Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 12: У Вас Есть Два Варианта! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 12: У Вас Есть Два Варианта!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже когда она ехала на такси и знала адрес, врожденный талант Мягкого Пера теряться заставил ее искать дорогу до университета Цзяннань около 3 часов. Единственной причиной, по которой она вообще знала, что находится в нужном месте, были ответы прохожих, что она "близко" к университету. И все же по какой-то причине каждый раз, когда ей казалось, что она приближается, она, сама того не зная, проходила мимо.

"Муу... хотя он должен быть где-то рядом... почему я не могу найти, где этот университет Цзяннань вообще?" депрессивно сказала Мегкое Перо. Неосознанно она стала жертвой защитного барьера Шуханга, который усиливался во много раз, если обнаруживался "культиватор". Существовало только 2 способа пройти сквозь барьер, это если Шухан использует свою собственную Ци в качестве руководства; это метод, который Шухан использовал с Семью. 2-ой способ, это быть напрямую подключенным к самому барьеру его создателем, Соном Шуханом.

Не имея возможности пройти, она вернулась к Группе Чатов Девяти Провинций (1) за ответами, скорее всего, от Вечного интернет-воина, Северной Реки.

[Мягкое Перо Острова Баттерфляй:: "Старшие! Мне нужен совет!"]

И, как и ожидалось, первым, кто ответил, был Северная Река.

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Хм? Что такое, Мягкое Перо? Вы еще не прибыли на место, предоставленное Старшим Императором-Драконом?"]

[Мягкое Перо Острова Баттерфляй:"Старший, Я действительно была в этом районе некоторое время, но по какой-то причине я не могу его найти! Каждый раз я просто проходила мимо по какой-то причине!"]

[Свободный Культиватор Северной Реки: "О? Значит, это какой-то вард. Вы пытались связаться с Семью Су Клана? Сейчас он должен быть там."]

[Мягкое Перо Острова Баттерфляй: "...😅"]

[Свободный Культиватор Северной Реки:"...."]

 

 

Видя, как Сон Шухан начал готовить свои пилюли, Семь не мог дождаться, когда Шестнадцатая может быть исцелена. Чудесные техники, которые использовал Шухан, выглядят даже ослепительно для Семи и Шестнадцатой. Несмотря на то, что он хотел продолжать наблюдать, Семь, тем не менее, не забывал о своей первоначальной цели - следить не только за окрестностями, но и украдкой поглядывать туда и сюда

 

 

Вскоре прошло около 3 часов, и когда все шло гладко, он заметил небольшое колебание Ци вокруг их области. (Культиватор!) Хотя Семь заметил это сразу же, он не сообщил об этом Шухану, так как это могло нарушить его концентрацию, поэтому он полетел к источнику, готовясь к возможной битве

 

 

Прошло уже более 5 часов с тех пор, как он начал, и даже на его нынешнем этапе Шухан начинает немного измождаться, поскольку он фокусировался на максимум все это время. Он, конечно, заметил, что несколько часов назад к ним присоединился новый гость, однако, с Семью там, он не беспокоился, что это был враг, поэтому он просто игнорировал это присутствие.

Самое приятное в этом новом человеке, хотя и незначительное, состояло в том, что он помогал ему, вытирая пот, накопившийся со временем. Судя по аромату, который он время от времени вдыхал, это была женщина? Шухан догадался, что это новый человек, и определенно не Шестнадцатая, потому что она едва могла двигаться.

Единственным, что заставляло Шухана чувствовать себя крайне неуютно... было наличие трех пар обожающих глаз, которые все это время сверлили его спину. (Какого черта? Что за отвлекающие взгляды... ОИ! Я просто делаю таблетку... в вашем клане должно быть много людей, которые тоже могут это сделать! И Семь! Ты человек, блин!? Не смотри на меня такими глазами!) думал Шухан в глубине своего сознания, пока изо всех сил старался игнорировать новых поклонников, которых он каким-то образом получил.

Что Шухан не понимал, это то, что... так как он был сосредоточен на изготовлении таблеток... он совершенно забыл подавить свое собственное обаяние, которое работало в полную силу с тех пор, как он начал готовить! Если есть что-то, о чем Шухан сожалел с момента перевоплощения... так это, что он увеличил свое обаяние так сильно!

В первый раз, когда его увидели на публике... скажем так, Шухана почти травмировала толпа, что окружала его. Ему даже пришлось запереться в своей комнате почти на 3 целых дня, чтобы научиться подавлять свое обаяние. Наконец-то понятно, в каком тяжелом положении оказался Достопочтенный Уайт из-за... э.. его состояния... Шухан действительно чувствовал жалость к нему и поклялся, что он станет настоящим другом белых. Неудивительно, что Уайт так ценил дружбу первого Шухана. Поскольку у него было сильное сопротивление обаянию Уайта, Уайт знал, что дружба настоящая, искренняя... и не результат его чрезмерного обаяния.

Возвращаясь к изготовлению таблетки, Шухан наконец-то добавил последний ингридиент и был на последней стадии!

*БУМ!*

Внезапно крышка распахнулась, и по ней распространился лекарственный запах. Это, естественно, привлекло внимание аудитории, когда они уставились на таблетку. Немедленно, смятение наполнило их лица, так как это выглядело... действительно по-обычному! Предполагаемая таблетка Святого класса, почему она выглядит так... тускло, без блеска? Не обращая внимания на их замешательство, Шухан накрыл таблетку своей энергией и начал повышать ее эффективность.

На этот раз, однако, он не использовал Усиленное Снаряжение, а его собственные способности, которые были получены от его связи с Драйгом, так как он пока не хотел раскрывать его существование. Вскоре 3 пары глаз округлились от изумления, когда аромат некогда тусклой пилюли становился все богаче и богаче. Каждые 10 секунд, они могли чувствовать, что таблетка становится все более удивительной, чем раньше! Как это возможно!? Какие небеса бросают вызов этому Старшему Императору-Дракону!?

Шухан остановил усиление после около 2 минут так как он не хотел переборщить, так как по мере того, как эффективность микстуры возрастала, она могла стать слишком сильной и причинить вред при потреблении. Все еще держа таблетку на ладони, он повернулся к Шестнадцатой и подошел к ней. И тут заметил Мягкое Перо. Но по какой-то причине... когда он увидел Мягкое Перо и Шестнадцатую рядом друг с другом, Его "Божественное зрение" активировалось само по себе!

Ошеломленный будущим, которое он видел в отношении обеих девочек, Шухан стоял с ошеломленным выражением, а его рот остался открытым. Остальные три человека были, конечно, смущены его реакцией, когда, как они думали, он увидел Мягкое Перо. Особенно его калейдоскопические глаза... они выглядели так, словно могли видеть все насквозь, что вызывало у них легкое беспокойство, но в то же время они были загипнотизированы.

"Мастер?" спросила Мягкое Перо, она первой вышла из транса. "Ах?" воскликнул Шухан, когда голос Мягкого Пера пробудил его от видений, которые он видел, и "Божественное зрение" отключилось. "Ах, мои извинения, одна из моих врожденных способностей активировалась сама по себе, когда я увидел вас вместе..." объяснил Шухан, не объясняя ничего в то же время.

"Хотя теперь я Сон Шухан... в то же время я все еще другой. Подумать только, наша судьба так связана... даже Шестнадцатая теперь запуталась...ох." невольно прошептал Шухан. Однако, поскольку он никогда не общался с культиваторами в прошлом году, Шухан забыл, что все пять чувств культиваторов гораздо более чувствительны, чем у обычных смертных, что, конечно, позволило этим трем людям услышать его тихий шепот.

Прежде чем Семь, Шестнадцатая или Мягкое Перо успели спросить, что он имеет в виду, (особенно последние две), Шухан заговорил снова. "Шестнадцатая, в этой таблетке все еще не хватает одного ингредиента. Когда я гладил тебя по голове... Я действительно почувствовал Кровь Дракона внутри тебя. Сейчас я представлю вам 2 варианта. Выбирайте тщательно."

"Первый вариант... принять эту таблетку сейчас, которая не вылечит вас полностью, а затем найти несколько "Костей Дракона Иссохшей Лозы", которые завершат лечение. Это дало бы значительный шанс пробудить кровь твоего дракона."

"Твой второй выбор... принять эту таблетку сейчас, отдельно принять последний ингредиент и совершенно вылечиться. Это значительно укрепит вас, и также даст шанс пробудить вашу драконью кровь. Итак... каков ваш выбор?"

Услышав эти два варианта; Семь, Шестнадцатая и Мягкое Перо были совершенно ошеломлены. Разве это не одно и то же, если не считать того, что Шестнадцатую можно вылечить сейчас, а не позже? Черт возьми, есть даже повышающий эффект со 2-м выбором. Так почему же тогда выбор? "Мастер?" спросил Семь в полном замешательстве.

Поняв невысказанный вопрос седьмого, Шухан вздохнул и начал объяснять Шестнадцатой: "Я представляю эти варианты из-за последнего ингредиента. Следует выбрать 2-й вариант... тогда твоя кровь и карма навсегда будут связаны с моей. Любые будущие или прошлые враги (не то, чтобы у меня были враги)... Я столкнусь с ними в будущем, они могут почувствовать меня через тебя, подвергая тебя опасности. Причина в том, что последний ингредиент... на самом деле это моя эссенция крови!" "(Крови Небесного Дракона...)"  подумал Шухан намеренно опустив последнюю часть, наблюдая за ее реакцией.

http://tl.rulate.ru/book/19821/488077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку