Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 14: Ха!... Черт Побери... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 14: Ха!... Черт Побери...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хннн!"

Как только таблетка подействовала, лицо Шестнадцатой немедленно исказилось в агонии. "Шестнадцатая!" удивленно крикнул Семь, подбегая к ней, чтобы проверить, все ли в порядке. Через некоторое время жар, излучаемый Шестнадцатой, достаточно сильный, что заставил даже 5-ю стадию, такую как Семь, почувствовать неудобство, можно было ощутить. Ее кожа тоже начала приобретать красный оттенок, как будто ее готовили заживо, и даже ее одежда, казалось, пострадала от жары.

Медленно, но верно ее энергетическая сигнатура начала изменяться по сравнению с тем, какой она была когда-то. Не понимая, что происходит, Семь могла лишь искать ответы у причины этого течения событий, Сона Шухана. "С-Старший... что с ней происходит? Это должно было случиться?" Однако даже спустя некоторое время он не получил никакого ответа, и Семь повернулся в сторону Шухана.

Однако то, что он обнаружил, не было спокойным лицом старшего, который выглядел так, как будто ситуация находится под контролем, как он надеялся. На лице Шухана было написано крайнее удивление... как будто увидел пролетающую мимо свинью... "С-Старший?" спросил Семь с опаской и некоторым страхом, увидев реакцию Шухана.

Услышав вопрос, который был адресован ему, Шухан проснулся и спросил: "А?!... а, дао-друг Семь? Что такое?" Видя этот полуосмысленный ответ, Семь теперь определенно не  уверен в Шухане, как он надеялся. "Старший, что случилось с Шестнадцатой? Этот... не кажется нормальным?" спросил Семь еще раз, надеясь на лучший ответ на этот раз.

"..."

Не зная, что ответить, Шухан смог лишь еще раз посмотреть на Шестнадцатую... надеясь, что то, что он увидел, было неправильно. Нет. Все по-прежнему... и процесс, кажется, даже ускоряется.

"А... как бы это сказать..." начал Шухан не зная, как объяснить. "Ну, скажем так... Я недооценил свою кровь больше, чем думал?" 

*ГЛОТОК*

"Это... что это вообще значит?" спросил Семь, еще более испуганный, чем раньше.

Заметив его взгляд, Шухан быстро успокоил Семь. "Не волнуйся. Ничего плохого не происходит... на самом деле, это будет считаться случайной встречей для нее. Моя кровь вызывает обновление линии крови плюс несколько других преимуществ, вот и все. Ничего особенного..." После этого Шухан просто продолжил наблюдать за происходящими изменениями.

Услышав его короткий и простой ответ, Семь окаменел от шока. Что!? Обновление линии крови!? Как это возможно? Линия крови дракона уже считается вершиной пищевой цепочки... самое большее, они могут быть пробуждены и очищены, а не модернизированы только от капли крови! Ждать... есть только один возможный способ, который может произойти... если это кровь дракона еще более высокого уровня! Но... как!?

Мозг Семи заработал на полную катушку, и он быстро просмотрел всю информацию об этом таинственном "Старшем", который случайно попала в чат-группу "Девять Провинций". До сих пор все, что он знает о нем, - это дао-имя "Мудрец Калейдо, Император-Дракон", его непостижимая сила, удивительные достижения в Дао медицины и ... тот живой предмет, который он вынимал раньше.

(Кх! Информации не хватает! Думаю... было ли что-то странное в том, что я знаю до сих пор?) яростно думал Семь в своем уме, ища любую возможную подсказку, которая могла бы прояснить загадочную личность этого "Старшего". Мягкое Перо просто спокойно наблюдала за Шестнадцатой, готовая помочь в любое время, так как больше ничто не могла сделать. С ее недостатком опыта и силы, это действительно единственное, что она могла, кроме как попытаться не мешать как-то.

 

 

Незаметно прошел час с того момента, как Шестнадцатая приняла таблетку, и первые изменения вступали в силу. Все ее кости, включая костный мозг, только что превратились в кости дракона! Правильно! Причина, по которой Шестнадцатая производила впечатление, что сгорела заживо... это потому, что она действительно сгорела!

В течение всего этого часа, пока кости трансформировались, вся ее кровь фактически сжигалась и очищалась энергией, испускаемой таблеткой Шухана. Или, точнее, эссенцией крови, которая содержалась в таблетке. Теперь, когда даже ее костный мозг превратился в мозг дракона... отныне будет производиться только драконья кровь! Можно даже назвать Шестнадцатую драконом в человеческой коже.

И не только это... каждая клеточка ее мышц и кожи в то же время была усилена новой драконьей кровью, текущей по ее венам. Шухан прикинул, что как только увеличивающий процесс был завершен, с физической стороны... Шестнадцатая определенно могла легко отбиться от культиватора средней 4-й стадии и прийти к галстуку с пиком 4-й стадии. Хм...? Похоже на то... что она даже стала немного выше и немного более... кривой? Не может быть... должно быть, у него разыгралось воображение.

"Хм... похоже, моя кровь превращает ее скорее в дракона, чем в человека... прежде чем Шухан смог продолжить, таблетка, которая каким-то образом все еще не растворилась, переместилась к источнику Шестнадцатой, Даньтяну, и поселилась там. (Хм...? какого черта эта таблетка там делает? Подождите... это... она преобразовалась в некое подобия ядра!? И это силуэт Драйга я вижу в центре!?) подумал Шухан, совершенно ошеломленный текущим исходом.

Семь, все еще погруженный в свои мысли, вздрогнул и проснулся от того, что только что сказал Шухан. (Что!? Как может кровь старшего Императора-Дракона быть такой могущественной!?.... Хм? Подождите... Дракон... Император...? Н-ни за что... не говоритк мне... "Император-Дракон" - это больше, чем просто титул...!?) думал Семь в изумлении, глядя на Шухана со страхом и почтением.

Шестнадцатая, с другой стороны, теперь выглядела так, будто она была в полной эйфории после того, как жжение прекратилось. Рана не только зажила, она как будто стала гораздо сильнее... как будто каждая клеточка ее существа излучает только силу! Нет, скорее наоборот... она - сама сила! Не говоря уже о новой способности, которую она инстинктивно умела использовать... Невероятно... с этим... она могла легко увеличить свою силу, по крайней мере, в два раза! Без отрицательного побочного эффекта!

(Хм, интересно... Не только ее огненное свойство стало сильнее... она даже обрела Космическое свойство. К тому же она, похоже, обрела способность ощущать мое присутствие, так же как и я каким-то образом могу делать то же самое... это потому, что моя кровь находится внутри нее?...) думал Шухан, смотря на ее изменения через Библиотеку Небесного Пути.

"Ну, как ты себя чувствуешь? Был ли второй вариант тем, на что ты надеялась?" спросил Шухан, пока Шестнадцатая использовал ее чувства, чтобы проверить новые изменения в ее теле и силе. Услышав голос Шухана, который почему-то показался ей очень приятным, она повернулась к нему и наклонилась, чтобы ответить. Как только она открыла рот, ее одежда превратилась в пепел и улетела из-за ее внезапного движения.

"Да"произнесенные она оторопевшему Шухану.

http://tl.rulate.ru/book/19821/488080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за главы,будут ли сегодня еще главы?
Развернуть
#
Если и будут, то уже пойдут платные и под ночь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку