Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 11: О, МОЙ БОГ! Этого не может быть ... еще один !? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 11: О, МОЙ БОГ! Этого не может быть ... еще один !?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Семь Су Клана: "Правда!? Я сейчас приду, Старший!"]

После отправки этого ответа Семь немедленно отключился. Предположительно, чтобы отвезти Шестнадцатую по адресу, указанному Шуханом.

[Свободный Культиватор Северной Реки: "О! Как удачно. Новый даос оказался старшим? Я хотел бы, чтобы я мог пойти, однако, я не могу сейчас...]

[Мастер Медицины: "Адрес"]

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Хм? Теперь, когда я думаю об этом, ты прав. Этот адрес, кажется, находится в Джей-Сити, куда направляется Мягкое Перо? В таком случае, я дам ей знать, чтобы она нанесла визит Старшему Императору-Дракону, когда она доберется, надеюсь, чтобы проинформировать нас о ситуации, если это не будет решено к тому времени, когда она доберется туда."]

Похоже, что с тех пор, как Истинный Монарх Желтой Горы по какой-то причине сделал акцент на "Императоре-Драконе", часте его дао-имени, все тоже решили называть его так. С тех пор это имя не сходило с уст. Шухан, который ушел в оффлайн раньше, чтобы подготовиться, как он сказал, конечно, пропустил продолжающийся чат, где члены обсуждали его внезапную готовность общаться с ними. Он даже каким-то образом приобрел репутацию "доброго" и "покладистого" Старшего, так как его первый разговор с ними был спасением младшего... и даже готовы использовать медицину Святого класса...

 

 

Тем временем Сон Шухан просматривал множество книг в "Библиотеке Небесного Пути" о 3-м-4-м несчастьях и лекарствах от связанных с ними травм, которые он вызовет как можно быстрее. "Фух... Я нашел то, что мне нужно было сделать, но ... .. с материалами, которые у меня есть... Я могу сделать только низкосортную версию." думал Шухан и даже нахмурился немного, прежде чем он ударил себя по лицу. "Точно, Ускоренное Снаряжение! Если эффект слишком слабый, я мог бы просто увеличить его.

Как будто слово "усиление" было чем-то вроде спускового крючка, Шухан пошатнулся от осознания. "П-подождите-ка минутку... усилить? Из истории чата... кажется, таинственное явление началось примерно в то же время, что и мое просветление? ...Черт! Это действительно моя вина!? 😨 Теперь я действительно должен сделать все возможное, чтобы спасти Шестнадцатого, иначе я не смогу спать по ночам! Но почему, черт возьми, мое обретение просветления вызвало нечто подобное? В глобальном масштабе не меньше! Тц, не важно,сначала сохранить Шестнадцатого , а затем можно исследовать дальше!"

С планом в голове, Шухан, наконец, был готов начать трапезу и пошел на крышу. Но прежде чем начать, он быстро использовал защитную магию, чтобы все бессознательно держались подальше от крыши, и все остальные, кто был там в данный момент, внезапно почувствовали желание уйти, что бы они ни делали. После чего он также содал кое-какой звук, ветер, дрожь и некоторые другие барьеры, которые, по мнению Шухана, могли вызвать помехи... на всякий случай.

Через некоторое время Шухан сделал последнюю проверку и удовлетворенно вздохнул. "Хорошо... Не хочу, чтобы меня прерывали во время важного процесса... если это случится, даже богиня Лоли не сможет спасти себя. Кстати... Интересно, что она сейчас делает? Надеюсь, в ближайшее время она не собирается стирать эту вселенную.." сказал Шухан, прежде чем покачал головой, чтобы отвлечься.

Примерно через 3 часа Шухан почувствовал, что 2 культиватора вошли в широкое образование барьера, которое он разместил вокруг Джей-Сити, как только он закончил готовить один из катализаторов, необходимых для его эликсира. "О? Вовремя..." сказал Шухан, когда он вдруг всколыхнул свою энергию. Сразу же два культиватора, которые, казалось, остановились на краю его барьера, на большой скорости полетели в его направлении. Не прошло и мгновения,как он увидел Семь Су Клана на его летающей сабле вместе с очень бледнолицей и не слишком хорошо выглядящей Шестнадцатой. (Поразительно... она действительно миниатюрная как изображала история.. довольно мило)

"Старший Император-Дракон? Я Семь Су Клана, а это Шестнадцатая. Заранее благодарю Старшего за готовность помочь нам!" сказал Семь, как только увидел Шухана и приземлился на крышу. Хотя он чувствовал себя несколько странно, называя Шухана "Старшим", так как он выглядел очень молодым и выглядел даже моложе, чем маленькая Шестнадцатая. Что касается его внешности... ему было немного неловко смотреть на Шухана, так как у него появилось странное чувство, и его сердце не могло не ускориться. (О нет! Он еще один Старший-Белый!? Или что-то подобное?!) в глубине души он со страхом представлял себе всех прекрасных фей, которых знал до сих пор.

От его странной реакции после приветствия, Шухан только поднял бровь в замешательстве. Неважно... Дело Шестнадцатой на первом месте. "Я. Мы сделаем это здесь, так как это чрезвычайная ситуация и не можем терять время. Несмотря на то, что я уже разместил много барьерных формаций вокруг, просто следите за нашим окружением на всякий случай. Во-первых, положите ее сюда" быстро сказал Шуханг взмахнув рукой и достав удобный диван из своей Универсальной Сумки для Хранения.

Услышав в его голосе недвусмысленные нотки, Семь быстро отнес Шестнадцатую к дивану и уложила на него. Как только Шестнадцатая легла, Шухан достал две вещи, кофейную кружку, наполненную кристально чистой жидкостью, и бутылку с шестью таблетками в ней, точно такую же, какую он только что состряпал, и протянул кружку ей. Шестнадцатая взяла кружку в свои маленькие руки и вопросительно посмотрела на Шухана.

"Это высококачественная Живая Родниковая вода. Сперва выпей его, ведь она немного усиливает твое тело и увеличит твою продолжительность жизни на примерно 100 лет." сказал Шухан небрежно. Шестнадцатая, услышав слова Шухана, от шока чуть не выронила кружку, а Семь застыл как вкопанный. "С-старший... это... это слишком дорого!" дрожащим голосом сказала Шестнадцатая.

Видя ее реакцию,он только усмехнулся. "Все в порядке. Я могу достать еще, когда захочу. Просто выпей." сказал Шухан с улыбкой, легко погладив ее по голове. Увидев улыбку Шухана и то, как он это сформулировал, Шестнадцатая не могла не покраснеть и выпила все за один раз. Семь, стоявший сбоку, был теперь еще более благодарен Шухану. (Подумать только, он охотно отдал такое драгоценное сокровище, не моргнув глазом, вместе с готовностью помочь Шестнадцатой... Я решил, что отныне я буду первым, кто ответит на его звонок, если ему что-нибудь понадобится, несмотря на трудности!) торжественно поклялся Семь.

Убрав пустую кружку, Шухан, наконец, передал бутылки с таблетками Шестнадцатой и сказал: "Возьми одну таблетку сейчас и продолжай принимать по одной каждый час. Это не настоящее лекарство, а всего лишь средство для облегчения симптомов, пока я готовлю настоящее. Это должно занять около 6 часов." Увидев, что она понимающе кивнула, Шухан повернулся к Семи и сказал очень серьезным тоном: "Как вы слышали, процесс займет около 6 часов и в течение этого времени.. Меня нельзя прерывать ни при каких обстоятельствах. Не спускайте с нее глаз."

Чувствуя серьезность слов Шухана, Семь серьезно кивнул, пока он распространял свои мысли и делал другие приготовления. Не теряя времени, Шухан быстро приступил к работе. Шестнадцатая, тихо сидевшая на диване, наблюдала за каждым движением Шухана, слегка покраснев и слегка остекленев. Была ли она впечатлена Шуханским "шармом" или чем-то еще... никто, кроме нее, не знает ответа...

 

 

В то же время в аэропорту района Цзяннань... Длинноволосая дама со светлой кожей, значительным ростом и длинными ногами вышла из аэропорта, волоча за собой огромный багаж. Она именно та Мягкое Перышко, которая "вылетела" из дома, чтобы пойти поиграть. Тем не менее, она казалась расстроенной и выглядела немного потерянной, когда она достала свой телефон, и вскоре она получила сообщение от Северной Реки о ситуации Шестнадцатой и "Старшего", который был в этом районе.

"О! Это прекрасно! Я могу съездить проверить Шестнадцатую, если повезет... Я могла бы попросить этого Старшего помочь мне с моим маленьким поручением!" радостно воскликнула Сягкое Перо, подзывая такси.

http://tl.rulate.ru/book/19821/485628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку