Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 10: Это ... не моя вина ... верно? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 10: Это ... не моя вина ... верно?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проведя быстрый самоанализ, Шухан с удивлением обнаружил... что его культивация уже на поздней стадии 6-го царства! Даже его Духовное Озеро, на формирование которого, по его расчетам, уйдет по меньшей мере еще год, уже было завершено раньше срока. Хотя 11-й слой... Шухан знал, что его глубина превзойдет все остальные, но, обнаружив, что она на самом деле более чем в 100 раз глубже, чем все остальные 10 вместе взятые, он был ошеломлен. Кроме того, он разноцветный, как его Калейдоскоп.

"Окей... кажется, моя культивация принимает странный оборот каждый раз, когда я продвигаюсь вперед. Стоит ли мне волноваться?" промямлил Шухан, как бы сам себе. "Это цвет самого озера... или это из-за того, что Драйг ведет себя как диско-шар в озере? Теперь, когда я думаю об этом... как он вообще там дышит? Говоря другом, как давно я начал обретать просветление?"

Проверив свой телефон, Шухан не смог не вздохнуть, когда обнаружил, что с тех пор прошло уже 11 дней. Хотя ему казалось, что он только на мгновение закрыл глаза, мысль о том, что прошло больше недели, примерно такой: "Не могу поверить, что прошло больше недели... хм, давайте просто проверим чат сейчас, чтобы увидеть, есть ли что-то новое" После этого, Шухан сразу же открыть приложение чата.

Что касается того, что его телефон и ноутбук до сих пор имели достаточный заряд, то Шухан уже давно модифицировал их, используя свои знания о талисмане и формациях. С тех пор его телефон и ноутбук, по сути, имели бесконечный заряд и могли принимать сигналы из любой точки мира... даже в тайных царствах.

Просмотрев журнал чата, Шухан увидел, что Мастер Медицины опубликовал Жидкость для Закалки Тела (пересмотренную), как и в оригинале. Мягкое Перо тоже начала болтать внутри группы... о, кажется, ее отец даже посетил Три Волны для своей смерти, ища поведение раньше. Однако, пока он смотрел вниз, всплывали темы "странных явлений", в которых вся духовная энергия мира внезапно вспыхивала. "Хм? Что это значит? Этого не было в оригинале? Давайте продолжим поиски..."

 

 

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Кажется, духовная энергия Земли внезапно резко возросла... Кто-нибудь из даосских друзей знает об этом?"]

[Магистр Медицины:"?"]

[Истинный Монарх Желтой Горы: "Этот уважаемый мною сделал некоторые вычисления - чистота и плотность, кажется, примерно в сто раз больше, чем нормы. Единственная причина, по которой я могу думать, почему это происходит, - это рождение небесного сокровища или..."]

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Или...?"]

 

 

Но даже после некоторого ожидания Желтая Гора не ответил. Кажется, у него есть какая-то идея, но он просто не хочет говорить об этом? "Хм... теперь, когда я думаю об этом, духовная энергия кажется намного плотнее, чем обычно? Как это возможно? Кажется, что она быстро рассеивается и уменьшается в плотности..." сказал Шухан, расправляя свои чувства.

"Судя по скорости... вся духовная энергия должна вернуться на нормальный уровень примерно через неделю или около того? Да какая разница... я тут ни при чем" сказал Шухан в неведении... Затем он больше не думал об этом и продолжил просматривать журналы чатов. Тема чата, похоже, продолжает переключаться с "обычных" культиваторов на "феномен", а затем обратно. Кажется, даже была объявлена охота на человека.

Подобравшись к более поздним журналам чатов, Шухан обнаружил, что Шестнадцатый Член Клана Су уже пытался перейти к следующему этапу. И, конечно, Бессмертный Мастер Медной Триграммы тоже появился. И, как он и ожидал, эта фальшивая удача втянула его в спор с Северной Рекой и привела к дуэли через 3 месяца.

Что же касается неудавшейся молниеносной катастрофы Шестнадцатого... по какой-то странной причине Шухан почувствовал сильное чувство вины, когда прочитал это. Почему-то его 6-е чувство говорит ему, что это его вина, хотя он был здесь все время в медитации...? Неважно... он попытается помочь ей на случай, если это его вина... О, также похоже, что Мягкое Перо использует то, что отец покинул остров, чтобы скоро приехать в Джей-Сити, что хорошо... таким образом, он сможет быстрее начать взаимодействовать с группой.

"О? Заговоришь о дьяволе - появится его отец."сказал Шухан, как только увидел новое сообщение.

[Семь Су Клана: "Извините, что заставил вас волноваться. Похоже, что феномен с всплеском духовной энергии на самом деле сделал ее Громовую Скорбь еще сильнее, чем обычно. На самом деле, я сам чуть не получил травму, когда вмешался, но это заставило Маленькую Шестнадцатую потерять самообладание и убежать! Когда я нашел ее, она уже избила кучу простых смертных. Что еще хуже... Боюсь, ее состояние более критическое, чем я думал, и ее жизнь в серьезной опасности! Если у кого-нибудь из собратьев-даосов есть таблетки святого класса или выше, я буду у вас в вечном долгу!"]

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Ее состояние настолько тяжелое? Я постараюсь поспрашивать и держать нас в курсе ситуации!" сказал Северная Река, после того как поспешно установил контакт с некоторыми людьми, которых он знает.

Прочитав послание Семи, Шухан нахмурился. "Что случилось? Я знал, что она потерпит неудачу, если все не будет так серьезно...? Скорбь становится сильнее... это не могла быть моя вина... правильно?" Чем больше он пытается убедить себя в этом, тем меньше начинает в это верить. Как-то... Шестое чувство Шуханг говорит ему об этом... если он не вмешается, Шестнадцатый действительно скоро погибнет. Немного подумав, Шухан глубоко вздохнул, принял решение и начал манипулировать приложением для чата, а затем...

[Истинный Монарх-Мудрец Калейдо, Император-Дракон: "@Семь Су Клана собратья-даосы, у меня есть способ спасти Юную Шестнадцатую. Приведите ее по этому адресу.'#@#@@#$'. Чем раньше, тем лучше, так как ее жизнь может быть в опасности из-за того, что вы сказали. А пока я начну подготовку прямо сейчас. Когда вы доберетесь сюда, я выпущу волну Ци, чтобы сказать вам, где меня найти."]

http://tl.rulate.ru/book/19821/485627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку