Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 9: То есть... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 9: То есть...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С холодным потом, стекающим по его спине, Истинный Монарх Желтой горы, наконец, проснулся, вздрогнув, когда начали собираться черные тучи и вокруг забурлили молнии. -Даже небеса в ярости!? Нет! Это гадание не должно быть известно другим! - внезапно закричал он, поспешно разгоняя результат гадания. За это время истинный монарх даже полностью сжег книгу стихов в твердом переплете, чтобы стереть все свидетельства. Его поспешные действия привели к тому, что молния и гром немного утихли, однако черные тучи еще не рассеялись.

Осторожно изучая черное облако, Истинный Монарх Желтой горы снова повернулся к чату. Немного подумав, он начал печатать на клавиатуре.

[Истинный Монарх Желтой горы: "Мы оставим нашего собрата-Даоса.... "Императора-Дракона", пока он не будет готов к интеграции с нашей группой."]

Все, кто в настоящее время обращал внимание на чат, заметили, что он использовал "собрат-даос", а также почувствовали, что Желтая Гора действительно делает большой акцент на "Императоре-Драконе". Это, естественно, вызвало у всех странное чувство, но они просто не могли сказать, что это было. Возможно, это было их шестое чувство как культиваторов, которое говорит им об этом, но поскольку они не знали ничего конкретного, они просто оставили это как есть на некоторое время.

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Тогда давайте оставим это пока что, я думаю, что у нас будет больше шансов поговорить с ним в ближайшем будущем. Кстати говоря, Истинный Монарх, каковы были результаты гадания?"]

"..."

[Истинный Монарх Желтой Горы: "О да, у меня есть что-то срочное, поэтому я уйду первым, вы, ребята, продолжайте болтать."]

От его нежелания отвечать и внезапного предлога, чтобы уйти, естественно, возникают подозрения об этом новом коллеге-даосе. Увы, они могли только оставить это, так как Желтая Гора отказывался говорить что-либо еще.

 

 

С другой стороны, Шухан... с тех пор как он увидел гадание Желтой Горы, он находился в состоянии транса. В его сознании одна линия особенно выделялась среди всех остальных.

"Все мириады царств падут, во Власти Истинного Неба!'

Снова и снова эта линия повторялась у него в голове, пока он не закрыл глаза и не впал в глубокое медитативное состояние. Даже когда пришли его соседи по комнате Гао Муму, Лин Тубо и Ли Янде, он не проснулся. Видя безразличную песню Шухана, эти трое на самом деле не находили все это странным, так как это на самом деле происходит довольно часто, когда Шухан медитировал, поэтому они просто оставили его и делали свои дела.

Где-то в глубине своего "Озера Духов", где Драйг продолжает лежать без сознания, небесный дракон слегка дернулся и начал светиться в ритме бьющегося сердца. Если бы кто-то действительно исследовал, они бы увидели, что пульс на самом деле синхронизирован с сердцебиением самого Шухана!

Таким образом, время медленно тянулось до следующего дня. Даже когда его соседи по комнате ушли на занятия, Шухан все еще был в трансе. Единственная разница была в том, что только три слова продолжали повторяться в его голове. С каждым повторением слова звучали все громче и громче.

"Истинный Рай... Доминировать..." 

Бессознательно прошла целая неделя. Как культиватору 6-й ступени, а также учитывая его сумасшедшее количество жизненной силы, не есть и не пить в течение десятилетий -  пустяк для него на данный момент, не говоря уже о простой неделе. Однако в этот момент в его медитации в Озере Духов начали происходить и другие изменения. Его Колесо Жизни полностью конденсировалось со своей структурой, полностью сделанной из кристалла.

Украшенный драгоценными камнями Лотос, сидящий на Вершине Озера, тоже немного вырос в размерах. Внутри уже виднелся силуэт "семени", начинающего конденсироваться в существо. Драйг, который вначале светился, как гигантская лампочка, теперь светится так ярко, как будто он само Солнце. Как и свечение продолжает увеличиваться в яркости, так и подключение Драйга  продолжает расти вместе с ним. Шухан продолжал набирать больший контроль над способностями Драйга и переделывал их по-своему.

Снаружи, однако, вся духовная энергия мира дико шевелилась по мере того, как они продолжали расти, как будто их что-то "подталкивало". Все земледельцы на Земле были поражены этим открытием, но не чувствовали в нем ничего злого... И поэтому все, кто ниже 3-й ступени, воспользовались этим явлением как можно сильнее и серьезно взялись за его развитие. Пострадали даже некоторые младшие члены группы 9 Провинциального Чата.

Старшие члены с другой стороны заняли выжидательную позицию при изучении этого загадочного явления, прежде чем решить, что делать. Прошло время, и в мгновение ока прошло еще 3 дня. Чистота и плотность духовной энергии мира, кажется, стабилизировались, но по сравнению с прошлым... количество энергии оценивается, по крайней мере, как в 100 раз большее нормы!

Это, естественно, привело мир в какое-то смятение, поскольку каждый искал чтобы причину этого явления. Одни считали, что это дело рук великого мастера, другие - что это рождение небесного сокровища. В любом случае, многие культиваторы некоторое время охотились, особенно свободные культиваторы, так как это может быть отличным шансом для них получить удачу, значительно повышая их шанс продвинуться. Однако большинство крупных сект, включая чат-группу 9 Провинции, по-прежнему придерживаются выжидательного отношения, как будто это не влияет на них в любом случае.

Главный виновник этой мирской суматохи, Сон Шухан, с другой стороны, был совершенно безразличен ко всему и продолжал пребывать в медитативном трансе. Единственная разница теперь в том, что единственным словом, оставшимся в его голове, было "Доминировать". Каждый раз оно звучало так громко, словно это был раскат грома. Внезапно в Шухане произошла еще одна перемена.

"Доминировать... что значит доминировать? Мириады царств под Небом и Землей... пути к Истинному Небу... каковы они?... Как культиватор... что я есть?" Шухан вдруг начал спрашивать себя снова и снова. Таким образом, время снова продолжило течь.

В городе Н, где Шестнадцатый член Су Клана столкнулся с бедой... был в шаге от кризиса! Думая, что "подъем" духовной энергии будет идеальным временем для того, чтобы попытаться продвинуться в следующую область, но кто знал... что даже само бедствие было "усилено" феноменом! К счастью, Семь был здесь, чтобы спасти все, пока не стало слишком поздно, однако раны оказались еще более тяжелыми, чем первоначальные. В мыслях и Семь, и Шестнадцаый поклялись, что если когда-нибудь найдут того, кто или что вызвал это явление, то разорвут его на части!

Внезапно глаза Шуханга задрожали и медленно открылись. Теперь его зрачки сияли в ярком свете калейдоскопа. В то же время, вся духовная энергия мира имела резкий подъем до уровня, превышающего нормальный в 1000 раз за все время, все нормальные и волшебные звери по всему миру, особенно те, у кого "кровь дракона" внезапно направились в определенном направлении. Даже вся земля дрожала, в то время как черные тучи с громом и молниями клубились в сотнях километров вокруг Цзяннаня.

Полностью открыв глаза и обретя ясность, Шухан медленно произнес: "Это путь, мой путь к Истинному Небу... Мой путь - путь господства! Это мой Дао... Мой единственный путь!"

http://tl.rulate.ru/book/19821/485626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мой путь дао возрождение

Сколько бы ты меня не убивал я возрожусь и с миллярдами духов заберу твою голову
Развернуть
#
Хахаха. Ты мне напомнил одну ранобэ, которую я недавно начал читать. Там чувак с системой и он бессмертен. Т.е его убивают, он получает за это очки и качается. Улучшит там технику, купит боевые искусства и тд. Но культивирует сам. Ваще ах*енная ранобэ. Мне зашло.
Развернуть
#
Как называется
Развернуть
#
Кьяяяя~... Я щас потеку(хоть я и пацан)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
А моно название хоть дао множество изучать похожие дао не помешает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку