Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 –Щит Гигантской Божественной Души (III)

Он… Что он хочет, чтобы мы сделали?

Он хочет взглянуть на моё лицо? Или хочет меня обнять? Или может, он... он…

Разум Сай’ер был в полном беспорядке, она уже вспотела держась за руку Хао Чена.

Заметив внезапные изменения в её выражении, Хао Чен испугался, и поспешно потёр её лоб одной из рук.

Сай’ер не могла видеть, и по этой причине, её восприятие остального мира было несколько расплывчатым. В миг, когда Хао Чен коснулся её лба, она бессознательно сделала несколько шагов назад, вскрикивая от удивления, «Ааа, нет.» В конце концов, мысленно она ещё не была готова!

В этот момент, недалеко за ней были каменный ступени. В панике отступая, она ступила на них, и собиралась упасть назад.

Сердца Хао Чена, от испуга, замерло; хотя он совершенно не понимал, что случилось с Сай’ер, он рефлекторно шагнул вперёд, и заключил её тонкую талию в объятия, поддерживая своими руками её прекрасное тело.

«Осторожнее.»

Сай’ер настолько засмущалась, что покраснела даже её шея. Она ясно ощущала объятия Хао Чена на её талии, и тепло его рук, так же как и очень близкое дыхание.

В качестве убийцы, она потратила большую часть своего детства в тренировках, что делало её чувства особенно острыми, потому что это был единственный способ ощутить скрытую опасность. Но сейчас, её сердце стало особенно стеснительным, её тело онемело, ноги практически не могли её удержать. Одна из рук схватилась за отворот Хао Чена, и её разум полностью опустел.

Хао Чен тоже был полностью ошарашен. Погода была довольно жаркой, так что все были легко одеты. Потому, когда он в своих руках держал тонкую и нежную талию Сай’ер, он мог ощутить лишь нежность её кожи, и приятное тепло. Больше всего, он чувствовал, что эта тонкая талия может сломаться в любое мгновение; ниже её талии была трогательная фигура её красивых дугообразных ягодиц, и её аккуратное лицо было совершенно красным.

Прошло несколько секунд, но для них, казалось прошло несколько веков. Лучше поздно, чем никогда, Сай’ер решила взять инициативу на себя. Выпрямив спину, она поместила бамбуковую трость горизонтально, отталкивая Хао Чена, холодно говоря, звуча несколько недовольно, «Ты… Ты……»

Хао Чен потупился несколько секунд и сказал, «Сай’ер, ты в порядке? Я… Я только хотел пригласить тебя вместе отобедать. Что с тобой? Ты не заболела? Это простуда? Твоё лицо такое красное…»

Настал черёд потупиться Сай’ер.

Так на самом деле… На самом деле он всего лишь хотел… И той, у кого на самом деле были подобные мысли, была я…

Её красное лицо не вернулось в норму, но наоборот, покраснело ещё сильнее. Сай’ер бамбуковой тростью слегка надавила на Хао Чена, тихо его отругав, «Злюка. Я уйду первой. Кто захочет с тобой есть?» Договорив, её бамбуковая трость стукнула по земле, и Хао Чен увидел лишь как её тело мелькнуло, и за долю секунды, оставшийся силуэт полностью исчез.

Как быстро! Скорость убийц действительно невероятна. Однако, что случилось с Сай’ер? Почему она назвала меня злюкой?!!

Хао Чен мгновение стоял ошеломлённым, а затем, озадаченный, вернулся в гостиницу. Со своим восприятием, он чувствовал, что Сай’ер не была на него зла на самом деле. Что он не мог понять, так это почему она сбежала. Тем не менее, ранее, когда он поймал её, это было очень хорошо; ощущения, который он получил обнимая её талию были особенно приятны. Он чувствовал некоторое нежелание мыть сегодня руки.

Хао Чен вернулся в гостиницу. Даже не войдя в комнату, он услышал из соседней комнаты голос Е Хуа, «Хао Чен, зайди.»

Откуда учитель знает, что я вернулся? Хао Чен нервничал. Он поспешил в комнату Е Хуа, открывая дверь, он вошёл.

В комнате Е Хуа был не один человек: кроме него было ещё двое. Старик с белыми волосами и бородой сидел перед ним, и юноша стоял за его спиной.

Он узнал юношу: это был тот высокомерный юнец, с которым он встретился в тот день, и с тех пор не видел, Хан Ю.

Хотя Е Хуа сидел, он чувствовал, что тот был невероятно почтителен. Он сидел на половине стула; Хао Чен впервые видел эту сторону Е Хуа. Зная учителя, это поведение шло из глубины его сердца.

Кто этот старик? Родственник Хан Ю? Это из-за того дня, когда он сказал, что станет моим защитником, поэтому он ко мне пришёл? Сердце Хао Чена заледенело, но тем не менее, он ничего не сказал, и медленно сел рядом с Е Хуа.

Хан Ю, разумеется, видел его. Только, прямо сейчас выражение Хан Ю было спокойным, и на нём не было и следа прежнего высокомерия.

Старик сидевший напротив Е Хуа, разве он не Главный Святой Рыцарь Альянса Рыцарей, Хан Цян? Глядя на Хао Чена, его глаза засветились, с сияющей улыбкой он сказал, «Е Хуа, у тебя очень хороший ученик. Изначально, я планировал чтобы ты просто передал ему сообщение, но раз он так рано вернулся, похоже в этом нет необходимости. Хао Чен, сегодняшний матч прошёл гладко?»

Услышав его голос, Хао Чен внезапно расширил глаза. Его восприятие было таким же хорошим, как и память, так что этот голос, хоть и был мягок, он тут же смог узнать, кому этот голос принадлежал.

«Мистер… Вы не Главный Святой Рыцарь, появившийся на арене во время Рыцарских Отборочных?» Хао Чен позволил этим словам выскользнуть из его рта.

Хан Цянь с улыбкой сказал, «Именно! Впечатляет, что ты запомнил мой голос.»

Е Хуа бросил на Хао Чена взгляд, «Ты всё ещё не ответил на первый вопрос Святого Рыцаря.»

Хао Чен быстро и почтительно сказал: «Сегодня я выиграл матч по счастливой случайности.»

«Случайности?» Хан Цянь удивлённо на него посмотрел. «Так в твоей группе всё ещё есть люди, которые заставляют тебя рассчитывать на удачу? Какой сюрприз!»

Хао Чен кивнул, используя свой опыт боя с Ван ЮаньЮань, он один раз объяснил ситуацию, уделяя внимание на описании Щита Гигантской Божественной Души Ван ЮаньЮань.

«Эпический предмет.» Цвет лица Хан Цяня изменился, он слегка приподнял брови «Я слышал раньше о наследии Гигантской Божественной Души; так получается их кровь всё ещё существует. Для человечества, это невероятно хорошая новость. Похоже, что в ближайшем будущем, эта леди станет центром внимания взращивания Храма Воинов. Я могу уверить, что наследие Гигантской Божественной Души по меньшей мере эпического качества. Тем не менее, я совершенно не помню, что в те словные дни, среди ‘Гигантской Божественной Души’ был щит. Похоже, что Щит Гигантской Божественной Души этой молодой леди сломанное оружие. Даже так, если она сможет заполнить все девять полостей, но наследие этого щита всё равно достигнет эпического тира. Метод внедрения девяти отверстий резонирующей духовной энергии уже давно потерян.»

Главный Святой Рыцарь был очень опытен; даже Е Хуа не мог с ним сравниться с точки зрения знаний.

«Неплохо, неплохо, даже против подобного ты всё равно смог победить, принеся славу нашем Храму Рыцарей.» Хан Цянь удовлетворённо кивнул.

«Маленький Хао Чен! Цель моего прихода была в том, чтобы найти тебя. Я не буду от тебя это скрывать, меня зовут Хан Цянь, и Хан Ю мой внук. Тем не менее, в этих соревнований Отбора Охоты на Демонов, этот чёртов внук меня сильно разочарован. В тот день, я позволил ему почтить тебя: это на самом дело было искренне, когда я просил, чтобы он стал твоим защитником. Сегодня, я привёл его. Я уже завершил всё необходимое для него, чтобы стать твоим защитником. Начиная с этого момента, на пять лет, он твой защитник. Его жизнь, вся его жизнь, будет полностью под твоим контролем. Маленький Ю.» Он указал на своего внука.

Хан Ю поспешил сделать шаг вперёд, слегка поклонившись, протягивая левую руку.

Хао Чен удивлённо на него посмотрел. На левой руке Хао Ю были следы знака, знак он знать не смог.

Хао Цянь сказал, «Это контракт защитника, продолжительностью пять лет. Ты должен капнуть калю крови в центр контрактного знака. После заключения, на пять лет, он не посмеет нарушить любой твой приказ. В то же самое время, тебе потребуется лишь одна мысль, чтобы контролировать его жизнь.»

Хао Чен посмотрел на серьёзный вид Хан Цяня, и он не мог не сказать: «Главный Святой Рыцарь, в этом нет нужды. Я думаю, что брат Хан Ю в тот момент был немного беспечен.»

Хан Цянь быстро встал, и серьёзным голосом сказал, «Как он мог быть беспечным в такое время? У него есть некоторый врождённый талант, но в его характере есть серьёзные дефекты. Он горд, высокомерен, непослушен, и не может нести ответственность. Ты другой, я могу видеть в тебе славу и честь рыцаря. Не думай, что не будет никакой пользы в том, чтобы он стал твоим защитником. На самом деле, он многое от этого получит. Следуя за тобой, он не только сможет стать частью Отряда Охоты на Демонов, но и рядом с тобой, он сможет многому научиться. Возможно, эти пять лет непростого времени наконец-то заставят его встать на истинный путь выдающегося рыцаря, это моя основная цель. Потому, как дед, я прошу тебя, позволь ему стать твоим защитником.»

Пытаясь убедить, правый кулак Хан Ю был у груди, исполняя жест рыцаря Хао Чену.

Хао Чен потупился и быстро ответил, «Сеньор Главный Святой Рыцарь, не ведите себя так, я этого не заслуживаю. Я просто соглашусь.»

Е ХУа рядом не проронил ни слова от начала и до конца. Хан Цян совершенно не боялся говорить откровенно и прямолинейно, о его желании, чтобы Хан Ю стал защитником Хао Чена, ничего не скрывая. Только этого было достаточно, чтобы убедить человека. Что ещё, с рыцарем пятой ступени рядом с ним, безопасность Хао Чена намного увеличится.

Светло-красная кровь медленно капнула в центр контрактного знака защитника.

Хотя Хан Ю уже думал о происходящем; то, что он должен был стать чьим то защитником на время, он не мог не закрыть глаза.

Кровь капнула в центр ладони Хан Ю, мгновение спустя, она исчезла, превратившись в красный свет, что вышел из знака и прошёл сквозь всё тело Хан Ю.

Хан Ю дрогнул, подсознательно открыв оба глаза, даже не поприветствовав своего хозяина, Хао Чена.

Внезапно, из центра знака распространился золотой свет.

В мгновение, Хан Ю ощутил лишь что 360 пор в его теле раскрылись, нагревая его тело. Его тело было словно центр огня, он чуть было не застонал.

Что это? Не только Е Хуа и Хао Чен, но даже Хан Цянь был слегка напуган. Даже если он был Главным Святым Рыцарем, он впервые видел столь странную ситуацию.

Хан Ю был ошарашен, но комфорт не был ложью; он мог почувствовать, что между ним и Хао Ченом была установлена чёткая связь. Будто они стали родственниками.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку