Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 – Поделиться врождённым талантом! (I)

«Это… Это феномен разделения врождённого таланта хозяина к защитнику? Невозможно!» Хан Цянь посмотрел на Хао Чена с широко раскрытыми глазами, будто смотрел на монстра. Непонимающий и изумлённый взгляд на его лице никогда раньше не был так отчётлив.

Сделав глубокий вздох, Хан Цян посмотрел на своего внука Хан Ю, его лицо стало очень серьёзным. Со взмахом правой руки к Хан Ю, через долю секунды, Хао Чен увидел, что палец Хан Цяня искрил, прозрачным, пронзительным светом. Это было [Блестящее Тело], навык рыцаря седьмой ступени.

Рука Хан Цяня дрожала; пять пальцев ритмично двигались, мистические символы двигались по таинственной траектории, вокруг руки. Немедленно, они превратились в сложные узоры отметившись на груди Хан Ю.

Сразу же тело Хан Ю вздрогнуло, на его груди появилось золотое свечение, медленно поднимаясь в воздух и превращаясь в столп света, который продолжал подниматься.

Взгляд Хан Цяня был твёрдо сосредоточен на столпе света, его взгляд становился всё более и более возбуждённым.

Е Хуа и Хао Чен выглядели в растерянности, совершенно не понимая, что перед ними произошло. Они не понимали, что за способность использовал Хан Цян, и не понимали того, что перед ними произошло.

Через короткое время золотой столп перестал подниматься. Две руки Хан Ю были всё щеё стиснуты.

«Да, всё на самом деле так. 80, 80ый уровень!»

Наконец-то повернувшись, Хан Цян вновь взглянул на Хао Чена недоверчивым взглядом. Осмотрев его сверху до низу, будто редкое сокровище.

Хао Чен чувствовал себя под его взглядом немного неудобно и не мог не спросить, «Сеньор Главный Святой Рыцарь, что-то случилось?»

Хан Цян глубоко вздохнул, и со взмахом правой руки, золотой покров тут же покрыл всю комнату, и всё что в ней было, включая их. Его следующие слова оставили обоих, мастера и ученика, Е Хуа и Хао Чена, полностью шокированными.

«Маленький Хао Чен, ах, Хао Чен, ты действительно не прекращаешь меня шокировать! Врождённая внутренняя духовная энергия, 97! Потомок Света! Я не ожидал, что после начала этой Тёмной Эры, 6000 лет назад, наш Храм Рыцарей наконец-то произведёт Потомка Света. Хаха! Хахаха!»

Хао Чен и Е Хуа были в полном шоке, и они обменялись взглядами ничего не сказав, будто, одновременно готовясь к бою. Тем не менее, перед ними был сеньор Главный Святой Рыцарь из их Храма Рыцарей! Это значит, что он мог справиться с ними обоими без особых усилий. К тому же, они не верили, что этот Хан Цянь будет иметь к ним плохие намерения.

«Вы… Откуда вы об этом узнали?» Хао Чен спросил, будучи полностью ошарашен. Другая сторона назвала точное число, так что не было смысла это пытаться скрыть; он мог попросить о объяснении.

Хан Цянь уже совершенно не мог успокоиться, и в его глазах бушевало возбуждённое пламя, когда он сказал: «Это контракт защитника. Защитник и хозяин очень тесно связаны. Чтобы заключить договор, требуется чтобы сосуды обеих сторон соединились. И поэтому, нужна была капля твоей крови, во время заключения контракта защитника, если врождённый талант хозяина превосходит его у защитника, то врождённый талант защитника немного увеличится. И после окончания контракта, это увеличение врождённого таланта естественным образом исчезнет.»

«Это, так называемое, ‘превышение’ появляется, если между ними есть определённая разница; это разделение врождённого таланта, о котором я раньше упоминал. Эта разница в разрыве между врождённой внутренней духовной энергии превосходит 30. Другими словами, пока врождённая внутренняя духовная энергия более чем на 30 уровней выше чем у защитника, врождённый талант защитника будет усилен. Уровень продвижения равен половине разрыва между врождёнными внутренними духовными энергиями.»

«Врождённая внутренняя духовная энергия Маленького Ю на уровне 63, этот уровень уже совсем неплох. Однако теперь, он увеличился до 80 уровня! Это значит, что разница для его 63 уровня составляет 34. От этого естественно можно определить твой врождённый уровень! Это 97, духовная энергия на 97 уровне! Я действительно не ожидал, что за свою жизнь, я увижу появление кого-то с телом Потомка Света.»

Хао Чен и Е Хуа, оба, глупо засмеялись перед Хан Цянем.

Е Хуа пробормотал, «Как… Как так получилось, что я никогда не слышал о преимуществе контракта защитника?»

Хан Цянь сказал, «Контракты защитников очень малочисленны, к тому же, я единственный могу произвести эффект разделения врождённого таланта, который я обнаружил в своих исследованиях древних языков. Не говоря уже о тебе, даже верхи Храма Рыцарей могут не знать о этом методе. Более того, этот метод бесполезен для большинства людей, так что естественно, нет необходимости в распространении его в нашем Храме Рыцарей.»

Услышав о методе разделения, Е Хуа естественно не мог прекратить дрожь в теле, и с восторгом в голосе спросил, «Сеньор Главный Святой Рыцарь, как… Как много защитников может иметь мастер с помощью этого метода?»

Хао Цянь ответил совершенно не колеблясь, «Предел – два. Потому что этот метод включает в себя духовную связь; если будет слишком много защитников, то это ослабит умственные способности хозяина, и будет иметь на него неблагоприятные последствия. Как результат, я скажу, что согласно моим знанием, абсолютным пределом является два защитника.»

С почтением в голосе, Хао Чен преклонил колено, «Сеньор Святой Рыцарь, прошу вас, позвольте учителю заключить контракт вашим методом. Учитель настоящий гений!»

Услышав это, Хан Цянь тут же остолбенел.

Сбоку, вскочив, Е Хуа смотрел прямо на Хао Чена, «Нет, Хао Чен. Если ты делаешь это из-за меня, то ты никогда не сможешь обрести другого защитника.»

Хао Чен упрямо покачал головой, «Учитель, самое важное, это чтобы вы стали по настоящему могущественным. Брата Хан, помогающего мне, уже достаточно. Если я смогу помочь вам поднять ваш врождённый талант, у меня не будет никаких сожалений.»

«Подожди, погоди. Почему я совершенно не понимаю о чём вы говорите?» Хао Цян озадачено смотрел на учителя и ученика.

Е Хуа вздохнул, прежде чем ответить, Сеньор Главный Святой Рыцарь, моя врождённая внутренняя духовная энергия только на восьмом уровне.»

«Что?» Хан Чян тревожно и очень громко вскрикнул, слегка оглушив Хао Чена и Е Хуа. Удачно, что этот покрытие божественного света было звуконепроницаемы, так что звук не дошёл до других.

Тревога Хан Цяня была настоящей. Реакция была не слабее чем когда он узнал, что врождённая внутренняя духовная энергия Хао Чена была на 97 уровне. Что означало восемь духовной энергии? Это означало, что не существовало способа прорваться на вторую ступень! Однако… Однако, он не только прорвался через неё, более того, он был Земным Рыцарем!

В это мгновение, Хао Цян тут же начал понимать, почему Хао Чен сказал, что Е Хуа был настоящим гением. Гениальность была не только во врождённом таланте. Для того, чья врождённая внутренняя духовная энергия достигла лишь восьмого уровня, достичь Земного Рыцаря, стремление настолько сильное, требующее настойчивость и исследования, будет ли слова ‘гений’ достаточно, чтобы это описать? Глубоко вздохнув, Хан Цян посмотрел на Е Хуа, «Сколько усилий тебе пришлось приложить, чтобы преодолеть этот разрыв?»

Е Хуа горько улыбнулся, «Врождённая внутренняя духовная энергия на восьмом уровне – ничего славного; это лишь насмешка.»

«Насмешка? Херня! Идиот, как много людей с врождённой внутренней духовной энергией ниже твоей, есть среди людей? Подавляющее большинство! Если бы они все могли достичь пятой ступени через тренировки как ты, ты знаешь, что бы это означало для всего человечества?» Хан Цянь казалось практически выл.

В этот момент, Е Хуа был тут же шокирован. Его жизнь была полна усилий и битв против небес. Насмешки, целью которых он был, обретая личность затворника. Другими словами, он стал полностью эгоистичен, живя в своём собственном мире.

Услышав слова Хан Цяня, он тут же понял, что эти десятки лет горечи и непрестанных тренировок на самом деле были его силой. И хотя личные методы тренировок, которые он изыскал через исследования о борьбу не очень уместны к монстрам вроде Хао Чена, можно сказать, что они уместны для большинства людей с недостаточным врождённым талантом.

С поднятием руки Хан Цянь, золотой свет вышел из земли, рядом с Хао Ченом, «Я принимаю твою просьбу. Прямо сейчас, я жду даже больше чем ты, того, какие же чудеса будет творить твой учитель. Е Хуа, протяни левую руку.»

«Да.» В этот момент, будто бы на самом деле он был учеником Хао Чена. Проблема врождённого таланта полностью сломала ему жизнь… но она наконец-то изменится!

Десятью минутами позже, знак схожий с тем, что был на руке Хан Ю, появился на руке Е ХУа.

Е Хуа и Хао Чену даже не нужно было обсуждать вопрос о защитнике. Они были учителем и учеником, с отношениями как у отца и сына. Да, Е Хуа собирался стать защитником Хао Чена, но что с того? Разве он будет давать Е Хуа приказы? С их отношениями учитель и ученик, между ними было абсолютное доверие. Даже разговор был не нужен, чтобы принять решение друг для друга.

Упала другая капля кровь.

Чувства Е Хуа были практически в десять раз острее Хан Ю. как только золотой ореол его окружил, его тело испытало невероятное удобство, будто он был на грани обморока.

Разница между его духовной энергии и Хао Чена была 89, так что после разделения врождённого таланта, его врождённая внутренняя духовная энергия увеличится до 52 уровня! Хотя, как и раньше, это не сделает его гением, для Е Хуа это увеличение врождённого таланта кардинально изменит судьбу!

Чувствуя своим восприятием элемент света растущий не по дням о по часам, чувствуя изменения внутренней духовной энергии внутри, и изменения во врождённых способностях, Е Хуа не мог сдержать слёз. Держа Хао Чена в объятиях, он неожиданно расплакался.

Начиная десятки лет назад, он должен был терпеть не прекращаемые насмешки других, терпеть боль изгнания своим собственным учителем, терпя абсолютно всё. Он держался своего непреклонного характера, поддерживающего каждый его шаг. За десятки лет, он вёл нескончаемый бой против своей ноши. И в этот самый момент, десятки чувств зажатых в его сердце, всплыли наружу, вдруг прорвавшись, как неисчерпаемый водопад.

Глядя на громко рыдающего Е Хуа, Хан Цянь не вмешиваясь стоял в стороне. Со своим профессиональным чутьём и опытом, как он мог не догадаться о том, какие чувства Е Хуа подавлял в себе так много лет? Позволить ему излить всё сразу же, было лучшим возможным вариантом.

Позволяя выйти всему из глубины его сердца, это станет огромным преимуществом для его будущего развития. Хотя он больше не был молод, с точки зрения развития, его будущие свершения будут безграничны.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку