Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 –Щит Гигантской Божественной Души (II)

Зелёный цвет был для ветра, красный для огня, и золотой цвет был для света. Три этих щита стихий, было дополнены святым атрибутом от [Ангельского Благословения].

Хао Чен держал перед собой два меча, мгновенно застыв, это было [Божественное Препятствие].

Ван ЮаньЮань сейчас была невероятно быстра, и Хао Юэ никаким образом не мог уклониться от её атаки. Но Хао Чен всё же решил принять её атаку, потому что хотел испытать наступательную мощь этого Щита Гигантской Божественной Души, достигшей подобного уровня.

«Бум-» «Бум-» «Бум-» «Бац-»

Четыре последовательных взрыва потрясли всех присутствующих.

Неожиданно оказалось, что эти три щита стихий могли лишь немного остановить Щит Гигантской Божественной Души, прежде чем разбиться в дребезги. В последний момент, он яростно ударился в два перекрещенных меча, расположенных над головой Хао Чена.

Тело Хао Чена было полностью потрясено ударом, золотое сияние покрыло его тело, это было [Яркое Отмщение]. Под ним, Хао Юэ сделал шаг назад, оставляя глубокие следы.

Железные меч разлетелся в осколки, и хотя Меч Пламени не сломался, из-за искривления, в текущем состоянии, он, казалось больше не будет эффективным.

Движения рук Хао Чена были размыты. Его кровь вновь и вновь циркулировала, он чудом избегал ранений. Можно сказать, что даже с его идеальной координацией с Хао Юэ, этот удар было невероятно сложно заблокировать.

Такой сильный! С такой силой, он должно быть превысил 500кг!

Столкнувшись с этим ударом, Хао Чен несомненно был в невыгодном положении. Тем не менее, это невыгодное положение не прошло зря. Хотя столкновение было самым прямым из возможных, он начал понимать этот Щит Гигантской Божественной Души Ван ЮаньЮань.

Во первых, эти вибрации исходят от вспомогательной способности вместе с Щитом Гигантской Божественной Души. Без это способности, он не смог бы с такой лёгкостью пробиться через три щита стихий. Во вторых, самой важной характеристикой этого щита была мощь. Только если он сравнит свою внешнюю духовную энергию с энергией Ван ЮаньЮань, он несомненно оказался бы победителем. Всё дело было в её могущественном оружии.

Тем не менее, судя по всему, и для Ван ЮаньЮань, с правиться с этим щитом было не прогулкой по парку. В миг когда они столкнулись, её лицо явно немного покраснело. И потом, когда этот огромный шит оттолкнула Хао Чена назад, впечатывая его в землю, и не оставив на щите никаких следов, мощь которую она демонстрировала была намного легче чем раньше, когда она просто двигалась и автоматически атаковала. Очевидно, что с её уровнем развития, использование этого щита не будет простым.

В этот момент, отчётливо предстало превосходство рыцаря. Руки Хао Чена немного онемели, его оружие было повреждено, но Хао Юэ совершенно не был ранен. И когда Хао Чен использовал [Божественную Преграду] чтобы заблокировать Щит Гигантской Божественной Души, тело Хао ЮЭ всё ещё стояло прямо, помогая Хао Чену рассеять часть её атаки.

Вынужденный отступить на несколько шагов, Хао Юэ воспользовался тем, что Ван ЮаньЮань начала свою атаку щитом, и тряхнув тело, он тут же достиг Ван ЮаньЮань. Со взмахом хвоста, нацеленным прямо ей в ноги, он одновременно запустил огромное количество [Огненных Шаров] и [Клинков Ветра] прямо в Ван ЮаньЮань.

В частности, он целился в руки держащие щит. Маленький Свет тут же зачитал заклинание, это была техника духовного восполнения [Сияющий Мир], который он ещё раз использовал, чтобы восстановить духовную энергию Хао Чена.

Потребление энергии Ван ЮаньЮань было не маленьким. Она не впервые использовала Щит Гигантской Божественной Души, но она забыла, что в прошлом, когда она его использовала, её внутренняя энергия была больше чем в начале. И после неоднократных столкновений с Хао Ченом, расход энергии уже был огромным. После того, как она просто полагалась на свой Гигантский Щит Божественного Ветра, чтобы запустить предыдущую атаку, она обнаружила, что у неё не осталось достаточно внутренней энергии, чтобы полностью контролировать Щит Гигантской Божественной Души. И столкнувшись с невероятно быстрыми атаками Хао Чена, всё зашло так далеко, что она начала волноваться.

Держа Щит Гигантской Божественной Души горизонтально, Ван ЮаньЮань пыталась спрятаться за щитом, и как ожидалось, перед мощью Щита Гигантской Божественной Души, эти обычные заклинания были бесполезны.

Её на самом деле удалось. Могущественные заклинания Маленького Пламени и Маленького Зелёного были уничтожены вибрациями Щита Гигантской Божественной Души. Тем не менее, Хао Юэ был невероятно хитрым; эти заклинания были запущены только для отвлечения Ван ЮаньЮань. Внизу, его огромный хвост овился вокруг ноги Ван ЮаньЮань, внезапно потянув её назад.

Хотя Ван ЮаньЮань была под воздействием усиления своего Щита Гигантской Божественной Души, Хао Юэ ни в коей мере не был слаб с точки зрения силы. Что ещё важнее, он потянул её изо всех сил, она была в панике. Результат этого сразу же появился.

Тело Ван ЮаньЮань было невероятно натренировано: даже будучи потянутой назад невероятно резким движением, она всё равно держала щит, и била ми по хвосту Хао Юэ. Тем не менее, Хао Чен не дал ей такой возможности.

В тоже время, Хао Юэ начал своё движение, Хао Чен под воздействием навыка Маленького Света, [Сияющего Мира], начал восстанавливать свою духовную энергию на удивительной скорости, онемение в его руках постепенно исчезало. Маленькое Пламя и Маленький Зелёный выпустили магию не только для того, чтобы скрыть атаку хвостом, но и для того, чтобы скрыть парящую фигуру Хао Чена.

ПАМ-

Хао Чен появился за Ван ЮаньЮань, и когда маленький клинок ударил её по шее, она только ощутила, что окружение потемнело, и тот же вырубилась. Естественно, она уже не могла тащить с собой Щит Гигантской Божественной Души.

Держа упавшую в обморок Ван ЮаньЮань, Хао Чен всё ещё ощущал страх к огромному щиту рядом с собой. Он знал, что если бы Ван ЮаньЮань высвободила больше из щита ещё больше мощи, то возможно он был бы проигравшим. В конце концов, он бы не позволил Хао Юэ поставить на кон свою жизнь в борьбе со щитом.

Тем не менее, в конце, выбитый из рук предмет остаётся выбитым из рук. Несмотря на то, что этот Щит Гигантской Божественной Души был близок к уровню Легендарного Тира, ему нужен был кто-то, чтобы использовать. И по этой причине, помощь Хао Юэ для Хао Чена была намного больше.

Преимущества их контракта равных, в дополнении к кровному контракту, становились всё более очевидными. Единение между их разумами было намного сильнее, и каждый из них мог чувствовать всё, даже единственную мысль, исходящую от другого. Это давало им невероятное преимущество с точки зрения их координации и согласия во время боёв.

Хоть он и побил Ван ЮаньЮань, Хао Чен не выглядел хорошо. В этом матче, вся его экипировка была полностью уничтожена. Ни осталось ни одной вещи. Конечно же, в высших этапах соревнований, будет появляться всё больше вещей уровня Щита Гигантской Божественной Души; это был уровень серьёзных предметов, с которыми Хао Чену придётся иметь дело в будущих боях. Тем не менее, у него совсем не было денег! Как он сможет купить себе экипировку? Войдя в соревнование между лучшими 16, с такими недостатками в отношении экипировки, как он выстоит против других участников?

У Хао Юэ выросла третья голова, и Хао Чен самостоятельно прорвался на пятую ступень. Это дало ему достаточно уверенности, чтобы нацелиться на тройку лучших.

«Победитель, Хао Чен.»

Хао Чен использовал [Святым Покровом], освещая тело Ван ЮаньЮань. Он не атаковал слишком серьёзно, так что после небольшого отдыха, Ван ЮаньЮань вернулась в чувства.

Вскочив, она посмотрела на Хао Чена, всё ещё немного неуверенно, и фыркнув сказала, «Если бы я использовала свой Гигантский Щит Божественной Луши с самого начала, ты бы не был мне ровней!» Сказав это, она извлекла три драгоценных камня из своего щита.

Хао Чен с понимающим взглядом кивнул, «Ты права, тем не менее, победа и поражение это не то, что можно предсказать. Глядя на тебя, похоже, что ты не можешь полностью контролировать щит. Он слишком сильно тебя выматывает. До тех пор, пока я смог бы держаться, тебе всё равно было бы очень сложно победить.»

Ван ЮаньЮань знала, что он был совершенно прав, она кивнула в ответ, и сказала, «ТЫ прав. Но подожди, я безусловно попаду в число 16 лучших вместе с тобой!»

Говоря, бесстрашная девушка поддерживала себя огромным щитом, направившись на трибуны, глядя на мага на трибунах.

Лицо Хан И было довольно печальным зрелищем. Его последним противником была именно эта Ван ЮаньЮань, и победитель станет вторым в рейтинге группы. Хотя третьей место тоже оставит возможность остаться в соревновании, кто будет в порядке, если его судьбу оставить под контролем кого-то ещё?! Продемонстрированная ранее мощь Ван ЮаньЮань была доказательством, что она не будет. Хуан И был полон горя и негодования, может ли она быть немного менее яростной?! То, что предмет её экипировки была Славного Тира делало для него всё гораздо сложнее. Сможет ли он это преодолеть? Мощи этого щита было достаточно, чтобы нивелировать преимущество, которое давал ему его духовный котёл. В конце концов, его Фея Земли ещё не совершила свою первую эволюцию.

В конце боя, Хао Чен уже официально прошёл отбор. И он закончил на первом месте в своей группе, взяв на себя ведущую роль над остальными входящими в число 16 лучших.

Отправив Хао Юэ обратно в комнату в гостинице, Хао Чен покинул стадион, полностью подавленный. У меня не осталось оружия, что мне теперь с этим делать?

Однако, это беспокойство быстро исчезло из его сердца.

«Сай’ер, сегодня, ты снова пришла первой!» Хао Чен встретил её с улыбкой на лице: каждый раз встречая Сай’ер, он тут же забывал обо всём остальном. Хотя Сай’ер всегда после того раза носила вуаль, и не давала ему вновь увидеть свою внешность, Хао Чен никогда не поднимал этот вопрос, прося её позволить ему вновь её увидеть.

Дойдя к Сай’ер быстрыми шагами, Хао Чен очень естественно взял её маленькую руку.

Услышав его голос, взгляд Сай’ер, особенно её брови, сразу же стал очень нежным, она тихо сказала, «Сегодняшний матч снова прошёл гладко?»

Хао Чен вежливо рассмеялся и ответил, «Всё нормально, про противник с которым я столкнулся был очень сильным!»

«Это девушка воин. С её щитом было невероятно сложно справиться. Они использовала его как оружие, и даже могла вставлять в него драгоценные камни, чтобы увеличить свои силы, и сказала, что это наследный Щит Гигантской Божественной Души.» Этот бой дал Хао Чену много опыта, так что он немного взволнованно рассказывал ей о том, как прошёл бой с Ван ЮаньЮань. Но он не упоминал о проблеме с повреждением его оружия. Только по одной причине, он не хотел, чтобы она за него волновалась.

«Пока ты выигрываешь, это нормально. Значит, ты уже первый в своей группе.» С улыбкой сказала Сай’ер.

Хао Чен кивнул и сказал, «Верно? Только я не знаю, с какими противниками я столкнусь в соревновании на выбывание. Верно, мы уже давно знаем друг друга, но кроме как провожать тебя до дому, я для тебя практически ничего не сделал, как на счёт…»

В этот момент, он сделал паузу и перестал держать Сай’ер за руку, достаточно близко наклонившись к Сай’ер, чтобы увидеть выражение её лица. Если Сай’ер спешит домой, то он не станет утруждать её приглашением на обед.

Однако, Сай’ер его не так поняла. С нежным вздохом, её лицо, всё ещё прикрытое вуалью, сильно покраснело, её сердцебиение ускорилось! Даже с её качествами убийцы, она никогда не была в такой панике, как сейчас.

Да, они были молоды, но в отношении вопросом между мужчинами и женщинами, девочки взрослели куда раньше, чем мальчики.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку