Читать Битва за меч / Битва за меч: Финал часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Битва за меч / Битва за меч: Финал часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Первый и второй отряд, за вами прикрытие! Третий за мной!-прокричал Дароус и пошел за черным плащом.

Все подчинились приказу И быстро распределились по отрядом. Первый и второй встретились с огромными отрядами врагов и повязли в тяжелой битве. Дароус цокнул языком и продвигал свою третью группу в след за плащом. Плащ, в свою очередь, убивал всех кто к нему подойдет и иногда защищал владельца. Они медленно продвигались к эпицентру кратера, прорубая себе путь.

-Так мы их не возьмем! Убьем этого типа и дело с концом!-крикнул один из врагов, указывая пальце на черный плащ.

Все кивнули и побежали на силуэт в черном плаще. Они быстро окружили его и начали нападать все вместе одновременно, используя свои лучшие техники. Однако, появился меч, лезвие которого было черным, а гарда напоминала солнце. Одним взмахом часть из нападающий погибло, перехватив руку еще одного, черный плащ ударил рукояткой меча прямо в лицо. Голова того затрещала и он незамедлительно умер. Мелькнул блеск меча перед плащом, но его остановил черный меч, который легко удержал удар.

Воин, который ударил мечом, пыжился и старался продавить, но

у него ничего не получалось. Даже продвинуться на миллиметр. Его удерживали одной рукой и тот почувствовал, Что над ним насмехаются и разозлился. Только было слишком поздно, он лишился головы. Все с ужасом смотрели на то, как черный плащ легко расправился с воинами. И в каждого из них закрался страх. Уже никто не рвался на свою смерть. Дароус обрадовался и почувствовал себя уверение.

-Сражаться бесполезно! Истинный враг тот, кто все и создал!-начал говорить Дароус.-Вы же должны понимать, что только один сможет завладеть призом! Но, если ты слаб, то только умрешь! Однако, при присоединении у вас есть шанс выжить!

-Где гарантии, что после победы, мы выживем? У тебя есть этот тип, который может выносить нас одним ударом! У тебя вся власть!-возразил худенький мужчина.

-Тогда вы умрете.-отрезал Дароус, не пытаясь как-то оспаривать его слова.

-Что?!-удивился худой, не ожидая такого ответа.

-Ну так что?-уверенно произнес Дароус.

Некоторые воины согласились под давлением того черного плаща и им пришлось согласиться, другие попытались сопротивляться, но к их сожалению быстро погибли. Когда Дароус хотел радоваться победе, в кратере появился воин, закованный в коричневый доспех, держа двуручный меч одной рукой...

Недалеко от центра стоял юноша и старик, которые смотрели на битву, происходящую там. Старичок заинтересовано смотрел за ходом всего этого и иногда удивлялся. Юноша холодным взглядом взирал на них.

-Хмпф, слабаки.

-Хахаха, не уверен, господин, этого черного плаща я не смогу победить.-смущено сказал старик, почесывая затылок.

-Тогда ты бесполезен.-холодно ответил юноша.

-Почему вы так жестоки?-притворно плача, спросил старик.

-Хмпф, не делай так!

-Вас это раздражает?

-А ты не видишь?

-Я уже старик и вижу не так хорошо...

-Не оправдывайся!

Старик выпустил смешок и его лицо приняло серьезное выражение. Он посмотрел на Курта, тот удивился и убрал все свое высокомерие. Он знал такой взгляд старика и не строил из себя павлина.

-Господин Курт, вы можете погибнуть.-сказал старик.

-Кто может обойти тебя?

-Хммм, скорее всего есть еще некоторые, но на данный момент только тот черный плащ.

-Я понял, попытаемся с ним не встречаться.

-Мудрое решение...

Мальчик летал в темном пространстве и смотрел на копию мира. Он смотрел все события как в видео.

-Хмм, давайте уже быстрее. Дароус ты слишком медленный!-дулся X.

Группа Дароуса дошла до эпицентра и настороженно смотрели на коричневого воина. Он шел размеренными шагами. Дароус напрягся из-за какой-то ауры, кружащиеся вокруг него.

-Ты же должен понимать..-обратился к нему Дароус.

Но все его слова были прерваны внезапным гулом, который произошел от удара ногой по земле. Коричневый воин разбил под собой земную кару и содрогнулся весь остров. Дароус испугался и попятился назад. Он не смог выговорить и слова. Все из его команды испугались.

Коричневый воин преодолел несколько метров и рубанул первого воина. Тот с криком падает на землю. Тощий воин испугался и попытался сбежать, но получил удар в спину. Коричневый воин начал убивать каждого кого видел в том числе и команду Дароуса. Его воины быстр умирали, не успевая ничего сделать. Лифтейн цокнул языком.

-Останови его!-приказал он черному плащу.

Черный плащ устремился к коричневому войну. Тот, посчитав, что это очередной слабый воин, нанес простой удар мечом. Однако, его удивило легкое парирование его меча и удар ему прямо в грудь. Его броня прогнулась и там появился отпечаток кулака. Коричневый воин отлетел.

-Кха.-на поверхности его шлема появилась свежая кровь.

Внезапно его стойка изменилась, а весь он засветился зеленным цветом. Вся засохшая кровь распалась и его доспех стал таким снова ярко-зеленным. Он занес меч и тот засиял. Он кинул меч в черный плащ.

Меч, разрезая воздух на огромной скорости, устремился прямо в голову. Его окутывало зеленая энергия, создавая огромное давление, но, видимо, черному плащу было плевать и он лишь безмолвно наблюдал. Меч достиг головы и ему оставалось лишь несколько сантиметров, но в последний момент черный плащ перехватил меч в воздухе и перенаправил его в зеленого воина. У того изменилось лицо и он быстро отпрыгнул со своего места и побежал с кулаками на черного плаща.

Началась драка на кулаках. Казалось, что все идет в одни ворота, ведь наносил удары только зеленый, а черный уворачивался и делал он это очень грациозно, будто танец. Нападавшего это надоело и молниеносным движением ноги он решил достать черного. Его нога быстро достигла головы, но была остановлена рукой. В этот момент зеленому показалось, что ударился об стену, которую невозможно сдвинуть. Его это возмутило и ему пришлось отступить.

Он взял меч и тот засветился энергией. Вдруг весь мир изменился: верх стал низом, низ верхом, право левом, а лево правом. Он метнулся к черному, перемещаясь в разные точки, чтобы не дать приспособиться черному. Он выступил с правой сторону и казалась, что зеленый победил, ведь он посмотрел на право, однако это было лево!

Зеленый занес меч на головой черного, но краем глаза заметил красную ухмылку черного и его это испугало. Затем нападавший заметил, что все вернулось на круги своя. Только, он стоял проткнутый рукой черного. Его это ошарашило.

-Как? Остановить мою способность? Точно! Перенаправление..!-догадался зеленый, но было слишком поздно, черный вынул руку и из груди выплеснулась кровь.

Зеленый с глухим звуком упал на землю. Дароус с радостным выражением смотрел на конец битвы. Он был явно удовлетворен таким исходом.

-Прекрасная работа!-торжественно произнес Дароус.-Видите?! Все кто будет против, тот умрет!

Теперь ни у кого не было желания как-то возражать. Даже, если у них есть преимущество в количестве, они не смогут победить черного плаща.

Кай с опаской смотрел на черного плаща из укрытия. Его сильно удивляла сила этого человека. Ведь сам зеленый воин был крайне силен, но тот проиграл как щенок! Он принял решение, что сегодня точно не будет как-то выходить и сражаться.

-Нужно залечь на дно...Пусть встретится с той девушкой...-подумал Кай и тихо ушел от центра.

Керло наблюдал на битву и был все еще настороже. От Кая он узнал, что есть такой же человек с зелеными волосами. В их семье все были с таковыми. Он не думал, что она придет сюда за ним. Из-за этого в его сердце попал страх. Он не может никак оправдаться перед ней или объясниться, она его убьет быстрее, чем тот что-то поймет. Керло пытался придумать план, но в его голову не лезли мысли.

Отчасти Керло чувствовал вину за то событие. И он бы принял смерть, но все же в нем бушевало чувство, которое заставляло не просто умереть, а заставить ее поверить в свои слова. Керло хотел извиниться и все прояснить с ней, однако, как бы тот не старался, она никогда не хотела его слушать... В этот раз он решил сделать это, не смотря ни на что...

http://tl.rulate.ru/book/19780/409639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку