Читать Битва за меч / Битва за меч: Начало игры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Битва за меч / Битва за меч: Начало игры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Дароус Лифтейн*

— Прекрасно, я уже подкупил много важных шишек столицы, осталось лишь свергнуть императора и дела с концом... И как раз упал неизвестный объект в центре столицы! Это лишь отведет внимание имперской семьи. Все даже слишком идеально, чем я думал, прекрасно!

Дароус стоял у себя в кабинете и тихо посмеивался. На его стороне уже было многочисленное количество дворян. Однако, это все еще не хватило бы, чтобы свергнуть правящую семью, ведь у них были в распоряжении целые войска.

Только из-за падения меча, императорская семья обратило на него все свое внимание! А значит у него будет шанс собрать армию и начать свое наступление, чтобы создать идеальный мир для всех.

— Сам Бог на моей стороне, моя победа неоспорима. — злобно усмехнулся Дароус. — Скоро...Наступит новая эра.

В отдаленной деревне шел человек, закутанный в коричневый плащ. Его рост был не высок, но и низким не назвать. Он шел по протоптанной дороге по направлению на север. Это был Кай, который ушел из "дома" и направился к столице, ведь, чтобы стать сильнее нужно выполнить поручение Нулевого X. Кай сразу понял, что он сильнее других в той же стадии, значит ему уже не развиться обычными путями. Однако, это не решало его проблему с местью, ему все еще нужна была сила.

В его голове раздался голос:

— У меня для тебя новости, Кай...

Кай с начало испугался и осмотрелся по сторонам, но потом понял, что это произнесено в его разуме.

—Какие, господин X?-вежливо спросил Кай.

— Хехехе, игра началась и примешь ли ты в ней участие?

— К..какой?! — воскликнул Кай.

— Главный приз, который даже самым сильнейшим Богам не по зубам..

Когда Кай услышал эти слова, его мозг будто отключился на время. Для него такое было невозможно, чтобы приз в игре способен был уничтожить сильнейших Богов... Он будто в сон попал. Для него Боги и так были недостижимы, но с этим призом, он сможет не только свершить месть, а даже стать сильнейшим!

— Но не все дается легко...Она очень опасна, — охладил пыл Кая голос. — Либо смерть или сила...

— Я попробую! — решительно ответил Кай.

— Прекрасно, удачи тебе, Кай...

Юноша простоял некоторое время на месте и побежал в сторону столицы. Сам не зная как, но у него появилась информация места провидения игры. Он не хотел задерживаться, ведь такой шанс нельзя упустить!

Несколько людей, которые ехали в повозке, посмотрели на верх и увидели пролетавших людей. Однако, сидевшим было все равно, они и так успеют к началу игры. В повозке сидел молодой мужчина с ярко-красными волосами, что означало его принадлежность к расе Эндренорцев. Его кожа была бледная, словно мертвец, но в глазах ярко горел огонь интереса. Напротив него сидели два рыцаря, облаченные в красные доспехи, на спинах которых висели копья из красного камня.

— Господин, может все же и сами полетим? — предложил один из рыцарей.

— Не нужно, как нам уже сообщил неизвестный, там будет "игра", но не было такого правило, чтобы все участники пришли, значит, пока мы едем, те уже могут разодраться между собой, а мы лишь добьем. — простодушно ответил мужчина.

— Вы мудры, господин. — ответил рыцарь и больше не произносил ни слова.

В темной пространстве мальчик играл в современный компьютер, который он достал с планеты развитой технологиями. Ему эта задумка понравилась и сейчас он играл в шутер и был очень занят. Ему понравилась развлекаться в этой игре и постепенно X втянулся. Затем к нему подлетел серенький сгусток, который медленно подлетел к экрану. X, увидев его, сразу бросил играть и переместился к миру, где уже было всё почти готово.

— Всё уже практически готово, — X улыбнулся.

Настроив некоторые правила, он удовлетворенно вздохнул.

— Ну, погнали! — возбужденно произнес X.

Ко всем в голову попали сгустки серой энергии с информацией: "Игра началась!". В этот момент начнется кровавая битва за право быть сильнейшим!

http://tl.rulate.ru/book/19780/408541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку