Читать Битва за меч / Битва за меч: Подготовка к игре :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Битва за меч / Битва за меч: Подготовка к игре

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В пустоте витал в лежачей позе беловолосый мальчик, который о чем-то задумался.

— Как бы мне незаметно привлечь моих наблюдателей? Или Богов? Они стали слишком высокомерные...Просто выпущу большой поток энергии в этом центре столицы империи и заставлю всех подумать... — придумал про себя X. — Это будет намного лучше. Мне нужно больше игроков. Хеххехе, а когда это произойдет...

X немного рассмеялся. Он подлетел к своему миру. В его руке сформировался сгусток серой энергии. Он выбрал именно то место, где располагается столица империи, в которой начнется главная его игра. Но вот, чтобы привлечь нужно сделать что-то невероятное... X выпустил сгусток, который мгновенно превратился в меч и словно метеорит ударился в центр города, уничтожив прекрасную площадь. Люди, стоявшие рядом были убиты или их отнесло.

Энергия всколыхнулась на весь мир и каждый смог ее почувствовать. Всех ужасало сила этой энергии и немедленно великие мастера отправились к столице со всех концов мира. В том числе и Боги, которые удивились подавляющей силе и послали своих последователей проверить.

*В золотом дворце милости*

На троне сидел мужчина в белых одеждах. У него были золотые длинные волосы, которые ниспадали на трон, покрытый удивительными письменами. Его глаза были такого же золотого цвета, смотрящие на подданных своих.

Перед ним стояли на коленях несколько существ такой же прекрасной внешности. Одна девушка и двое мужчин создавали гармонию спокойствия и мира.

— Отыщите источник этой ужасной энергии, выясните происхождение, если кто-то будет мешать-уничтожить. — сказал с величественным тоном мужчина, сидящий на троне.

— Как прикажите! — уважительно ответили трое.

— Можете идти.

У трех силуэтов из-за спины появились фиолетовые крылья и, взмахнув ими, они метнулись в

В пространстве витал мальчик, который уже налетался всякими разными позами. Он летал и ждал, когда уже будут новости. X играл энергией в руках.

— Хуууу, это так долго, — сказал мальчик и надулся.-Ну где уж...

В этот момент ему явился отклик из его мира и он быстро появился перед ним. X увидел много мастеров, летевшие в одну точку и это его обрадовало. Затем X улыбнулся.

-Пора начинать игру!-X запустил пучок света в каждого воина, идущего к столице, а если точнее к мечу.

#15

Все воины получили информацию, что игра началась и все удивились, но, увидев награду, а точнее, причину появлении той ужасной энергии, еще быстрее полетели к столице. Некоторые Боги, получившие эту информацию, удивились, ведь, чтобы проникнуть в их разум нужно иметь огромную силу. И некоторые из них уже задумывали как получить себе этот меч и стать сильнейшими среди Богов или стать даже выше них!

Так началась игра за меч...

http://tl.rulate.ru/book/19780/408372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку