Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 132: Воспоминания прошлого Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 132: Воспоминания прошлого Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И в ту ночь супруга Пан решила, что попробует еще раз с Пэй Нанем. Возможно, она действительно неправильно его поняла.

Проходили недели, и они медленно продвигались вперед. Но это быстро закончилось после еще одного недоразумения. На этот раз это привело к тому, что супруга Пан убежала.

Пэй Нань сидел на лошади и отчаянно искал ее. Поздним вечером он нашел ее бродящей по улицам в одиночестве. Подойдя к ней, он слез с лошади и обнял ее. "Я думал, что потерял тебя."

Но она оттолкнула его.

"Ваше Высочество, вы прекрасно знаете, почему я здесь. Это потому, что ты не лелеешь меня. Все о ней и всегда о ней. Я устала от этого. " Она указала на свое уставшее сердце. "Если у вас есть хоть капля заботы обо мне, вы отпустите меня."

Он потянулся к ней, но она отшатнулась.

"Супруга Пан, ты действительно этого хочешь?"

"Да. Мое самое большое сожаление-это наш брак. Даже если я стану простолюдинкой, я не пожалею."

Ее слова...

Она не знала, насколько ему было больно. Это было, как будто тысячи игл непосредственно пронзили его сердце.

Сожаление? Она жалеет, что вышла за него замуж? Он задумался. Даже если он не любил ее, он старался изо всех сил, чтобы завязать дружбу. Но каждый раз, когда они были счастливы друг с другом, внезапно случалось что-то плохое.

Как принц, он не мог даже сделать свою жену счастливой. Только теперь он понял, какой он неудачник. Действительно ли лучше отпустить ее? Он думал долго и напряженно.

Он закрыл глаза. "Прекрасно. Мне все равно, вернешься ты или нет. Это зависит от тебя. " И он жестоко отвернулся от нее.

Супруга Пан не успела отойти далеко, как услышала галоп приближающейся лошади. Не успела она опомниться, как Пэй Нань нагнулся и одним быстрым движением усадил ее на лошадь. Супруга Пан крепко держалась за его талию для равновесия.

Она тупо уставилась на него. Но он смотрел только на темную дорогу.

"Ваше Высочество ... " начала она.

"Я, принц Нань, может, и не самый лучший муж, но я обещаю тебе, что никогда больше не отпущу тебя. Я буду стараться изо всех сил, чтобы сделать тебя счастливой."

Шли месяцы, и в их отношениях случались взлеты и падения. Их отношения медленно восстанавливались. Но это также означало, что Фэй Нин приходила чаще. Она изливала ложь за ложью перед Юй Мэй. Именно потому, что Юй Мэй была наивной, она верила лжи Фэй Нин снова и снова. До такой степени, что она вымещала свой гнев на Чу Мэй.

В ночь ее смерти, Фэй Нин подбросила ей в голову эту мысль. Чтобы сделать ее смерть безболезненной, Фэй Нин посоветовала ей выпить снотворного, прежде чем утопиться.

И вот тогда прибыла Чжу Мин.

Внезапно сон растворился в черном пространстве. В середине сидела настоящая Пан Юй Мэй. Она улыбалась Чжу Мин. " Чжу Мин, я не хотела разрушать ваши отношения. " Женщина искренне извинилась.

"Ты ... видишь... мою душу, она заперта здесь с тех пор, как ты вошла в мое тело. Только недавно я стала свободна. Я пыталась показать тебе свои воспоминания за последние несколько дней, но я была слишком слаба. У меня не было сил, чтобы появиться. Боюсь, я заставила тебя неправильно понять Его Высочество."

Затем внезапно, Чжу Мин появилась в ее собственном сне. Она подошла к супруге Пан.

"Ты жива. " С облегчением сказала Чжу Мин.

Но супруга Пан только покачала головой. "Только один из нас может выйти живым. Если я возьму свое тело, ты исчезнешь навсегда." Объяснила она. И это заставило сердце Чжу Мин упасть. Но она собрала все свое мужество, чтобы произнести следующие слова.

"Тебе пора забрать свое тело. Это будет правильным."

Супруга Пан снова покачала головой. " Нет, я пришла сюда не для того, чтобы забрать свое тело. Я уже решила уйти. Я пришла поблагодарить тебя. " Супруга Пан схватила обе руки Чжу Мин и улыбнулась ей с чистой благодарностью.

"Почему? "Смущенно спросила Чжу Мин.

" Потому что это то, что мне нужно. Спасибо, что заставила меня увидеть Его Высочество в Новом Свете. Может быть, потому, что я всегда держала на него обиду, я была заперта здесь. Благодаря тебе я увидела, что он хороший человек. Это моя вина, что я не понимала его все это время."

"Не вини себя, супруга Пан. Мы всего лишь люди. Люди, которые заставляют неправильно понимать друг друга. Его Высочество в глубине души знает, что ты его понимала."

Даже когда она утешала супругу Пана, Чжу Мин плохо себя чувствовала от того что принимает ее тело. Не сейчас. Не после того, как она узнала, она была еще жива. " Теперь, когда ты знаешь, что Пэй Нань хороший человек, возвращайся к нему. "Чжу Мин пыталась убедить ее.

На лице супруги Пан появилось выражение признательности. " Я уже удовлетворена тем, что Его Высочество нашел свою настоящую любовь. Особую связь между вами двумя, я не могу отнять. Даже если я вернусь, я не буду счастлива. Благодаря тебе я обрела душевное спокойствие. "Супруга Пан крепко обняла Чжу Мин.

"Боюсь, я не смогу исправить свои ошибки. Пожалуйста, передай Чу Мэй, что мне жаль. Я никогда не была хорошей хозяйкой."

Чжу Мин покачала головой. "Чу Мэй сильная девушка. Она поймет тебя."

Поняв, что она сказала все, что хотела, супруга Пан произнесла последние слова.

"Спасибо за все, что ты сделала. Береги себя и иди к нему."

А потом, она исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/19771/570391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эээ, теперь многое стало ясно и в тоже время непонятно. Так как с временными рамками что произошло...
Развернуть
#
Ну не знаю, насколько принц Нань хороший человек. Его жена, принцесса, жила в захудалом дворе с одной служанкой, и мерзкая Фэй Нин третировала её. А он всё это допустил. И в начале новеллы упоминалось, что первоначальная ГГ постоянно устраивала скандалы, а принц был весь из себя холодный. А в воспоминаниях всё не так. Немного странно.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку