Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 89: Встреча с Фэй Нин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 89: Встреча с Фэй Нин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Фэй Нин?" Юй Мэй стояла перед очень странной Фэй Нин.

Фэй Нин быстро заложила руки за спину и высоко подняла подбородок. Она не ожидала, что Юй Мэй будет здесь. Разве она не была с Пэй Нанем? Это то, что она узнала раньше. Так что же она здесь делала?

"Что ты здесь делаешь? " она грубо спросила.

"Я могу спросить тебя о том же." Юй Мэй посмотрела на нее с подозрением. Что здесь делала Фэй Нин, когда не было Пэй Наня? Видя, как Юй Мэй смотрит на нее, она быстро растерялась. "Почему я не могу быть здесь? Я пришла повидаться с Его Высочеством. Что насчет тебя? Ты даже не пользуешься благосклонностью. Так почему же вы оказались во дворце Его Высочества? Не говоря уже о его спальне. Если только ты здесь не воруешь. " Она быстро указала пальцем на Юй Мэй.

"Его Высочество со мной. Я пришла кое-что принести для него. " Юй Мэй видела, сквозь ее трюки. "Что ты скрываешь?"

"Ничего! Ты смеешь подозревать меня в воровстве? " Фэй Нин нервничала все больше и больше. Эта нервозность, даже Юй Мэй чувствовала это. Она даже не обвинила ее в воровстве, но все же пришла к выводу.

Юй Мэй сделала шаг вперед.

Фэй Нин оборонялась, отступив на шаг. "Что ты скрываешь?" На этот раз Юй Мэй знала, что что-то происходит. Видеть Фэй Нин в таком волнении было слишком странно. "Отдай это мне."

Фэй Нин и Юй Мэй препирались туда - сюда. В конце концов, Юй Мэй пришла в себя, схватила ее за руку и потянула. Когда она подняла руку Фэй Нин, появился сложенный лист бумаги. Юй Мэй схватила его.

Это была карта. Но она не могла точно определить, какое место было нарисовано на карте.

"Отдай его обратно. " Фэй Нин выхватила карту обратно. "Мой отец попросил меня передать эту карту Пэй Наню, но так как его здесь нет, я забираю ее обратно."

"Тогда почему ты так подозрительно себя ведешь?"

"Хм! Как я могу доверять кому-либо, дав посмотреть карту. Что, если ее украдут? Мне поручено передать это ему, как я могу позволить такой простой женщине, как вы, увидеть. Эту карту не может увидеть никто."

Юй Мэй не знала, может ли она верить Фэй Нин или нет, но это имело смысл. Она слышала, что сегодня к ней приходил ее отец маркиз.

"Если ты мне не веришь, спроси у Пэй Наня."

Фэй Нин ушла.

***

Когда Юй Мэй проснулась на следующее утро, Пэй Нань уже ушел. Она хотела расспросить его о карте, но не знала, как донести это до него. Она решила подождать, пока он приедет к ней в гости. Только когда Чу Мэй вернулась в панике, она поняла, что что-то не так.

"Сяоцзе, случилось что-то плохое. Кто-то украл у Его Высочества, и все под подозрением."

"Что? Что пропало?"

"Я не знаю, но... " она посмотрела на свою леди. "Но вас тоже вызвали в главный зал."

***

Когда Юй Мэй прибыла, горничные, охранники и евнухи входили и выходили одна за другой. Справа сидели Фэй Нин, Цзи Эр и Мин Ян.

"Приветствую Ваше Высочество."Юй Мэй быстро поприветствовала его, прежде чем сесть. На его лице не было ничего, кроме гнева. Это было немалое дело. Учитывая, что всех подозревали то, что было украдено было чем-то важным. Ю Мэй прошептала вместе с Цзи Эр, чтобы узнать, что случилось, но сама Цзи Эр не знала.

Как и было запланировано, во двор Пэй Наня привели горничную. Девочка испуганно опустилась на колени. Ее глаза дрожали, когда она смотрела на Юй Мэй, а затем снова на землю.

Пэй Нань сел, а евнух начал ее допрашивать. Сначала она все отрицала, но, в конце концов, сдалась. Она положила руку на землю и молила о пощаде. "Я видела, но слишком боюсь говорить при ней. " Сказала горничная.

"Теперь ты передо мной, кто посмеет причинить тебе вред."

Горничная снова посмотрела на Юй Мэй. "Прошлой ночью, когда я была на ночном дежурстве, я видела, как супруга Пан и супруга Су сражались перед вашей комнатой."

"Почему они дрались? "спросил он. Почему он об этом не слышал?

"Я не слышала, но все, что я видела, это супруга Пан спрятала что-то в рукавах. Супруга Су хотела посмотреть, что она скрывает, и поэтому они поссорились. " Она закончила.

"Что это было?" спросил он, когда она замолчала.

"Я не знаю. " Ответила горничная.

Пэй Нань повернулся к Юй Мэй и Фэй Нин. Фэй Нин была очень спокойна, но Юй Мэй была взволнована этим внезапным обвинением. Почему это было сделано, превращая что-то из Белого в Черное.

"Супруга Пан, это правда? " спросил он. Юй Мэй собиралась защищаться, когда Фэй Нин встала на колени.

"Ваше Высочество, я не нарочно дралась с супругой Пан. Я пришла поговорить с тобой, но столкнулась с ней. Я пыталась забрать бумагу у супруги Пан, но она была слишком свирепой. В конце концов, я могла видеть только кусочки бумаги, которые выглядели как какая-то карта."

"Я...вы лжете. Это была ты. "Юй Мэй встала и указала пальцем. "Это ты ее украла."

"Ваше Высочество, вы должны мне поверить. Я посвятила тебе всю свою жизнь. Ты знаешь, что я никогда не сделаю ничего, чтобы навредить тебе. " Произнесла Фэй Нин.

"Ваше Высочество знает, что я за человек. Я ничего у тебя не брала." Юй Мэй тоже объяснила.

Эти две женщины... Пэй Нань не знал, что и думать.

Он позвал своего главного евнуха. "Чу Гонгон, пошлите кого-нибудь во дворец супруге Пан и супруге Су. Проведите тщательный поиск и найдите эту карту."

В воздухе стояла мертвая тишина, и все сидели в ожидании.

Через полчаса Чу Гонгон вернулся. Он пришел не с пустыми руками. Вместо этого он принес маленький свернутый листок бумаги.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/467014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Подстава :(
Развернуть
#
Вот же с*ка белого лотоса эта Фэй Нин. Будем надеяться, что ей вернётся её пакость.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку