Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 85: Ответный поцелуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 85: Ответный поцелуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В слегка освещенной комнате стоял надменный Пэй Нань с вытянутыми руками на краю бассейна и побитая красная Юй Мэй. Двери были плотно закрыты. Никого не было видно, кроме них. Она стояла, крепко сжав обе руки.

"Пан Юй Мэй. Только не говори мне, что собираешься простоять там всю ночь? " Язвительно спросил он.

"А можно? " ее глаза загорелись надеждой. Пока он скажет "Да", она будет более чем счастлива уйти.

Пэй Нань зарычал. Его терпение было на исходе. Знала ли она, каким нетерпеливым она его сделала? Так почему же она дразнит его сейчас? Если так будет продолжаться, он умрет от разочарования.

"Должен ли я прийти к вам вместо этого?" Пэй Нань медленно начала вставать.

"Нет! Я сейчас приду." Юй Мэй закричала, отвернувшись. Прикрыв лицо обеими руками, она успокоила свое сердце. "Оставайся в воде. Я сейчас приду. " Пэй Нань хотел рассмеяться, когда услышал, как дрожит ее голос.

"Я даю тебе всего десять секунд, прежде чем подойду. " Он угрожал.

Все еще отвернув голову, она окунула ноги в бассейн. Он смотрел, как ее тело погружается в воду. Жаль, что она была полностью одета. Но Пэй Нань знал ее достаточно хорошо, чтобы продолжать спорить с ней. В конце концов, он проиграет, и ее одежда все равно будет на ней. С таким же успехом она может быть счастлива.

Но он должен был признать: она была достаточно хитра, чтобы носить черную тунику. Неужели она действительно думала, что, сделав это, он не сможет представить ее без нее. Она ошибалась. Он смотрел на нее, как дикий зверь.

С каждым шагом она приближалась к логову тигра. Вода едва прикрывала грудь. Вида ее одежды, прилипающей к ее коже, было достаточно, чтобы тело Пэй Наня стало горячим.

Юй Мэй остановилась на расстоянии вытянутой руки. Она предполагала, что это будет хорошее расстояние, но она была совершенно неправа.

"ИИК~" высокий визг покинул ее рот. Руки ЮЙ Мэй были плотно прижаты к груди Наня; только так она могла держать дистанцию между хитрым Пэй Нанем и ней. Она попыталась вывернуться, проталкивая руки во все стороны, но он не отпускал ее. У нее не было выбора, кроме как нахмуриться, глядя на него. Она не ожидала, что встретится с парой красивых, но кокетливых глаз.

Пэй Нань уже планировал схватить ее в свои объятия, как только он сможет дотянуться до нее. Обе его руки обвились вокруг ее талии. С помощью воды он легко притянул ее к себе.

То, что она была так близко к нему, было его самым большим сожалением. Он хотел ее еще больше. Не помогло и то, что ее руки терлись о его грудь. Он был сексуально не удовлетворён. Ее маленькая попытка сбежать только подстегнула его.

"Ваше Высочество!" Юй Мэй перестала сопротивляться и яростно выкрикнула его имя. Она была разгневана.

"Да? " невинно спросил он. Немного расстроенное выражение на ее лице... он должен был признать, было очаровательно.

"Разве ты не обещал не трогать меня? Что это такое? " она посмотрела на его руки.

"Я не лгал. Все это время мои руки ни капельки не касались тебя. Мои руки с другой стороны..." он явно лукавит перед ней. [Ах~ от кого ты получил эту хитрость? Ты придурок!] Она молча жаловалась.

Пэй Нань неохотно отпустил ее.

"Разве муж не может дразнить жену?" Это был его самый дразнящий голос за долгое время.

Пэй Нань решил перестать дразнить ее и повернулся к ней спиной. "Я устал, помоги мне помыться". Он сделал несколько шагов к краю бассейна, скрестил обе руки на поверхности и положил голову.

"Если ты не поторопишься, я не смогу сдержать желание обнять тебя еще раз."

"Ты..." ЮЙ Мэй быстро прикрыла грудь обеими руками. Она осторожно подошла к нему и схватила полотенце.

Теперь, когда Пэй Нань вел себя прилично, Юй Мэй наконец-то получила шанс полюбоваться его спиной. Его широкие плечи и бронзовая спина... ее лицо начало краснеть. Что с ней?

Она просто вспомнила тот первый раз, когда была здесь с ним. Невыразимые вещи, которые он заставлял ее делать. Она замахнулась, сжимая руку в кулак за его спиной.

"Быстрее!" он жаловался.

Полотенце в ее руке слегка коснулось его правого плеча. Она нежно очистила его плечи, медленно двигаясь вниз по спине. Мытье - это одно, но тайная оценка его тела - совсем другое. У нее были плохие глаза.

Прошли минуты.

Она не знала, что заставило ее сделать шаг к нему. Ее рука вытянулась вперед, пальцы слегка коснулись его спины.

В тот момент, когда ее рука коснулась его, он потерял терпение. Он заставлял себя расслабиться все это время, но она должна была спровоцировать его.

*Всплеск*

Легкая волна воды окружила их. Спина Юй Мэй была прижата к стене бассейна с рукой Пэй Наня в качестве поддержки. Одна рука обняла ее за спину, другая нежно держала за затылок.

Его губы подались вперед, а рука свободно бродила по ее спине, отказываясь идти медленнее. Мягкость его поцелуя заставила ее ноги обмякнуть.

Нервы в ее теле задрожали, а поцелуй усилился. Он покусал ее губы, отчего они слегка опухли. Она ощутила его щетину на своем гладком лице. Незнакомое чувство ей быстро приглянулось.

Ее протест превратился в беспомощность перед желанием.

Она ответила на его поцелуй.

Их поцелуй продолжался молча. Его рука дико теребила ее волосы. Наконец, ее дыхание стало прерывистым. Он знал, что должен отпустить ее. Его движения стали мягче, он слегка коснулся ее губ перед тем, как отпустить.

Двое остались там, тяжело дыша, на несколько мгновений. Путаница в голове Юй Мэй наконец-то прояснилась. Она только что запуталась. Желала она его или нет. У нее не было возможности ответить на свой вопрос.

Пэй Нань нежно поднял ее подбородок. Он посмотрел в ее хрустальные глаза. "Юй Мэй, " тихо позвал он, посылая озноб по ее спине. "Обслужи меня сегодня, хорошо? " Его рука поднялась, чтобы погладить ее розовую щеку. Юй Мэй быстро схватила его за руку. "Ваше Высочество только что вернулись из долгого путешествия. Я не смею вас беспокоить. Ваше Высочество должны отдохнуть. Ведь ваше здоровье - самое главное."

Он выглядел разочарованным.

"Хорошо. Ты тоже хорошенько отдохни. " Он мягко ответил:

Юй Мэй никогда в жизни не покидала это место так быстро. Даже уходя, она все еще чувствовала, как бьется ее сердце.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/467010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да влюбись ты уже😖
Развернуть
#
«Юй Мэй! Обслужи меня сегодня, хорошо?»
Я валяюсь.
Правильно ГГ его придурком втихаря называет. Даже не может своей жене красиво предложить разделить с ним ложе. Просто рукалицо.
Спасибо!
Развернуть
#
После этой главы я поняла что итак маленькие шансы Шао начали стремительно уменьшаться *плак-плак* 😭😭😭😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку