Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 67: Популярная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 67: Популярная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как будто ГУ Шао это спланировал. Спустя десять минут после ухода Пэй Наня появился ГУ Шао. Юй Мэй только что присела на несколько минут.

Одетый в белую мантию с белым меховым плащом, ГУ Шао выглядел божественно и очень очаровательно. В отличие от Пэй Наня, который всегда носил темные цвета. Что было прекрасно, поскольку соответствовало его высокомерному и злобному характеру.

Чу Мэй едва оправилась от тесного взаимодействия леди и Пэй Наня, теперь появился еще один поклонник. Когда ее леди стала такой популярной? Юй Мэй могла прочитать это по лицу Чу Мэй. "Чу Мэй, почему бы тебе не приготовить нам закуски?"

"О!" она была отослана в очередной раз.

Когда Чу Мэй проходила мимо принца Шао, она поклонилась. Как только она ушла, ГУ Шао направился к Юй Мэй. Каждый шаг был легким, как будто он шел по воздуху. Он был воплощением элегантности.

"Брат Шао!" Юй Мэй весело крикнула, когда встала со стула и поспешно подошла к нему. ГУ Шао собирался помочь ей, когда подумал о ее растянутой лодыжке. Кто знал, что она будет хорошо ходить. На самом деле, она буквально прыгала к нему, как будто доказывая, что полностью исцелена. "Брат Сюй, ты... когда тебе стало лучше?" ГУ Шао потерял дар речи. Разве доктор не сказал, что это займет как минимум 2 недели? Прошло всего несколько дней.

Юй Мэй протянула обе руки и развернулась, чтобы он увидел. "Теперь я в порядке."

"Это отличная новость!"

"Конечно, так оно и есть. Наконец-то я снова могу ходить. Я больше никогда не буду принимать свои ноги как должное."

Ее взгляд естественно опустился на кувшин с вином в его руке. "Это для меня? " Она с любопытством указала на него. ГУ Шао слегка отстранил его. "Я планировал выпить с тобой, чтобы поднять тебе настроение, но раз тебе уже лучше, я лучше пойду. " ГУ Шао отвернулся.

"Брат Шао, как ты можешь быть таким жестоким? Хм! " Она топала ногами, когда жаловалась. ГУ Шао радостно сморщил нос и повернулся, чтобы посмотреть на ее недовольное лицо. Он знал, что она не позволит ему просто так уйти. Он знал ее достаточно, чтобы понять это. Ему захотелось подразнить ее прямо сейчас.

"Насколько я жесток? Я пришел навестить раненого пациента. Теперь, когда ты больше не пациент, у меня нет причин оставаться." ГУ Шао пытался говорить так спокойно, как только мог, но было так трудно сдержать смех. Тем более что он видел, как она раздражена.

"Айя! Моя лодыжка." Юй Мэй быстро нагнулась, чтобы коснуться ее лодыжки. "Не думаю, что она еще зажила. Айооо~", ее фальшивая реакция была слишком страшной, даже ГУ Шао насторожился.

"Ладно, можешь остановиться. " Он подошел к ней и слегка ударил ее по лбу. "Глупая девочка, что ты не можешь сделать для еды и напитков?"

Она улыбнулась, как непослушный ребенок, которого поймали. "Теперь мы можем выпить?"

ГУ Шао покачал головой. Что он должен был с ней делать?

"Давайте выпьем на улице. Я нашла идеальное место." Юй Мэй не могла сдержать волнения. Она схватила ГУ Шао за запястье и потащила его на улицу. Как будто ГУ Шао не хотел уходить. Юй Мэй чувствовала, что должна использовать много силы, чтобы тащить его. Она не знала, что он все это время смотрел на ее руку на своем запястье. Она была смелой. Он был ошеломлен ее смелостью. Но по какой-то причине он не мог сказать ей отпустить. Как будто он тайно любил ее.

Юй Мэй, наконец, остановилась.

Они вернулись к центру цветущих деревьев, где были она и Пэй Нань. "Разве это не прекрасно?" Не важно, сколько раз она смотрела на сцену, она была прекрасна. Пить вино на розовом слое звучало романтично. Но почему Шао не ответил. Юй Мэй, которая все еще стояла спиной к нему, наконец-то повернулась к нему. Она сразу же отпустила его руку, как только увидела, насколько неприятным было его выражение.

"Брат Шао... ты в порядке? Я не хотела держать тебя за руку, я просто была слишком взволнована. Ты ведь не разозлился, правда?"

"Ты держишь за руку других мужчин?"

"Только тебя. "Юй Мэй подумала, что это странный вопрос. Она никогда бы не догадалась, что он ее защищает. Он был рад, что она не сказала "да", иначе он не знал, как он отреагирует. "Хорошо. Я рад, что вы достаточно разумны, чтобы не держать руку другого человека. "Он слегка отругал ее, садясь на землю. Юй Мэй быстро села напротив него. Она смотрела, как он снимает красную бумагу. Запах был сильный, но чудесный. Прошло много времени с тех пор, как она пила хорошее вино.

ГУ Шао схватил банку с вином обеими руками и выпил немного, прежде чем поднести ее к Юй Мэй. Она с радостью взяла большую банку из его руки. Она была размером с ее лицо. Увидев столько вина, любая женщина испугалась бы, но не Юй Мэй. Она просто проглотила его, как воду. Шао в изумлении выгнул бровь.

Юй Мэй поставила банку и вытерла лишнее вино с губ. "Брат Шао действительно слишком хорош. Это вино довольно вкусное."

"Его прислали с Дальнего Запада. Вы первая, кто удостоился такой чести."

"Я польщена. Я должна поблагодарить вас за эту честь. "Она положила руку на живот и поклонилась. Двое продолжали наслаждаться вином в тишине, погружаясь в пейзаж. Только после того, как банка была наполовину пуста, ГУ Шао вытащил флейту из рукава. Глаза Юй Мэй естественно следили за его движением. Она с любопытством подняла бровь. "Брат Шао, держу пари, если ты приведешь сюда женщину, выпьешь вина и сыграешь на флейте, она влюбится в тебя. Так романтично~" ЮЙ Мэй сложила руки вместе и подумала об этом. Как бы она хотела, чтобы за ней так ухаживали. Как это было бы романтично.

"Так мне за тобой ухаживать?"

Юй Мэй с подозрением посмотрела на него. Он явно дразнил ее.

"Прекрати дразнить меня. Как я могу сравниться с женщинами, которые тебе нравятся."

"Женщины, которые мне нравятся?"

"Эн. Разве тебе не нравятся красивые и элегантные женщины, как Фэй Нин?"

Ее догадка заставила его усмехнуться. Красота и элегантность? Он тоже так думал, но когда Юй Мэй заговорила, это прозвучало не очень хорошо.

"Ты можешь сыграть для меня?" Юй Мэй жадно посмотрела на него.

"Но я не ухаживаю за тобой. " Услышав это, она нахмурилась. "Но... если будешь танцевать, я сыграю." Он предложил. Это заставило Юй Мэй надуть губы. Танцы? Она едва могла говорить, как леди, что заставляет его думать, что она умеет танцевать. Она собиралась отказаться. ГУ Шао почувствовала это по ее надутому лицу. "Всего один танец. Обещаю, я не буду смеяться."

"Хорошо, но лучше не смейся. " Она указала на него пальцем.

"Я обещаю."

Услышав его обещание, она встала. Это был только ГУ Шао, ей не нужно было смущаться. Она встала перед ним и быстро поправила платье, прежде чем положить обе руки перед животом. ГУ Шао также сел прямо и элегантно положил нефритовую флейту на губы, когда он начал играть. Как только началась медленная нежная мелодия, Юй Мэй попыталась следовать ритму. Она была благодарна, что это была медленная мелодия. Ее руки мягко покачивались влево и вправо, рукав развевался на ветру. Подол ее розового платья сделал волнистые круги, когда она сделала медленные повороты. Ее танцы были далеко не хорошими, но и не плохими. Она не была ни элегантной, ни красивой, но она была в состоянии заставить сердце ГУ Шао трепетать в эти короткие несколько минут. Глаза Шао не отрывались от нее ни на секунду. Юй Мэй тоже смотрела на него все это время, но она явно светилась жизнерадостностью, в то время как ГУ Шао чувствовал нечто большее. Он был загипнотизирован. Загипнотизирован этой самой обычной женщиной перед ним.

Когда песня закончилась, Юй Мэй сделала мягкий прыжок, ее рукава закрутились в воздухе, прежде чем приземлиться на одно колено. Ее движения были грубыми, любой бы ее раскритиковал, но Шао был другим.

ГУ Шао медленно, как дурак, убрал флейту с губ. На середине мелодии он втайне желал, чтобы она никогда не кончалась.

Юй Мэй подняла голову и широко улыбнулась. "Как это было? "радостно спросила она, возвращаясь к нему. "Ты ведь потеряла дар речи? " она снова указала на него, когда увидела пустой взгляд. ГУ Шао откашлялся и отвернулся. "Обычно. Тебе нужно больше работать, но это довольно сносно."

Юй Мэй восприняла это как комплимент. Это был первый раз, когда она танцевала для всех. Она видела девушек в борделе только два раза. Она была удивлена сама, что она получила хоть что-то исполнить довольно хорошо.

Время шло, скоро прошел час, но закуски еще не прибыли. Ранее, когда Юй Мэй танцевала, она проголодалась.

Она огляделась, но Чу Мэй нигде не было. "Мои закуски еще не принесли. Позволь мне поискать Чу Мэй."

"Все хорошо. Мне нужно кое-что уладить. Сегодня мне уже пора."

"Тогда ладно. "Сказала она наполовину разочарованно. Как будто он только что приехал. Теперь он собирался уходить?

ГУ Шао встал. Он собирался уходить, но вдруг остановился и уставился на Юй Мэй, как будто она сделала что-то не так. Она просто стояла там. *Кашель* "ГМ, разве ты не должна проводить гостя?"

[Гость, моя задница] Юй Мэй закатила глаза на него. Он был тем, кого она знала, как он мог быть настолько толстокожим, чтобы называть себя гостем. Хорошо, что он ей нравился, а то он бы уже наслушался.

"Да, Ваше Высочество, " сказала она с сарказмом, провожая его.

Двое из них стояли у ворот выхода. ГУ Шао не хотел уходить. "Что-то случилось? "спросила она.

"Это, наверное, последний раз, когда я могу свободно навещать вас. Теперь, когда у меня нет причин тебя видеть, возможно, будет трудно тебя увидеть." Он, наконец, выпустил внутреннюю проблему, хранимую в своем сердце. С другой стороны, Юй Мэй не придала большого значения его словам. Она лишь слегка похлопала его по руке. "Ты говоришь так, будто со мной так трудно встретиться. Шансов встретиться в будущем будет много. Ты мой зять, как мы можем не видеть друг друга. "Она успокоила его.

"Эн. Вы правы. Надеюсь, мы скоро увидимся." ГУ Шао попрощался с ней.

Каждый шаг, который он делал от ее Южного дворца, был словно удар в сердце. Он не знал, когда его сердце хотело остановиться. Остаться с ней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/450218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
ГУ шао💔
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Чудеса целительства: прошло всего несколько дней после травмы ноги, и ГГ уже скачет в танце, как горная козочка. И пьянствует с Шао, сидя час на холодной земле... Автор, пощади ГГ.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку