Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 66: Воздушный змей( 65 глава спойлер автора, почему он не выпускает главы) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 66: Воздушный змей( 65 глава спойлер автора, почему он не выпускает главы)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Мэй не думала, что Пэй Нань появится на следующее утро, так что она планировала поспать. Кто знал, что она будет так неправа. Как только взошло солнце, появился Пэй Нань.

Чу Мэй была занята завтраком Юй Мэй, так что ее там не было, когда Пэй Нань неожиданно пришел.

Пэй Нань медленно подошел к спящей ЮЙ Мэй. Сначала он подумал, что она плохо спит. Ноги вытянутые как "v", с одной ногой, свисающей с кровати. Не говоря уже о слюне на ее губах. Чем дольше он смотрел на эту сцену, тем более человечной она становилась. Он так привык видеть, как другие его женщины спят, как статуи с идеальной осанкой. С каждой секундой эта женщина становилась все симпатичнее. Губы Пэй Наня внезапно изогнулись в улыбке, он этого не заметил.

*Кашель*

"Чу Мэй, воды." Хриплым голосом потребовала Юй Мэй, когда она протянула руку, ожидая, когда чашка будет подана в ее руку.

Несколько секунд спустя.

"Чу Мэй! " она позвала еще раз. "Не здесь? Юй Мэй медленно открыла глаза. Изображение стало четким, и это была не Чу Мэй, стоящая рядом с ней, а ее так называемый муж, принц Нань. Не думая, Юй Мэй быстро закрыла глаза и повернулась на другую сторону. [Проснись, Юй Мэй! Это ужасный сон. Проснись!] Успокоившись, она откатилась назад и заглянула в комнату. Пэй Нань в ее сне все еще стоял перед ней. Она тихо вздохнула в своем сердце так же быстро, как ее глаза снова закрылись.

Пэй Нань тоже вздохнул. Без разрешения, он сел на край кровати. [Юй Мэй, ты смеешь притворяться со мной?] Поначалу Пэй Нань чувствовал себя неловко. Он не знал, должен был он прийти или нет, но снова, не увидеть ее, было жестоко. Слишком жестоко! Теперь, когда она играла с ним в невежество, ему хотелось придраться к ней.

"Юй Мэй, если ты не проснешься в ближайшие три секунды, я тебя поцелую. " Мягким, но властным голосом он угрожал ей.

"Один-два…"

[Конечно, он не будет на самом деле это делать?] Юй Мэй не хотела просыпаться и видеть его. Она отчетливо помнила их поцелуй. Слишком неловко. Но почему он приближался к ней? Ей не нужно было открывать глаза, чтобы понять, что он начал наклоняться вперед. Дюйм за дюймом он приближался к ней.

"Три…"

"Я проснулась!" Юй Мэй быстро покатилась к стенке кровати, убедившись, что завернулась в одеяло, и сердито уставилась на Пэй Наня. Пэй Нань просто ухмыльнулся. "Если бы ты встала, когда я тебя попросил, этого бы не случилось. " Пэй Нань встал с кровати и отвернулся, сложив руки за спиной. "Даю тебе пять минут на подготовку."

" только 5 минут?" Юй Мэй была шокирована. 5 минут было слишком мало.

"4 минуты? " Пэй Нань повернул голову, чтобы подтвердить.

"Хорошо. Ладно! Пять минут." Юй Мэй быстро откатилась назад и выпрыгнула менее чем за три секунды. Видя, как глупо она себя ведет, Пэй Нань чуть не рассмеялся. Хорошо, что он умел сохранять невозмутимость. "Когда закончишь, выйди на улицу. " Своим командным голосом он сказал ей, прежде чем уйти.

Когда дверь открылась, Юй Мэй была немного смущена. Всегда ли у него в руке был змей в форме бабочки? Как она не заметила?

Все еще хромая, Юй Мэй медленно вышла из своей комнаты. Когда Пэй Нань увидел ее борьбу, он сразу же подошел, чтобы помочь ей. Конечно, он хотел подбежать, но, как принц, он умел держать себя в руках. Не спрашивая, Пэй Нань положил руку на руку Юй Мэй и поддерживал ее, пока они не оказались на заднем дворе. На этот раз они не дошли до цветущего дерева, максимум несколько футов.

Пока Пэй Нань продолжал помогать ей идти, ЮЙ Мэй больше не могла сдерживать свое любопытство. Она наклонила голову в его сторону и спросила: "Что это у тебя в руке?"

Конечно, она знала, что это было, но она хотела, чтобы Пэй Нань сказал это. В конце концов, это было редкое зрелище. Пэй Нань несет девичью розово - голубую бабочку.

Пэй Нань глубоко вздохнул. "Твои кости не только хрупки, ты даже слепнешь. "Он говорил с сарказмом, заставляя Юй Мэй дуться. "Ваше Высочество не шутит. Отлично! Что будет делать змей?"

Пэй Нань снова вздохнул. Есть ли что-то еще, что вы можете сделать с воздушным змеем, кроме как запустить летать?

"Юй Мэй, с каждым днем ты становишься все глупее. Прекратите играть и чаще читайте."

Это снова заставило Юй Мэй волноваться. Он действительно не был веселым. Юй Мэй выхватила руку из его руки и скрестила на груди. "Если Ваше Высочество собирается так поступать, я возвращаюсь." Юй Мэй не успела сделать полный оборот, когда ее остановил Пэй Нань. Он мягко взял ее за запястье.

"Я не хотел этого делать. Я просто... я был..." Юй Мэй невинно моргнула, ожидая его ответа. Пэй Нань на этот раз был единственным, кто чувствовал себя взволнованным. Она должна так на него смотреть? "Я...видя, что тебе скучно, я попросил Фэй Нин купить воздушного змея." Произнес Пэй Нань. После разговора он мысленно отругал себя. Раньше он хотел сказать: "я просто дразню тебя", но кто знал, что ее невинный взгляд отвлечет его. Не говоря уже о том, что Фэй Нин ничего не покупала. Он был тем, кто потратил все усилия, выбирая его. Теперь он никогда не получит по заслугам.

Но его ложь заставила Юй Мэй улыбнуться. "Хорошо! Я возьму его. Спасибо тебе." Юй Мэй потянулась за змеем в его руке. Даже если ей не нравилась Фэй Нин, что ей сделал змей? У нее не было причин не принимать его.

В тот момент, когда ее взгляд упал на змея, она была загипнотизирована. Мастерство и дизайн были на другом уровне. "Ого, у супруги Нин хороший вкус."

Пэй Нань самодовольно улыбнулся. Конечно, у него был хороший вкус. Кем он был? Принц Нань, будущий император. Все, что он делал, было совершенным.

"Но...разве люди не запускают воздушных змеев, когда солнечно и ветрено? Сейчас почти зима." Юй Мэй указала на это.

Пэй Нань без предупреждения потянулся за Змеем. К счастью, Юй Мэй смогла прочесть выражение его лица. Она быстро спрятала его за спину. "Что ты делаешь?"

"Если ты не хочешь, я заберу его обратно."

"Зима-это хорошо. Зима-идеальное время для воздушных змеев. Разве это не правильно?" Юй Мэй быстро изменила свое заявление. Чувствуя себя хорошо, Пэй Нань позволил ей ускользнуть в этот раз.

Пэй Нань пялился на нее, она пыталась заставить змея летать добрых десять минут. Ничего. Юй Мэй не смогла поднять воздушного змея в воздух. Наконец он не мог больше смотреть на нее.

Юй Мэй, с другой стороны, не хотела смущать себя. Когда у нее было время запускать воздушного змея? Кто знал, что это будет так трудно? Разве ты не держал его за оба крыла и не бросил? Было слишком поздно спрашивать Пэй Наня. Он наверняка будет смеяться над ней.

Пока она еще боролась сама с собой, Пэй Нань уже пробрался к ней. "Позвольте мне показать вам." Юй Мэй почувствовала озноб. Он стоял позади нее. Он стоял так близко, что она почувствовала его дыхание на своей шее.

Хорошо, что он не видел выражения ее лица. Юй Мэй буквально затаила дыхание с широко открытыми глазами. Она не знала, как реагировать, когда Пэй Нань скользнул обеими руками между ее руками. Он был хитер, не забывая при этом коснуться ее талии. "Что ты делаешь?" она заикалась.

"Учу тебя." Его нежный голос заставил Юй Мэй нервничать. Она уже давно так не нервничала.

Пэй Нань положил руки поверх ее рук и осторожно направил одну к уздечке воздушного змея. "Нужно держать змея за уздечку, а не за Крылья."

Юй Мэй сглотнула. Это ей мерещилось или голос Пэй Наня стал мягче и эротичнее, чем она помнила. [Сосредоточься, Цзю Мин, он всего лишь учит тебя запускать воздушного змея. Но его рука такая теплая.] Юй Мэй быстро покачала головой взад и вперед несколько раз. Она действительно сошла с ума!

Пэй Наню не нужно было смотреть на ее лицо, чтобы сказать, что она взволнована. Ее дрожащие руки сказали ему об этом. [Так что я могу сдвинуть тебя с мертвой точки…] Пэй Нань наконец почувствовал, что ему удалось задуманное. Он не верил, что Юй Мэй потеряла к нему все чувства.

Он медленно приблизил грудь к ее спине и положил подбородок ей на плечо, как настоящий возлюбленный. "Что ты делаешь?" Юй Мэй хотела пошевелить головой, но он крепко держал обе ее руки. "Учу тебя запускать воздушного змея? Как ты думаешь, что я делаю? "невинно спросил он.

[Ты пользуешься мной!] Она хотела закричать. "Ну...тогда продолжайте. " Она требовала.

Пэй Нань предпочел проигнорировать ее раздражение. Он провел ее руку вниз к веревке. "Медленно отпустите веревочку."

"Это действительно сработает?"

"Сейчас посмотрим." Пэй Нань был уверен в себе.

Юй Мэй сделала, как он велел. В мгновение ока воздушный змей поднялся в воздух. "Он действительно летит. Ваше Высочество, он действительно летает."Юй Мэй радостно закричала, когда повернула голову, чтобы посмотреть на него. Да, он лениво положил голову ей на плечо. Как она могла забыть? Кончик ее носа коснулся его. Юй Мэй была слишком ошеломлена, чтобы двигаться. Пэй Нань тоже не пошевелился. Они продолжали смотреть друг на друга, казалось, целую вечность.

Пэй Нань не мог отвести взгляд от кристально чистых глаз, как будто он был в ловушке в тот момент, когда он смотрел в них. У нее всегда были такие красивые глаза? Что еще в ней было прекрасного? Ему вдруг стало любопытно. Его глаза медленно опустились к ее носу. Переносица идеально подходила для овала лица. Затем его взгляд упал на ее блестящие губы, и он потерял себя. Вспоминая их поцелуй не так давно, он хотел поцеловать ее еще раз.

Юй Мэй чувствовала, как ее сердце билось все быстрее и быстрее, когда его рука двигалась к ее лицу. Не успела она опомниться, как его ладонь оказалась на ее правой щеке. Она почувствовала, как ее щеки горят, когда его большой палец медленно погладил ее щеки.

Пэй Нань не знал, что на него нашло. Как будто его тело реагировало вопреки разуму. Его тело приближалось все ближе и ближе. Ее губы были прямо там, прямо перед ним.

Юй Мэй плотно закрыла глаза и крепко сжала змея в руке. Он был рядом, она чувствовала его дыхание. Она чувствовала запах сандалового дерева.

Он собирался поцеловать ее.

Губы Пэй Нань почти коснулись ее губ. Он почти сделал это.

*Бум* *грохот*

Пэй Нань и Юй Мэй вздрогнули. Обе головы повернулись в сторону шума.

"Прошу прощения. Я не хотела. " Потрясенная Чу Мэй сжала руки, когда она опустилась на колени, чтобы поднять осколки тарелки.

Пэй Нань отпустил ЮЙ Мэй. "Я направляюсь в суд. Позволь Чу Мэй помочь тебе вернуться." Пэй Нань быстро избежал неловкой ситуации. Юй Мэй тоже не остановила его.

Глядя на свою неуклюжую горничную, она не знала, должна ли она быть благодарной или злой...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/450214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку