Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 62: Спокойствие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 62: Спокойствие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Мэй не хотела играть с белым лотосом. Особенно после ее последнего плана, Юй Мэй знала, что ей нельзя доверять.

"Что привело тебя сюда? " она не говорила ни грубо, ни уважительно.

"Сестра Юй Мэй, я пришла, потому что волновалась за тебя." Фэй Нин начала вести себя двулично перед Юй Мэй. Юй Мэй, которую она знала, была наивной и всегда попадалась на ее невинное притворство, в то время как она продолжала колоть ее в спину. Фэй Нин никогда бы не догадалась, что Юй Мэй перед ней не та женщина, которую она когда-то знала и могла одурачить.

"Фэй Нин а~" Юй Мэй скрестила руки на груди и разочарованно посмотрела на нее. "В комнате только мы вдвоем. Тебе не нужно притворяться передо мной. Мы обе знаем, что у нас нет взаимных добрых чувств друг к другу. " Юй Мэй не стала приукрашивать свои слова.

"Сестра Юй Мэй, ты сердишься на меня?" Фэй Нин все еще не отказывалась от своего выступления.

"Ты можешь продолжать притворяться передо мной, но я предупреждаю тебя прямо сейчас, я не планирую говорить с тобой по-доброму. Как я уже сказала, здесь только мы вдвоем, ты можешь перестать играть. Меня от этого тошнит."

Услышав, насколько тупой была Юй Мэй, Фэй Нин решила отказаться от своего выступления. "Тебя от меня тошнит? Пан Юй Мэй, это ты делаешь других больными. " Ведя себя как высокомерная женщина, она села рядом со столом и скрестила ноги. "Юй Мэй, ты действительно смелая. Когда Пэй Наня нет дома, ты используешь преимущество, чтобы заманить ГУ Шао. Говорю тебе, я не буду сидеть на месте и позволять тебе так играть с Шао. " Почему Фэй Нин говорила так, будто пыталась защитить принца Шао? Она сделала из себя праведницу.

Юй Мэй только усмехнулась, когда услышала, что Фэй Нин пытается быть хорошим человеком. Юй Мэй издала долгий и очень громкий вздох. "Aйяяяя~ а я-то думала, вы хотели что-то другое. Ты здесь только из-за ГУ Шао."

Холодное поведение Юй Мэй еще больше разжигало ненависть Фэй Нин. "Юй Мэй, не будь такой самонадеянной. Шао не тот, с кем можно просто играть. Как давно вы знаете друг друга, что он лично навестил вас? Я знаю его с детства, не думаю, что ты не пыталась его соблазнить. Иначе, зачем бы он пришел сюда по своей воле. Только не говори мне, что у тебя роман? Не думай, что я буду стоять здесь и позволю тебе запятнать доброе имя Пэй Наня с его собственным братом."

Просто посмотрев, Юй Мэй могла сказать, что у Фэй Нин были какие-то чувства к ГУ Шао. И это были не те чувства, что существуют между братом и сестрой. Юй Мэй видела это по ее глазам. Она даже не начала говорить, и все же женщина уже начала бросать огонь в ее сторону. Эта женщина была на грани взрыва от ревности. Почему бы не поиграть с ней? Юй Мэй не могла в это поверить, мало того, что эта женщина не была верна, она даже смотрела на брата своего мужа.

Юй Мэй дьявольски улыбнулась Фэй Нин. "Фэй Нин, а... Фэй Нин~ ТСК... ТСК... "Юй Мэй покачала головой, как будто жалела женщину. "Ты знаешь принца Шао с детства, но мне потребовалась всего одна встреча, чтобы обнять его. Может, я и не обладаю красотой, которая привлекает мужчин, но у меня есть сердце, которое может командовать мужчиной. Красота исчезает, а личность-нет."

"Ты!" Фэй Нин хлопнула по столу, когда она взлетела со стула. "Ты смеешь соревноваться со мной? Я первый и последний выбор Пэй Наня. Ты всего лишь девушка, которая пробралась в его дом." Фэй Нин подошла тяжелыми шагами к Юй Мэй. Нормальные люди, столкнувшиеся с этим, будут чувствовать себя запуганными, но для такой девушки, как Юй Мэй, она не колебалась идти вперед.

"Фэй Нин, я не хочу с тобой соревноваться. " Услышав, как Юй Мэй отступает, Фэй Нин самодовольно улыбнулась. Юй Мэй не позволяла ее высокомерному отношению длиться больше нескольких секунд. "Чтобы конкурировать с кем-то вроде тебя, я должна понизить свою самооценку. Я не смею."

"ИИИкк! Пан Юй Мэй, ты девка. Ты смеешь! " Фэй Нин подняла правую руку. В то же время, Юй Мэй заставила себя встать и протянула левую руку. "Я вызываю тебя. Я дам тебе знать, насколько болезненны мои пощечины." Юй Мэй осмелилась на это. Фэй Нин не знала, что делать. С тех пор, как она узнала, что Юй Мэй потеряла память, она вела себя по-другому. Фэй Нин быстро опустила руку и посмотрела на Юй Мэй с чистой ненавистью. "Подожди, пока вернется Пэй Нань. Я найду способ избавиться от тебя. Просто подожди." После этого Фэй Нин выбежала из комнаты Юй Мэй.

Юй Мэй снова плюхнулась на кровать и потянулась, чтобы коснуться ее лодыжки. Эта женщина должна была стать причиной ее смерти. Она разозлила ее больше, чем сам Пэй Нань.

Фэй Нин не шутила, когда сказала, что расскажет Пэй Наню. Она не сказала ему, когда он вернулся, но ждала подходящего момента. Каким-то образом она убедила его позволить ей сопровождать его на ужин с Юй Мэй. Конечно, под предлогом: "я беспокоюсь о Юй Мэй."

Как будто это не было достаточно плохо, чтобы одна неприятность пришла к ее двери, когда они оба появились у ее двери, она была готова объявить, что она уходит.. Она не была уверена, начала ли Фэй Нин распространять ложь Пэй Наню или нет. Но судя по его спокойному отношению, он, должно быть, еще не слышал об этом.

"Ваше Высочество, " тепло приветствовала его Юй Мэй, пытаясь встать с постели. Не колеблясь, Пэй Нань поспешил к ней, опустив руку Фэй Нин. Пэй Нань обнял ее за талию одной рукой и держал за руку, чтобы поддержать. " Ты уверена, что сможешь встать? " он тепло переспросил.

"Эн. Я в порядке. Поскольку сестра Фэй Нин здесь, я хочу поужинать сегодня за столом."

"Хорошо. Но не торопитесь. " Как будто они были единственными в комнате, Пэй Нань медленно помог ей сесть за стол. Фэй Нин могла только проглотить свой гнев, наблюдая, как двое действуют рядом. Только когда Юй Мэй села, Пэй Нань отпустил ее. После этого он не забыл спросить, все ли с ней в порядке.

" Нин, присаживайся тоже." Когда Пэй Нань заметил Фэй Нин, стоящую там, он быстро жестом пригласил ее подойти. Фэй Нин изо всех сил старалась не показывать своих эмоций, когда направлялась к столу. Пэй Нань сидел между Юй Мэй и Фэй Нин.

Как только еда была подана, Фэй Нин зачерпнула немного жареных овощей для Пэй Наня. Как только ее рука направилась к его тарелке, она увидела, как он накладывает еду в тарелку Юй Мэй. Фэй Нин втянула воздух и продолжила класть еду в свою тарелку. " Ваше Высочество, возьмите что-нибудь из ваших любимых блюд."

Только сейчас Пэй Нань снова обратил свое внимание на Фэй Нин. " Нин, спасибо тебе. Ты всегда знаешь, что мне нравится. " Он искренне улыбнулся ей.

Теперь у нее появился шанс. Фэй Нин повернулась к Юй Мэй. " Сестра Юй Мэй, возьми еще немного еды. Вы, должно быть, проголодались с полудня. Ты должна была сказать принцу Шао остаться на ужин." В то время как звучало беспокойство, она "непреднамеренно" позволила Пэй Наню узнать, что произошло, когда его не было дома.

[Ты коварная двуличная ведьма!] Юй Мэй выругалась на нее.

" Шао был здесь? " Пэй Нань бесстрастно посмотрел на Юй Мэй в поисках подтверждения. Но он не казался разозленным. Пэй Нань думал, почему он не знает?

Фэй Нин удивленно посмотрела на него. " Ваше Высочество не знали? Принц Шао сопровождал сестру Юй Мэй весь день. Они даже пошли прогуляться." Фэй Нин сладко сообщила ему. Она ждала, когда он взорвется и отругает ее, но почему он этого не сделал. Он просто спросил: "почему Шао был здесь? " ни намека на гнев в его тоне.

" Ваше Высочество, зять пришел навестить меня после того, как услышал, что я поранилась. Мне было скучно, поэтому я попросила его помочь мне прогуляться по двору." Юй Мэй просто искренне ответила.

"Отныне, пусть Чу Мэй помогает вам ходить. Если хочешь прогуляться утром, дай мне знать. Я буду сопровождать вас." Юй Мэй моргнула несколько раз, глядя на него. Он не кричал на нее. Юй Мэй почувствовала, что это удивительно приятно. "На самом деле? Тогда составь мне компанию завтра. " Это появилось из ниоткуда. Юй Мэй была слишком взволнована, чтобы понять, что эти слова вышли из ее собственных уст. Было слишком поздно их возвращать.

"Прекрасно. " Это все, что он сказал, продолжая есть.

С другой стороны, Фэй Нин смотрела на них с завистью. Это был первый раз, когда Пэй Нань игнорировал ее присутствие. Обычно он ругал Юй Мэй за каждую мелочь, которую она делала.

Теперь, когда настроение ЮЙ Мэй поднялось, она ела все больше и больше. " Так что ты сегодня делала с Шао?" Сколько бы Пэй Нань не пытался игнорировать эту тему, его ум был занят мыслями о Юй Мэй с ГУ Шао.

" Мы пошли посмотреть на цветущие деревья. Вы видели их по дороге сюда? Они довольно красивы. Скоро на земле появится розовый слой. Вы должны увидеть это сами. " Юй Мэй на секунду задумалась. Было темно, как он мог это увидеть. " Ничего страшного, завтра увидим. Тогда я просто покажу тебе." Юй Мэй была счастлива, что наконец-то освободилась от постели. Теперь, когда все улажено, она может спокойно поесть. Ложка за ложкой она набивала свой животик.

Просто сейчас они разговаривали, не ругаясь с друг другом. Мысли Пэй Наня, прежде чем войти, были: "будь добр к ней, и она будет добра к тебе". Кто знал, что это сработает. Сегодня вечером она даже не фыркнула и не иронизировала.

Он все еще был в глубокой задумчивости, чтобы заметить, что доверял ей. Если бы она сказала, что они пошли смотреть на цветущие деревья, он бы ей поверил.

Фэй Нин больше не могла этого выносить. Пэй Нань не только не разозлился на Юй Мэй, он даже предложил прогуляться с ней. "Ваше Высочество, я не очень хорошо себя чувствую. Простите меня" Фэй Нин держалась за живот, как будто ей было больно.

"Нин, ты в порядке?" Как хороший муж, он проверил ее. "Я в порядке. У меня просто болит живот. Я уйду первой."

"Отдохни немного. Я зайду и проверю тебя немного позже."

"Эн. " Фэй Нин элегантно кивнула, прежде чем уйти со сцены. Когда она повернулась спиной к Пэй Наню, ее милое невинное лицо стало зловещим. Ей словно исполнилось 180 лет. Она ненавидела Юй Мэй. Ненавидел ее со страстью.

Пэй Нань вскоре ушел, после того как помог Юй Мэй вернуться на кровать. Наблюдая за уходом Пэй Наня, Юй Мэй подсознательно улыбнулась. Может, ей стоит чаще болеть. Если да, то будет ли Пэй Нань по-прежнему относиться к ней так тепло?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/450204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну вот начала влюбляться...😞
Развернуть
#
Не знаю, радоваться или печалиться...
Все из за прочитанных новелл и клише.
А так, меня бесит МЛ,что он даже обещание не может сдержать. Так как изменение отношений только причиняют боль более глубокую,чем игнорирование. Притом оригинальная принцесса все таки смогла задеть его интерес,но не смогла порадоваться этому. А героиня в какой то мере собирает урожай,который не был предназначен для нее. В общем, бедная принцесса Вей, умершая на чужбине,без любви и заботы.
Развернуть
#
У Фэй Нин облом намечается на двух фронтах. Как будет жить красавица после этого?:) Привыкла быть центром внимания и вертеть братьями.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку