Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 57: Дразнящий шаг зашедший так далеко :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 57: Дразнящий шаг зашедший так далеко

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Свирепая Юй Мэй смотрела на раненого ГУ Шао, не заботясь о его ране. "Что ты здесь делаешь? " равнодушно спросила она.

"Как ты можешь быть такой бесчувственной по отношению ко мне? Ты так сильно ударила меня в грудь, что она вот-вот лопнет."*Кашель* *Кашель* ГУ Шао умел утрировать. Юй Мэй колебалась. Когда она поняла, что пнула его раньше, она хотела спросить, все ли с ним в порядке, но потом она вспомнила, что все еще злилась на него. Будет ли кто-то, кто сердится на вас, заботиться о ваших травмах? Нет!

"Мне все равно. Ты заслужил это. Тебе повезло, что моя нога не превратила тебя в настоящего призрака. Теперь скажи мне, почему ты здесь? " она скрестила руки на груди, как босс.

"Конечно, я пришел повидаться с тобой. Иначе, зачем бы мне быть здесь? " он боролся с ее равнодушием своим дразнящим тоном. Это еще больше разозлило Юй Мэй. "Если ты не уйдешь, я расскажу Пэй Наню. "Юй Мэй указала на окно.

[Ты действительно будешь бессердечна ко мне?] раненый ГУ Шао подошел к ее кровати. Они оба были в напряженном соревновании. "Я действительно скажу Пэй Наню, если ты не уйдешь. Я не буду повторять, уходи!" Она снова указала на окно. Вместо того, чтобы принять это несправедливое обращение, ГУ Шао завернул ее руку в свою, когда он наклонился. Юй Мэй была застигнута врасплох, когда его нос слегка коснулся ее. "Раз уж ты все равно собираешься рассказать Пэй Наню, то можешь сказать ему, что я тоже тобой воспользовался!" ГУ Шао наклонил лицо, готовый поцеловать ее. Он ждал, когда она остановит его. Он не собирался целовать ее. Дюйм за дюймом его губы приблизились к ее. Юй Мэй внезапно закрыла глаза, ожидая, когда он начнет действовать. Когда ГУ Шао увидел, как смело ведет себя Юй Мэй, его тело застыло на месте. Он посмотрел на смелую девушку перед собой. Она даже не боялась, что он воспользуется ею?

В следующий момент он застыл. Юй Мэй слегка приподняла свое тело и обняла его за шею, сцепив руки, соблазнительно глядя на него. "Ты не собираешься продолжать? " ее голос внезапно стал сладким, но зловещим. У него мурашки побежали по телу. Взволнованный ГУ Шао слегка потянулся назад, сломав замок из ее рук и сделал огромный шаг назад. "Юй Мэй, ты...ты..." все, что он мог сделать, это указать на нее, когда начал заикаться. Ни слова не слетело с его губ.

*Бухахахаха* Юй Мэй прикрыла рот рукой, громко смеясь. "Ты бы видел сейчас свое лицо. Вы были тронуты?" Счастливая Юй Мэй внезапно появилась снова. На этот раз ГУ Шао остался раздраженным. "Ты смеешь подшучивать надо мной?" сказал он серьезным голосом. На этот раз он сделал шаг вперед.

"Эх, ты первый начал. Кроме того, я знала, что ты не поцелуешь меня. Скажи мне, почему ты здесь. " Она говорила так, будто уже знала его внутренние мысли. Юй Мэй невинно надула губы, когда заметила, что ГУ Шао больше не разговаривает и не шутит. "Брат Шао, ты в порядке? " она махнула ему рукой. Неужели она так сильно его напугала?

Юй Мэй не заметила этого, когда ГУ Шао снова потянулся к ее запястью. На этот раз он потянул ее вперед. Его сила чуть не заставила ее упасть с кровати. Ее колени упали на кровать, а свободная рука была положена ему на плечо для равновесия. Конечно, она этого не планировала. Подавшись рефлексам, она использовала его как опору. Это серьезное и отчужденное выражение, Юй Мэй никогда раньше не видела такого страшного взгляда на лице ГУ Шао. Она была ошеломлена его яростью. "Брат Шао... "тихо позвала она его по имени. Она не знала, как он отреагирует. В следующий момент он обнял ее за талию и притянул к себе. Ее грудь слегка ударилась о его твердую грудь. Юй Мэй издала вздох. Что он делает?

ГУ Шао зловеще улыбнулся ей. "Почему ты так уверена, что я не поцелую тебя? " Он посмотрел на ее розовые губы. "Зачем еще такому мужчине, как я, входить в женскую комнату посреди ночи? ""Его низкий и хриплый голос, смешанный с намеком на соблазнительность, пробудил озноб в спине испуганной Юй Мэй. Кто она такая и кто он такой? Она не собиралась позволить ему взять верх. Во что бы он ни играл, она не хотела быть частью этого. Юй Мэй сделала немыслимое, когда наклонила голову и наклонилась к его уху. "Брат Шао, не стоит так стараться. Даже я знаю, как тебе сейчас неловко. Теперь ты можешь отпустить меня." Юй Мэй дразнила. ГУ Шао закрыл глаза и вздохнул, отпуская ее. Он думал, что его игра сейчас была довольно хороша. Кто знал, что она поймет это.

Юй Мэй встала с кровати и поправила складки на своем спальном платье, прежде чем улыбнуться ему. Он был похож на растерянного щенка. "Не чувствуй себя так плохо. Ты сейчас играл очень хорошо. " Она похлопала его по руке. "Просто я знаю, что ты по уши влюблен в Фэй Нин. Я знала, что ты не поцелуешь другую женщину. " Она пыталась его успокоить.

"Значит, вы все это время знали?"

"Эн. " Юй Мэй кивнула и небрежно подошла к столу и села. Она облокотилась на стол и лениво положила голову на руку. "Что привело тебя сюда сегодня?"

"Я не мог заснуть. Я должен был прояснить наше недоразумение этим утром." ГУ Шао сел рядом с ней. Прежде чем ГУ Шао пришел сюда, он лежал в кровати, пытаясь заснуть, но разочарование на лице Юй Мэй продолжало появляться в его сознании. Это сводило его с ума.

"Я не хочу ничего слышать. Пока у тебя чистая совесть, я не буду волноваться."

"Ты должна выслушать меня. Просто глядя на твое лицо, я знаю, что ты плохо обо мне думаешь. " Он указал на раздраженное выражение ее лица. Юй Мэй промолчала. Она была виновна.

"Каждое последнее воскресенье каждого месяца я прихожу на тренировку с Фэй Нин и Пэй Нанем. Просто так случилось, что ты пришла именно тогда, когда Пэй Нань отсутствовал. Не пойми меня неправильно, ладно?"

Юй Мэй снова закатила глаза. "Зачем ты мне это говоришь? Я сказала, что злюсь на тебя? "она старалась хладнокровно играть. Видя, что она играет невежественную, ГУ Шао только беспомощно вздохнул. Она была не только беспечна, но и упряма. Когда Юй Мэй больше ничего не сказала, ГУ Шао встал, чтобы уйти. Когда он отвернулся от нее, она, наконец, заговорила. "Как твоя грудь?" ГУ Шао быстро скрыл эту глупую улыбку на лице, прежде чем обернуться с лицом, полным горя. "Это больно. Сильно болит. "Он схватился за грудь. "Ты сумасшедшая женщина. Как ты можешь бить кого-то так сильно? Вы должны взять на себя ответственность, если я получу внутреннюю травму."

"Вы." Юй Мэй подняла на него кулак.

"Хорошо, хорошо, я больше не буду играть. Я действительно уезжаю."

Он пришел с тяжелым сердцем, но, уходя, почувствовал, как огромная тяжесть спала с его груди.

Возвращаясь в свой дворец, он вдруг рассмеялся над своей глупостью. Он не знал, что на него нашло раньше. Все, что он хотел сделать, это подразнить ее, но когда его руки внезапно схватили ее за талию, он почувствовал, что он одержим. Его разум продолжал говорить ему, чтобы он перестал играть, но его тело действовало по-другому. Это был первый раз, когда он чувствовал, что он не имел никакого контроля над своим телом. Ничто не имело для него смысла. Потому что ему было так комфортно с Юй Мэй, что он мог играть до такой степени. Чем больше он думал об этом, тем больше это имело смысл. Юй Мэй была ему как друг. Естественно, он будет вести себя естественно рядом с ней. Когда он почувствовал, что все понял, ему стало лучше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Даааа, друг
Развернуть
#
Ох уж эти героини,сами флиртуют,и другим не дают😝
Развернуть
#
Это же гг, она может флиртовать со всеми мужчинами мира и это будет в порядке вещей)) но другим нииззя
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они так хорошо подходят друг другу с Гу Шао😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку