Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 58: Возвращение Пэй Наня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 58: Возвращение Пэй Наня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нет...держись подальше! Не подходи ко мне...аххх " Спящая Юй Мэй кричала и пинала свое одеяло, как маньяк. Юй Мэй села с лицом, полным пота. [Какого черта? Почему мне снился Пэй Нань?] Юй Мэй быстро прикрыла грудь, осматривая себя. Она вздохнула. К счастью, это был всего лишь сон.

*Дверь открывается* в комнату вбежала Чу Мэй. "Сяоцзе, ты в порядке? Я услышала крики. " Чу Мэй бросилась к ее кровати. Юй Мэй вытерла пот со лба рукавом. "Мне приснился плохой сон. Мне приснилось, что Пэй Нань вернулся."

"Сяоцзе, как это может быть дурным сном?"

"Вот так. Сколько сейчас времени? "Раздраженно спросила Юй Мэй. Ее настроение было испорчено. Даже когда Пэй Наня не было здесь, он испортил ей настроение.

"Сяоцзе, вы проспали обед. Я боялась, что ты будешь спать до вечера."

"Я так долго спала? " Юй Мэй глубоко вздохнула. Это все из-за того глупого ГУ Шао. Она не могла перестать думать о призраках всю ночь.

Она сняла одеяло и вскочила с кровати. "Чу Мэй, дай мне мой мужской костюм. У меня сегодня свидание." Когда Чу Мэй замешкалась, Юй Мэй махнула рукой, приказав поспешить. "Сяоцзе, ты не можешь уйти сегодня. Твоя свекровь скоро приедет."

"Что вы сказали? " Юй Мэй почистила ухо, как будто не расслышала. "Я тебя неправильно расслышала?"

"Вы правильно расслышали. Императрица скоро приедет."

"Эта ведьма! Она явно использует это время, издевается надо мной вместо Пэй Наня. "Юй Мэй положила руки на талию, когда она вдохнула и выдохнула горячий воздух. Все, чего она хотела, это повеселиться. Это было так трудно? Сначала Пэй Нань мешал ее счастью, теперь это была его мать.

Юй Мэй только закончила свой утренний ритуал, когда Цзи Эр вошла в комнату. Лицо Юй Мэй загорелось. По крайней мере, первым, кого она увидела, был кто-то, кого она хотела увидеть вместо своей злой свекрови.

"Сестра Юй Мэй. "Приветствовала Цзи Эр.

"Цзи Эр, ты здесь. Садись. "Юй Мэй встала со стула и потянула Цзи Эр к столу. "Ты случайно не принесла хорошие новости? К примеру, Ее Величество решила не навещать нас? "она была так взволнована, что Цзи Эр невольно рассмеялась. Если императрица услышит это, она определенно будет хмуриться на тупую Юй Мэй.

"Прости, что испортила тебе настроение, но я пришла за тобой. Мама сейчас в Северном Дворце, я пришла, чтобы сопровождать тебя. "Цзи Эр чувствовала себя виноватой, потому что принесла плохие новости. Видя, как расстроена Юй Мэй, она чувствовала себя ужасно. Единственная невестка, которая не нравилась императрице Пин, вероятно, была Юй Мэй.

"Хорошо, давай покончим с этим. " Соскользнув со стула, Юй Мэй заставила себя подняться с сиденья.

Всю дорогу Цзи Эр чувствовала, что тянет Юй Мэй все это время. Что девушка действительно не хотела идти. Перетаскивание Юй Мэй было тренировкой само по себе. Если бы Цзи Эр знала о таком ее сопротивлении, она бы никогда не пришла.

Чу Мэй, Ли Лу и Лин Лу разговаривали между собой, а их леди сопровождали друг друга. С тех пор, как их леди подружились, они втроем начали формировать цветущую дружбу друг с другом. Чу Мэй даже хотела, чтобы супруга Нуан приходила каждый день, чтобы поболтать с Ли Лу и Лин Лу.

Цзи Эр остановилась у главных ворот. "Улыбайся. " Она напомнила Юй Мэй. Юй Мэй повернулась к ней и улыбнулась самой ужасной и уродливой улыбкой. "Вот так? "игриво спросила она.

"Юй Мэй, с тобой слишком трудно справиться."Цзи Эр слегка ударила ее по руке.

Как только ворота открылись, послышался слабый звук гужэн и флейты. Это не было похоже на быструю оптимистичную мелодию, которую Юй Мэй слышала вчера. На этот раз это была очень тихая и спокойная мелодия. Звуки флейты? ГУ Шао тоже был здесь.

Когда они достигли павильона, Фэй Нин сидела снаружи павильона на толстой подушке с гужэном на коленях, а ГУ Шао стоял в шаге позади нее. Цзи Эр и Юй Мэй тихо поднялись по лестнице в павильон. Императрица закрыла глаза и положила голову на руку на стол. Она погрузилась в мирную мелодию.

Они оба тихо сели, не беспокоя императрицу. ГУ Шао был первым, кто их увидел. Его глаза встретились с глазами Юй Мэй. Юй Мэй поприветствовала его издалека легким кивком. ГУ Шао, вместо того, чтобы кивнуть в ответ, опустил глаза, смотря на землю. Он был действительно смущен. Увидев Юй Мэй снова, он вспомнил прошлую ночь. Он изо всех сил старался не обращать на нее внимания, но глаза выдавали его.

Для него эти несколько минут стали очень неловкими. Юй Мэй, с другой стороны, казалось, не обращала внимания на его странные действия. Все, что случилось вчера, было для нее тривиальным.

Глаза Гу Шао были не единственными, занятыми глазами, Юй Мэй тоже была очень занята.. Она смотрела за синей бабочкой прямо за павильоном. Когда она вошла в павильон, она подняла палец в воздух. Как по волшебству, бабочка приземлилась на ее палец. И она улыбнулась. ГУ Шао поймал этот прекрасный момент.

Фэй Нин нахмурилась, когда поняла, насколько необычной была флейта ГУ Шао по сравнению с ее гужэном. Он начал замедляться некоторое время назад. Она даже играла медленнее, чтобы соответствовать ему, но его флейта становилась все более и более тихой с течением этих минут.

ГУ Шао не знал, что он начал выходить из себя. Его пальцы пропустили удар, когда Юй Мэй встала, чтобы преследовать бабочку. Фэй Нин остановила гучжэн, и императрица Пин открыла глаза. "Шао, что-то случилось? У тебя никогда раньше не было проблем с этой песней. "Спросила его мать. Она заметила все ошибки ГУ Шао, но решила игнорировать их. Теперь, когда она подумала об этом, что-то случилось с ее сыном.

"Да, зять, тебя что-то беспокоит?" Нин Фэй повернула голову и обеспокоенно посмотрела на него. ГУ Шао сначала посмотрел на Юй Мэй, которая также перестала преследовать бабочку, а затем повернулся к матери. "Прошу прощения. Должно быть, я не выспался прошлой ночью."

"Шао, ты теряешь хватку."

Все повернулись к воротам, когда услышали голос мужчины. "Ваше Высочество." Нин Фэй быстро поставила гужэн вниз и встала. Она первой весело направилась в сторону Пэй Наня. Мин Янь и Цзи Эр быстро последовали за ней, когда они все устремились к нему. Юй Мэй была, вероятно, единственной, кто был несчастлив. Неудивительно, что ей приснилось, что Пэй Нань вернулся. Это было похоже на предчувствие. Он вернулся пораньше.

"Ваше высочество, вы рано вернулись. Я так счастлива. "Фэй Нин поприветствовала его.

"Ваше высочество похудели. "Добавила Мин Янь, и последним, кто что-то сказал, была сдержанная Цзи Эр. "С возвращением, Ваше Высочество. " Пэй Нань улыбнулся всем своим женам, кивнул и ответил на все их вопросы.

Через минуту или две Пэй Нань направился к павильону. "Нань, ты вернулся." ГУ Шао поприветствовал своего старшего брата. "Я не думал, что вернусь и услышу такие ужасные навыки игры на флейте. Должно быть, ты расслабился, когда меня не было. " Пэй Нань пошутил и мягко потряс плечо младшего брата.

"В следующий раз у меня получится лучше." Радостно ответил ГУ Шао.

Поприветствовав ГУ Шао, Пэй Нань повернулся к павильону. В центре павильона сидела с улыбкой его мать. Сзади стояла неуклюжая и несчастная Юй Мэй, как статуя, ерзая пальцами. Пэй Нань хотел броситься к ней и отругать ее, но со своим статусом и людьми вокруг него, он не мог.

"Мама."Пэй Нань поприветствовал свою мать.

"Нань, позволь мне взглянуть на тебя. " Императрица медленно поднялась и осмотрела сына, убедившись, что он не ранен. "Супруга Ван права. Вы похудели. Разве вы не ели? "обеспокоенно спросила она.

"Еда была не так хороша, как мамина стряпня. Я не мог много есть."

"Ты глупый ребенок. Я буду готовить для тебя. Сначала отдохни, а потом кто-нибудь принесет тебе еду." Видя, что ее сын выглядит таким усталым, ее сердце болело. Она держалась за его руку. "Сейчас я приготовлю тебе поесть. Оставайся в своей комнате и поспи немного, хорошо?"

"Эн." Только после того, как она убедилась, что Пэй Нань в порядке, она ушла.

Пэй Нань смотрел, как уходит его мать. Как только он был уверен, что она ушла, он снова повернул голову к Юй Мэй, которая все еще стояла там, как статуя. Она ничего не сказала. Он ничего не сказал. "Фэй Нин, проводи меня обратно." Внезапно, Пэй Нань повернулся спиной к Юй Мэй и направился к Фэй Нин. Фэй Нин самодовольно посмотрела на Юй Мэй, прежде чем взяться за руку Пэй Наня.

Когда Юй Мэй стояла сейчас перед Пэй Нанем, она не знала, что ему сказать. Она хотела сказать "Добро пожаловать", но ее рот не хотел подчиняться ее команде. Она не могла произнести ни слова.

Ее глаза следили за фигурой Пэй Наня, когда он шел рука об руку с Фэй Нин. Она вздохнула только после того, как больше не могла его видеть.

ГУ Шао, который все это время наблюдал за нею сбоку, почувствовал облегчение. Он сейчас чувствовал себя более озабоченным, наблюдая за Пэй Нанем и Юй Мэй вместе, чем когда Пэй Нань был с Фэй Нин. Если бы он знал, что у него в голове такие мысли, он бы не признал этого. Он был рад, что Пэй Нань не признавал Юй Мэй. Независимо от того, как зло это звучало, он был рад, что Пэй Нань не испытывал никаких чувств к Юй Мэй.

Он медленно направился к павильону. "Юй Мэй, ты в порядке? " с тревогой спросил он, увидев, как ошеломлено ее лицо.

Как будто Юй Мэй не видела строгого Пэй Наня, она улыбнулась ГУ Шао. "Со мной все в порядке, но.....с тобой нет." Она указала на него пальцем.

"Я не в порядке? " его брови изогнулись с любопытством.

"Эн. Твой навык игры на флейте ужасен. Ты заболел?" Юй Мэй протянула руку, когда собиралась положить тыльную сторону ладони ему на лоб. ГУ Шао разволновался и сделал шаг назад. "Мне нужно идти. Увидимся позже. "У него был неловкий голос. Очень неловкий. ГУ Шао не дал Юй Мэй шанса сказать еще одно слово, когда он умчался.

Сначала это были действия Пэй Наня, которые оставили ее в замешательстве, теперь это были действия ГУ Шао.

Все это смятение закончилось, как только она вошла в свой Южный Дворец. Единственное место, которое она могла назвать раем, место, где не о чем беспокоиться. По какой-то причине, Юй Мэй чувствовала, что будет заниматься каллиграфией. До самого раннего вечера она совершенствовала свой почерк. Она только закончила, как раздался стук в дверь.

Чу Мэй быстро открыла. Пришла горничная из дворца Пэй Наня. Молодая горничная вошла в комнату и приветствовала Юй Мэй с величайшим уважением. "Приветствую вас, миледи. Вы были избраны служить Его Высочеству сегодня вечером. Пожалуйста, подготовьтесь соответствующим образом."

"Что?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
А я надеялась, что он её поймает, когда она выйдет в мужской одежде...
Развернуть
#
Да неужели свершится чудо...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку