Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 56: Поймать их :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 56: Поймать их

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В ту ночь Юй Мэй хорошо спала. Несмотря на то, что первая половина ее дня была плохой, ГУ Шао компенсировал вторую половину. По крайней мере, ее желудок был счастлив.

Проснувшись на следующее утро, она позвала Чу Мэй. "Что нам сегодня делать?" Очень сонная Юй Мэй небрежно взъерошила волосы, когда она с нетерпением говорила. Чу Мэй вздохнула. Ее леди встала до восхода солнца, чтобы выйти и устроить неприятности.

"Сяоцзе, тебя вчера весь день не было дома. Как насчет того, чтобы послушно остаться сегодня?" Услышав слова Чу Мэй, Юй Мэй была крайне шокирована. Остаться дома? Нет! Она хлопнула руками по кровати. "Я должна воспользоваться временем, которое у меня есть, пока Пэй Нань в отъезде. Когда он вернется, я больше не смогу выходить так свободно. Неужели ты меня не понимаешь?"

"Сяоцзе~ что, если императрица придет, чтобы устроить тебе проблемы сегодня? Ты знаешь, как я боюсь за свою жизнь? Ты не заботишься обо мне?" Чу Мэй начала сопеть. Все о чем заботилась ее леди , только том, чтобы весело провести время, оставляя ее разгребать беспорядок. Какое оправдание она должна была придумать, если императрица вызовет Юй Мэй?

Впервые Юй Мэй поняла, насколько эгоистичной она была, по отношению к верной Чу Мэй. Она выбралась из постели и подошла к плачущей Чу Мэй. "Ладно, ладно. Я останусь. Теперь ты можешь перестать плакать? "Юй Мэй погладила руку Чу Мэй, пытаясь успокоить ее. "Обещаешь?"

"Обещаю. Но это не значит, что я останусь во дворце. Я собираюсь навестить Цзи Эр. "Чу Мэй очень хотела что-то сказать, но когда она подумала об этом, это было все же лучше, по сравнению с уходом госпожи.

После подготовки Юй Мэй шла к павильону цветущей сливы Цзи Эр, когда ее загипнотизировал звук прекрасной мелодии. Как будто звук контролировал ее тело. Шаг за шагом она следовала за звуком. "Сяоцзе, это не дорога к дворцу супруги Нуан." Чу Мэй сказала это после того, как она заметила, что девушка направлялась в сторону северного дворца. "Чу Мэй, кто играет такую прекрасную песню?" Юй Мэй проигнорировала слова Чу Мэй.

"Не знаю." Это не имело значения, она все равно собиралась найти источник звука.

Наконец, Юй Мэй наткнулась на источник мелодии. Под белым павильоном сидела прекрасная Фэй Нин, играя на гучжэн, в сопровождении флейты ГУ Шао. Издалека Юй Мэй прислонилась спиной к большому ландшафтному камню. Даже если ей не нравилась Фэй Нин, она должна была признать, что женщина была опытной. Чем больше она слушала мелодию, тем больше была уверена, что ГУ Шао и Фэй Нин были близки. Способность соответствовать мелодии и скорости друг друга означала, что они часто практиковались вместе, будь то сейчас или в прошлом.

Когда она подумала об этом, ее сердце стало несчастным. По какой-то причине Пэй Нань всплыл в ее голове. Знал ли он, что у Фэй Нин были очень близкие отношения с ГУ Шао? Она не знала, почему вообще думала о его чувствах? Не то чтобы он заботился о ней. Несмотря на то, что Юй Мэй говорила себе не беспокоиться, ее тело реагировало по-другому. Прежде чем она поняла это, она пробралась сюда. ГУ Шао был первым, кто ее увидел. Его пальцы остановились. Фэй Нин тоже подняла глаза.

"Супруга Пан, вы здесь. Какой приятный сюрприз. "Фэй Нин радостно поприветствовала ее.

"Услышав такой шедевр, конечно, пришлось прийти посмотреть. Я не знала, что у тебя личный гость." Юй Мэй саркастически сказала, глядя на ГУ Шао. Она не возражала, что он любил Фэй Нин издалека, но на самом деле играть на его чувствах, пока Пэй Нань отсутствовал, было слишком низко. ГУ Шао убрал флейту и радостно приветствовал ее. "Я не знал, что придет невестка."

"Я тоже не знала, что буду здесь. Могу я спросить, что его высочество делает здесь так рано во дворе супруги Нин? "она нахмурила брови.

"Я пришел отточить свои навыки игры на флейте.": он небрежно заговорил с холодной Юй Мэй. Даже когда он говорил, он чувствовал изменение в ее отношении.

"Супруга Пан, не поймите меня неправильно. ГУ Шао здесь только для того, чтобы сопровождать меня, пока я тренируюсь."Фэй Нин также заметила подозрительное выражение на лице Юй Мэй.

"Тогда я могу быть спокойна. Надеюсь, супруги Нин и принц Шао сохранят чистоту совести. Тогда я извинюсь. " Юй Мэй холодно заговорила, закатила глаза и повернулась, чтобы уйти. Фэй Нин смотрела, как Юй Мэй уходила. Она крепко сжала челюсти. Глаза, которыми она смотрела на Юй Мэй, были такими же холодными и смертоносными, как и ее мысли. С другой стороны, ГУ Шао был в оцепенении. Что она имела в виду, говоря о чистой совести? Она на самом деле не... ГУ Шао внезапно выбежал, не глядя на Фэй Нин, когда он преследовал Юй Мэй. "Ваше высочество, "крикнула Фэй Нин. ГУ Шао как будто забыл о ней, он не повернулся ни разу, когда она позвала его.

Юй Мэй едва вышла из северного дворца, когда услышала, как ГУ Шао позвал ее. Она была слишком зла, чтобы признать его. Ее шаги ускорились. Бедная Чу Мэй пыталась соответствовать шагам ее леди. Она почти потеряла равновесие, когда бегущий ГУ Шао пронесся мимо нее, как ветер. ГУ Шао остановился перед Юй Мэй. "Разве ты не слышала, как я звал тебя?" Спросил он, пытаясь отдышаться.

"Хм!" Юй Мэй сделала шаг вправо, пытаясь пройти мимо него, но была быстро остановлена еще раз.

"Отойди. "Юй Мэй столкнула его с дороги. ГУ Шао снова оказался перед ней. На этот раз он положил обе руки ей на плечи, убедившись, что она больше не попытается сбежать.

"Юй Мэй, ты сердишься на меня? Почему? " он посмотрел ей прямо в глаза.

"Не сержусь. Испытываю отвращение!" Перед ним она не боялась быть настоящей.

"Отвращение?"

"Ты бесстыдник! Я думала, мы были друзьями. Кто знал, что ты можешь быть таким хитрым и действовать за спиной Пэй Наня с Фэй Нин вот так. Я больше не могу быть твоим другом."

"Юй Мэй, послушай меня."

"Не хочу этого делать." Юй Мэй грубо оттолкнула его руки с ее плеч и потопала прочь. ГУ Шао беспомощно наблюдал, как она уходит. Он знал, что сейчас бессмысленно разговаривать с разгоряченной Юй Мэй.

Настроение Юй Мэй уже было испорчено. У нее не было настроения навещать Цзи Эр или что-то делать. С утра до раннего вечера она заперлась в своей комнате, пытаясь выкинуть из головы предательство ГУ Шао. Время от времени, Пэй Нань всплывал в ее голове.

Юй Мэй все еще была в глубоком раздумье, когда раздался тихий стук в окно. [Что это за шум?] Юй Мэй оглядела комнату, когда услышала слабый стук. Сначала Юй Мэй подумала, что у нее галлюцинации, но мягкий стук повторился. Юй Мэй уже начала бояться. Она начала сожалеть, что отпустила Чу Мэй. Ее глаза смотрели на закрытое окно. [Призрак?] Просто эта мысль потрясла ее.

Снова раздался тихий стук в окно. Юй Мэй закрыла глаза и сложила руки вместе, когда молилась. "Призрачный лорд или королева, или кто бы вы ни были...пожалуйста, не преследуйте меня. Я хороший человек. Иди вместо этого преследуй Фэй Нин. Пожалуйста, идите в Северный Дворец. Я обещаю молиться за твою душу, если ты сможешь ее напугать. Пожалуйста, оставьте меня в покое." Юй Мэй открыла один глаз. Звук прекратился. [Это сработало!] Юй Мэй похлопала себя по груди и на цыпочках подошла к окну. С трусливым сердцем она нервно потянулась к окну, чтобы закрыть его. *Свиш* "Аааа...призрак!" Юй Мэй никогда в жизни не бежала так быстро в свою постель. Она спряталась под одеялом и начала петь молиться.

Из окна выпрыгнул ГУ Шао. Только сейчас, когда он услышал крик Юй Мэй, он чуть не упал замертво. Ее крик сильно напугал его. Если быть точным, они оба напугали друг друга. К счастью, у него были быстрые рефлексы, иначе он упал бы лицом вниз. [Призрак?] это была его первая мысль. Он висел на подоконнике добрых несколько минут, но Юй Мэй ни разу не ответила на его стук. Так вот почему она не открыла ему. Услышав, как она называет его призраком, он озорно улыбнулся. ГУ Шао тихо на цыпочках подошел к кровати, где пряталась Юй Мэй. Он остановился у подножия ее кровати. "Вуууу хуууу~ Юй Мээй Зааа~"

Под одеялом, Юй Мэй начала сильно потеть, когда услышала, что рядом с ней жуткий вой.

"Пожалуйста, уходите, Мистер призрак! Думаю, вы ошиблись комнатой. Вы ищете супругу Нин, верно? Я отведу тебя к ней, просто оставь меня в покое. Хорошо?" Юй Мэй начала делать сумасшедшие предложения. ГУ Шао чуть не расхохотался. "Я хочу только теееебяяя~" все еще призрачным голосом, ГУ Шао наклонился и схватил угол одеяла, ближайший к ее ногам. Юй Мэй начала сильно трястись, когда почувствовала под собой одеяло. [Удар! Ты всего лишь привидение. Не думай, что не смогу тебя побить.]

"Ох!" Юй Мэй закричала во все горло, когда ее ноги сошли с ума, пиная направо и налево. *Удар* *кашель* нога Юй Мэй ударила что-то твердое. Она на мгновение задумалась. Призрак с твердым телом? В этом не было никакого смысла. Сначала она подумала, что это Фэй Нин придумала эту дурацкую шутку. Со сдерживаемым гневом она резко опустила одеяло и закричала: "Призрак твою задницу! Кто смеет играть со мной?" В тот момент, когда глаза Юй Мэй увидели так называемого призрака, ее глаза удвоились. Принц Шао опирался на шест кровати, держась за грудь. "Принц Шао?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Как же это все забавно
Развернуть
#
Оооо, тот старик был прав, эти двое предназначены друг другу!
Развернуть
#
Пусть он будет ML, а не Мелочный принц!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Жаль, не суждено ГГ быть с принцем Шао. Она другому отдана...
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку