Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 55: Сопровождать ее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 55: Сопровождать ее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дверь распахнулась. Даже когда все, кроме Цзи Эр, увидели эти две фигуры, они притворились, что не видели. Кто была для них Юй Мэй? Никто. Единственный человек, который оглянулся, была улыбающаяся Цзи Эр. Если бы свекрови не было, она бы помахала рукой. Жаль, что ей пришлось поддерживать хороший имидж.

Юй Мэй первой сделала шаг вперед. ГУ Шао шел за ней следом. Шаг за шагом они медленно продвигались вперед. Сердце Юй Мэй колотилось. Она никогда бы не догадалась, что сердце ГУ Шао колотилось так же быстро. *Рип*крик* "Ах ах~", этот громкий пронзительный крик заставил императрицу Пин вскочить. В тот момент, когда она оглянулась, Юй Мэй была на полпути к полу, падая лицом вперед. ГУ Шао "случайно" наступил ей на подол юбки.

"Юй Мэй." ГУ Шао потянулся вперед, чтобы поймать ее, но было слишком поздно, так как его рука схватила воздух.

*Стук* Юй Мэй ударилась об пол, как и планировалось. Если бы Чу Мэй была здесь, она бы критиковали ее за столь резкое падение.

"Сестра Юй Мэй. "Цзи Эр была единственной, кто примчался к ней. ГУ Шао и Цзи Эр быстро опустились на колени перед смущенной Юй Мэй. "Ты в порядке?"Цзи Эр держала юй Мэй за руку, чтобы поддержать.

"Я в порядке. Я видимо зацепилась за что-то юбкой."

"Прости, что я был неосторожен. Это я виноват, что наступил тебе на юбку." ГУ Шао быстро извинился. Так же, как они обсуждали, он сделал все идеально.

"Все хорошо. Все в порядке!" Она успокоила его, прежде чем ее поддержали ГУ Шао и Цзи Эр. Она попыталась встать. "Айя."Юй Мэй плюхнулась назад и застонала от боли. Действительно преувеличивая.

"Юй Мэй, что случилось?" Обеспокоенно спросил ГУ Шао. По крайней мере, один из них обладал хорошими актерскими способностями.

"Кажется, я вывихнула лодыжку." Юй Мэй невинно посмотрела на свекровь. Императрица Пин посмотрела ей в глаза. "Ты все еще можешь ходить?" Холодно спросила императрица Пин.

"Я могу попробовать." Юй Мэй держалась за руку Цзи Эр и собиралась подтянуться, когда ГУ Шао положил руку ей на плечо. "Мама, невестка пострадала, потому что я был безрассуден. Не заставляй ее пытаться, когда она не может."

"Что ты хочешь, чтобы я сделала? Нам нужно сделать еще одну остановку." Она спросила, как будто травма Юй Мэй была незначительной.

"Мама, ГУ Шао прав. Юй Мэй ранена. Она не может ходить. Давайте сначала отправим ее обратно на осмотр. " Фэй Нин любезно предложила. Императрица Пин кивнула. Не было никакого смысла, чтобы кто-то мешал им остаться. "Чунь, Миан, помогите супруге Пан вернуться во дворец." Императрица Пин командовала двумя слугами ГУ Шао. Юй Мэй и ГУ Шао посмотрели друг на друга.

"Мама, позволь мне отправить Юй Мэй обратно. В конце концов, это моя вина, что она ранена. Я не буду чувствовать себя комфортно, если не сделаю это лично." С тревогой заговорил ГУ Шао.

"Шао, позволь Чунь и Миан проводить Юй Мэй обратно. Это всего лишь растяжение. Не стоит слишком волноваться."

"Мама, ты всегда учила меня брать на себя ответственность за то, что я сделал не так. Только что я причинил боль Юй Мэй, я должен взять на себя ответственность. Кроме того, Чунь и Миан - мои самые опытные слуги. С ними рядом, с вами ничего не случится. " Он заверил ее в этом.

Зная, каким упрямым может быть ее сын, она только могла позволить ГУ Шао делать все, что он пожелает. Она сердито смотрела, как Юй Мэй хромала из комнаты, а ГУ Шао поддерживал ее. С другой стороны, Фэй Нин почувствовала ревность, когда ее руки крепко сжали платок. Вид того, как ГУ Шао уходит с другой женщиной, разозлило ее. Разве он не должен использовать этот шанс, чтобы остаться с ней?

Только когда Юй Мэй и ГУ Шао были уверены, что они вне поля зрения императрицы Пин, они перестали притворяться. Юй Мэй слегка похлопала его по плечу. "Ваше высочество только что было слишком хорош. Кто знал, что ты можешь так хорошо играть. " Она похвалила его.

ГУ Шао наклонился вперед и постучал пальцем по ее носу. "Все, что я делаю, хорошо...в отличие от... вас. Над твоей актерской игрой нужно хорошенько поработать." Он дразнил, прежде чем положить обе руки за спину и уйти. Рот Юй Мэй был широко открыт от шока, когда ее короткие ноги пытались идти в ногу с его длинными ногами.

"Что значит, моей актерской игре нужна доработка? Говорю тебе, я столько падений в этой жизни симулировала, что теперь я мастер падений. " Он резко остановился и повернулся. "Ладно! Мастер падений, что бы вы хотели сделать в первую очередь? Я буду сопровождать тебя сегодня."

"На самом деле? " ее лицо загорелось до такой степени, что она забыла о своем безумии.

"Эн."

"Если это так...МММ..." Юй Мэй держала подбородок, думая об этом. Ее глаза начали блуждать. "Я хочу это съесть. Она указала на маленький киоск с конфетами. Затем она повернулась к нему, как ребенок. "Я хочу засахаренные финики."

ГУ Шао вздохнул. Конечно, он должен был знать. Эта девушка перед ним смотрела только на еду.

Им не потребовалось много времени, чтобы добраться до прилавка. "Привет сэр и мадам. " Старший радостно поприветствовал их. "Мы возьмем одну из них." Сказал ГУ Шао. "Три." Юй Мэй без колебаний поднесла три пальца к старшему мужчине. Это шокировало ГУ Шао, когда он посмотрел в ее сторону. "Эх, тебе не кажется, что на сегодня достаточно еды? " Твой желудок-черная дыра? Затем он повернулся к старшему. "Только одну."

"Три. " Она продолжила говорить старшему мужчине еще раз. "Ну и что, если я буду много есть? Это не то, чтобы я заставляла тебя есть это. " Они собирались поссориться, когда подошел старший. "Юноша, послушай свою жену. Это будет очень печально, если настроение женщины испортиться. Мужчина всегда должен радовать жену. " Старший усмехнулся.

ГУ Шао и Юй Мэй повернулись, чтобы посмотреть на него. "Мы не пара." Они оба одновременно сказали. Старший мужчина мог только смотреть на них в замешательстве. Они вели себя как муж и жена. "Сожалею, сожалею. Это мои старые глаза не могли ясно видеть. " Он быстро извинился.

"Хорошо, мы возьмем три." ГУ Шао, который сейчас чувствовал себя неловко, быстро хотел уйти. Юй Мэй взяла все три засахаренные палочки и оставила ГУ Шао расплачиваться.

Юй Мэй едва отошла от прилавка, как проглотила три финика. Он наблюдал, как первая палочка фиников исчезла в считанные минуты. "Ешь медленнее. Ты можешь задохнуться от такой скорости." Нынешняя Юй Мэй с полным ртом фиников мог только злобно смотреть на него.

Закончив кушать, она стала очень счастливой. "Раньше дедушка называл нас парой. Пвухаахахааха...разве это не смешно? Я такая милая, как он мог связать меня с кем-то вроде тебя." Она бесстыдно сделала себе комплимент, подавив ГУ Шао в то же время.

"Милая? Кто? " он сделал вид, что осматривается.

"А? Не заставляй меня бить тебя. " Она предупредила.

"Хорошо, хорошо! Я больше не буду смеяться над тобой. Куда бы вы хотели пойти дальше?"

"Пока не знаю. Давай просто продолжим идти. Мне нужно избавиться от этого желудка." Юй Мэй сказала, не чувствуя смущения, но ГУ Шао был смущен за нее. Какая леди так грубо разговаривает?

Прошло двадцать минут. Юй Мэй нашла все очень интересным. Она весело останавливалась у каждой стойки и оглядывалась, как будто это был ее первый раз. По правде говоря, это был первый раз, когда она могла свободно оглядеться. В прошлом хозяин ругал ее за то, что она слишком долго гуляла.

Когда ГУ Шао последовал за ней, он пожалел, что согласился сопровождать ее. Если бы он знал, что она собирается выкачать из него столько энергии, он бы просто позволил ей уйти со своими двумя слугами.

"Брат Шао, посмотри на это. " Юй Мэй затащила его в прилавок. "Разве это не прекрасно? " она подняла розовую заколку для волос "Лотос". "На тебе это будет хорошо смотреться. "Ответил он.

"Это не для меня. Мне не нравятся девчачьи штучки, мне нравится только еда. Это для Цзи Эр. Как думаешь, сестре Цзи Эр понравится? В прошлый раз она купила мне заколку-бабочку. Я еще ничего ей не купила. Разве это не будет хорошо смотреться на ней? " ГУ Шао покачал головой. Почему он вообще подумал, что она покупает его для себя? Он должен был знать лучше.

"Цзи Эр это очень понравится."

"На самом деле? "Юй Мэй повернулась, чтобы передать шпильку продавцу. "Мистер, я возьму вот это." Юй Мэй собиралась достать деньги, когда ГУ Шао протянул руку. Без колебаний он заплатил за это. Она удивленно подняла на него глаза. "Я могу купить сама свои собственные вещи. Тебе не обязательно это делать." Юй Мэй была очень независимым человеком, она не хотела обниматься с ГУ Шао, как это было с Пэй Нанем.

"Сегодня я плачу. Все, что захочешь, я куплю. Но только сегодня. Так что не теряйте время."

Конечно, она хотела воспользоваться этим преимуществом, но на самом деле ей ничего не хотелось, кроме еды. Но она была переполнена. Что она могла сделать.

Они продолжили путь по извилистой тропинке. В очередной раз, Юй Мэй стал отвлекаться. "Уоу~ Акробаты!" Не принимая во внимание ГУ Шао, она побежала к большой толпе и протиснулась вперед. С помощью ГУ Шао, конечно. Как раз вовремя двое мужчин в зеленых акробатических костюмах прошли по высокому канату. Ее глаза расширились. Увидев, как два мужчины ходят по канату, огромная толпа, включая Юй Мэй, была очарована. Было, вероятно, около 200 человек стоявших вокруг, наблюдая за шоу. Все аплодировали. *Громкие хлопки* "Вау! ТАК КРУТО! " она была настолько загипнотизирована, что не могла не громко подбодрить выступающих мужчин. Мужчины не могли не смотреть на нее и улыбаться. Она была самой громкой в толпе, как они могли не смотреть на нее. Однако они были не единственными, кто потерял дар речи. Мужчина, стоящий рядом с ней, ГУ Шао тоже потерял дар речи. Вместо того, чтобы сосредоточиться на шоу перед ним, он украдкой поглядывал на Юй Мэй, особенно когда она смеялась, аплодировала или громко хлопала.

Прошло несколько часов, прежде чем они вернулись в резиденцию. Цзи Эр уже давно ждала у ворот. Когда она увидела, что Юй Мэй и ГУ Шао возвращаются, она быстро подбежала и схватила обе руки Юй Мэй. "Где ты пропадала? Я ужасно волновалась за тебя. Твоя травма в порядке? Почему ты возвращаешься только сейчас?"

"Подожди. По одному вопросу за раз. " Юй Мэй хихикнула. "Мама все еще здесь?"

"Ее Высочество вызвали обратно во дворец."

"Это хорошо." Юй Мэй похлопала себя по груди. К счастью, ей больше не придётся иметь дело со свекровью.

Увидев ГУ Шао, Цзи Эр повернулась. "Ваше высочество, надеюсь, Юй Мэй не слишком вас побеспокоила."Цзи Эр знала, что Юй Мэй была взбалмошной и извинилась перед ним вместо нее. Но если бы она знала, что они близки, она бы никогда этого не сделала.

"Юй Мэй - энергетик." Он дразнил, заставив Цзи Эр улыбаться, но Юй Мэй дулась из-за этого. Прежде чем Юй Мэй успела что-либо сказать , ГУ Шао извинился. Он уже знал, что Юй Мэй собирается его ругать. Сначала он должен был быстро сбежать.

Когда главные ворота закрылись, ГУ Шао оглянулся. [Пан Юй Мэй, кто ты на самом деле? Все это время, ты всегда была такой? Пэй Наню повезло иметь кого-то вроде тебя…]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как же меня бесит эта Фэй Нин! (Впрочем как и все суки белого лотоса)
Развернуть
#
иии не говори! ну как можно так вестись на настолько лицемерных баб! а потом бам в конце разрыв сердца от правда что на самом деле не лотос!)😒
Развернуть
#
Жаль пока не встречала разрыв шаблона,чтоб эти белые лотосы и зелёные чаи реально были добродетельны. Ну,хоть б на 50%. Или были б довольно нейтральны. Я понимаю,что нейтральные персы не очень котируются (так как нельзя показать ум героини например,или выразить неудовольствие злодеям), но особо не встречала таких. Например,нейтральных злодеев. Больше встречала тех,кто помогал гг,и имел бывало мотивы (но не преследования за гг), поэтому не могу считать совсем уж нейтралом. В общем, буду рада если посоветуете чего интересного (можно и в ЛС). Спасибо
Развернуть
#
ГГ с Гу Шао прогулялись от души :)
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку