Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 53: свекровь делает шаг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 53: свекровь делает шаг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только взошло солнце, Пэй Нань уже стоял у ворот в синем одеянии простолюдина и прощался. Все были там, Фэй Нин, Цзи Эр и Мин Янь. Они не забыли накраситься и навести красоту перед встречей с ним.

Фэй Нин была первой, кто подошла, когда она взяла его за руку и положила ему в руку красный мешочек с талисманом. "Ваше Высочество, я сделала для вас этот талисман. Он защитит тебя на долгом пути к Лиан. " Пэй Нань крепко ухватился за талисман и поблагодарил ее. Мин Янь дождалась своей очереди, прежде чем она подошла к нему и с самой яркой улыбкой пожелала ему счастливого пути. Она не была так подготовлена, как Фэй Нин, поэтому не принесла подарок. "Когда ваше высочество вернется, я приготовлю вам ваши любимые блюда. " Мин Янь продолжала говорить.

"Эн. Я с нетерпением жду этого."

Наконец, Цзи Эр подошла к нему и нежно взяла его за руку. "Быстрее возвращайтесь." Это было все, что она сказала, прежде чем отпустить его. Из всех троих она была наименее ласковой.

Даже когда Пэй Нань сел на лошадь, он продолжал смотреть вдаль в сторону зала. Даже когда его спутницы говорили раньше, его глаза не могли перестать смотреть на южную сторону, как будто он чего-то или кого-то ждал...

Тем временем Пан Юй Мэй была в своей комнате, деловито надевая свой мужской наряд. Озорная Пан Юй Мэй не могла дождаться отъезда мужа, чтобы покинуть дворец. Было только утро, но она встала. Она была слишком взволнована, чтобы спать дольше. Просто вообразив, как она сможет попробовать всю эту уличную еду, заставила ее аппетит пробудиться.

Она была одета в коричневое одеяние простолюдина с высоким хвостом. Закончив, она нетерпеливо села и стала ждать...и ждать. Юй Мэй понятия не имела, когда уходит Пэй Нань, и поэтому продолжала ждать, пока не убедилась, что он ушел. Если бы она пошла к нему, то знала бы, что Пэй Нань ушел тридцать минут назад.

Без особого беспокойства Юй Мэй поставила табуретку перед задним окном, ступая на нее, когда она открыла окно. Стоя одной ногой на подоконнике Юй Мэй была готова выпрыгнуть. К счастью, окно в ее комнате не было высоким. Она могла выпрыгнуть в окно, не вспотев. Она собиралась проскользнуть через заднюю дверь незамеченной. Это бы сработало, если бы не Чу Мэй, бегающая и кричащая как маньяк.

"Сяоцзе!"Как раз вовремя, Чу Мэй открыла дверь в спальню Юй Мэй. Со скоростью света она побежала к своей госпоже. Юй Мэй поставила другую ногу на подоконник, собираясь прыгнуть, но была поймана Чу Мэй. Чу Мэй задыхалась, когда ее рука была вытянута, крепко держась за пояс ЮЙ Мэй.

"Чу Мэй! Отпусти." Юй Мэй сердито обернулась.

"Ты не можешь Сяоцзе. " Она покачала головой.

"Это единственный раз, когда я могу поиграть. Отпусти. "Она убрала одну руку от окна и потянула другую сторону пояса. Чу Мэй потянула на себя. Юй Мэй потянула в ответ. "Отпустите меня."

"Вы не можете, иначе мы обе будем в беде. Императрица попросила вашего присутствия." Выпалила Чу Мэй.

[Императрица?] Юй Мэй была застигнута врасплох, она даже ослабила хватку на поясе. Чу Мэй, с другой стороны, тянула с большой силой. Она понятия не имела, что ее Леди собирается отпустить. "Ох!" Глаза Чу Мэй расширились в ужасе, когда на нее обрушилась падающая Юй Мэй. *Крах* Чу Мэй и Юй Мэй упали.

Жалкая Юй Мэй открыла глаза, поняв, что с ней все в порядке. {Мне не больно? Как это может быть?]

"Сяоцзе, ты слишком тяжелая. Встань с меня.- " Если она была жалкой, то, что уж говорить про маленькую Чу Мэй, которую использовали как подушку?

"Чу Мэй, ты в порядке?" Юй Мэй быстро слезла с нее. Она подняла руку, чтобы помочь Чу Мэй подняться. "Из тебя получилась неплохая подушка. Мне не больно." Чу Мэй надулась, наблюдая, как ее леди дважды проверяет себя на наличие повреждений. Как ее леди могла найти время для шуток?

Как только они обе пришли в себя, Чу Мэй, наконец, вспомнила, почему она вошла в комнату своей леди. "Ее Высочество хочет забрать всех невесток в город. В том числе и вас."

Юй Мэй нахмурилась, когда услышала это. Конечно, она ослышалась. "Почему?"

"Я тоже не знаю, но мне сказали, чтобы ты надела эту одежду. " Чу Мэй спустилась вниз и взяла поднос, который она бросила некоторое время назад, когда увидела Юй Мэй, вылезающую через окно. Юй Мэй посмотрела на него. Это была очень простая и простая лавандовая одежда. "Она хочет оставаться сдержанной? " это было единственное возможное объяснение выбора одежды.

"Я не знаю."

"Забудь это." Юй Мэй взяла одежду. "Это не имеет значения. Я собираюсь выйти на улицу. Давненько не выходила. Мне все равно, чего хочет эта женщина." С очень оптимистичным взглядом, она быстро переоделась в одежду и направилась к главным воротам. Все были там. Но все они были одеты в прекрасный шелк. В тот момент, когда она увидела самодовольное выражение на лице императрицы, она поняла ситуацию. Очевидно, эта свекровь хотела, чтобы она чувствовала себя хуже по сравнению с другими супругами Пэй Наня. К счастью, она не заботилась о том, чтобы быть ниже других. Что бы ни хотела сделать ее свекровь, она просто согласится. Ее настроение нельзя было сбить. Особенно с тех пор, как она вышли. С веселой улыбкой на лице она продолжила свой путь.

"Приветствую тебя, мама."

"Супруга Пан, вы опаздываете. Что я говорила, опять задерживайте нас? Какой невоспитанный ребенок. "Императрица Пин не забыла сделать ей выговор. Юй Мэй услышала тихое хихиканье позади императрицы. Это были не кто иные, как Мин Янь и Фэй Нин. Чу Мэй хотела ударить их несколько раз из-за того что случилось с ее леди только что.

"Мама права. Я запомню."

Юй Мэй была так сосредоточена на своей свекрови, что не видела другого человека, стоящего сбоку. Очень спокойный ГУ Шао подошел к ней. "Ты здесь? " Конечно, ГУ Шао был здесь. В отличие от нее, он пришел попрощаться со своим братом. "Приветствую, невестка, " очень вежливо произнес он. "Приветствую. " Она кивнула головой. Она ненавидела вести себя с ним вежливо, но что они могли сделать, когда все глаза были на них. Если бы она могла, то легким дружеским жестом ударила бы его по руке и радостно поприветствовала.

"Юй Мэй, Шао идет вместе с нами. Не нужно брать горничную. Меньше людей, о которых стоит беспокоиться." Императрица резко заговорила с ней. Чу Мэй посмотрела на нее леди, с сожалением. Она хотела уйти. Она также думала о хорошей еде. Теперь ее настроение упало до ужасного негатива.

"Как пожелаете." Юй Мэй стиснула зубы, когда говорила эти слова. Как она могла не взять с собой вторую половину? Эта свекровь хотела усложнить ей жизнь.

"Хорошо. Если это понятно. Давайте отправимся в путь."

Карета была достаточно большой, чтобы вместить всех шестерых. С одной стороны была императрица, ГУ Шао слева и Фэй Нин справа. Это оставило пустую сторону для Юй Мэй, Цзи Эр и Мин Янь. Цзи Эр сидела посередине, потому что знала, что Мин Янь не очень-то нравилась Юй Мэй. Два телохранителя ГУ Шао были с ними, когда они вели карету в город.

Не прошло и минуты с тех пор, как Фэй Нин начала вести себя как идеальная дочь. "Мама, в эти дни становится холодно. Я принесла тебе обогреватели на случай, если ты замерзнешь." Сумка, которую она несла ранее, была развязана. Одна красная и одна черная муфта были спрятаны в сумке. Императрица Пин выглядела довольной, увидев прекрасные шелковые материалы и хлопок.

"Нин Фэй, ты всегда думаешь о моем здоровье, в отличие от кое-кого. Спасибо тебе. " Императрица с радостью взяла у Фэй Нин красную муфту. Юй Мэй сделала вид, что не слышит. Это замечание было адресовано ей, но что с того? Она пришла сюда, чтобы повеселиться, а не слушать постоянную болтовню свекрови.

Фэй Нин схватила черную муфту и слегка наклонилась. "Брат Шао, я также принесла тебе одну. "Она ласково посмотрела на него. Удивленный ГУ Шао радостно забрал ее у нее. Он привык, что она всегда дает ему вещи. В прошлом, когда она давала что-то Пэй Наню, она также делала/давала и ему. "Спасибо тебе. " Его голос был выше обычного, что означало, что кто-то был очень счастлив или доволен. "Это не проблема. С самого начала я планировала взять с собой брата Шао."Она звучала очень невинно, до такой степени, что Юй Мэй чуть не разрыдалась от смеха. Какой здравомыслящий человек купится на такой фальшивый жест?

После получения теплой муфты, ГУ Шао не мог не думать; Фэй Нин была красивой и внимательной. "Сестра Фэй Нин действительно вдумчива. Неудивительно, что его высочество благоволит вам как невестке." Мин Янь дразнила. Они вчетвером разговаривали между собой, как будто Цзи Эр и Юй Мэй не существовали.

Это не имело значения, потому что Цзи Эр и Юй Мэй тихо шептались между собой.

"Сестра Юй Мэй, кстати, что на тебе надето?" В тот момент, когда Цзи Эр увидела Юй Мэй ранее, она уже задавалась вопросом, почему Юй Мэй была одета так просто, как простолюдинка.

"Спроси свою свекровь. " Она язвительно ответила.

"Только не говори мне, что она опять что-то замышляет. " Цзи Эр волновалась за Юй Мэй. Это не было неожиданностью. Императрица Пин никогда не любила Юй Мэй с самого начала.

"Мы скоро узнаем…"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот ГГ! Муж ещё не успел уехать, а она уже лыжи навострила.
Кот из дома, мыши в пляс :)
Спасибо!Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку