Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 52: мгновение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 52: мгновение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очень усталая Юй Мэй медленно вернулась в свою комнату. Когда Чу Мэй увидела, как ужасно выглядит ее госпожа, она сразу же подошла, чтобы поддержать свою госпожу.

"Сяоцзе, почему ты выглядишь как ходячая панда? " Юй Мэй махнула рукой. "Мне нужно поспать." Чу Мэй поспешно помогла Юй Мэй дойти до ее кровати.

Как только ее голова коснулась подушки, она заснула.

Пэй Нань в этот раз не успел отдохнуть, когда приехал его хороший друг Сюй Хоу Лэй. Дверь в кабинет была плотно закрыта, когда Пэй Нань внимательно слушал доклад Хоу Лэя. У Хоу Лэя ушло добрых 15 минут, прежде чем он закончил свой отчет. Пэй Нань наклонился на стул и постучал пальцем по столу, пока думал. "Королевство Лиан планирует атаку? "Спросил Пэй Нань.

"Один из наших шпионов в армии лиан подслушал разговоры об этом."

"Лэй, это большое дело. Лиан и Лоян все еще находятся под мирным договором. Мы не должны действовать опрометчиво, пока не найдем доказательства. Организуй все. Я лично займусь этим вопросом."

"Да, Ваше Высочество."

Единственный раз, когда Хоу Лэй был так серьезен, это когда произошло что-то серьезное. Только что он доложил Пэй Наню, что Лиан тайно тренирует элитный отряд. Пятилетний мирный договор между Лиан и Лоян заканчивался всего через четыре месяца. Несмотря на то, что оба государства в настоящее время находятся в хороших отношениях, это не означает, что это останется таким навсегда. В прошлом Лиан хотели захватить водную границу, которую Лоян в настоящее время контролирует, но потерпели неудачу. Не было никакой гарантии, попытаются ли они уничтожить Лоян или нет. Если они нападут, Пэй Наню придется воевать. Чем больше он думал о ситуации, тем мрачнее становилось его лицо.

Когда Юй Мэй проснулась, было уже поздно. Она бы никогда не проснулась, если бы не запах еды. Чу Мэй действительно накрывала на стол для уставшей Юй Мэй. Хотя у нее была на то причина. Она узнала, что самый простой способ поднять с постели ее леди - это еда. Она наблюдала, как ее Леди вскочила с постели, надела туфли и села менее чем за минуту. Чу Мэй тайно похвалила себя.

Юй Мэй взяла палочки для еды и поднесла ко рту. Все ее любимые блюда: тушеная рыба, жареная свинина и жареные бобы. Чу Мэй стояла позади нее, терпеливо ожидая, пока ее прожорливая леди закончит есть, прежде чем сказать ей. *Отрыжка* Юй Мэй быстро прикрыла рот. "Сяоцзе, ты не можешь этого делать. Что, если другие люди увидят тебя? " Чу Мэй не колеблясь, исправила действия своей госпожи еще раз.

"Я же не специально это сделала. Как я могу контролировать отрыжку? Если бы я это сделала, я бы надулась, как воздушный шар. Ты не боишься, что я уплыву?" Юй Мэй также не стеснялась дразнить Чу Мэй. Видя, как жизнерадостно выглядела ее госпожа, Чу Мэй воспользовалась этой возможностью, чтобы заговорить. "Сяоцзе, если ты закончила есть, Принц Нань попросил прийти. " Услышав его имя, Юй Мэй нахмурилась. Она не хотела его видеть. "Не хочу этого делать. " Она скрестила руки на груди.

"Сяоцзе, разве это не хорошая возможность для тебя сблизиться с Его Высочеством?"

"Я злюсь на него. Ты знаешь, что он сделал?" Юй Мэй разглагольствовала, не переставая перед Чу Мэй. Она начала с того момента, когда Пэй Нань пытался заставить ее лгать, что они спали вместе. "Что еще безумнее, так это то, что он сказал, что я скоро забеременею." Юй Мэй держала свой живот. "Как женщина может забеременеть до полового акта? При таких темпах у меня может родиться ребенок от еды раньше, чем от него." Чу Мэй хихикнула, слушая бред своей леди. "Разве Фэй Нин не должна быть уже беременна? Если только..." рот Юй Мэй широко раскрылся, как будто она нашла какой-то секрет. " Пэй Нань не импотент. " Юй Мэй покачала головой. Не было никакой возможности. Когда она вспомнила прошлую ночь, то была уверена, что чувствует его эрекцию на своем бедре.

Рот Чу Мэй был широко открыт. Как могла ее госпожа так бесстыдно говорить о таких вещах? "Может ли Фэй Нин быть бесплодной?" Чем больше Юй Мэй думала об этом, тем больше она запутывалась. Конечно, это была Фэй Нин.

Когда она встала, в ее голове загорелась идея. "Я передумала, давайте пойдем быстрее."

Юй Мэй так быстро шла в его кабинет, что забыла дышать между шагами. Только когда она вошла в его кабинет, она вспомнила, что нужно дышать правильно. Очень расслабленный Пэй Нань посмотрел на задыхающуюся Юй Мэй перед ним. Он положил отчет, который читал, на стол и уделил ей все свое внимание. "А где же чай?"

"Чай?"

"Разве ты не обещала приготовить мне чай и помолоть чернила?" Юй Мэй вспомнила. Она действительно дала это обещание. Но она была так занята днем рождения матери, что совсем забыла.

"Ваше Высочество, я не хотела этого забывать."

"Забудь про это. Чу Мэй, приготовь чай."

"Да, Ваше Высочество, "Чу Мэй поклонилась, прежде чем уйти.

В комнате остались они вдвоем. "Раздави чернила."[Разве ты не можешь спросить мягче?] Юй Мэй уже кричала на него в своем сердце, когда она пробиралась к его столу. Все уже было готово для нее. Юй Мэй взяла кастрюлю с водой и налила немного в чернильный камень. Она взяла черную чернильную палочку и растерла.

Пэй Нань мог видеть краем глаза, что Юй Мэй равнодушно измельчала чернила. Он решил не обращать на нее внимания, взял кисть и окунул в чернильный камень. Юй Мэй неловко стояла, размышляя, следует ли ей начать задавать ему вопросы или нет. Что бы он ни писал, у нее не было намерения смотреть на него или так она думала. После десяти минут молчания ее глаза начали блуждать по листу бумаги на столе. "У вашего высочества такой прекрасный почерк." Юй Мэй искренне похвалила его. Каждый штрих был как искусство в ее глазах. Или, может быть, потому, что она была ужасным писателем, она так думала. "Я пишу с детства. Конечно, у меня прекрасный почерк. " Он холодно ответил. Юй Мэй надула губы, когда услышала его холодное замечание. Она просто разговаривала с ним. Почему он всегда так презрителен?

Еще несколько минут тишины, и Пэй Нань, наконец, положил кисть на стол и сложил листок бумаги, прежде чем положить его в стол. Он положил перед собой еще один лист бумаги. "Я никогда раньше не видел, чтобы супруга Пан писала. Напиши мне стихотворение. " Пэй Нань встал, чтобы Юй Мэй села, но она не поняла его жеста. Он вздохнул и посмотрел на смущенную Юй Мэй. Он схватил ее за запястье и притянул к стулу. "Напиши мне стихотворение."

Юй Мэй нервно посмотрела на бумагу перед собой. Она ничего не знала о поэзии, и ее почерк был просто ужасен. Что она должна была написать? Единственное стихотворение, которое она могла вспомнить, было (над желтыми горами) Гуань Яня. Перед смертью это было последнее стихотворение, которое она помнила. Гуань Янь еще даже не был известен в это время. Юй Мэй извинилась перед ним за кражу его работы, прежде чем взять кисть. Пэй Нань стоял позади нее, наблюдая, как каждый китайский иероглиф появляется на бумаге. Это было небрежно. Очень небрежно. Ему захотелось успокоить ее дрожащие руки.

Прежде чем Юй Мэй поняла, Пэй Нань наклонился к ее спине, когда его рука оказалась поверх ее руки. "Держи руку ровно." Тело Юй Мэй замерло на месте. Странно было видеть его таким нежным. "Я поняла. Ты можешь отпустить."

"У тебя небрежный почерк. И это не правильный способ писать символ "Чжу"."Он указал на это. Впервые Юй Мэй пожелала почаще слушать своего учителя. Если бы она действительно училась, то не оказалась бы в такой неловкой ситуации. Даже маленький ребенок умел писать иероглиф "Чжу".

Юй Мэй позволила Пэй Наню медленно направлять ее руку, помогая ей исправить ошибку. С его помощью не только иероглиф был написан правильно, но и штрихи были гораздо изящнее и резче. "Вау, ваше высочество действительно хороший учитель. " Она похвалила. Его лицо, которое было всего в дюйме или двух от нее, слегка повернулось, чтобы посмотреть на ее улыбающееся лицо. "Учитель? Хорошо, сегодня я буду твоим учителем. Кстати, ты совершила много ошибок. " Он указал, прежде чем продолжить водить рукой по бумаге.

"Неудивительно, что Фэй Нин по уши влюблена в тебя. Вы можете быть довольно терпеливы." Юй Мэй ждала, что Пэй Нань что-то скажет, но он не сказал. Она воспользовалась этой возможностью, чтобы продолжить. "Ваше высочество, так что вам нравится в супруге Нин? "С любопытством спросила Юй Мэй. Ее рука остановилась. "Что мне нравится в Фэй Нин?"

"Эн. "Пэй Нань внезапно замолчал. Он не знал, как ответить на вопрос. Он никогда не думал об этом до сих пор. Первое, что пришло ему в голову, были простые черты. "Фэй Нин послушная девушка. Владеет искусством поэзии, пения и танца. Какой мужчина не полюбит ее. "Он думал об этом еще больше. Что еще?..

Юй Мэй только кивнула головой, как будто поняла. "Значит, Вашему Высочеству нравится тот, кто умеет петь и танцевать? Что-нибудь еще? Какие девушки нравятся Вашему Высочеству? " Услышав ее вопрос, он улыбнулся. Она пыталась привлечь его внимание? Пэй Нань забегал вперед, чем больше думал об этом. Она спрашивает, потому что он ей нравится? Но ответить на ее вопрос было еще сложнее.

"Мне нравятся девушки, которые понимают меня, счастлив ли я, печален или разозлен." Всю свою жизнь Пэй Нань никогда по-настоящему не думал о том, какие женщины ему нравятся. Все, что он знал, это то, что он был будущим императором и что получение поддержки через брак было его судьбой. Его брак с супругой Нуан и супругой Ван был по политическим причинам. Несмотря на то, что он относился к ним хорошо, он ничего о них не знал. Время от времени он заходил к ним во двор и болтал. Но они всегда вели такие разговоры, какие он заводил. Юй Мэй была первой женщиной, которая спросила его, какие девушки ему нравятся.

[Это все?] Подумала Юй Мэй. Кто-то, кто его понимает? Но он был таким угрюмым. Как с ним обращаться, когда его настроение меняется каждый час? Так почему же она спрашивала? Для Цзи Эр. Ранее в ее голову пришла блестящая идея, спросить Пэй Наня, какие девушки ему нравятся, и сказать Цзи Эр. В надежде, что Цзи Эр сможет привлечь его внимание. Это означало бы, что он сосредоточит все свое внимание на Цзи Эр. У Юй Мэй тоже был эгоистичный мотив. Цзи Эр подарит ему ребенка вместо нее. Для нее это была беспроигрышная ситуация.

Сразу за дверью была раздраженная Чу Мэй и упрямый Фэн Чжу. Фэн Чжу стоял перед дверью, скрестив руки, пока Чу Мэй стояла перед ним с подносом чая. Два из них начали бой-гляделок. Молчаливый, если быть точным, так как Фэн Чжу решил не признавать ее присутствия.

"Эй ты, лакей принца Наня, отойди в сторону. " Чу Мэй накричала на него. Фэн Чжу не сдвинулся с места, как будто не слышал ее. "Разве ты меня не слышал? Я сказала, убирайся. Его Высочество попросил чаю. Ты будешь отвечать, если он разозлится? " она продолжала болтать. И снова Фэн Чжу притворился, что ее там нет. Он стоял у двери, как камень с тех пор, как она пришла. Это только еще больше раздражало Чу Мэй. Он даже не обратил на нее внимания. Она поставила поднос на землю и сделала шаг вперед. "Ты меня слушаешь? Лакей принца Наня, ты меня слышишь?" Она ткнула его в грудь несколько раз. Когда он не реагировал, она использовала больше силы, чтобы ткнуть его.

*Хвать* рука Фэн Чжу схватила ее палец. "Это больно! "Он пожаловался, прежде чем потер грудь.

"Хорошо! Я думала, ты каменная стена. Откуда мне было знать, что ты человек? Хм!"

"Ты...ты...дикий енот. Ты смеешь называть меня камнем?"

"Я тебе не енот, лакей! У меня есть имя, и это Чу Мэй. ЧУ МЭЙ! " Фэн Чжу закатил на нее глаза. "У меня тоже есть имя, и оно не лакей. Это Фэн Чжу. Пронеси это через свою тупую голову. "Чу Мэй пыхтела и фырчала, как никто другой. Он не был джентльменом.

"Хм! Теперь, когда ты снова превратился в человека, подвинься. И отпустите мой палец! "Фэн Чжу она уже надоела. "Не могу. Его Высочество попросил, чтобы его никто не беспокоил."

"Но там моя госпожа."

"Мне все равно. "Фэн Чжу отпустил ее палец и снова заблокировал дверь. Чу Мэй топала ногами, когда она повернулась, чтобы сесть наверху лестницы. Все, что она могла сделать, это ждать. Она никак не могла победить его силой.

Вернувшись в кабинет, после того как Пэй Нань помог Юй Мэй с китайскими иероглифами, он отпустил ее руку. Все это время Юй Мэй чувствовала себя неловко. Как только он отступил, она встала. "Твое место. Она жестом предложила ему сесть. Он не только не сел, он смотрел на нее. "Вы в порядке, ваше высочество? "Пэй Нань вел себя не так, как обычно, упрямо и сурово. У него был такой вид, будто у него в голове много всего происходит. "Завтра утром я отправляюсь в королевство Лиан." Он вдруг заговорил.

"Как долго?" Юй Мэй старалась не казаться такой взволнованной.

"Пока не знаю. Это может занять несколько дней или даже недель. Но...обещай мне, что не создашь проблем, пока меня не будет." Юй Мэй была оскорблена. Когда она доставляла кому-нибудь неприятности? Она подшучивала над другими только тогда, когда они начинали.

"Ваше высочество, не стоит беспокоиться обо мне. Я обещаю, что не причиню никаких проблем. Я просто останусь во дворе, пока ты не вернешься. " Она солгала. Когда он уйдет, она планировала снова выйти.

"Не делай ничего, что заставит меня волноваться. "Он добавил.

"Не беспокойтесь об этом, Ваше Высочество. Я не планирую никого убивать." Юй Мэй все еще могла найти время, чтобы пошутить с ним.

"Ваше высочество уезжает завтра утром. Вы должны много спать. Лиан очень далеко отсюда. "Юй Мэй нерешительно напомнила ему. "Эн. " Он не знал, почему так легко согласился. Услышав это, Юй Мэй была благодарна. Теперь она может уйти. "Тогда я попрощаюсь сейчас." Юй Мэй поклонилась ему, прежде чем уйти. Она не планировала провожать его завтра. Фэй Нин должна была быть там. Зачем беспокоиться. Он даже не заметит, будет ли она там. С этой мыслью она счастливо ушла. Теперь, когда она знала, какие девушки нравятся Пэй Наню, она могла помочь Цзи Эр и освободиться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я думала,они в королевстве Сиу или Си,а Лоян это название столицы?
Спасибо!
Развернуть
#
Насколько я помню - это королевство Чу. Лоян - столица.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку