Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 42: Аплодисменты ему :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 42: Аплодисменты ему

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пэй Нань поманил Юй Мэй к себе. Она закатила глаза. Он всегда должен вести себя так, как будто он здесь босс.

Избежать этого было невозможно, и она знала это. Таким образом, она пошла вперед. "Приветствую Вас, Ваше Высочество, "сладко сказала она.

"Во что ты играешь? " он холодно спросил, даже не поздоровавшись с ней. Это был первый раз, когда он видел ее за неделю. Он старался не замечать ее. Единственный способ для этого - относиться к ней холодно, как в прошлом.

"Ваше Высочество, я сделала это не нарочно. Я, правда думала, что мама пришла. " Она попыталась извиниться, как могла.

"Пэй Нань, не будь так строг к Юй Мэй. Я также слышал, что мама придет. Кто знал, что это ложные новости." ГУ Шао прикрыл ее. Юй Мэй смотрела на ГУ Шао, как на самого надежного человека в мире. Пэй Нань посмотрел на ГУ Шао, а затем на Юй Мэй. "Вы двое пришли вместе?"

"Нет!" Юй Мэй и ГУ Шао драматично сказали. "Я был в туалете и случайно столкнулся с Юй Мэй." ГУ Шао снова прикрыл ее. Юй Мэй хотела показать ему два больших пальца. Это был хороший выбор подружиться с ним.

Пэй Нань с любопытством выгнул бровь. "Тогда почему ты здесь? " он еще раз холодно спросил.

"Нет причин. Я просто гуляю."

"В моем дворце?"

"Да!"

"Так продолжай, "начал он прогонять ее. Юй Мэй с облегчением вздохнула . В любом случае, она не хотела оставаться. Едва она развернулась на 180 градусов, как ее надежды рухнули. "Пэй Нань, раз супруга Пан здесь, почему бы ей не присоединиться ко мне, пока я смотрю, как вы с зятем играете? " Предложила Фэй Нин.

[Будь ты проклята, злая леди.] Юй Мэй стиснула зубы. Она была так близка к уходу. Все должны испортить ей день. "Юй Мэй, присаживайся." Пэй Нань даже не потрудился спросить ее. Он не оставил ей выбора. Юй Мэй сутулилась и буквально притащила ноги к столу. ГУ Шао последовал за ней.

ГУ Шао и Пэй Нань сидели друг напротив друга, также как Юй Мэй и Фэй Нин. Все четверо заняли одну сторону стола, продолжая игру. Просто взглянув на доску, Юй Мэй поняла, что ГУ Шао проигрывает. Пэй Нань занял больше территории вокруг правления по сравнению с ГУ Шао.

Пэй Нань положил черный камень. Юй Мэй должна была признать, что это был хороший ход. Откуда она об этом узнала? Ее хозяин любил играть время от времени. С другой стороны, она ненавидела это, но поскольку у ее хозяина не было никого, кроме нее, она должна была научиться .

Она наблюдала, как ГУ Шао поднял белый камень. Размышляя об этом, он потер подбородок. Он медленно положил камень на доску. Юй Мэй с тревогой смотрела в сторону. Вероятно, это была самая напряженная игра, которую она видела за долгое время. *А..."два пробела"... Пчи" влево"* Юй Мэй "громко чихнула". Пэй Нань, который глубоко задумался, обдумывая ход, потерял концентрацию. "Юй Мэй, ты можешь быть потише? "Он набросился на нее.

"Прости, " тихо сказала она. Он был настолько увлечен игрой, что не уловил обмана Юй Мэй. С другой стороны, ГУ Шао получил ее сообщение. Его рука переместилась на два хода влево. ГУ Шао тайно посмотрел на Юй Мэй. Когда она увидела, что он смотрит, она подмигнула, как будто говоря: "хорошая работа. " Он слегка улыбнулся.

"Ваше высочество сделали хороший ход. "Фэй Нин похвалила Пэй Наня, когда тот положил следующий камень.

"Именно потому, что ты здесь, я играю так хорошо. " Пэй Нань мило улыбнулся ей. Юй Мэй хотела вырвать. Так отвратительно.

Когда ГУ Шао собирался сделать еще один неверный шаг, Юй Мэй кашлянула. *Кхакха* она прикрыла рот рукой, успев сделать знак влево. ГУ Шао снова подхватил ее сигнал, следуя ее совету. "Вау, это такой хороший ход, принц Шао." Юй Мэй мягко хлопнула в ладоши, хваля ГУ Шао. Пэй Нань глубоко вздохнул, стараясь не раздражаться.

Фэй Нин еще раз похвалил Пэй Наня. Юй Мэй должна была признать, что его навыки го намного превосходили ГУ Шао. Игра закончилась бы прямо сейчас, если бы не ее измена.

Пока Пэй Нань концентрировался на игре, Юй Мэй протянула руку к ГУ Шао и ткнула его в бедро. Он посмотрел вниз, и она сделала двойку, а затем указала налево. Это продолжалось добрых двадцать минут. Обманывающий дуэт неплохо справлялся со своей ролью, поворачивая стол.

Юй Мэй хвалила ГУ Шао через каждые несколько ходов, в то время как Фэй Нин подбадривала Пэй Наня.

Конец. С Пэй Наня было достаточно. В тот момент, когда Юй Мэй начала хвалить ГУ Шао, его концентрация была потеряна. Теперь, когда она делала это более открыто и весело, он не мог не обратить на нее все свое внимание. "Юй Мэй, почему ты болеешь за другого мужчину, когда твой муж здесь? " он стиснул зубы, стараясь говорить как можно спокойнее. [Муж? Какой муж? Где?] Конечно, она никогда бы не сказала ему этого.

"Пэй Нань прав. Как ты можешь болеть за кого-то другого. " Добавила Фэй Нин, пытаясь выставить ее в плохом свете. Юй Мэй пожала плечами. "Не понимаю, в чем тут ошибка? У тебя есть Фэй Нин, чтобы подбодрить тебя. Принц Шао-мой зять, не понимаю, почему я не могу за него поболеть. "Она небрежно парировала.

"Прекрасно!" Пэй Нань не сказал больше, продолжая игру. Он пришел к выводу, что не сможет победить ее в словесном споре.

Несколькими шагами позже он понял, насколько хорошим внезапно стал ГУ Шао. За последние полчаса он перешел из статуса новичка на четвертый уровень. Это не могло быть чистой удачей.

Как раз когда Юй Мэй давала сигнал ГУ Шао на следующий ход, Пэй Нань случайно оглянулся в то же время. Он видел, как глаза ГУ Шао смотрели вниз на ногу Юй Мэй, он все понял. [Пан Юй Мэй, ты знаешь, как играть в го? Подумать только, ты можешь помочь проигравшему ГУ Шао изменить ход игры. Ты не должна быть такой плохой.] Пэй Нань не мог поверить, что он на самом деле сделал ей комплимент.

Пэй Нань схватил руку Фэй Нин и нежно погладил ее, как любящий муж. "Эта игра должно быть скучна для вас двоих. Фэй Нин, почему бы тебе не прогуляться с Юй Мэй немного." Сказал Пэй Нань, не давая Юй Мэй или Фэй Нин выбора.

Фэй Нин нахмурилась, когда встала. "Пойдемте, супруга Пан, "она включила режим "два лица". Юй Мэй бросила на ГУ Шао последний взгляд, как будто извиняясь перед тем, как ее утащила Фэй Нин. ГУ Шао беспомощно посмотрел на Юй Мэй. Он как раз собирался одержать свою первую победу над Пэй Нанем. Теперь ситуация снова была безнадежной. "Давайте продолжим, " жестом показал ему Пэй Нань.

Чу Мэй и Лу Эр шли за их леди на дальней дистанции. У них не было никаких хороших чувств друг к другу, как и у их леди. Просто им не нужно было прятать это, в отличии их леди.

Юй Мэй и Фэй Нин шли бок о бок вдоль бамбукового забора, болтая. "Мне жаль, что я отняла Пэй Наня у остальных из вас. Просто он говорит, что скучает по мне все время." Фэй Нин внезапно извинилась. Юй Мэй закатила глаза. Она хотела аплодировать этой женщине. Ее слова снаружи были невинными и добрыми, но ее скрытый смысл был таким же мерзким, как и она сама.

[Хм! Можешь брать его сколько хочешь. На самом деле, я должна поблагодарить вас за это.] Юй Мэй знала, что Фэй Нин пыталась сделать, но, к сожалению, она не была прежней Пан Юй Мэй. "Супруге Нин не нужно извиняться. Самое главное, что Пэй Нань счастлив. Если он счастлив, то все мы счастливы."

Фальшивая улыбка Фэй Нин внезапно стала уродливой. Хорошо, что она умела скрывать свои намерения. Эта улыбка быстро вернулась к невинности. "Ты права, но я просто не чувствую себя хорошо, что отнимаю все время Пэй Наня." Фэй Нин протянула руку, чтобы схватить Юй Мэй, но Юй Мэй умело положила обе руки за спину и повернулась лицом к пруду перед ними. Нин Фэй пришлось убрать руку. "Рыбы довольно милые." Юй Мэй указала на них.

"Не так ли? Я отобрала каждую рыбу кои в этом пруду для Пэй Наня. " Фэй Нин предприняла еще одну попытку разозлить Юй Мэй. "Теперь, когда я смотрю на них внимательно, они не такие симпатичные." Юй Мэй продолжала идти. Фэй Нин крепко сжала платок в руке. Почему Юй Мэй не реагировала на нее, как обычно.

Прошел час, прежде чем Пэй Нань и ГУ Шао закончили свою игру. Юй Мэй и Фэй Нин также вернулись в павильон в это время. "Шао, ты стал лучше играть." Пэй Нань сделал комплимент.

"Это потому что был кто-то, кто болел за меня. " Пэй Нань ничего на это не сказал. Просто слушать, как ГУ Шао льстит Юй Мэй, его раздражало. "Она как мой талисман. Тебе следует чаще брать ее с собой." Добавил ГУ Шао.

"Она очень занята планированием дня рождения моей матери через несколько дней. Боюсь, у нее не будет времени подбодрить тебя." Пэй Наня быстро закрыл все шансы на встречу Юй Мэй и ГУ Шао.

"Какая жалость." ГУ Шао встал, за ним последовал Пэй Нань. "Мне пора возвращаться."

Пэй Нань шел рядом с ГУ Шао, когда они выходили из павильона. Не прошло и нескольких минут с тех пор, как они начали идти, как увидели сцену, которой не ожидали. Издалека Юй Мэй толкнула Фэй Нин на землю. "Фэй Нин!" Пэй Нань и ГУ Шао подбежали к месту происшествия. Женщина, которая им обоим нравилась, только что упала. Для начала хорошо, что они не были далеко. Когда они прибыли, Фэй Нин плакала на земле, в то время как Юй Мэй стояла там со скрещенными руками, выглядя удивленной. Как только Фэй Нин увидела Пэй Наня, она заплакала еще сильнее. "Ваше Высочество,"

"Фэй Нин, ты в порядке? " Пэй Нань быстро опустился на колени и помог Фэй Нин подняться. "Ваше высочество, не вините супругу Пан. Я не знала, что она разозлится на меня за то, что я отняла у нее большую часть твоего времени. Она не хотела давить на меня. " Фэй Нин невинно посмотрела на Пэй Наня со слезами на глазах. "Супруга Пан, что вы можете сказать в свое оправдание? " он сердито кричал на нее. Юй Мэй издала невероятный вздох. Эта женщина действительно была слишком интригующей. Неудивительно, что оригинальная Пан Юй Мэй не продержалась долго. "Ваше высочество, миледи не толкала супругу Нин. " Чу Мэй была первой, кто поддержал Юй Мэй.

" Тише ты! Я спрашиваю супругу Пан, а не тебя." Юй Мэй могла терпеть его крики на нее, но она не могла терпеть его крики на людей, о которых она заботилась. Юй Мэй встала перед Чу Мэй, чтобы защитить ее. " Ваше высочество заходит слишком далеко. Как ты можешь злиться на меня, если даже не знаешь обеих сторон истории?" Юй Мэй не собиралась опускать руки. Он накричала на ее приятеля.

"Пан Юй Мэй! Ты зашла слишком далеко. Я видел своими глазами, что ты толкнула Фэй Нин. Как можно говорить, что есть две стороны?"

"Ты будешь слушать мою историю или нет?" Юй Мэй сейчас чувствовала злость. Он явно был предвзят. Они оба уставились друг на друга, готовые к тотальной войне.

http://tl.rulate.ru/book/19771/443936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бои без правил
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку