Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 41: Смущен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 41: Смущен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Потная ладонь Юй Мэй быстро покачала головой, отрицая его утверждения. Это было почти так же нервно, как в тот раз, когда она ударила головой Пэй Наня. Она издала неловкий смех. "Принц Шао, должно быть, шутит. Меня зовут Пан Юй Мэй, а не Сюй Рен." Она посмотрела на руку, которая держала ее. "Кстати, я замужняя женщина. Пэй Нань не обрадовался бы, если бы увидел, как ты прикасаешься ко мне. " Она любезно напомнила ему. Юй Мэй решила еще раз попытать счастья. Если бы он узнал, она бы открыто призналась, что она Сюй Рен, но это не так... тогда она будет продолжать играть в невежество.

Ответа нет.

ГУ Шао нахмурился и посмотрел на нее. Юй Мэй не знала, должна ли она бояться или нет. Потому что именно это она сейчас и чувствовала. "Ты Сюй Рен, не так ли? "он снова строго спросил ее. В глубине души он знал, что ищет брата Сюй, но хотел ее подтверждения. Эти яркие глаза, эта улыбка и ее крошечная фигурка. Они были одинаковыми. В его сердце не было сомнений, что это был Сюй Рен, которого он искал.

Юй Мэй раздраженно вздохнула. Она знала, что он знает. *Хехехе* "брат Шао, это ты. " Она слегка рассмеялась, ударив его по руке, как старые приятели.

Следующее, что она поняла, он держал ее за руку и оттаскивал. "Куда мы направляемся? " С любопытством спросила ЮЙ Мэй. ГУ Шао ничего не сказал, продолжая грубо уводить ее.

Чу Мэй твердо стояла на своем месте. Она знала, что сейчас не время следовать за своей леди. Это был вопрос между принцем Шао и ее госпожой.

Юй Мэй тихо позволила ГУ Шао вести ее. Прошло около десяти минут, прежде чем они углубились в сад. ГУ Шао слегка толкнул ее к большому ландшафтному камню. Юй Мэй смотрела на него широко раскрытыми глазами. Они стояли так близко, что она могла видеть, насколько безупречна его кожа.

"Ты знала, кто я, когда мы встретились у горячих источников?"

"Эн. " Она утвердительно кивнула головой.

"Ты знала, что мне нравится Фэй Нин?"

"Эн."

"Значит, вы знали и причину, по которой я привел вас в бордель во второй раз?"

"Эн. "Внезапно ГУ Шао подошел к краю скалы и закрыл лицо обеими руками. "Так неловко." Он пробормотал про себя. Было много других вещей, которые он хотел подтвердить у нее, но почему она должна вести себя так спокойно. Не могла она вести себя как нормальная леди, застенчивая и испуганная. Неужели она так прямолинейна?

Видя ситуацию сейчас, Юй Мэй, наконец, ослабила свою бдительность. Она не знала, как отреагирует ГУ Шао, но теперь, когда она смотрела на смущенного ГУ Шао, она хихикнула.

ГУ Шао поднял голову и сузил глаза, глядя на Юй Мэй. "Ты злая женщина, "он стиснул зубы, указывая на нее. Его личности исполнилось 180. Юй Мэй нервно прикусила губы. Что с ним? Разве он сейчас не вел себя как милый мужчина?

ГУ Шао встал перед ней и хлопнул рукой по стене. "Ты знала, что я искал тебя все это время, но ты закрыла на это глаза. За кого ты меня принимаешь? Дурака? Было весело смотреть?"

[Так вот на что ты сердишься? А я то подумала, что это что-то другое.] Внезапно ее крошечная фигура вскочила, когда ее рука обвилась вокруг его шеи, крепко схватив его за плечо рукой. Он несколько раз моргнул ошеломленный. Он не ожидал такого внезапного движения. Какая женщина осмелилась прикоснуться к мужчине первой? "Брат Шао, ты ведь на самом деле не сумасшедший?" она пыталась вести себя мило и невинно. Она уже считала его другом при первой встрече. Так что этот ее маленький жест обертывания был для нее нормальным. Но для ГУ Шао это зашло слишком далеко. Он быстро убрал ее руку и развернулся. "Сюй Рен... Нет, я имею в виду Пан Юй Мэй. Ты всегда так нагло обращалась с другими мужчинами?" Это был культурный шок для него.

"Нет. Только с тобой. " Он был ошеломлен ее честностью. "Ты флиртуешь со мной?" скептически спросил он. Она хлопнула себя по бедру, забавляясь его "шуткой". "Брат Шао, ты с ума сошел? Зачем мне флиртовать с тобой? У меня очень высокие стандарты. "Он был ранен. Он был одним из самых красивых мужчин в Лоян. По ее мнению, он не считался высоким стандартом? Он проглотил свой гнев. "Хорошо! Это избавит меня от многих неприятностей в будущем. Но ты должна взять на себя ответственность. " Он схватил ее за запястье.

"Взять на себя ответственность?"

"Эн." ГУ Шао притянул ее к себе. Они стояли очень близко друг к другу. ГУ Шао смотрел на нее своим соблазнительным взглядом. "В ту ночь ты трижды дотронулась до моего бедра. Ты должна взять на себя ответственность. " Она несколько раз смущенно моргнула. [Это не то, что я хотела сказать. Хм!]

"Если бы ты не привел меня туда, я бы не схватил тебя случайно трижды. Это ты во всем виноват! " Она закатила на него глаза.

"Мне все равно. Ты должен взять на себя ответственность. "Он твердо стоял на своих словах.

"Прекрасно. Как ты хочешь, чтобы я взяла на себя ответственность?" ГУ Шао медленно потянулся к ее лицу, слегка приподняв ее подбородок пальцем. Юй Мэй нахмурилась и позволила ему продолжить. Он медленно наклонился вперед. [Ты действительно собираешься поцеловать меня? Это лучше, чем брать на себя ответственность. Не то чтобы я никогда раньше не целовалась.] Юй Мэй приняла решение. Она нервно закрыла глаза, с тревогой ожидая, когда этот момент пройдет. ГУ Шао остановился и посмотрел на ее юное лицо... Юй Мэй открыла глаза на смеющегося ГУ Шао. Все время, пока он дразнил ее, он почти не мог сдержать смеха. "Вы были тронуты, да? " Моя задница, он задумался. Юй Мэй искренне рассмеялась. "Я была так тронут, что у меня остановилось сердце. "Она преувеличила. "Брат Шао, я знала, что ты не собираешься этого делать. Как ты можешь целовать другую девушку, когда влюблен в другую женщину. " Она дразнила его. ГУ Шао почувствовал, как его щеки вспыхнули. Одного воспоминания о встрече с Юй Мэй было достаточно, чтобы он почувствовал себя неловко. На самом деле он сказал, что любит жену своего брата перед другой женой своего брата. Может ли это стать еще более неловким?

Он быстро попытался проигнорировать это. "Да, ты права. Я просто играл, но помни... ты все еще должна мне одно желание. " Он указал на нее пальцем. "Если ты снова попытаешься убежать, я скажу Пэй Наню. " Услышав имя этого человека, Юй Мэй вдруг отчаянно схватила его за руку. "Кстати, о Пэй Нане. Не говори ему об этом, ладно? "Он видел, как она волновалась и нервничала, когда спрашивала. Он не мог упустить этот шанс. Он отдернул руку и прошел ей. "Почему? Я собирался сказать ему, раз ты мне солгала."

"Брат Шао, "Юй Мэй уставилась на его спину. "Если ты ему скажешь, я больше никогда с тобой не заговорю. "Юй Мэй надула губы. ГУ Шао только играл с ней, так почему она вдруг разозлилась. Он не мог не повернуться к недовольной Юй Мэй. "Тогда объясните мне причину?" сказал он в игривом тоне.

"Я улизнула во время домашнего ареста. Если он узнает, у меня будут большие неприятности."

"Прекрасно. Я обещаю, что ничего не скажу, пока ты вернешь мне браслет."

"На самом деле?"

"Эн." Юй Мэй, не колеблясь, достала браслет и передала его ему. "Я знала, что могу рассчитывать на тебя, брат Шао. " Она радостно сказала.

"Сяоцзе! "И Юй Мэй, и ГУ Шао обернулись. Это была Чу Мэй.

"Сяоцзе. Принц Нань вернулся. Он узнал, что это была ложь. "Юй Мэй потерла виски несколько раз. Он всегда выводил ее из себя. ГУ Шао наклонился и прошептал: "Ты достаточно храбра, чтобы солгать Пэй Наню. "Он сказал игриво. Даже он был одурачен, когда Чу Мэй пришла по поводу визита императрицы.

"Это всего лишь Пэй Нань. Нет ничего, чего я не могу. "Она пыталась отыграться.

"Если тебе нужна помощь, я здесь. "Он добавил.

"Нет необходимости. Смотри и учись. "Она была уверена, что сможет уйти без единой царапины. В конце концов, она делала вещи и похуже.

Юй Мэй и ГУ Шао последовали за Юй Мэй обратно в павильон.

Когда они прибыли, Пэй Нань и Фэй Нин сидели на своем месте. Юй Мэй и ГУ Шао шли бок о бок.

Наконец они встретились...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Гу Шао и Юй Мэй, Гу Шао и Юй Мэй!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я молюсь чтобы Гу Шао и Юй Мей были вместе 🙏🙏🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку