Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 43: Извиняйся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 43: Извиняйся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГУ Шао, наблюдавший со стороны, наконец-то пресытился этим. Напряжение в воздухе было слишком большим. Он был поражен. Юй Мэй была первой женщиной, которая противостояла Пэй Наню. Он собирался что-то сказать, когда Юй Мэй опередила его. "Если ты хочешь извинений, прекрасно!"

Фэй Нин отошла от Пэй Наня, готовая к извинениям. Она старалась как можно лучше скрыть свою самодовольную улыбку.

"Супруга пан, если ты не хочешь извиняться, все в порядке. Я не возражаю. " Невинно произнесла Фэй Нин. Юй Мэй не хотела слушать ее вздор, когда она подошла к женщине белого лотоса. Пэй Нань тоже ничего не сказал, чтобы остановить ее.

Юй Мэй стояла перед Фэй Нин и смотрела на нее без вреда для себя. "Я прошу прощения за это! " Ее руки протянулись и безжалостно толкнули Фэй Нин. Юй Мэй была слишком быстрой, даже Фэй Нин не прочитала ее намерения вовремя. Когда она начала падать, она закричала. Теперь Юй Мэй была удовлетворена. Она чувствовала, что Пэй Нань собирается обвинить ее в любом случае, она могла бы также совершить преступление. Это удовлетворение только возросло, когда Фэй Нин упала на землю. "ААА~" Фэй Нин стиснула зубы, когда смотрела на Юй Мэй. Еще больше ее разозлила высокомерная улыбка на лице.

"Фэй Нин. "ГУ Шао и Пэй Нань бросились к ней. Фэй Нин посмотрела на ГУ Шао, а затем на Пэй Наня, прежде чем протянуть руку Пэй Наню.

Юй Мэй скрестила руки и закатила глаза, когда увидела сцену перед собой. Эти двое мужчин, они знают, как жалко они выглядят. Юй Мэй повернулась, чтобы уйти. Она уже извинилась.

"Стой! " Строго приказал Пэй Нань. Юй Мэй стиснула челюсти и проклинала его, прежде чем повернуться к нему лицом. "Ваше Высочество, я уже извинилась за то, что толкнула Фэй Нин. Что еще ты хочешь от меня?" она язвила прямо перед ним, и Пэй Нань мог прочесть все по ее лицу.

"Ты... ты..." он встал и указал на нее. Он был так зол, что даже не мог найти слов, чтобы отругать ее.

Пэй Нань сделал большой шаг к ней. Юй Мэй не казалась слишком напуганной. Что бы ни случилось, это должно было случиться, независимо от того, толкнула она Фэй Нин или нет.

"Что? Ты хочешь ударить меня? Сделай это." Юй Мэй подняла подбородок, повернувшись левой щекой к нему. "Давай ударь меня. "Она осмелела. Это был первый раз, когда она была такой смелой. Он не знал, что делать. Он мог делать только то, что знал лучше всего... использовать силу. Он схватил ее за запястье и потащил прочь.

"Ваше высочество, "крикнула Фэй Нин. Она не ожидала, что Пэй Нань действительно уйдет с Юй Мэй. Она только хотела, чтобы Юй Мэй выглядела как злодейка перед Пэй Нанем.

"Отпусти меня. Ты с ума сошел?" Юй Мэй кричала направо и налево, но Пэй Нань не слушал. Он отпустил ее, только когда они были в его кабинете.

Юй Мэй потирала запястье. "Аиш. Будет синяк. Не мог бы ты быть нежнее, хладнокровный тиран. " Она закричала на него. *Щелчок* ее сердце екнуло. Он запер дверь на ключ. Он действительно запер ее. Это не сулила ничего хорошего.

Пэй Нань повернулся, чтобы посмотреть на нее. "Я просил тебя извиниться?" отстраненно спросил он.

"Вы не можете. Я могу сказать, просто глядя на твое лицо." Юй Мэй почувствовала, как напряглись мышцы ее шеи. Пэй Нань сводил ее с ума. Как он мог попытаться обратить ситуацию против нее?

"Зная твой вспыльчивый характер, я не верю, что ты не толкала Фэй Нин." Юй Мэй была так зла из-за его обвинения; она не могла удержаться от следующих слов. "Пэй Нань, ты самый наивный и глупый человек, которого я знаю. Что Юй Мэй увидела в тебе? " Она быстро прикрыла потрясенный рот, с тревогой пытаясь прочитать его выражение. Ничего. Наверное, это было самое пустое место, которое она когда-либо видела.

Эти несколько секунд казались минутами паники Юй Мэй. Она только молилась, чтобы он не сомневался в ее личности.

Пэй Нань тихо шагнул к ней большими шагами. Юй Мэй стояла там, как статуя, ожидая, когда он взбесится на нее. Но все произошло не так, как она себе представляла. Вместо этого он прошел мимо нее и сел. Он скрестил ноги и удобно устроился на стуле. "Тогда расскажи мне свою версию. "Юй Мэй никогда бы не догадалась, что последняя фраза, которую она произнесла, так сильно уколола бы его.

Когда она замолчала, он жестом велел ей начать. Юй Мэй не знала, должна ли она чувствовать благодарность или раздражение от его внезапной "доброты". Это не имело значения, она собиралась высказать свое мнение.. "Я не толкала ее. Фэй Нин настояла на том, чтобы держать меня за руку, и вдруг сама упала. Кто знает, устроила она это перед тобой или нет. Веришь ты мне или нет, мне все равно. "Конечно, Юй Мэй хотела свалить вину на Фэй Нин, но она знала, каков Пэй Нань. Если бы она действительно обвинила Фэй Нин, он бы, вероятно, взорвался.

"Ты хочешь сказать, что Фэй Нин упала сама по себе? "Он говорил так, словно не верил ей. Юй Мэй сдалась. Зачем она вообще разговаривала с этим одержимым Фэй Нин идиотом? "Тогда я сам займусь этим вопросом." [Ха? Я тебя неправильно расслышала?] Юй Мэй моргнула несколько раз ошарашенная. Он не разозлился на нее?

"Ответь на мой вопрос и можешь идти. "Пэй Нань встал и подошел к ней. Юй Мэй думала, что он слишком много говорит. Если он собирался просто посидеть несколько минут, зачем вообще сидеть. Он остановился перед ней. "Зачем вы пришли сюда?" Все время, пока Пэй Нань шел к ней, он не знал, должен ли он спрашивать или нет. Как будто он чего-то ждал. Что-то вроде... увидеть его. Или раздражать его.

"Это твоя вина, что я здесь. " Внезапно выпалила Юй Мэй. Говорила с ним так, словно он был просто другим человеком, а не принцем или мужем. *Рычание* желудок Юй Мэй внезапно зарычал из ниоткуда. Пэй Нань удивленно выгнул бровь. "Ты явно издеваешься надо мной. Хм!. "Она говорила так, словно с ней поступили несправедливо. Так и было. Юй Мэй держала живот, как будто была беременна. "Мой желудок плачет, потому что ты издевался надо мной."

"Издевался над тобой?"

"Как ты можешь так играть невежду? Я голодала все утро, потому что ты отказался кормить меня. Как я могу расти, если ем только рисовую кашу?" Юй Мэй, наконец, выпустила всю ярость, которую она чувствовала этим утром. Теперь, когда они говорили о еде, она полностью проигнорировала вопрос с Фэй Нин. Почему? Потому что у нее были способы справиться с белым лотосом.

Пэй Нань не знал, смеяться или плакать. Он не ожидал, что она придет так рано по этому поводу. У него действительно не было никаких намерений, когда он просил, чтобы она ела только рисовую кашу. Пэй Нань действительно думал о ее благополучии. За последние несколько недель она подхватила так много сыпи, что он хотел ограничить то, что она ела для ее безопасности. Конечно, он никогда не скажет ей.

Юй Мэй нахмурила брови, когда Пэй Нань странно на нее посмотрел. "Что ты смотришь? " спросила она раздраженно.

"Ничего. Я пытаюсь выяснить, почему ты ведешь себя так странно в последнее время. Ты никогда не была такой. Ты действительно потеряла память?" Он потер подбородок, размышляя об этом. Если бы это была старая Пан Юй Мэй, она бы закатила истерику и обвинила Фэй Нин снова. Но теперь, она небрежно пожала плечами, как будто это не было большой проблемой.

В тот день, несмотря на то, что Пэй Нань физически не навещал Юй Мэй, когда она упала в воду, он спросил врача. Ему сказали, что она получила незначительную травму головы, и это может повлиять на нее. Теперь, когда он подумал об этом, это было единственным разумным объяснением ее внезапного изменения.

"Конечно, я другая. А что вы хотели, чтобы кто-то, кто потерял все свои воспоминания, вел себя так? " Она нервно заговорила, повышая голос. Конечно, он бы ее не поймал, верно? Думая об этом, Юй Мэй почувствовала, как пот медленно выступил у нее на лбу.

С Пэй Наня было уже достаточно того, что она подняла на него голос. Это должно закончиться, подумал он.

Юй Мэй ахнула от ужаса, когда Пэй Нань обнял ее за талию и притянул к себе. "Еще раз повысите голос и посмотрите, что произойдет." Он угрожал ей. Он вспомнил, как они впервые поцеловались. Просто вспомнив отвращение на ее лице было достаточно, чтобы разозлить его. Но что может быть лучше, чем угрожать ей, чем сделать то, что она ненавидела. Даже если это ее оскорбит.

"Как ты смеешь, Пэй Нань? " Она пыхтела и фыркала.

"Я смею. " Юй Мэй закатила на него глаза. Она все еще злилась на него, так почему он провоцировал ее.

"Теперь ты можешь отпустить меня?"

"Еще нет. Обещай мне, что сначала позаботишься о праздновании Дня Рождения моей матери. " Юй Мэй бросила на него взгляд. [Ты что, сумасшедший? Мы с твоей матерью давние враги.]

Он явно пытался убить ее. Просто думая об этом, Юй Мэй стиснула челюсть. Пытаясь сдержать кулак, который хотел пройти сквозь его лицо.

"Не хочу этого делать. "Она прямо отказалась.

"Не хочешь? " он нахмурил брови.

"Не хочу. "Она снова решительно отказалась. Пэй Нань наклонился вперед, приближаясь все ближе и ближе к ее лицу. "Не хочешь?" он спросил еще раз. Юй Мэй выгнулась назад. "Не хочешь? " он спросил еще раз, на этот раз их носы соприкоснулись.

"Я сделаю это. "Пэй Нань зловеще улыбнулся, прежде чем отпустить ее. "Намного лучше. Этого можно было бы избежать, если бы вы просто сказали "да"."

"Хм!" Юй Мэй оттолкнула его и ушла. Все, что он знал, это как использовать силу с ней. Когда она выбежала из его комнаты, она уже придумывала план, как с ним поквитаться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо(^_-)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Око за око, зуб за зуб :)
Трепещи, Пэй Нань!
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку