Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 40: Попасться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 40: Попасться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Голодная Юй Мэй смотрела на свой завтрак с лицом, выражающим " что это за орехи?". "Ты издеваешься надо мной, да?" Юй Мэй посмотрела на Чу Мэй с самым раздраженным лицом. Чу Мэй нервно сгибала пальцы. "Сяоцзе, я с тобой не играю. На кухне сказали дать тебе только это. " Чу Мэй не посмела взглянуть на нее. Ее леди, наверное, сейчас так разозлилась. Чу Мэй знала, что Юй Мэй никогда не шутила, когда дело касалось еды. "На кухне? Я хотела бы поговорить с ними." Юй Мэй сердито встала. Чу Мэй быстро вытянула обе руки, не давая Юй Мэй уйти. "Сяоцзе, ты не должна. Это приказ принца Наня."

"Это сделал Пэй Нань? "* Ха* Юй Мэй громко вздохнула. Неудивительно, что на столе стояла только унылая миска рисовой каши. [Вау~ я не могу поверить, что вы прибегаете к детским мерам сейчас.] "Сяоцзе не должна винить принц Наня. Шеф-повар сказал, что принц Нань приказал подавать вам рисовую кашу только несколько дней, так как вы плохо себя чувствовали прошлой ночью. Он боится, что твоя кожа снова покроется сыпью."

"Вот негодяй! Он не беспокоится за меня, он использует этот шанс, чтобы напасть на меня. Я не буду стоять здесь, и мириться с этим. Я хочу есть мясо." Это было раннее утро, но Пэй Нань уже так несправедливо с ней обошелся. Юй Мэй не могла этого вынести. Она быстро пошла искать его.

Когда Юй Мэй вошла в его дворец, никто не смел беспокоить ее. Свирепый тигр внутри нее ощущался за много миль. Все служанки и слуги не осмеливались обидеть ее. Некоторые из них были так напуганы, что, увидев ее, прятались и изображали статуи. Конечно, Юй Мэй не обратила на это внимание, ей было все равно. Она была занята тем, что ругала Пэй Наня.

В конце концов, она увидела его издалека. Пэй Нань сидел снаружи на белой скамейке в павильоне дворца. Подойдя ближе, она, наконец, разглядела, кто эти два гостя с Пэй Нанем. Следующее, что Чу Мэй поняла, это то, что ее потянуло за огромную иву далеко от павильона. Внезапный рывок Юй Мэй испугал ее. "Сяоцзе, что с тобой не так?" Юй Мэй была странной, и Чу Мэй почувствовала это. Не говоря уже о том, что она пряталась за деревом, опираясь на ствол дерева, подглядывая в направлении Пэй Наня. "Я не могу пойти", Юй Мэй потеряла самообладание. Раньше она вела себя как свирепый тигренок, а теперь как робкий котенок. "Почему ты не сказала мне, что принц Шао пришел? " она начала ругать Чу Мэй.

"Я тоже этого не знала. "Чу Мэй чувствовала себя обиженной. Откуда ей было знать, что Пэй Нань, ГУ Шао и Фэй Нин собираются играть в го вместе.

"Чу Мэй, ты мой самый верный друг? "Внезапно серьезно спросила Юй Мэй. Чу Мэй посмотрела на нее в замешательстве. Она была единственным человеком, который был рядом с Юй Мэй. Что это был за вопрос? "Ну конечно, конечно. Я твой самый верный друг. "Она сказала с гордостью. Юй Мэй положила обе руки на плечи Чу Мэй и кивнула в знак согласия. "Я знала, что могу на тебя рассчитывать. Иди туда и попроси Пэй Наня и супругу Нин уйти. " Она повернула Чу Мэй в ту сторону и указала.

На этот раз Юй Мэй начала паниковать. Она увидела, как принц Шао вытащил из рукава платок. Она помнила это. Это был тот же синий платок, который она дала ему. Юй Мэй внезапно подтолкнула Чу Мэй. "Беги туда, пока Пэй Нань не увидел, что внутри. Я устрою тебе пир, если ты пойдешь. "Она с тревогой инструктировала. Когда Чу Мэй подбежала к павильону, она не могла не чувствовать себя преданной. [Хм! Сяоцзе, вы такая толстокожая. Как ты можешь называть меня другом, а потом использовать?]

ГУ Шао только что положил платок на стол, когда увидел, что Чу Мэй подбежала. Чу Мэй бежала так быстро, что ей пришлось остановиться и перевести дыхание. Сначала Пэй Нань странно на нее посмотрел.

"Что привело тебя сюда? Супруга Пан здесь? " он спросил, как будто ему было все равно.

"Моя госпожа занята подготовкой. Императрица скоро придет." Чу Мэй случайно солгала. Если ее леди собирается использовать ее таким образом, она может также добавить и свою леди. "Моя мать приезжает? " Спросил Пэй Нань в шоке. Он не знал, что приедет его мать. Эта строгая женщина. Он ничего не приготовил. В следующий момент он обратил свое внимание на ГУ Шао. "Боюсь, этой игре придется подождать. "Пэй Нань поспешил покинуть павильон, и Фэй Нин была рядом с ним. Когда ГУ Шао смотрел, как женщина, которую он любил, уходит с его братом, он не мог не хихикнуть.

ГУ Шао продолжил вставать. Как только он обернулся, его ждал сюрприз. Издалека, неуклюжая Юй Мэй пробиралась к нему. Чу Мэй даже стало стыдно за ее леди. Что, черт возьми, случилось с ее леди? Юй Мэй опустила две косы, держа каждую под носом. Юй Мэй пыталась использовать волосы как маску. С челкой, закрывающей лоб, и косами, закрывающими большую часть носа и рта, она была редким зрелищем. ГУ Шао не понял, когда его губы изогнулись в улыбке. Он вспомнил вчерашний день, все слова, которые он использовал, чтобы описать Юй Мэй прошлой ночью. Она была просто сумасшедшей.

"Приветствую Вас, супруга Пан, "на этот раз его голос был нежным. Он все еще говорил с ней уважительным тоном, но в отличие от вчерашнего дня, сегодня он приветствовал ее более дружелюбно. "Доброе утро, "пробормотала она себе под нос. ГУ Шао сделал шаг ближе к ней. Юй Мэй немедленно склонила голову вниз. Избегая зрительного контакта любой ценой. "Ты плохо себя чувствуешь?"

"Я еще не накрасилась. Я слишком смущена, чтобы позволить тебе увидеть мое голое лицо.- " Она быстро соврала.

Чу Мэй, кто смотрела из окошка, чуть не лопнула. Ее леди была очень толстокожей. Как она могла стоять и врать. Это была та самая женщина, которая вела себя как призрак и спала как бомж весь день.

*Ха-ха-ха* ГУ Шао внезапно громко рассмеялся. Женщины. Он не мог их понять. "Тебе нечего стыдиться. Женщины самые красивые, когда они естественны и не накрашены." Юй Мэй искренне улыбнулась ему. Она собиралась похвалить его, когда ее глаза заметили платок на столе. "О? Вы играете в го?"

"Я играл с Пэй Нанем, но ему пришлось уйти."

"В таком случае я с тобой поиграю."

"Супруга Пан умеет играть? " она привлекла его внимание.

"Конечно, умею. Не плачь, если я побью тебя, "Юй Мэй медленно поднялась по лестнице. Один шаг, два шага, три шага... ей нужно было упасть. Падение на стол. Это было прямо перед ней.

Приближался последний шаг... "Айя, "закричала Юй Мэй, споткнувшись левой ногой о правую, и она полетела к столу. Точнее, ее падение было сильно преувеличено. Нормальный человек упал бы прямо на месте, но Юй Мэй продолжала молотить, ее ноги дрожали всю дорогу к столу. ГУ Шао протянул руку, чтобы схватить ее, но не смог вовремя. Рука Юй Мэй ударилась о стол, а затем ее тело нырнуло на землю. Юй Мэй не планировала падать всю дорогу. Кто знал, что она действительно потеряет равновесие и упадет лицом вниз.

ГУ Шао и Чу Мэй подбежали к Юй Мэй. Она лежала на земле, уткнувшись лицом в землю. "Пан Юй Мэй, ты в порядке? " Он схватил ее за руку, но она тотчас же отстранилась. "Уходите. Я слишком смущена."*вувувуву* "Чу Мэй, помогите мне. "Скомандовала жалкая Юй Мэй. ГУ Шао не знал, что делать. Он хотел помочь ей подняться. Она выглядела такой жалкой. "Не смущайся. Я ничего не видел." Он пытался заставить ее чувствовать себя лучше. *Ваах* Юй Мэй закрыла голову руками. "Не смотри на меня, " пробормотала она себе под нос. "Ладно, ладно. Я не буду смотреть." ГУ Шао отвернулся, когда Чу Мэй помогла Юй Мэй подняться. Следующее, что он понял, Пан Юй Мэй прошла мимо него, не оглядываясь. ГУ Шао не остановил ее. Он знал, что она чувствовала себя униженной.

Когда Юй Мэй почувствовала, что убежала достаточно далеко, она остановилась. Чу Мэй тоже остановилась перевести дыхание. "Сяоцзе, во что ты играешь? " Чу Мэй начала расспрашивать ее госпожу.

"Я хорошо сыграла? "Глаза Юй Мэй широко раскрылись и загорелись, ловя комплимент.

"Неплохо, но твое падение было слишком ужасным. Даже я знала, что ты притворяешься. Мы не в мире фантазий. Кто в мире летит в футе от их падения?"

"Да, учитель. Я запомню это в следующий раз." Юй Мэй саркастически сказала, вытаскивая платок из рукава. "Но у меня получилось."

"Что такое?"

"Ты ничего не помнишь? Это то, что я просила передать принцу Шао в прошлый раз. Представьте, если бы мы не пришли вовремя. Мелочный Нань узнал бы, что я улизнула во время домашнего ареста." Юй Мэй весело развязала ткань. Когда она увидела браслет из кровавого нефрита, он щелкнул. В тот день она так спешила, что случайно подобрала браслет из кровавого нефрита для ГУ Шао. Она никогда бы не подумала, что это пара. Так вот почему ГУ Шао подошел к ней в тот день. Потому что на ней был нефритовый браслет. Она похлопала себя по груди. К счастью, она не выдала себя.

"Пан Юй Мэй! Она так привыкла к этому имени, что автоматически обернулась на звук. " Это была ошибка. Огромная ошибка.

"Беги! " Юй Мэй предупредила Чу Мэй, когда начала убегать так быстро, как только могла.

"Стой!"

Не прошло и минуты, как Пан Юй Мэй схватили за руку. [Проклятые туфли!]

"Мне кажется, у тебя есть что-то для меня."

"Вы ошибаетесь, " Юй Мэй попыталась вырваться, но это было бесполезно. Она только выглядела более виноватой. Он притянул ее к себе. Крошечное тело Юй Мэй было вынуждено повернуться. Прежде чем он успел закончить свои слова, его глаза встретились с ее. "Сюй Рен?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спалили
Развернуть
#
Ураааааа
Развернуть
#
У меня истерика (╯꒦ິ▽꒦ີ)╯(╯꒦ິ▽꒦ີ)╯(╯꒦ິ▽꒦ີ)╯(╯꒦ິ▽꒦ີ)╯
Развернуть
#
Блин, в самый последний момент :)))
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку