Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 39: Первый разговор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 39: Первый разговор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она потерялась. Юй Мэй заблудилась, когда шла в туалет. Она не взяла с собой Чу Мэй, так как она шла только в туалет. Кто знал, что ванная будет так далеко. Ей потребовалось пять минут, чтобы найти его. Теперь, когда она закончила свои дела, каждый уголок выглядел одинаково. Юй Мэй не знала, куда идти дальше. Это было похоже на лабиринт. [Моя еда! *вувуву*] Юй Мэй не заботило, что она потерялась; она заботилась только о своей еде. Да, она злилась на Пэй Наня, но не до такой степени, что больше не могла есть.

Юй Мэй бегала вокруг, как потерянный щенок. *Потрескивание листьев*

Она была спасена.

Юй Мэй радостно обернулась.

В следующий момент ей захотелось убежать. Из всех людей это должен был быть ГУ Шао. Он почти не мог сохранить невозмутимое лицо, когда направлялся к ней. "Супруга Пан, " вежливо приветствовал он.

"Какое совпадение, что мы встретились здесь, " неловко ответила она.

"Да! Вы заблудились? " все еще в почтительном тоне, спросил он.

"Потерялась? Я? Нет, конечно же, нет. " *хе-хе-хе* "я пришла подышать свежим воздухом. "Юй Мэй никогда бы не призналась, что заблудилась. Это было слишком неловко. Как она могла заблудиться в доме собственного свекра? ГУ Шао изо всех сил старался не смеяться над ее ложью. Если бы она знала, что ее уже поймали, она бы никогда не солгала. Он последовал за ней, когда она вышла из ванной. Он видел, как она бегает, как сумасшедшая. Она бежала к одной тропинке и возвращалась с взволнованным выражением лица. Даже если он не мог видеть ее губ, ее глаза выражали, насколько она взволнована и потеряна. ГУ Шао смеялся на расстоянии, так что ему стало плохо, поэтому он появился. "Ну, тогда я больше не буду мешать твоей прогулке. Я возвращаюсь обратно." ГУ Шао повернулся, чтобы уйти.

"Подождите. Я закончила со своей прогулкой. Я пойду, " Юй Мэй не теряла времени, присоединившись к нему. Если она не пойдет с ним, то может потеряться на несколько часов. ГУ Шао озорно улыбнулся. Он намеренно выбрал неверный путь. Юй Мэй, которая не замечала всей этой ситуации, продолжала следовать за ним, как потерянный щенок. Они шли бок о бок. ГУ Шао не мог не смотреть на ее запястье. Оно было прикрыта рукавом, но он был уверен, что видел его. Когда она дразнила Пэй Наня курицей, он увидел его на запястье. "Супруга Пан, если вы не возражаете, я спрошу, откуда у вас этот нефритовый браслет? "еще раз вежливо обратился он к ней.

"А это?" Юй Мэй подняла руку и потянула рукав далеко вверх. "Разве это не прекрасно?"

"Это очень красиво. Я случайно мельком увидел его, и он выглядит как редкий кровавый нефрит."

"Не так ли? Могу ли я дорого его продать? Честно говоря, я тоже не помню, откуда это взялось?" Юй Мэй была честной.

"Вы случайно не получили его в подарок?"

"Вы совершенно правы! Я получила его в подарок. " Юй Мэй подыграла ему. Это было лучше, чем пытаться придумать самой ложь. ГУ Шао снова был полон надежд. "Кто это был?"

"Я ничего не помню. Я получила его в подарок, когда была еще в Вэй."

"Это случайно не юноша?" ГУ Шао не хотел бросать поиски Сюй Рена. Не могло быть двух одинаковых кровавых нефритов такого качества и дизайна. Юй Мэй, должно быть, встретила Сюй Рена.

После еще нескольких вопросов, Юй Мэй почувствовала, что ГУ Шао ведет себя странно. Он уже начал волноваться из-за ее браслета. *Хе-хе-хе* "принц Шао, если тебе нравится этот браслет, ты можешь взять его." Юй Мэй продолжила снимать его. ГУ Шао положил свою руку на ее, останавливая ее. "Я не это имел в виду. Мне было просто любопытно. Я не хотел, чтобы тебе было неловко." ГУ Шао бросил эту тему.

Через несколько минут Юй Мэй поняла, как долго они шли обратно во дворец. Она повернулась к ГУ Шао. "Вы уверены, что знаете, куда направляетесь?" Этот вопрос заставил ГУ Шао волноваться. Он практически вырос в этом дворце, как бы он не знал, где главный зал. Он вздохнул с недоверием. "Ты хочешь сказать, что я идиот? Я самый молодой принц этого дворца, как я могу не знать, куда иду?"

"Если вы потерялись, просто признайте это. "Юй Мэй слегка его отчитала. "Какой принц заблудился в собственном дворце. Только идиот", добавила она еще один случайный комментарий, непреднамеренно оскорбляя его. ГУ Шао обиделся на это. "Если ты так хорошо знаешь, то выведи нас отсюда. " Он скрестил руки на груди. Юй Мэй на этот раз вздохнула с недоверием. [Ого~ какой ребенок.] Она прищурилась и неодобрительно покачала головой. ГУ Шао не проронил ни слова, когда Чу Мэй появилась перед ними. "Сяоцзе, тебя так долго не было. " Обеспокоенная Чу Мэй держала ее за руку. "Я заблудилась. Он ничем не помог." Юй Мэй безжалостно винила ГУ Шао. Чу Мэй была слишком занята поисками своей леди; она не видела там ГУ Шао. "Принц Шао, " быстро поздоровалась она.

Чу Мэй перевела все свое внимание на Юй Мэй. "Принц Нань ищет тебя."

"Почему?"

"Я не знаю." Юй Мэй закатила глаза перед тем как следовать за Чу Мэй. Сделав два шага, она обернулась. "Если не хотите заблудиться, следуйте за нами." Юй Мэй насмешливо сказала, прежде чем продолжить.

"Я не заблудился." Он пробормотал себе под нос.

Юй Мэй вернулась, как ни в чем не бывало. Ее также не волновало, как раздраженно выглядел Пэй Нань. К тому же, она возвращалась с ГУ Шао. Она отсутствовала более 30 минут. Юй Мэй небрежно села и продолжила есть. "Ты так долго отсутствовала. Не говори мне, что ты была с моим братом? " Пэй Нань слегка наклонился и прошептал.

"Так что, если бы я была с принцем Шао. Я не могу говорить со своим шурином? " она продолжала нажимать на его кнопки.

"Юй Мэй, когда ты успела отрастить острый язык? "Он оскорбил ее, но Юй Мэй не восприняла бы это так легко.

"Спасибо тебе. Я научилась этому у лучших. " Она посмотрела ему в глаза, как будто говоря; она узнала от него эти недобрые, но умные замечания. "Только не говори, что ты на меня злишься. Я говорила только правду. "Она закатила на него глаза.

Фэй Нин, которая все еще сидела справа, начала раздражаться. Она ненавидела, когда Пэй Нань игнорировал ее. Даже если это было всего на несколько минут.

С другой стороны, ГУ Шао все еще был занят браслетом из кровавого нефрита на руке Юй Мэй. Теперь, когда он увидел его вблизи, он не сомневался, что это пара. Но как кто-то вроде Юй Мэй вошел в контакт с таким человеком, как Сюй Рен? Для него это не имело смысла. Юй Мэй была известна своей опрометчивостью и импульсивностью, в то время как Сюй Рен был оптимистичным и беззаботным. Чем больше он думал об этом, тем больше не мог в это поверить. Единственным возможным объяснением было то, что пара браслетов была разделена в одном месте.

ГУ Шао не знал, когда он начал смотреть на Юй Мэй и Пэй Наня. Ему показалось забавным, что они двое ссорились на людях. Было тихо, и только Пэй Нань и Юй Мэй могли слышать себя, но раздраженное выражение лица Пэй Наня и постоянный взгляд Юй Мэй были слишком очевидны.

Где-то ближе к концу банкета Пэй Нань и Юй Мэй замолчали. Они явно игнорировали друг друга после ссоры о том, кто был грубым в браке. И вот так вот, ужин закончился.

Пэй Нань и Фэй Нин первыми покинули стол, за ними последовали Цзи Эр и Мин Янь. ГУ Шао подождал, пока Юй Мэй встанет. Двое из них шли бок о бок позади Цзи Эр и Мин Янь. "Ты и Пэй Нань не ладите? "прошептал он.

"Да, ты прав. Он такой глупый человек. Как ты выжил, когда рос с ним? "* Кашель/фырканье* ГУ Шао чуть не разразился смехом. Это была первая женщина, которая плохо отзывалась о Пэй Нане перед ним. Юй Мэй посмотрела на ГУ Шао. "Ты в порядке?"

"Я в порядке." Сказал он, успокоившись. "Да, ты права. Он действительно глупый. Даже я не знаю, как я выжил." ГУ Шабо согласился. Он не мог видеть улыбку Юй Мэй, но ее глаза, изогнутые в милые маленькие полумесяцы, показывали, как она была счастлива. "Верно? Как принц может так себя вести? Иногда я удивляюсь, почему вообще вышла за него замуж. Его мозг наполнен воздухом." Она просто болтала, создавая дружественную атмосферу для них двоих.

Их разговор был прерван. Экипажи стояли прямо перед ними. Юй Мэй попрощалась с ГУ Шао перед тем, как сесть в экипаж. Когда ГУ Шао наблюдал, как уезжают экипажи Пэй Наня и Юй Мэй, он слегка улыбнулся. [Супруга Пан, вы не похожи на девушку из слухов.] ГУ Шао должен был признать, что Юй Мэй не была похожа на девушки из сплетен, в которые он когда-то верил. По его мнению, она была очень живой, саркастичной и резкой. Она была не похожа ни на одну другую женщину, которую он знал.

За семь месяцев, что Юй Мэй была замужем за Пэй Нанем, это был первый раз, когда ГУ Шао начал с ней разговор. Если бы не нефритовый браслет, у него никогда бы не было возможности поговорить с ней. Он был благодарен, благодарен Сюй Рену.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
*Он был благодарен ей, за то что встретился с ней* :D
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку