Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 33: Вы даже не навещаете? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 33: Вы даже не навещаете?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Пэй Нань проснулся, было уже утро. Он медленно повернул голову, Когда Пэй Нань проснулся, было уже утро. Он медленно повернул голову, чтобы оглядеть пространство. Он вернулся в свой дворец, а рядом с ним сидела женщина, склонив голову на кровать. Приятная улыбка появилась на его лице, когда он медленно протянул руку, чтобы коснуться ее волос. Момент, когда его руки нежно коснулись ее головы, она проснулась. Девушка тут же подняла голову. "Пэй Нань! "Это была Фэй Нин. "Фэй Нин?" на лице его выразилось удивление.

"Я здесь, " она схватила его за руку, успокаивая. "Ты чувствуешь себя лучше?"

"Что со мной случилось?"

"Пэй Нань, в будущем ты не должен так много работать. Имперский врач сказал, что твое тело ослабло от переутомления, " пожаловалась Фэй Нин. "Следующие несколько дней ты должен только отдыхать, "продолжала она. Он выслушал ее лекцию и несколько минут ругал себя, прежде чем высказать свою точку зрения.

"Как я могу, когда есть так много работы, которую нужно сделать в суде", Пэй Нань медленно сел с помощью Фэй Нин. "Как принц, как я могу отложить национальные дела в сторону,"

"Твой отец уже знает. Он оставил вашу работу принцу Шао. И...он специально сказал мне убедиться, что ты не будешь работать следующие несколько дней."

"Прекрасно. Пока ты здесь, чтобы сопровождать меня, я буду слушаться, "он взял ее за руку и улыбнулся. Он не мог победить свою супругу. Даже если бы он хотел вернуться к национальным делам прямо сейчас, он достаточно хорошо изучил ее личность. Она этого не допустит.

Пэй Нань был так занят судебными делами, что у него не было времени навестить Фэй Нин. Он уходил в Императорский дворец рано утром, а потом возвращался домой поздно, как раз к ужину. Думая о том, как несправедлив он был к Фэй Нин последние несколько дней, он обнял ее. Фэй Нин была удивлен его внезапным порывом. Следующее, что она поняла, она уже сидела на кровати, в его объятиях. "Фэй Нин, прости, что не навещал тебя последние несколько дней. Я был очень занят, но следующие несколько дней я обещаю максимально использовать свое время с тобой,"

"Эн", сладко улыбнулась Фэй Нин.

Следующие три дня пролетели незаметно. Пэй Нань действительно отдохнул, а Фэй Нин сопровождала его каждый день. Пока он болел, мать навещала его каждый день. Супруга Нуан и супруга Ван, вместе с императором, также посещали его каждый день, принося супы и фитотерапию. Но она... Юй Мэй не появлялась ни разу. Пэй Нань старался не беспокоиться, но как бы он ни думал об этом, это сводило его с ума.

На четвертый день Пэй Нань и Фэй Нин прогуливались по его императорскому саду, взявшись за руки. "Фэй Нин, завтра я возвращаюсь на работу, "наконец заговорил он. Фэй Нин немедленно остановилась и посмотрела на него. "Ваше высочество, разве вы не должны отдохнуть еще один день? " она пыталась его уговорить.

"Я был вне суда слишком много дней. Боюсь, даже слишком много, чтобы наверстать упущенное. Я уже поговорил с отцом. Я могу вернуться завтра, " Фэй Нин надула губы. Она не была счастлива. Не порадуешься, что сегодня был последний день, когда она могла провести с ним целый день. "Кстати, вы не видели супругу Пан последние несколько дней? "внезапно спросил он. Фэй Нин растерянно посмотрела на него. Откуда ей было знать? Эта женщина была ее врагом. "Я многого не знаю. Я слышала, что супруга Пан заперлась в своей комнате последние несколько дней."

Пройдя еще несколько шагов, он обернулся. "Фэй Нин, ты, должно быть, устала от всех этих прогулок. Тебе надо отдохнуть,"

"Хорошо, но ты должна поужинать со мной сегодня вечером,"

"Эн, "Фэй Нин неохотно отпустила руку Пэй Наня.

***Южный Дворец***

Юй Мэй действительно сидела в своей комнате. Последние несколько дней, когда Пэй Нань болел, она использовала это время, чтобы собирать травы в горах. На вершине горы был лист нейлу, она отчаянно молилась, чтобы найти его. Ее секретный ингредиент для изготовления любовных таблеток. Лист Нейлу был редким растением. Юй Мэй была удивлена, что она случайно нашла небольшую группу этих трав. Листья Нейлу были известны своими ядовитыми свойствами, когда их съедали сами по себе, но если их смешать с соленой водой, яд становится неэффективным. Вместо этого он превращается в мощное лекарство для мужчин. Конечно, не многие знали об этой особой стороне листьев Нейлу. Юй Мэй "случайно" заглянула в книгу с травами, написанную рукой ее хозяина давным-давно, когда она еще была Цзю Мин. В этой страницы книги было написано о влиянии листьев Нейлу.

Юй Мэй выпила таблетку. Она держала маленькую белую таблетку между двумя пальцами и радостно смеялась. Прошло так много времени с тех пор, как она в последний раз принимала таблетки. Она не думала, что может вспомнить ингредиенты и процесс изготовления таблеток. Юй Мэй положила таблетку в маленький фарфоровый контейнер и закрыла его. Она подошла к шкафу, приподняв последнюю часть юбки. Под ней был спрятан кровавый нефрит, который она так отчаянно пыталась достать. Юй Мэй была так занята, что почти забыла об этом. Она положила таблетку и взяла кровавый нефрит.

Когда Юй Мэй держала в руке прекрасный кусок нефрита, она не могла не восхищаться им. Замысловатый рисунок привлек ее внимание. Она поднесла его к лицу, чтобы внимательно рассмотреть. *Свист * без предупреждения, дверь открылась, и вошел всегда раздраженный Пэй Нань. Юй Мэй была ошеломлена на мгновение, она забыла, что у нее в руке был нефрит. Было слишком поздно для нее, чтобы положить его обратно в тайник. Надеясь, что он не поймает ее с нефритом брата, она спрятала руки за спину. "Ваше высочество, что вы здесь делаете? "Неловко спросила Юй Мэй. Разве он не должен был быть у себя дома и наслаждаться временем со своей драгоценной Фэй Нин? Почему он всегда должен портить ей день? Когда она увидела, что он сердито смотрит на нее, она уже начала готовиться к очередной долгой битве с ним. Юй Мэй ждала ответа на свой вопрос. Он ничего не сказал. Он просто закрыл дверь и направился к ней. "Ваше высочество, вы так сильно ударились головой, что забыли дорогу в Северный Дворец? " Пэй Нань стиснул челюсть. Она всегда вела себя так глупо? У него диагностировали переутомление, а не потерю памяти. Он снова ничего не сказал. Он продолжал пробираться к ней. Чем ближе он подходил к ней, тем больше она нервничала. Юй Мэй смотрела на что-то все это время. Ее халат на столе. Она пожалела, что сняла его раньше. Сейчас она была одета в тонкую рубашку и юбку цвета персика. Рукава были слишком узкими, негде было спрятать нефрит.

Наконец он заговорил. "Вы совершили преступление", не прошло и пяти минут, как он начал ее допрашивать. "Преступление?" Юй Мэй была ошарашена. "О чем ты говоришь? Все, что я сделала, это осталась в своем дворце, как я могла совершить преступление?" Юй Мэй внезапно ахнула от ужаса. Откуда ты знаешь, что я улизнула из дворца? Она не была дома уже два дня. Это должно быть именно так. Она не сомневалась в этом. "Скажи мне, в чем твое преступление, и я уменьшу его, "потребовал он низким хриплым голосом. "Я действительно не знаю, что я сделала неправильно? " Мы должны спросить Чу Мэй? Видя, как она снова ведет себя глупо, он громко вздохнул. Разговаривать с ней, было все равно что с деревом. На самом деле, дерево, вероятно, умнее ее. "Ваше преступление - невыполнение обязанностей моей жены, "указал он на нее. *Ха-ха-ха* Юй Мэй разразилась смехом. Это была самая глупая вещь, которую она когда-либо слышала. "Ваше высочество, вы уверены, что ничего не напутали?" все еще пытаясь держать свой смех под контролем, она легко спросила его. Она думала, что он шутит, но когда поняла, что он не изменил своего прямого лица... он не шутил. Юй Мэй быстро перестала смеяться. "Ты что, серьезно?"

"Разве я буду лгать? Из-за тебя я заболел. Если бы ты не злила меня последние несколько недель, моя иммунная система не была бы такой слабой. Из-за чего мне стало плохо."

"А?" [Мелочный Нань, о чем ты говоришь? Вы, безжалостный тиран действительно можете заболеть из-за этого?] Это определенно было что-то новое для нее. Она знала, что люди могут заболеть от сдерживаемого гнева, но не верила, что такой человек, как мелочный Нань, может заболеть из-за этого.

"Да, это правда. Это 100% твоя вина. И подумать только, человек, из-за которого я заболел, ни разу меня не навещал. Вы должны компенсировать это, "он вынес приговор.

"А? "Юй Мэй потеряла дар речи. Она должна была признать, что не знала, какую болезнь он подхватил. В тот момент, когда он вернулся в свою комнату, она ушла. Она даже не слышала диагнозов доктора. Почему? Потому что поход в горы был гораздо важнее. Кроме того, там была Фэй Нин. Так почему же она должна быть там, в качестве третьего колеса? Поначалу она чувствовала себя обиженной, но когда вспоминала, сколько раз провоцировала его и била, она действительно чувствовала, что это была ее вина. Не вся ее вина, но совсем чуть-чуть. Юй Мэй посмотрела на Пэй Наня своими большими жалкими глазами. "Я не хотела, чтобы ты заболел. Извини, " она "искренне" извинилась, пытаясь выбраться из неприятностей. Пэй Нань почти не мог сдержать улыбку, когда понял, что загнал ее в ловушку. "Извинений недостаточно. Ты должна наверстать те три дня, что не навещала меня, " лукаво потребовал он. "Сделай мне массаж,"

Юй Мэй не была готова к тому, что Пэй Нань протянет руку, схватив ее за запястье. [Нефрит! Ты не можешь этого видеть.] Все время, пока они разговаривали, она волновалась, что нефрит обнаружат. Его благополучие было третьим делом. Сохранение ее жизни было ее второй заботой. Конечно, она никогда не скажет ему этого.

"Начни с моей руки, "он сел, притягивая ее к себе. Одной рукой она держала нефрит, а другой неловко массировала его руку. Она нерешительно массировала его руку. "Используйте и другую руку", ему было не комфортно с ней, просто использующей одну руку. Давления было недостаточно.

Юй Мэй положила свободную руку за спину, на этот раз держа нефрит. Левой рукой она снова массировала его руку. "Аиш! Юй Мэй! Вы не понимаете по-китайски? Я не говорил использовать другую руку, я хотел, чтобы вы использовали обе руки, " он был раздражен. Прийти к ней было нелегко. Что ты хочешь, чтобы я сделала? Я не могу использовать обе руки. *вувуву*] Юй Мэй была в недоумении от его слов. Она могла только перестать массировать его и снова посмотреть на него своими жалкими глазами.

Видя, что она не собирается повиноваться его словам, он был настроен научить ее сам. Он потянулся к ней, схватив ее за правую руку. Он был быстрее, чем она. Юй Мэй даже не успела среагировать, когда он потянул ее за руку. Она отстранилась. "Ваше высочество, вы не джентльмен. Отпустите, мне больно, "отчаянно сказала Юй Мэй.

"Если тебе больно, дай мне обе руки, " ответил он. [Вы не хотите сдвинуться с места? Отлично!] Видя, как упряма Юй Мэй, он потянул еще раз, но с небольшой силой. Ее маленькое тело не могло сравниться с его силой. Прежде чем она успела что-то придумать, ее правая рука была поднята под углом 90 градусов его мощной рукой. Юй Мэй посмотрела на пол и сморщила нос. Ее поймали. Нефрит был теперь прямо в поле зрения Пэй Наня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот так я и думала! Раз у ГГ трюк с духами провалился, будет использовать любовную пилюлю.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку