Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 34: Составление плана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 34: Составление плана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ЮЙ Мэй чувствовала, как ее сердце бьется, как барабан. Ее глаза все еще были закрыты. Она не хотела видеть его сердитое лицо, но он молчал. Слишком тихо. Она открыла один глаз и заглянула. Все что она увидела, было растерянное выражение. Пэй Нань на самом деле имел растерянный вид. Юй Мэй облегченно вздохнула, открыв на этот раз оба глаза. Пэй Нань не торопился вырвать нефрит из ее руки.. "Отдай его обратно. " Она протянула свободную руку перед ним, пытаясь схватить нефрит. Конечно, Пэй Нань был намного быстрее ее, одним быстрым движением он заблокировал ее. Его ладонь легла ей на лоб, отталкивая назад. Юй Мэй все еще махала короткими руками в его сторону, но это было бесполезно. Ее короткие руки не помогли. После нескольких мгновений попыток Юй Мэй поняла, что это бесполезно. Она стряхнула его руку со лба и свирепо посмотрела на него. Пэй Нань не обиделся, что она ударила его снова.

"Этот нефрит довольно редок. Где именно вы его взяли? " спросил он наполовину серьезно, наполовину игриво. "Я купила его на рынке. Откуда еще я могла его взять? " она нервно ответила в ответ. Пэй Нань с подозрением взглянул на нее. Этот редкий нефрит... он видел его раньше... но где? Разум Пэй Наня завис. Ответ был у него на кончике языка, но он не выходил. "Если вы закончили смотреть на него, могу я получить его обратно?" Голос Юй Мэй звучал очень тревожно. Видя, как она испугана, он злобно улыбнулся в ответ. "Я возьму это в качестве компенсации. Твой массаж мне не понравился. " Это будет просто замечательно. Пэй Нань передвинул свой стул и встал. Юй Мэй тоже быстро встала. В следующий момент она схватила его за запястье, удивив даже Пэй Наня. Она была слишком смелой и дерзкой.

"Пэй Нань, хе-хе, "тихо позвала она его. "Этот нефрит стоил мне целое состояние. Как насчет этого? Вы можете выбрать все что угодно в этой комнате. Пока ты отдашь мне нефрит, я отдам тебе все, что угодно. "Она казалась отчаявшейся, но это сделало Пэй Наня еще счастливее. "Позже я попрошу Фэн Чжу принести тебе банкноту, достойную этого нефрита. " Он посмотрел на ее руку и неодобрительно покачал головой. "Я говорю это только один раз, но мне не нравится, когда ко мне прикасаются другие. "Он выскользнул из рук Юй Мэй и вышел. Юй Мэй беспомощно наблюдала, как он удалялся все дальше и дальше. [Ты хулиган. Ты тиран. Ты большой толстый придурок!] Юй Мэй прокляла его.

Прошел час с тех пор, как Пэй Нань ушел с ее вещью. Юй Мэй сидела за столом с недовольным лицом. [Я так усердно трудилась ради этого нефрита. Как ты мог так просто его забрать!] "Ааааах!" Она выпустила часть своего стресса, крича. Так случилось, что Чу Мэй вошла в точное время крика. Чу Мэй была так поражена, что чуть не уронила поднос с чаем и пирожными. К счастью, она этого не сделала. Если бы она это сделала, то получила бы нагоняй от своей леди. [Сяоцзе, где ваши манеры?] Она подумала про себя. Бесполезно было говорить ее госпоже, что правильно, и не более того. Эта так называемая леди никогда не слушала. Она красиво поставила поднос и посмотрела на свою расстроенную даму. "Сяоцзе, что случилось на этот раз? " саркастично спросила Чу Мэй.

"Жизнь несправедлива. Я так старалась украсть нефрит принца Шао, чтобы его украл мелочный Нань, " Юй Мэй с громким стуком уронила голову на стол. "ТЫ ЧТО? Ты посмела украсть у принца Шао?" Чу Мэй не могла поверить, какой смелой и дерзкой стала ее леди. Кража у принца Шао была преступлением. Юй Мэй подняла голову и очень сильно ударила по столу. "Чу Мэй! Ты можешь говорить громче? Что, если люди услышат?" Юй Мэй отругала ее.

Любопытная Чу Мэй села рядом с ее леди. "А принц Нань знает, что он принадлежит принцу Шао? " Юй Мэй отрицательно покачала головой.

"Это хорошо, " Чу Мэй погладила свою грудь. Это было облегчением, что Пэй Нань не знал, иначе они не сидели бы с ней так небрежно. Но почему Пэй Нань этого не понял? Чу Мэй не нужно было долго размышлять над этим вопросом. У нее уже сложилось собственное мнение. Принц Нань и принц Шао больше не были очень близки. Они были братьями, рожденными от одной женщины, императрицы. Поэтому они, естественно, стали близки. Но это было также из-за одной женщины, которая разрушила их тесную связь. Не удивительно, почему они не в ладах друг с другом. Даже если они ведут себя не так, они очень далеки друг от друга.

"И что в этом хорошего? " Язвительно спросила Юй Мэй. В конце концов, он узнает.

"Сяоцзе, если ты так беспокоишься, почему бы тебе просто не украсть его обратно. "Чу Мэй небрежно предложила.

"Как? " спросила все еще унылая Юй Мэй.

"Сяоцзе, это очень просто. Выманить его из дворца сегодня вечером и проникнуть внутрь." Прежде чем Чу Мэй смогла поймать себя, она уже дала ее леди ужасную идею. Она увидела взгляд своей леди. Нехорошо. "Я не это имела в виду. Это глупая затея. "Чу Мэй невинно махнула руками.

Юй Мэй наклонилась и с энтузиазмом схватила обе руки Чу Мэй. "Чу Мэй, вы умны. Я знала, что ты на что-то годишься." Чу Мэй мысленно отругала себя. Когда она стала похожа на свою госпожу?

Северный Дворец***

Чу Мэй подала эту идею своей госпоже, но она понятия не имела, что они окажутся в Северном Дворце. Когда Мин Эр и Лу Эр, две личные горничные супруги Нин узнали о прибытии Юй Мэй, они быстро доложили Фэй Нин. Конечно, она не была рада услышать, что Юй Мэй здесь, чтобы увидеть ее, но что она могла сделать.

В прошлом Пан Юй Мэй навещала ее только для того, чтобы причинить неприятности. Она приводила бесполезные аргументы, бросала угрозы и начинала истерику. Конечно, Фэй Нин хотела сделать то же самое, но она продолжала играть невинную жертву. Получая защиту Пэй Наня.

Когда Юй Мэй и Чу Мэй вошли в Северный Дворец Фэй Нин, они оба были в благоговении. Северный дворец был гораздо более роскошным и красивым, чем Южный. Юй Мэй не ревновала, просто трепетала. Если бы это были другие женщины, их сердце наполнилось бы завистью. Она чувствовала, что просто возможность жить во дворце уже стала для нее мечтой.

Когда она села рядом с Фэй Нин, ее глаза не могли перестать смотреть на нее. Она была прекрасна, как картина. Неудивительно, что и ГУ Шао, и Пэй Нань сражались за нее.

Фэй Нин ждала, когда Юй Мэй начнет истерику. Она знала, что Юй Мэй знала о том, что Пэй Нань выздоравливает у нее дома. Не было никакого способа, чтобы Юй Мэй не закатила истерику по этому поводу. Она продолжала ждать, но ничего не произошло. Юй Мэй просто тихо сидела, потягивая свой улунский чай и поедая ореховую выпечку.

Так что же было в мыслях Юй Мэй? [МММ... эти ореховые пирожные потрясающие. Я никогда не пробовала ничего более удивительного, чем это. Это рай~] Она была так очарована закусками, что полностью забыла о своем мотиве. Чу Мэй, которая становилась нетерпеливой, слегка ткнула пальцем в руку Юй Мэй. "Сяоцзе, твой приход, " прошептала она.

"Ах да, совсем забыла. " Она быстро сунула остаток пирога в рот, прожевала его и запила чаем, прежде чем заговорить. "Вам, наверное интересно, почему я здесь? " она улыбнулась Фэй Нин.

"Если это из-за того, что Пэй Нань был с..." Прежде чем она закончила, Юй Мэй прервала ее.

"Ты уже все знаешь? Я только что видела, как принц Нань вышел из дворца супруги Ван не так давно. Откуда ты уже знаешь?" Юй Мэй притворилась, что спросила.

[Супруга Ван?] Фэй Нин растерянно посмотрела на нее. Разве Юй Мэй не должна была начать с ней драку? "Я подумала о тебе и сразу же пришла сюда. Принц Нань уже некоторое время обедает с "супругой Ван". Принц Нань, кажется, благоволит ей в эти дни. " Юй Мэй не сводила глаз с Фэй Нин ни разу. Ее рассказ, казалось, сработал. [Так вот почему ты не приходил ко мне во дворец. Вы были с супругой Ван.] она стиснула кулак, просто думая об этом. "Но зачем ты мне это говоришь? "Фэй Нин не верила, что Юй Мэй придет сюда с добрыми намерениями.

Юй Мэй нежно положила свою руку на ладонь Фэй Нин. "Я поняла, что принц Нань любит вас и что мне больше не следует вставать у вас на пути. Я действительно на твоей стороне. "Фэй Нин бросила на нее подозрительный взгляд. "Я знаю, что ты мне не веришь, но он определенно пойдет к ней на ужин сегодня вечером. Я предупреждаю тебя на случай, если ты станешь такой же, как я, нелюбимой. Ты не можешь позволить этому случиться." Юй Мэй поощряла ее.

"Принц Нань также муж супруги Ван. Кто я такая, чтобы вмешиваться в его дела? " Фэй Нин сладко пыталась скрыть свой гнев.

"Я просто подумала, что должна сообщить об этом сестре Фэй Нин. Я очень занята и должна идти. Но подумайте об этом. " И вот так просто Юй Мэй и Чу Мэй ушли. Рыба была поймана на крючок.

Как и надеялась Юй Мэй, Пэй Нань отправился в Северный Дворец вечером, после того, как услышал, что она заболела. Первая часть ее плана была подготовлена, чтобы завершить его...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интриганка ГГ :)
Спасибо!
Развернуть
#
Еда, я люблю тебя. 😍🥟🍘🍕🍟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку