Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 27: Юй Мэй - идиотка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 27: Юй Мэй - идиотка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже когда Юй Мэй тайно последовала за Му Гао Тин в дом молодого ученого Фэн, она была в замешательстве. Это было неправильно. Они уже должны были пожениться. Что происходит? Юй Мэй должна была знать. Что может быть лучше, чем шпионить за ними.

Они с Чу Мэй стояли под деревом, на расстоянии от дома Фэн. "Сяоцзе, это неправильно. Почему мы смотрим ссору другой пары? " Чу Мэй прошептала. "Тише... успокойся. Мне очень интересно."

Даже думая, что Чу Мэй не находит это прекрасным, она ничего не могла сделать, кроме как остаться со своей леди. Какое удовольствие может найти в этом ее Леди. Это был случай одержимой богатой девушки, пытающейся силой завоевать сердце мужчины.

После того, как Чу Мэй сдалась, они наблюдали, как Му Гао Тин отчаянно умоляла дворецкого семьи Фэн, пытаясь заставить его позвать Фэн Лин Гэ. Через некоторое время дворецкий сдался, уступив ее любовной мольбе.

Вскоре после этого Фэн Лин Гэ вышел с самым раздраженным лицом. Юй Мэй не винила его, кто не был бы раздражен, если бы за ними следил маленький вредитель. Но она должна была признать, что он был достоин своего имени, ученый Фэн. Его высокий и мужественный рост в паре с молодым лицом были идеальным образом молодого ученого.

Фэн Лин Гэ положил руку за спину, глядя на Му Гао Тин без эмоций. "Брат Фэн, ты голоден? Может, пойдем поедим?"Му Гао Тин сладко спросила, поправляя волосы перед ним, как застенчивая влюбленная девушка.

"Юная леди Му, вам не следует называть меня братом Фэн. Мы не настолько близки. Если бы кто-нибудь услышал это, они бы не подумали о нас хорошо. Юная леди Му должна вернуться. Это неправильно."

"Брат Фэн... " прежде чем она успела закончить предложение, он холодно отвернулся, хлопнув дверью. "Мисс, давайте вернемся, " Тон Эр держала руку обескураженной Му Гао Тин. Му Гао Тин кивнула, еще раз глядя на дверь своего возлюбленного в надежде, что он снова появится перед ней.

Все это было так знакомо Юй Мэй. "Чу Мэй, оставайся здесь, "приказала Юй Мэй, прежде чем направиться к Гао Тин. Гао Тин даже не взглянула на Юй Мэй, но глаза Юй Мэй все время были устремлены на убитую горем Гао Тин.

Юй Мэй "случайно" столкнулась с ней. "Смотри, куда идешь? " Тон Эр отругала Юй Мэй.

"Прости, прости, " Юй Мэй извинилась перед Гао Тин. "А? Что с тобой? Вы не чувствуете себя хорошо, " продолжала она спрашивать расстроенную Гао Тин. "Перестаньте быть такой любопытной, Мисс, пойдем", сказала Тон Эр за свою госпожу, отталкивая Юй Мэй. Прежде чем они смогли уйти далеко, Юй Мэй остановила их. "Подожди, что если я скажу тебе, что могу заставить ученого Фэн жениться на тебе", услышав это, Гао Тин взглянула на нее, ее глаза снова наполнились жизнью. Она схватила обе руки Юй Мэй. "На самом деле?" Юй Мэй кивнула головой, "но я могу сказать только вам, " она медленно посмотрела на Тон Эр. Гао Тин поняла, что она имела в виду. "Тон Эр, ты останешься здесь", Юй Мэй и Гао Тин отошли на некоторое расстояние от Тон Эр. "Скажи мне, и я дам тебе все, что захочешь,"

"Я расскажу тебе, когда ты ответишь на несколько моих вопросов."

"Эм,"

"Разве ты не встречал леди по имени красавица Чэнь?"

"Красавица Чэнь?" Гао Тин не встречала кого-то с таким именем. Это озадачило Юй Мэй еще больше. Что происходит? Это вызвало головокружение у Юй Мэй. Ее хозяин и Цзю Мин должны были уже пройти мимо Сиу год назад. Возможно ли, что когда она меняла тела, она меняла ход времени?

"Вы уверены? Разве молодая и красивая девушка не обменяла что-то на ваш 100-летний корень женьшеня?" Юй Мэй не забыла сделать себе комплимент.

"Мой корень женьшеня? Он все еще у меня, "Юй Мэй почесала голову. Она неправильно запомнила год? Она никак не могла ошибиться. Ее память была не так уж плоха.

"Ты можешь сейчас сказать мне, как сделать это?" нетерпеливо спросила большеглазая Гао Тин. Юй Мэй прошептала что-то в уши, еще раз шокировав Гао Тин. "На самом деле? Ему это нравится?"

"Эм,"

"Удачи,"

***

Остаток пути к храму прошел гладко. Императрица Пин не имела больше сил играть с Юй Мэй. Юй Мэй тоже была слишком занята своими собственными мыслями, чтобы играть. Когда они добрались до храма, их поприветствовал старший настоятель. "Ее Величество, " самым почтительным голосом он приветствовал он императрицу Пин.

"Настоятель Чен, как поживаете? " она ответила на приветствие.

"Сейчас я чувствую себя лучше. Ее Величество благословила наш храм Ву Бэй. Для нас большая честь видеть вас здесь, " Юй Мэй закатила глаза за их спиной, выслушав еще несколько похвал, исходящих из уст этого настоятеля. Даже этот настоятель подлизывался к императрице.

После этого достойного приветствия они направились в молельную комнату, где была большая золотая статуя Будды. Каждая из девушек стояла на коленях на подушке перед Буддой, когда им вручили тонкий бамбуковый держатель, наполненный палочками удачи.

Первым, кто закрыл глаза, была императрица, за ней последовали Фэй Нин, а затем Цзи Эр и Мин Янь. Юй Мэй не знала, что делать. Она не могла обратиться за помощью, так как Чу Мэй не было рядом с ней, чтобы объяснить. Все, что она могла сделать, это следить за остальными, закрыв глаза. Не прошло и полминуты, как один из ее глаз открылся. Она посмотрела на звук дрожащих палочек. [Ах, так вот для чего это] Она смотрела вниз, на бамбуковую подставку. Ее надо было трясти!

Все встряхивали чашку вверх и вниз с ритмом. С другой стороны, кто-то гремел палками, как будто произошло землетрясение. Даже спокойная императрица Пин нахмурилась.

Цзи Эр слегка открыла глаза, глядя на Юй Мэй, которая была рядом с ней. Цзи Эр чуть не расхохоталась.

Она видела, как Юй Мэй энергично трясла чашку, а палки летели влево и вправо. Вероятно, на Земле было больше палок, чем в чашке. Цзи Эр подскочила ближе и толкнула ее руку. "Сестра Юй Мэй, что ты делаешь?"

"Познаю свою судьбу,"

"Хе-хе... что с тобой в последнее время? Теперь ты даже не знаешь, как узнать свою судьбу? Вы трясете, пока одна не выпадет,"

"А? " Юй Мэй все неправильно поняла. Она сделала прямо противоположное тому, что должна была сделать. Разве они не должны были энергично трясти все палочки, пока одна не осталась? Юй Мэй хотела дать себе пощечину, как она могла быть такой идиоткой! Она посмотрела на остальных дам, из чашки императрицы Пин вот-вот должна была выпасть палка. Глаза Юй Мэй расширились от ужаса, она не может быть поймана таким образом.

Юй Мэй не знала, что может двигаться так быстро. Ее крошечное тельце нырнуло на землю, ее руки метались влево и вправо, пытаясь собрать все палочки перед собой. Как только палочка судьбы императрицы Пин упала, Юй Мэй удалось собрать все, кроме одной. Как только императрица Пин открыла глаза, ЮЙ Мэй вернулась на свое место. "Фу! Это было близко", подумала Юй Мэй.

Один за другим каждому из них предсказывали судьбу. Получив предсказание судьбы, они молились о погоде. Юй Мэй также позаботилась о том, чтобы помолиться за свою свекровь.

В тот день ничего особенного не произошло, они только молились.

На следующее утро они спустились вниз и прибыли в Сиу на следующий день. Все были заняты своими делами - покупками и едой. Что касается Юй Мэй, то она смотрела только на еду. Ей нужно будет запастись едой на следующий день. Она не могла умереть с голоду, как в первый день. В ее голове назревал маленький план. На этот раз голодала ее свекровь. Хотя у нее были недобрые намерения по отношению к императрице Пин, ее разум также был занят Му Гао Тин.

Как будто Юй Мэй обладала магической силой, чтобы призвать того, о ком она думала. Му Гао Тин была в ее поле зрения, держась за красивого ученого Фэн. "Это ты, "крикнула Гао Тин, как только увидела Юй Мэй. Она отпустила Фэн Лин Гэ и бросилась к Юй Мэй. "Ты была права, я должна поблагодарить тебя", Гао Тин схватила Юй Мэй за руку, как будто они были сестрами.

"Я же говорила, что это сработает, "гордо произнесла Юй Мэй.

"Но откуда ты знаешь? " спросила смущенная Гао Тин. Она хотела найти Юй Мэй, чтобы спросить.

"Это секрет,"

Гао Тин не могла скрыть улыбку, когда думала о том дне.

***

В тот день Юй Мэй прошептала: "Фэн Лин Гэ обожает жестоких женщин", Гао Тин сначала не поверила ей. В тот же день она подошла к Фэн Лин Гэ, который читал стихи под ивой. Она глубоко вздохнула, прежде чем использовать совет Юй Мэй. Гао Тин подошла к нему и грубо схватила за воротник. Лин Гэ уронил книгу стихов с выражением шока. "Фэн Лин Гэ, ты придурок! С этого момента ты мой, " следующее, что Гао Тин знала, она ударила Лин Гэ в голень, толкая его на землю. Она уставилась на него, но он потерял дар речи. В тот день, Гао Тин вспомнила, как смущенно убежала. Кто бы знал, что на следующий день он будет тем, кто будет у ее входной двери спрашивать о ней.

***

Слушая, как Гао Тин рассказывает ей, что произошло, Юй Мэй гордилась собой. "Сестра Юй Мэй, пойдем поедим. Я угощу, " Гао Тин попыталась затащить Юй Мэй. Фэн Лин Гэ подошел к ним. "Вы, должно быть, подруга моей любимой?"

"Эм,"

"Позавтракаешь с нами? "спросил он. Гао Тин снова схватила его за воротник и потянула за собой. "Дорогой, я приму решение", грубо сказала Гао Тин. "Да, дорогая, "улыбнулся он.

Чу Мэй со стороны глядела на всю эту ненормальную ситуацию. Что, черт возьми, происходит? Разве он не был агрессивным вчера, когда роли поменялись местами.

Юй Мэй хотела сказать " да " завтраку. Все знают, что еда вкуснее, когда она бесплатная. К сожалению, ей пришлось спешить обратно.

Гао Тин попрощалась и обняла Юй Мэй. "Сестра Юй Мэй, когда у меня будет свадьба, ты обязательно должна прийти, хорошо?"

"Я не пропущу ее, " сказав это, Юй Мэй и Чу Мэй отправились в путь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно. Получается гг нет в этом мире?
Развернуть
#
Думаю, из-за того, SPOILER Читайте на свой страх и риск
что она переместилась в другое тело, оригинальное тело гг - просто умерло, так как души нет
Развернуть
#
Аааааа, как же я переживала за этих обоих(´༎ຶ ͜ʖ ༎ຶ `) рада за них
Развернуть
#
Вот так поворот! И учитель об исходной ГГ, небось, не в курсе! Вот будет номер!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку