Читать Frost / Мороз: Глоссарий (Будет дополняться)(Возможны спойлеры) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Frost / Мороз: Глоссарий (Будет дополняться)(Возможны спойлеры)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Города Ульи – Города чьё население переваливает за отметку в миллиард. Обычно такие города являются городами государствами, которые в большинстве своём живут за чужой счёт.

Готика – Город Улей, население более 9 миллиардов. Является движущей «теневой» силой Альянса против Бессмертной Империи. Структура города является многоярусной и напоминает шпиль-гору, где бедняки живут в самом низу или же в центрально-нижних областях, где они могут всю жизнь не увидеть солнца. Канализация Готики так-же имеет ярусы, а точней 6-й ярусов где с каждым ярусом отходы становиться всё токсичней и токсичней. Под всеми ярусами канализации находиться «Старый город», изначальная Готика которая вследствие неизвестного катаклизма погрузилась в землю. Старый город населяет большое количество Нежити, а в замке находиться «Граф Готики», также в Старый город наиболее «чистый» ярус в плане мутировавших живых организмов из-за того что Нежить каждый день проводит чистки во всём Старом городе.

ИВ-91 или ИВ-Г – Импульсная Винтовка Гроше созданная в 2191 году. Имеет приблизительную конструкцию снайперской винтовки начала 21-го века. Стреляет вольфрамовыми “заряженными” иглами, в качестве системы запуска используются сверхмощные электромагниты. В 2226 году более 70% субъектов входящих в состав СССР использовали ИВ-91 в качестве стандартного вооружения.

Модератор - Бог ответственный за сегмент измерения или же мир. Обычно на один мир приходиться от 3 до 40 модераторов, на сегмент же приходиться от 500 и более ибо сегмент включает в себя скопление миров. Модераторы сегмента следят что бы слишком много путешевтсвеников между мирами не было, но при запросе от модератора мира это правило обходиться. Так же модераторы не имеют права противодействовать разным ветвям расы демонов и существ порядка.

Физическая мощь - Сововкупность всех физических показателей вроде силы, выносливости, ловкости и реакции. Влияет на физические показатели атаки и выживаемость.

Магическая мощь - Совокупность всех магических показателей вроде регенерации маны или других специализированных энергий. Влияет на силу заклинаний, их количество и качество.

Духовная мощь - Показатель силы души. При отметке в -10 ед. запускаеться разрушение души с последующей невозможностью воврадиться или отправиться на рейнкорнацию. Влияет на заклинания и способности задействующие душу. Дополнительно влияет на некоторые специализированные энергии, а некоторые целиком завязаны на душе (Пример: Апоптозкая энергия)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/19764/408053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку