Читать At the Northern Fort / Kita no Toride Nite / В Северной Крепости: Глава 38. Можно? Нельзя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод At the Northern Fort / Kita no Toride Nite / В Северной Крепости: Глава 38. Можно? Нельзя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В последнее время я не чувствую себя в безопасности. А все потому, что рыцари взяли за привычку приставать к моему меху на животике. И это раздражает. Я бы даже сказала бесит!

А все из-за Тины. Она начала этот проклятый флешмоб! И я ее еще не простила.

История произошла в общем зале. Я лежала у нее на коленях, отдыхала и всеми силами позволяла себя чухать. В основном ее внимание и руки были направлены на мою голову и спину, поэтому я расслабилась. О чем теперь сильно жалею.

Ведь девушка атаковала.

- Мил, я хочу сделать это!

Я ничего не поняла, продолжая нежится. А девушка, потихонечку усыпив мою бдительность, перевернула меня на спину. Настолько мягко, что я и не заметила. При этом не забывала меня почухивать, как будто ничего не происходило.

Это потом я поняла, что блеск в глазах Тины, когда она смотрела на мой животик не предвещал ничего хорошего. Но я то верила в рыцарскую честь и то, что сильный не обидит слабого. Вот только то, что обида для одного вполне нормально для другого.

- Ура! - закричала бесчестная девушка.

А перед этим зарылась в мой мех лицом. Так что крик вышел слегка приглушенным…

Это был шок. А точнее очень неприятное чувство. Как будто со мной произошло нечто постыдное. Такое, что нельзя никому рассказать. Только психологу…

Очнувшись я вскочила и отбежала подальше от девушки. Порадовавшись в этот момент, что стала лисичкой. Ведь будь я человеком, лицо приобрело бы красно-помидорный цвет. Так горели от стыда мои щечки.

- Ой, извини. Тебе неприятно?

Тина извинилась, смутилась и испытала всю гамму неприятных эмоций. Судя по ее лицу, по крайней мере.

- Да… - ответила я ослабевшим голосом.

Теперь, когда я могу говорить, все стало намного проще. Я могу передать окружающим мои чувства, желания и нежелания. Даже если это будет довольно неловко.

- Прости меня пожалуйста! Я никогда больше не буду так делать! - закричала Тина, которой было очень неловко от содеянного.

Ох не сразу я согласилась. Но в конце концов смилостившись, я уселась на ее колени и, честно говоря, ожидала худшего. Она же так восхищается моим животиком, вряд-ли удержится.

Но стоит отдать Тине должное, она сдержала обещание. Лишь тихонько бормотала себе под нос, насколько же восхитительно ей было в моем меху. Странный человек…

Но все же одну подлянку она мне устроила. Скорее всего нехотя, но все же. Она рассказала про свою “победу” Киксу! А тот, в своей прямолинейной как удар кирпича по голове тактике, пошел в лобовую атаку.

- Мил! Покажи мне свой животик! Позволь мне зарыться в твой мех лицом! Ну Мил! Я так хочу...

Мало ли, что ты хочешь!

- Ты мне не доверяешь? - спрашивал он и пытался сблизится.

Видимо этот недалекий человек думал, что я только особенным людям открываюсь. Только тем, кому доверяю. В принципе логично, ведь в таком виде я становлюсь совершенно беззащитной. Хотя, меня и так трудно назвать страшным лесным зверем.

Но не тут то было. Я держала дистанцию не давая подойти ближе чем на пару метров.

А с чего он собственно решил, что я ему доверяю? Только лишь из-за своего тщеславия? Не буду врать, парень он прикольный и играть с ним вполне приятно, но доверять - нет! Жаль что достучаться до его разума было практически нереально. Упертый малый.

Но я ведь прошу не многого. Просто отстань и дай мне спокойно гулять по замку! Неужели у них дел других нет?

Я сказала у них не просто так. Ведь другие рыцари прознав про “инцидент” с Тиной и про охоту Кикса, решили присоединиться. Теперь все воины перешептывались за моей спиной:

- Мил показывает свой животик только тем, кому доверяет.

И вместо того, чтобы смириться, они приняли этот тезис за вызов! Никогда не буду лежать на спине в замке. Судя по их взглядам это небезопасно.

Ни за что бы не подумала, что стану чуть ли не единственной важной целью для воинов в крепости.

- А я говорю, что мне доверяют!

- Да кому ты рассказываешь. Ты не сможешь зарыться в белый мех! Зачем ты врешь!

Боже в какой бред я попала?

- Хм, а что насчет тебя?

- Мне кажется, что я бы мог...но я не уверен. Но мне очень бы хотелось…

- Да, мне тоже…

И каждый мой шаг сопровождался такими странными разговорами. И еще, мне приходилось постоянно отказывать. Говоря “нет” на один и тот же вопрос. Заданный, по моим ощущениям, бесконечное количество раз! Единственное, что радовало, другие рыцари не такие настырные как Кикс. И хоть им было нелегко, они не пытались “взять меня силой”.

Как же мне повезло, что я научилась говорить! Даже не представляю, как бы я объяснила, что “не хочу”, целому замку из явно скучающих по нежностям мужчин.

http://tl.rulate.ru/book/19758/632143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Ну так у рыцарей не принято бить в спину только в живот только хардкор)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку