Читать At the Northern Fort / Kita no Toride Nite / В Северной Крепости: Глава 39. Можно? Нельзя! (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод At the Northern Fort / Kita no Toride Nite / В Северной Крепости: Глава 39. Можно? Нельзя! (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В последнее время люди в замке как то странно смотрят на Мил. Плотоядно, что-ли. И как я узнал, по замку ходят идиотские слухи, про ее животик. Как будто только избранные, те кому она доверяет, имеют возможность его коснуться, зарыться лицом и побарахтаться. Вроде бы глупость, но даже мне захотелось. Ведь она такая плюшевая…

- У кого нибудь получилось? - поинтересовался я у рыцаря.

- Только у Тины, вице-капитан. Она была первопроходцем и теперь Мил относится к ней с некоторой опаской.

В общем-то ничего удивительного. Даже домашние животные часто не в восторге от прикосновений к “нежным” частям их тела, что уж говорить о лисе. Пусть она и не настоящий хищный зверь, а дух, но все же.

- Так, нужно это прекращать. Передай всем кого встретишь, если будете обижать лисичку, она перестанет приходить, а вы же этого не хотите? Понял?

- Ой, я и не подумал, конечно же передам!

Я был уверен, он это сделает. Но и сам не собирался сидеть сложа руки. После парочки разъяснительных бесед с рыцарями которых больше всего уважали, я добился своего. Все воины оказались разумными и не стали бегать за лисичкой, никто не хотел потерять единственный лучик света в нашем холодном форте.

Но я не учел одного. Одного молодого и упрямого юношу. А конкретно Кикса.

Услышал возню и крики идущие с гостиной, я направился туда. С порога мне открылась, в принципе умилительная картина. На диване, мордочкой вверх лежит Мил, а Кикс зарывшись в ее мех на животике, счастливо смеялся. Я хотел спасти ее, даже несмотря на всю няшность ситуации, что-то мне подсказывало сама лисичка была недовольна. Это что-то, были отчаянно дрыгающиеся ножки, которыми зверек пытался оттолкнуть негодяя.

В конце концов, ей это удалось и она спрыгнув с дивана, отбежала подальше.

- Божечки, как же это было пухнасто…

Кикс, как обычно, был доволен собой и не смотрел в будущее. А там его ждало разочарование и полная потеря доверия от чувствительной лисички. Которая все также пряталась за креслом в нескольких метрах от парня. А на ее мордочке было обиженное и стыдливое выражение. Как будто он только что задрал ей юбку. НУ это если проводить аналогию с девушкой.

- Ты в порядке? - спросил я у Мил. Искренне надеясь, что она не возненавидит всех. Ладно если только этого дурака…, - не волнуйся. Я не причиню тебе вреда.

Говоря это я гладил Мил по голове, успокаивая. И прямо чувствовал, как напряжение последних дней потихоньку сходит.

- Я верю тебе, ты хороший, одноглазый рыцарь. А вот он ужасный. У меня болит живот. И глаз дергается.

Мил, буквально, прилипла к моей руке. Передавая мне усталость и раздражение, что досталось бедняжке от постоянных преследований. Между прочим, я понял, что лисичка знала меня как “одноглазого рыцаря”. Она не знала моего имени, поэтому и назвала так. Мда. Не факт, что получится это изменить…

- Прости их, они глупые. Но я им сказал чтобы отстали. Все послушались, кроме Кикса. Но с ним я разберусь позднее.

Уничижающе посмотрев на парня, я видимо что-то поменял в его глупой голове. Оказалось до него дошло, каким же идиотом он был.

- Мил...я…

Но я по глазам лисички видел, уже поздно. Сомневаюсь, что она и до этого сильно доверяла Киксу, но теперь точно все. Дверца закрыта. Было очень глупо, вопреки ее желаниям, грубо приставать. Как бы не хотелось почувствовать мех на лице.

Пока я смотрел на съежившегося от своей ошибки Кикса, я увидел, что Мил отправилась к капитану Кромвелю. Я не мог видеть его лица, но видел выражение на мордочке Мил. Честно говоря, я ничуть не ревновал ее к капитану. И даже был рад, что они нашли друг друга. По крайней мере, Мил выглядела вполне довольной.

Позже я спросил у лисички:

- Разве ты не испугалась капитана поначалу? Как же вы так сошлись.

-Вначале мне было страшно, потом неловко, но… но у капитана совершенно нет друзей. А теперь есть.

http://tl.rulate.ru/book/19758/634731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку