Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 15: Рыбалка в беспокойных водах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 15: Рыбалка в беспокойных водах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мяу…"

Именно тогда, кошачий мяуканье было слышно. Из-за контейнера выскочил черный кот, ничем не отличающийся от домашнего кота. Затем он сел на пол и лениво лизнул свои когти, но выглядел так, как будто волосы на его спине были подняты.

Стив был ошеломлен, так как не ожидал, что Сердце Вселенной зазвучит из-за кошки. Более того, тревога усилилась, когда появился черный кот.

"Вы уверены, что это просто домашняя кошка?" Стив сказал.

"Человек, как ты нашел это место?" В этот момент раздался глубокий мужской голос.

Стив был озадачен. Кроме него в комнате никого не было.

«Куда ты смотришь? Я говорю с тобой», - сказал глубокий мужской голос.

Стив пристально посмотрел на черного кота поблизости и увидел, что он смотрит прямо на него. Кот зевнул и сказал: «Не говорите мне, что хотите вырвать сокровище владельца?»

Внезапно мурашки по коже поднялись на руки Стива! Его спина была залита холодным потом.

«Волшебный зверь, который умеет говорить…» - голос Стива дрожал от страха.

Нормальные магические звери не могли говорить на человеческом языке, поэтому, если кто-то встречался с магическим зверем, который мог, то это был либо магический зверь с уровнем активации клеток 100%, который мог разблокировать способность говорить, либо это уже было магический зверь первого уровня, эквивалентный развитому существу первого уровня! Независимо от типа, это была катастрофа для Стива!

Его уровень активации клеток уже был на уровне 30%, поэтому, если бы он пересек пути волшебного зверя, у которого был уровень 40% или выше, он мог бы иметь шанс, работая вместе с Сердцем вселенной. Однако при столкновении с волшебным зверем с уровнем активации клеток 100% между ними все еще оставалось 70% разрыва! Таким образом, он может убить его одним движением руки!

Без малейшего колебания единственная мысль, которая пришла в голову Стиву, - это сбежать. В мгновение ока Стив повернулся и ушел со скоростью света через туннель, через который он только что прошел.

«Я давно не пробовал свежего человеческого мяса! Не убегай, теперь, когда ты здесь!» черный кот заревел, когда его тело вспыхнуло белым пламенем, превратив его из покорной черной кошки в свирепую черную пантеру в одно мгновение. Затем, с пламенем, горящим под его ногами, он рванулся вперед с невероятно быстрой скоростью.

В то же время, подробная информация о черном коте появилась перед глазами Стива ...

Породы: Белопламенный кот

Состояние: Нормальный магический зверь, Уровень босса

Активация ячейки: 100%

Умения: Бешеный Коготь, Белое Пламя Смерти, Колючие Колючки

Боевая сила: 520

Уровень опасности: уровень смерти

Предупреждение: Невозможно бороться против Уровня Смерти, немедленно убегите!

...

Когда он увидел данные о белом пламени кошки, лицо Стива побледнело от страха. Разница в их навыках была слишком большой. С его навыками теперь он, возможно, даже не сможет пробить защиту своего противника. Даже если бы белопламеный кот просто встал перед ним и позволил ему атаковать его, Стив не смог бы повредить ни единую прядь волос на его голове.

К счастью, расстояние между двумя уровнями подвала было не слишком большим. Таким образом, Стиву удалось быстро добраться до первого уровня подвала.

Взгляд Стива быстро обнаружил Софию и Стюарта, которые были недалеко. Они только что закончили извлекать данные с оптического компьютера, поэтому они еще не заметили Стива.

Сдвигая центр бедствия!

Это была идея, которую придумал Стив, когда он бросился в одну из питательных капсул эксперимента. Он немедленно закрыл капсулу с едой, чтобы отключить запах.

«Нашел вход для следующего раунда, он там».

В этот момент Стюарт указал в том же направлении. Именно тогда белопламенный кот выскочил из туннеля. Он не видел Стива, но вместо этого видел Стюарта и Софию, которые тоже врывались.

"Готовься к смерти, люди!" С рыком белопламеный кот напал на Стюарта и Софию.

"Не хорошо! Есть магические звери высокого уровня, охраняющие туннель до следующего уровня!" Стюарт воскликнул.

"Белопламенный кот, зверь демона Коллика!" София была в ужасе.

Они уже провели свои исследования и собрали информацию о демоне Коллике, включая белопламенного кота. Внезапно появился волшебный зверь уровня босса, что было неприятно даже для них обоих.

"Белое пламя смерти!"

Белопламенный кот не заботился об их реакциях, так как его тело мгновенно охватило пламя. Затем он напал на Софию и Стюарта, как белый огненный шар.

Они оба думали, что белопламеный кот был зверь-хранитель туннеля, поэтому они не слишком много думали об этом. Они думали только о том, как избавиться от этого и спешить на второй этаж.

Белопламенный кот не мог потрудиться выследить Стива, так как он хотел только убить этих двух злоумышленников перед ним, а затем полакомиться их плотью. Стюарт вынул огромный серебряный щит и держал его перед собой, в то время как София пряталась за ним и избегала огненных шаров.

БУМ!

Прозвучал звук огромного столкновения, когда они оба отбросили белопламенного кота, и на щите появилась вмятина. Тем не менее двум гениям удалось быстро составить план.

Две металлические цепи из рук Стюарта вылетели и обвились вокруг конечностей белопламенного кота, ограничивая его движения. Тем временем София выпустила восемь метательных ножей, два из которых были направлены на уши, два - на глаза, а остальные четыре - прижимали лапы.

Тем не менее, белопламеный кот был магическим зверем на уровне босса, поэтому убить его было непросто ...

"Шипы расщепления Земли!"

Острый стальной шип вырвался из-под земли, сломал металлические цепи Стюарта и ударил восемь летающих ножей. Все трое были втянуты в упорную борьбу, и никто не смог победить противника.

С другой стороны, Стив, который прятался в углу пищевой капсулы, заметил, какой контроль они получили, и был втайне удивлен. Белопламенный кот оказался сильнее, чем он ожидал, но Стюарт и София смогли противостоять ему, по крайней мере, когда они работали вместе!

Но в данный момент они вели ожесточенную борьбу, поэтому не смели отвлекаться. Следовательно, они еще не поняли, что Стив был в углу.

Скрип ...

Капсула с экспериментальным питанием открылась, и Стиву удалось выскользнуть и пробраться на второй этаж, пока они отвлекались. Он снова достиг второго уровня, на этот раз без какого-либо кризиса.

Стив медленно подошел к зеленому контейнеру и посмотрел на яйцо из семи цветов. Он не принимал срочных мер.

"Как я могу получить яйцо из семи цветов внутри?" Стив сказал.

"Взлом системы в процессе ... Взлом системы завершен"

Сердцу Вселенной понадобилось всего лишь мгновение, чтобы взломать систему контейнера.

Скрип!

Контейнер открылся, и Стив поспешно взял внутри яйцо с семью цветами, оставив также половину бутылки жидкости с семью цветами на дне.

Beep Beep Beep Beep ...

В этот момент по всей базе эксперимента прозвучал сигнал тревоги, и на всех экранах вспыхнули красные предупреждающие сигналы.

"Экспериментальный предмет украден! Экспериментальный предмет украден ..."

Тревога также сработала на первом этаже, поэтому все магические звери и демоны знали, что кто-то украл их сокровище!

"Это чертовски человек!"

Кот в белом пламени проснулся и пришел в ярость, что заставило Стюарта и Софию отступить, затем повернуться и помчаться ко второму уровню подвала.

«Кто-то проник в подвал второго уровня и даже украл сокровище». Стюарт рассердился, когда он бросился к подвалу второго уровня.

София тоже была в ярости.

Мы столько сражались и сражались, и нас несколько раз чуть не убили, так как же кто-нибудь посмел воспользоваться нами ?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку