Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 16: Смерть, которой удалось избежать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 16: Смерть, которой удалось избежать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кошка Белого Пламени и Стюарт быстро бросились на второй уровень подвала. Чтобы не дать другой стороне добраться до него первым, они пытались заблокировать друг друга, что привело к замедлению их обоих.

Тем временем Стив схватил яйцо из семи цветов, и в процессе звучал сигнал тревоги. Затем он быстро бросился к единственному выходу.

"Отвратительный вор, тебе это не сойдет с рук!"

В это время был слышен ревущий звук. Внезапно из-за него появилась легкая сабля и пронеслась по шее Стива. Это была очевидная попытка отрубить ему голову!

Столкновение с внезапным кризисом вызвало холодок у Стива. Там не было никаких признаков этого нападения вообще. Даже Сердце вселенной не почувствовало его приближения.

К счастью, Сердце вселенной быстро отреагировало, сформировав в своем уме трехмерный рисунок, представляющий собой высокого и могучего робота. Стив внезапно почувствовал, что заставляет его склонить голову. Затем световой меч внезапно пронесся так близко, что сбрил волосы на затылке!

Он поспешно кувыркнулся вперед, затем повернул назад, но обнаружил, что на него напал робот! Это был двухметровый робот, похожий на гориллу, с легкой пушкой в ​​одной руке и световым мечом в другой.

"Умереть!" Робот заревел, когда легкое пушечное ядро ​​в его руке заряжалось энергией. Затем он выстрелил из пушечного ядра в сторону Стива.

Стив сделал еще одно сальто и скрылся, тайно говоря вслух: «Что именно это?»

"Сбор данных ... сбор данных завершен!"

Название: Робот Тандерболт Горилла. Уровень: Класс F 1001. Поколение Робот. Боевая сила: 600 Коэффициент риска: Уровень смерти. Совет: Collic культивирует основной биологический мозг со своими собственными клетками, заменяя основной мозг Гориллы Робот Тандерболт. Таким образом, робот Горилла Тандерболт обладает некоторой силой Коллика.

... ....

Стив ахнул, когда он прочитал данные. Робот перед ним был даже сильнее, чем Белый Пламенный Кот! Это было действительно секретное оружие Коллика!

Роботы, оружие и сыворотки были разделены на классы от F до A, и были организованы с нормального уровня на первый с точки зрения их эволюционирующих существ. Например, сила боевого робота поколения F1001 была сопоставима со 100% -ным уровнем активации клеток, а некоторые были даже сильнее.

Стив не ожидал, что Коллик, чтобы защитить семицветное яйцо, не только принял меры для Белого пламенного кота, но также тайно спрятал гориллу молнии робота.

Он не мог вообразить, что случилось бы с ним, если бы он выманил Белого Пламени Кота ранее. В лице как Белого Огненного Кота, так и Гориллы Тандерболта робота, даже существо первого уровня было бы серьезно ранено! Даже те, у кого активация клеток составляет 100%, погибнут.

Boom!

Boom!

Стиву удавалось избегать атак несколько раз подряд, и лаборатория на втором этаже была сильно разрушена.

"Какая неудача!" Стив не мог не поклясться.

Он столкнулся с тремя могущественными существами на верхнем уровне и гориллой Удар робота на нижнем уровне. Если бы он знал, что это будет так опасно, он бы не украл семицветное яйцо.

Но теперь, Горилла Робот Тандерболт устремил на него взгляд, а это значит, что Стив, скорее всего, рано или поздно будет убит.

"Что я должен сделать, чтобы избавиться от этого проклятого робота ?!" Стив сказал.

«Ядро робота Thunderbolt Gorilla было построено с использованием основного мозга Коллина, который может быть разрушен путем взлома системы. После того, как Горилла робота Thunderbolt остановилась, вы можете уничтожить его, удалив оптический мозг», - ответил Сердце вселенной.

"Как я могу взломать систему Робот Громиллы Громиллы?" Стив спросил с тревогой.

«Взлом системы требует от ее владельца контакта с кожей».

Глядя на свирепую гориллу Робот Тандерболт, она казалась непобедимой, словно могла легко уничтожить все и вся на своем пути! Тем не менее, Стив стиснул зубы и обернулся, затем бросился к Горилле Робот Тандерболт.

В трехмерном образце, сформированном в сознании Стива, Горилла Громиллы Робота будет наносить ему следующий удар. Способность Стива избежать нападения со стороны робота «Горилла Тандерболт» во многом зависела от предсказаний, сделанных Сердцем вселенной.

Свист!

Стив внезапно увернулся и крепко держался за руку робота Тандерболта Гориллы, затем споткнулся о робота. Когда робот потерял равновесие, он бросил его на землю.

Boom!

Земля сотряслась, когда упал огромный робот.

«Процесс взлома, предполагаемое время, необходимое для 10 секунд ... 10 ... 9 ... 8 ...»

Чтобы взломать систему и разорвать связь между оптическим мозгом и роботом, потребуется 10 секунд. Выражение лица Стива изменилось. Десять секунд казались сравнительно коротким временем, но он слишком хорошо знал, что у него будет достаточно времени, чтобы многое произошло!

"Черт возьми! Я собираюсь убить тебя!" взревел робот Горилла Тандерболт, не ожидая, что его свергнет Стив. Его другая рука была готова с магнитным пушечным ядром. Он поднял его, нацелившись на Стива.

Boom! Boom! Boom!

Многочисленные магнитные пушечные ядра размером с кулак размером с кулак непрерывно стреляли в Стива. Хотя они были не такими мощными, как гигантское пушечное ядро, они были все же быстры и многочисленны.

Сердце вселенной взламывало систему, поэтому Стив знал, что он всегда должен поддерживать состояние, разрешающее кожу, с помощью гориллы робота-громовержца. Он сделал внезапный поворот, его две ноги сжали руки гориллы робота-громовержца. Еще одним поворотом он крепко сжал горло робота другой рукой.

Это особое движение было принято от борьбы и было достаточно, чтобы заблокировать способность врага двигаться. Если нормальный человек заперт таким образом, ему даже будет трудно дышать, и его рука может быть сломана!

Но робот Горилла Тандерболт был роботом в конце концов. Итак, его рука, которая была заперта, не сломалась, а внезапно повернулась на 180 градусов! В это время, хотя Стиву удалось избежать большинства магнитных пушечных ударов молнии, последний пушечный яд внезапно изменил свою траекторию, врезавшись в него!

"Aaahhhhhh!"

Стив издал крик, когда гром и молния прошли над ним. Он чувствовал, как будто его тело укололи тысячи игл, а его волосы встали дыбом. Его тело было также охвачено белым дымом.

«Звуковой сигнал! Жизненная функция мастера только что упала на 50%! Вы находитесь в критическом состоянии!»

Это единственное магнитное пушечное ядро ​​уменьшило жизнь Стива на 50%! Стив не был уверен, сможет ли он выдержать еще один удар.

"Я не могу больше это терпеть!" Стив кричал.

Нажмите, нажмите, нажмите ...

Голова робота Тандерболта Гориллы внезапно повернулась на 180 градусов, а затем неожиданно открыл рот. Большое магнитное пушечное ядро ​​сгустилось во рту.

"F ** K ты!" Стив громко выругался, когда пушечное ядро ​​было направлено в сторону его лица, ожидая, чтобы убить его! В этот критический момент Стив перешел на сторону гориллы робота-громовержца. Затем Стив набросился на робота и держался за голову. Затем он присел на корточки.

"1 ... Система успешно взломана!" Именно тогда Сердце вселенной внезапно зазвучало.

Zizz Zizz ...

Те магнитные пушечные ядра молнии, которые должны были взорваться постепенно, были мгновенно потушены. Глаза робота-молнии Гориллы потускнели, затем весь робот стал неподвижным.

"Все кончено?"

Стив повернул голову к Горилле Робот Тандерболт.

Нажмите! Нажмите!

В этот момент череп Гориллы робота-громовержца раскололся. В центре мозга находился красный кристалл размером с большой палец, который был связан с бесчисленными нервами.

"Что это?"

Стив подошел с нерешительностью.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Стив не ожидал, что Коллик, чтобы защитить семицветное яйцо, не только принял меры для Белого пламенного кота, но также тайно спрятал гориллу молнии робота."

Гориллу молнии робота ???
Развернуть
#
Как я могу взломать систему Робот Громиллы Громиллы?" Стив спросил с тревогой.

Громиллы Громиллы???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку