Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 6: Миссии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 6: Миссии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все десять новобранцев приняли миссию быстро после этого. Чтобы попасть в первую десятку среди тысяч людей, они, естественно, были выше среднего. Демон Коллик был демоном первого уровня и лидером Демона Клана Черного Облака. Его положение было примерно таким же, как у военных инструкторов. Демоны первого уровня и развитые существа первого уровня были одинаково могущественны с точки зрения навыков.

До того, как они мутировали, демоны были людьми. Большинство из них не могли противостоять уничтожению вируса на Земле, что привело к повреждению их генов. Но они не могли умереть. Поэтому их называли демонами. Некоторые из демонов были инопланетянами, которых изменили после того, как они вошли в Голубую Звезду. Они принадлежали к категории "мутировавших демонов" и были сильнее демонов.

Хотя Коллик был силен, Стюарт, София и другие были одарены. Еще до того, как у них появились «фундаментальные практики поглощения энергии», они полагались на свои таланты и плоть магических зверей, чтобы достичь уровня активации клеток 50% и выше. Теперь, когда они получили в свои руки «фундаментальные практики поглощения энергии», они смогут совершенствоваться как на дрожжах. Для них было бы невозможно достичь уровня активации клеток 100% в течение месяца. Работая вместе, был шанс, что они смогут убить демона Коллика.

Но, конечно, предпосылка состояла в том, что все в команде должны были быть одинаково квалифицированными. Именно поэтому работа со Стивом никогда не приходила в голову остальным девяти солдатам. Девять из них разговаривали между собой, но никто из них не подошел к Стиву, чтобы начать разговор. Стив предсказал, что это произойдет, по сравнению с другими, его уровень активации клеток был в несколько раз ниже, что делало его самым слабым среди них. Объединение с ним было бы сродни принятию гандикапа, поэтому остальные решили изгнать его. Но Стив знал, что с его навыками шансы убить демона Коллика были близки к нулю. Поэтому, если Стив не хотел бросить эту миссию, он должен был быть с толстой кожей и идти к ним, даже если другие игнорировали его.

"Эндрю, Аарон ... как насчет совместной работы?" Стив подошел к ним и спросил с улыбкой. Но Эндрю и Аарон были на четвертом и пятом месте соответственно, поэтому они проигнорировали и избегали его, как будто Стив не говорил с ними.

"София, почему бы нам не объединиться и работать вместе?" Спросил Стюарт, когда шел к Софии. Остальные не могли не взглянуть на них, так как оба они были самыми сильными из всех десяти присутствовавших. София некоторое время молчала, а затем сказала с улыбкой: «Я могу работать с вами, но если мы объединимся, нам нужно будет обсудить, как мы должны распределить вознаграждение после того, как работа будет выполнена».

"Ха-ха, не проблема!" Стюарт от души рассмеялся. Когда он посмотрел на Софию, в его глазах мелькнуло желание. Навыки Софии были на одном уровне с его, поскольку они обычно боролись за первое место. Но что еще важнее, София была изысканно красива! По мере развития их генов люди росли выше среднего роста, и теперь для женщины было нормальным быть ростом с моделью. Но красота Софии на этом не остановилась. Ее длинные стройные ноги были прямыми и подтянутыми, без следов дряблости, и они были такими стройными, что она могла легко зажать кусок бумаги между колен, когда она сомкнула ноги. Опытные и чувствительные глаза Стюарта могли сказать, что София была все еще девственницей.

Кроме того, поскольку последние несколько лет она бдительно тренировалась, ее тонкая талия была в тонусе и совсем не имела следов жира. Ее груди были такими полными и гибкими, что было невозможно удерживать одну из них одной рукой - соблазнять других сжать их. Ее овальное лицо было изящным и совершенным, с золотыми ирисами, такими же заманчивыми, как драгоценные камни. Ее кожа была белее снега, гладкая и шелковистая. Стюарт долгое время жаждал красоты Софии, но до сих пор не нашел открытия. София не знала планов Стюарта на нее. Она согласилась только потому, что чувствовала, что им будет легче работать вместе.

"Хе-хе, Стюарт, будь так добр, разрешите мне присоединиться к вам, ребята?" Сказал Аарон, подходя к ним с улыбкой.

«Совместная работа в команде приносит пользу всем, как насчет того, чтобы я присоединился к вам, ребята?» Сварт, который был на третьем месте, подошел к ним и сказал. Любой с мозгами мог видеть, что у команды Стюарта и Софии были лучшие шансы убить демона Коллика, и, присоединившись к ним, они могли бы получить кусок пирога.

«Нет необходимости. Мы оба работаем вместе, этого более чем достаточно, чтобы убить демона Коллика. Вы должны договориться между собой». Стюарт отклонил их без колебаний.

Помимо нежелания делиться наградами с ними, более важным фактором для Стюарта было то, что он не хотел, чтобы его прерывали при попытке добиться Софии. У других не было иного выбора, кроме как оставить их в покое, а некоторые даже проклинали себе под нос.

Вскоре десять из них разделились на четыре группы: в одной группе было четыре человека, в другой - три, Стюарт и София создали другую команду, и в итоге остался только Стив. Другие уже разочаровались в Стиве, поскольку он никак не мог убить демона Коллика сам. Остальные девять из них быстро ушли после формирования своих групп, оставив Стива в покое. Стив не торопился уходить, и вместо этого он подошел к инструктору Лейкасу и спросил: «Инструктор, могу ли я позволить другим людям присоединиться к этой миссии?»

«Главный инструктор Венди проинструктировал, что никакие внешние силы вне вооруженных сил не могут быть использованы», - немедленно ответил Лейкас.

Стив промолчал, обдумывая ключевое слово в этом предложении, а затем сказал: «Если я не смогу получить поддержку от внешних сил за пределами военных, то было бы хорошо, если бы я работал с другими людьми в армии?»

Лейкас посмотрел на Стива и через мгновение сказал: «Ты умный, сынок. Главный инструктор позволяет многим из вас выбрать трех других внешних помощников, но они должны быть среди новобранцев из этой партии. Если с три внешних помощника, которых вы должны были выполнить, вы сможете решить, как вы хотите распределить выгоды между собой ». Последнее предложение было неоднозначным. Если бы десять из них убили демона Коллика вместе, то награды были бы распределены согласно их взносам. Тем не менее, это не относится к внешним помощникам - только десять из них могут принять решение о распределении вознаграждения. То есть это означало, что внешние помощники не могли уйти ни с чем, даже после оказания помощи.

«Почему вы не упомянули, что мы можем нанять внешних помощников раньше?» Стив спросил.

«Потому что никто из вас не спросил», - ответил Лейкас. Лицо Стива потемнело, когда он понял, что все инструкторы в армии не заслуживают доверия. Главный инструктор Венди был неразумным, и Лейкас сознательно не указывал детали. Тем не менее, это было хорошо для Стива. В настоящее время только он знал, что им удалось нанять еще трех внешних помощников. Другими словами, это означало, что право нанимать всех трех внешних помощников, доступных группе, было предоставлено ему. Что касается того, кого набирать, ему нужно тщательно обдумать.

В связи с тем, что теперь они были военнослужащими, помещения, которые они получили, возвращаясь в общежитие, были значительно улучшены. Теперь у них была комната для себя и набор учебного оборудования. Звукоизоляция комнаты была превосходной, а полы и стены были укреплены, чтобы противостоять чему-либо. Стив пошел в свою новую комнату в общежитии и нетерпеливо вынул «Основные практики поглощения энергии». Хотя это была самая основная практика поглощения энергии, это была лучшая практика для создания прочной основы для людей до того, как они стали развитыми существами.

«Фундаментальные практики поглощения энергии» могут увеличить поглощение энергии того, кто его практикует, в пять-десять раз. Фактические результаты могут отличаться для каждого человека… »

Стив получил информацию из кристалла и увидел, что «Фундаментальные практики поглощения энергии» имели в общей сложности 12 комплектов движений. Тем не менее, прямо тогда прозвучал знакомый голос.

«Информация получена успешно, формирование информационной базы завершено…« фундаментальные практики поглощения энергии »могут быть улучшены в общей сложности в 15 местах…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А тут перевод стал лучше будто переводчик изменился
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку