Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 5: Важная миссия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 5: Важная миссия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стюарт, который всегда был на первом месте раньше, был особенно враждебен, когда смотрел на Стива, как будто он что-то вырвал у него.

"Инструктор Лейкас, должно быть, была ошибка! Как он мог быть на первом месте?" Сказал Стюарт, двигаясь вперед и указывая на Стива, не желая принимать результат. Он всегда был первым и привык смотреть свысока на своих сверстников. В его глазах Стив, который всегда плохо забивал на реальных боевых сессиях, был мусором среди солдат, и он обычно даже не щадил его взглядом.

«Инструктор, я тоже отказываюсь принять это решение!» София сказала, когда она вышла вперед, сохраняя свой военный характер. «Реальные боевые результаты Стива никогда не были такими выдающимися, как у нас, так почему же его результат выше нашего?»

«Правильно, я тоже не хочу принимать результаты!»

«Он был почти убит черным волком, и ему даже повезло пройти. Почему его оценки даже выше наших?»

Другие также не желали принимать результаты, и их лица говорили все это. Во время оценки для девяти было намного проще убить темного волка, чем для Стива, особенно Стюарта, который сумел убить темного волка за десять ходов и сбежать невредимым. Для сравнения, бой Стива мог быть только описан как удачный.

Стив промолчал, так как не знал, как ему удалось набрать наивысший. Это было неожиданно даже для него.

«Баллы были определены главным инструктором. Если кто-то из вас откажется их принять, то, согласно военным правилам, вы можете обратиться к вышестоящим руководителям за переоценкой», - торжественно сказал Лейкас. Услышав слова «Главный инструктор», все, кроме Стюарта и Софии, немного поколебались.

«Я определенно буду требовать переоценки…» Стюарт сердито посмотрел на Стива, словно направляя эти слова на него. Однако, прежде чем он успел закончить говорить, его прервал другой голос.

"Незачем!" В этот момент вошел главный инструктор Венди, который находился за пределами секретной комнаты, и сказал: «С сегодняшней недели будет бойцовский турнир для новобранцев. Ваше место в турнире будет определять количество рационов и ресурсов, которые вы получите военные - чем выше вы занимаетесь, тем больше ресурсов вы получите для обучения. Если вы отказываетесь принимать результаты, не стесняйтесь побеждать его на ринге через неделю ».

Главный инструктор Венди резко посмотрела на Стюарта, когда она подошла к нему. Под этим взглядом Стюарт не смел встретиться с ней взглядом. Вместо этого он повернулся к Стиву и сказал: «Хорошо, я одержу победу над тобой честно и справедливо через неделю. Приготовься просить твоей жизни!»

«Вы можете не верить этому, но я даже не мечтал стать чемпионом, а тем более ожидал, что получу его», - сказал Стив.

«Чемпион турнира новобранцев получит набор энергетических боевых приемов в качестве награды», - сказала главный инструктор Венди, глядя на Стива. «Как лучший бомбардир среди новобранцев, вам обычно дают оружие космической силы. Однако я решил, что если вы хотите оружие космической силы, вам также необходимо получить первое место в турнире. Если нет, Ваша награда будет полностью отменена. "

«Что ?! Главный инструктор, то, что вы делаете, несправедливо!» Стив воскликнул.

"С каких это пор я был справедливым?" Венди была безразлична, даже холодно. Группа замолчала. Даже Стюарт, который чувствовал такое негодование, не знал слов. Они никогда не встречали никого, кто мог бы говорить так вперёд и праведно, делая то, что ей нравится, и не заботясь о правилах или справедливости. Лейкас выглядел так, как будто это было для него нормальным явлением. Стив был совершенно безмолвен.

«Сегодня первое, что я хочу сказать всем вам о вас, это то, что в армии нет абсолютной справедливости. Все зависит от ваших навыков. С навыками приходит справедливость, и только с вашими навыками вы сможете получить больше ресурсов, чем другие." Главный инструктор Венди смотрела на них пристальным взглядом, как солдат на поле битвы, без какой-либо мягкой ауры женщины. Она продолжила: «Я знаю, что вы все чувствуете, что это несправедливо, но будут ли инопланетяне справедливы по отношению к вам? Были ли они справедливы, когда вторглись в Голубую Звезду? Было ли это справедливо, когда демоны и магические звери убивали вашу семью и охотились на них? Справедливо, что богатые могут использовать деньги, чтобы выиграть судебный процесс после убийства кого-то? Действительно ли бедным суждено быть бедными? Является ли мир справедливым для них? В этом мире «справедливости» не существует!

В этот момент Стив и остальные были глубоко взволнованы ее словами. Их представление о том, как устроен мир, кардинально изменилось. В прошлом среда, в которой они жили, была слишком безопасной, и это давало им право на все, что у них было. Но сегодня главный инструктор Венди использовал этот поразительный урок, чтобы научить их первому правилу выживания в армии.

Главный инструктор перед ними был короче всех, но ей удалось внушить всем благоговение с помощью ауры, которую она испустила. Она была как самый острый меч, пронзая их сердца кровавыми истинами и реальностью, чтобы они поняли.

«Лейкас, ты улаживаешь остальное». Главный инструктор Венди повернулась и ушла, как будто ей было все равно, понимают ли новобранцы перед ней, что она имеет в виду.

Главный инструктор Венди ушла, но взгляды, которые другие бросали на Стива, включали в себя небольшое злорадство. До этого момента они не хотели принимать тот факт, что Стиву удалось занять первое место. Но теперь, быть чемпионом, возможно, было не так уж и хорошо.

«Я надеюсь, что все вы сможете вспомнить, что инструктировал вас главный инструктор! Сегодня мы собрали всех вас здесь, потому что вы - десять самых выдающихся новобранцев в вашей партии, и поэтому у военных есть секретная миссия это должно быть выполнено вами ", торжественно сказал Лейкас, заканчивая объявлять рейтинги.

Важная миссия, возложенная на них? Это вызвало волнение на ранее спокойной сцене.

"Мы только что поступили в армию, и вы хотите, чтобы мы выполнили задание?"

«Важная миссия? Разве это не будет действительно опасно? Мы все еще новобранцы!»

Некоторые из них уже предали свое беспокойство. Поскольку Лейкас специально организовал для них миссию, это не могло быть обычной или легкой миссией. Тем не менее, они только что поступили в армию и были слабы с точки зрения навыков. Если бы они должны были выполнить опасную миссию, это было бы сродни отправке их на смерть. Но Стюарт, София и другие выглядели взволнованными, потому что это была для них возможность.

"Тихо!" Лейкас кричал. Дискуссии затихли. «Эта миссия требует, чтобы вы убили демона Коллика. Вы можете работать вместе как один, разделиться на команды, сделать это самостоятельно, убить, устроить засаду и так далее. Но вы должны полагаться на свои собственные силы и не можете получить никакой поддержки от внешних сил "

Лейкас объявил: «Миссия будет использоваться для распределения наград в зависимости от уровня прохождения каждого».

У всех десяти новобранцев были разные реакции. Они могли выполнить миссию индивидуально, в команде или в целом, со всеми десятью из них. Были все виды выборов, которые потенциально могли привести к другому результату.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я щас это прочёл и понял что переводчик или кто там выкладывает главы?
Он вообще урод!
Как такое можно было выкласть без проверки текста,!!,!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку