Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 7: Совершенствование практики поглощения энергии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 7: Совершенствование практики поглощения энергии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Знакомая сцена произошла еще раз. Стив мог видеть трехмерную фигуру в своем воображении. Эта фигура выглядела точно так же, как он, как будто это была его мини-версия.

Затем мини 3D фигура начала тренироваться в соответствии с «Основными практиками поглощения энергии». Он по-прежнему состоял из 12 наборов ходов, однако ходы 3D-фигуры довольно сильно отличались от «Фундаментальных практик поглощения энергии» в деталях. Техника дыхания также отличалась по длине и скорости.

«Фундаментальные практики поглощения энергии» были улучшены, и похоже, что скорость поглощения энергии увеличилась. Движения теперь более плавные. "

Стив начал тренироваться, подражая мини 3D фигуре. Эти движения были похожи на движения йоги Земли. Некоторые движения были чрезвычайно сложными, требуя, чтобы суставы крутились так или иначе, но в сочетании с дыхательными техниками они позволяли поглощать огромное количество космической силы.

«Вдохни… наружу… наружу…» Когда Стив выполнял движения один за другим, окружающая космическая сила хлынула в его тело. Его камеры были похожи на камеры аскета, который внезапно столкнулся с обнаженной красавицей, которая позволяла ему играть с ней так, как ему нравится. Космические силы хлынули в него, как река, его клетки жадно впитывали его и росли с невероятной скоростью.

Такая быстрая скорость - она ​​в 10 раз быстрее, чем предыдущий метод тренировки! Стив не мог сдержать своего волнения. Он не был опытным в выполнении движений и дыхательных техник для улучшенной версии «Основополагающих практик поглощения энергии». Однако, если он мог достигнуть десятикратной скорости со своей первой попытки, тогда, когда он постепенно привык к движениям и техникам дыхания, скорость поглощения наверняка возрастет еще больше.

«Согласно плану тренировки 3D-фигуры, если бы он совершенствовал движения, тогда скорость поглощения энергии могла бы достигать до 20 раз быстрее, вдвое превышая скорость первоначальной« Основополагающей практики поглощения энергии ».» Стив был приятно удивлен. Первоначальная «Фундаментальная практика поглощения энергии» могла увеличить поглощение только в десять раз быстрее, и это было, если бы вы были одарены естественным путем. Не одаренный мог достигать только скорости, примерно в пять раз превышающей скорость. Думая об этом, его скорость поглощения был быстрее, чем другие, в два раза или в четыре раза. Даже если он был в два раза быстрее других, Стиву было более чем достаточно преодолеть разрыв между ним и одаренным и даже превзойти их с течением времени. Между тем, как он продолжал практиковать,

«Уровень активации клеток +0,01% ... Уровень активации клеток +0,01% ...» После двух часов тренировок уровень активации клеток перестал расти. Стив понял, что уровень активации клеток достиг своего предела. Это было похоже на тот факт, что если вы продолжаете есть, вы в конечном итоге получаете слишком много. Чтобы поглотить больше космической силы, нужно сначала исчерпать космическую силу, которая уже поглощена.

Уровень клеточной активации увеличивается на 2% за два часа тренировки. Если бы я продолжил в том же духе, я бы не смог догнать их в течение месяца. На той скорости, с которой он тренировался сейчас, и с постепенным улучшением, было вполне возможно повысить его уровень активации клеток до 100%. Это была скорость, которая могла позволить ему догнать Стюарта, и он больше не будет самым слабым. Тогда его шансы убить демона Коллика значительно возрастут. Его данные начали меняться.

Персонаж: Стив Вашингтон

Состояние: нормальный человек

Род занятий: уполномоченный солдат

Уровень активации клеток: 12%

Снаряжение: пистолет (уровень 0). Кинжал (уровень 0). Длинный Меч (Уровень 0).

Техника выращивания: Фундаментальный тренировочный набор. «Фундаментальные практики поглощения энергии»

Навыки: 7 боксерских стилей армии

Вспомогательные навыки: нет

Боевая сила: 51 ".

Все же Стив не был удовлетворен, потому что его скорость обучения была недостаточно быстрой.

«При такой скорости уровень активации клеток может достигать 100%. Но при скорости, которую тренируют Стюарт и София, им может потребоваться менее полугода, чтобы достичь 100%, и когда это произойдет, они смогут убейте демона Коллика, если они будут работать вместе. "

Стив нахмурился, он был действительно быстр и мог догнать десятку лучших участников. Но если бы он конкурировал со Стюартом и Софией, между ними все еще был небольшой разрыв. Оба их уровня активации клеток уже достигли 50% или выше, и теперь, когда у них были «Фундаментальные практики поглощения энергии», их скорость наверняка возрастет.

«Начинаем анализ данных… собираем информацию о Стюарте и Софии…» Сердце Вселенной снова начало вращаться. Изображения двух блеснули на его глазах, и все они были записаны Сердцем. Вскоре после этого Стив увидел трехмерную фигуру в своем воображении.

«Стюарт предсказал уровень активации клеток на уровне 55%. Благодаря его таланту« Фундаментальные практики поглощения энергии »могут в 9,8 раза превышать текущий уровень. Уровень активации клеток может достигать 100% за 18 дней».

«София, прогнозируемый уровень активации клеток на 53%, с ее талантом,« Основные практики поглощения энергии »может достигать до 10 раз больше текущего уровня. Уровень активации клеток может достигать 100% за 17 дней».

Перед ним предстала куча данных, анализирующих их уровни активации клеток и другую информацию.

"Сердце Вселенной может это сделать? Какие еще функции у него есть?" Стив был удивлен - Сердце Вселенной принесло слишком много сюрпризов. Однако сейчас не время волноваться о функциях Сердца Вселенной.

«18 и 17 дней, их скорость была почти одинаковой. Сколько времени мне понадобится, чтобы достичь 100%?» Стив спросил.

«Получение данных… Анализ.»

По сравнению с тем, что потребовалось Стюарту и Софии, время, необходимое для анализа Стива, было намного короче.

«По оценкам, в течение 25 дней уровень активации клеток может достигать 100%».

Увидев, что уровень активации клеток может достигнуть 100% только через 25 дней, Стив нахмурился. Семь-восемь полных дней разницы. Он боялся, что к тому времени Стюарту и Софии уже удастся убить демона Коллика и завершить миссию.

«Есть ли способы для меня, чтобы догнать их и не иметь никаких последствий?» Стив спросил.

«Анализ в процессе ... Всего существует 186745600 способов, которые соответствуют вашим потребностям». Множество решений и методов выстроились перед глазами Стива, заставляя его чувствовать головокружение.

«Пусть сверхъестественное передаст вам силы через крещение? Возьмите нефритовый фрукт сорта А…» Стив просмотрел описанные выше методы и выглядел угрюмым. Если он мог получить сверхъестественное, чтобы передать ему силы через крещение, зачем ему вообще быть здесь? Что касается фиолетового нефрита сорта А, то даже развитые существа пятого уровня будут убивать за одного - для того, кто даже не был развитым существом первого уровня, было невозможно заполучить их.

"Есть ли более надежный способ?" Стив спросил.

«Фильтрация информации… Выбор методов, подходящих для вашей ситуации… Выбор успешных. Всего существует пять способов». Стив оглянулся и увидел, что эти пять методов более надежны и выполнимы.

«Способ 1: принимать по бутылке субатомной сыворотки класса F каждый день.

«Способ 2: поглощать оригинальные золотые таблетки, около миллиона таблеток в день.

«Метод 3: Ешьте волшебный фрукт класса F.

«Метод 4: Ешьте волшебных зверей со слитыми клетками, которые на 20% выше, чем ваши.

«Метод 5: Поглотить магическое ядро ​​первого уровня».

Хотя описанные выше методы были выполнимы, они потребовали бы много денег и сил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Выполнима седать милион таблеток в день ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку