Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 4: Уполномоченные новобранцы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 4: Уполномоченные новобранцы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Расстояние между ними было едва ли два фута. Такая короткая дистанция не давала возможности среагировать. Один из когтей волчьей мерзлоты был нацелен на шею Стива, а другой к его животу.

"Ах! Он умрет!"

«Он уже на грани смерти, но он держится!»

«Он сумасшедший, так хотеть помереть!». Некоторые женщины-солдаты отвернулись или закрыли глаза, не желая видеть, кончину Стива. Лица новобранцев побледнели, поскольку они уже представили, какой трагической и жалкой будет смерть Стива. В тот момент, когда все думали, что Стив будет убит, когти черного волка остановились, всего в нескольких дюймах от его шеи, кончик когтя пронзил кожу Стива, и капля ярко-красной крови капала вниз. Как будто время остановилось. Черный волк застыл на месте, не двигаясь, как и Стив.

"Норматив засчитан, Стив прошел!" Голос главного инструктора Венди прозвучал внезапно.

"Инструктор Венди приняла зачет!"

«Стива бы сейчас прикончили; как они могли позволить ему пройти ?!»

«Даже если она главный инструктор, она не может быть настолько откровенно предвзята с ним - его чуть не убили». Все посмотрели на главного инструктора Венди и увидели, что она больше не бездельничала на диване с закрытыми глазами, не обращая внимания на бой. Они не знали, в какой момент она открыла глаза и начала наблюдать за борьбой внизу. Выражение лица инструктора Лейкаса также было растерянно. Главный инструктор Венди была обычно честной и беспристрастной, почему же она дала поблажку Стиву?

В этот момент из ринга донесся тонкий звук меча, пронзившего волчью шкуру.

Кровь текла, как фонтан, из шеи волка, и он опрокинулся, как дом.

"М... мертв?"

"Черный волк был убит? Когда?"

"Что случилось, как он умер?" У всех, кто думал, что Стив был прикончен минуту назад, были шокированы. Они не могли понять, что случилось. Затем толпа заметила огромную рану под шеей черного волка, клинок, который разрезал её, все еще был глубоко в ране.

«Я… я победил! Я прошел норматив!» Стив сделал большой глоток воздуха, он сбежал из когтей смерти, и получил огромную дозу адреналина. Он не мог сдержать улыбку. И сразу после этого он тоже упал на пол от явного истощения. Чтобы убить волка из черной мерзлоты, он не только подверг себя опасности, но и использовал все свои органы чувств на максимум. Медики не долго думая, госпитализировали его.

В то же самое время они понесли тело волка, и люди столпились вокруг него, желая знать, как он умер. Даже инструктор Лейкас подошел, чтобы посмотреть.

"Эта рана ... она была с того момента, когда мы пытались поймать его. Стиву удалось обнаружить её!" Инструктор Лейкас восхищенно воскликнул. «Причина, по которой он бросился вперёд, была смертельная рана на шее. Как опрометчиво! Этот волк его чуть не убил!»

Услышав объяснения инструктора Лейкаса, все догадки пропали. Они удивленно посмотрели на Стива, не зная, была ли это просто удача, или он действительно был таким наблюдательным. Инструктор Лейкас был мрачен. Эта рана была глубоко скрыта, и даже он, возможно, не смог бы ее обнаружить. Стив не только смог, но и сумел использовать эту слабость, чтобы успешно завершить бой. У него действительно были навыки, или это была чистая удача? По мнению других солдат-стажеров, удача Стива сыграла решающую роль.

Со второго этажа трибуны, уголок рта Венди поднялся вверх, она выпила свое красное вино и сказала: «Какой интересный парень. Удивительно, но он смог обнаружить тот шрам».

Главный инструктор Венди была примерно того же возраста, что и Стив. Обтягивающий латексный костюм сжимал ее упругие груди, как будто они стремились вырваться из костюма. Она взяла планшет и написала на нем "отлично", и поставила отметку в 90 баллов.

...

Оценка новобранцев продолжалась в течение еще двух дней до её завершения. Солдаты прошедшие испытание, собрались на парадной площади. Главный инструктор Венди стояла на подиуме, перекидывая глаза на новобранцев.

«Вы все прошли аттестацию и официально зачислены солдатами базового лагеря Станлос. Как солдаты, вы обязаны защищать нашу родину…» После общей речи главный инструктор Венди сказал: «А теперь, пусть новобранцы подойдут и присягнут на верность!

Церемония была формальной, с большим количеством людей, идущих вперед, чтобы принять присягу. Вскоре настала очередь Стива подняться на сцену, и он зачитал вслух текст присяги: «Я, Стив Вашингтон, обязуюсь служить человечеству, защищать его безопасность, приносить свет и надежду человечеству, и я готов бороться за будущее человечества… »

Торжественный процесс церемонии принятия присяги закончился. Венди вручила каждому солдату официальную военную форму с умными часами и прозрачным кристаллом и сказала: «Отныне вы официальные солдаты штата Уондер-Сити. Ваши умные часы содержат секретную военную информацию, а также правила и положения, а кристалл содержит основы поглощения энергии".

Стив едва сдерживал волнение, когда получал предметы. Армия была закрытой организацией, и посторонние никогда точно не знали, что происходило внутри лагеря. Фундаментальные практики поглощения энергии были важны для Стива!

Фундаментальные практики поглощения энергии позволили бы поглощать космические силы более быстрыми темпами, в то время как обычно можно увеличивать скорость поглощения космических сил только через пищу. Тем не менее, был предел скорости поглощения. Чем больше мяса одного типа вы съели, тем сильнее результат со временем будет уменьшаться, пока, наконец, оно не станет полностью неэффективным. Лучшим методом было получить в свои руки одну из фундаментальных практик поглощения энергии. Однако, практика была монополизирована правительством и богатеями - гражданские лица могли получить их в свои руки, только полагаясь на дворян, поступая в университет или вступая в армию. Стив не мог дождаться, чтобы проверить основные практики в кристалле. Но Лейкас подошел к нему.

«Рекрут 9527, следуй за мной», - сказал Лейкас. Стив растерялся, но послушно последовал за ним. Пройдя несколько поворотов, они прибыли в одну из секретных помещений на базе, и Стив увидел, что внутри уже ждали девять человек. Все девять из них были поражены, когда увидели Стива. Стив узнал всех девять участников, так как они всегда были в десятке лучших, когда были новобранцами.

"Рекрут 9527, встаньте в очередь!" Рявкнул Лейкас. Стив пошел вперед и упал в строй.

Взгляд Лейкаса был резким, он строго посмотрел на них и сказал: Это десятка лучших прошедших испытания.

Стив, общий балл 299 баллов. Первое место.

Стюарт, общий балл 285 баллов. Второе место.

«София, общий балл 280 баллов. Третье место».

...

Но пока Лейкас объявлял результаты, остальные девять из них смотрели на Лейкаса так, словно не могли поверить своим глазам. Стив, всегда был одним из самых слабых во время спарринг-матчей, но на этот раз стал главным чемпионом!

http://tl.rulate.ru/book/19730/523594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку