Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 24 – Внезапное нападение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 24 – Внезапное нападение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 24 – Внезапное Нападение.

“Ч-что произошло!?”

С этого внезапного нападения, одновременно Амил и Клэр были удивлены, в то время как я противостоял ему.

“Вон там!”

Лелена, похоже, ощутила, где человек, который произвел внезапное нападение. Когда Клэр взглянула туда, готовая выпускать свои стрелы, появились 3 красивых человека, с которыми я ранее поссорился в гильдии.

“Черт! Как он смог обнаружить нашу скрытность!?”

Человек проклинал, пока готовил свое оружие. Да ладно, как вы собирались подкрасться ко мне, кто имеет навык Картография?

“Это скрытность? Я заметил с самого начала. Я наблюдал за вами в течение некоторого времени. Вы не заметили?”

Я медленно повернул свое оружие, говоря это, в то время как показал полуулыбку.

Сейчас настало время раскрыть уловки. Прежде чем мы углубились в подземелье после получения запроса, я попросил Торговую Гильдию разыскать гнездо Огров. Поскольку есть высокая вероятность того, что люди, с которыми мы поспорили в гильдии, будут пытаться вмешаться, я также заплатил, чтобы держали наблюдение за ними.

Поскольку они всегда смотрели сверху вниз на окружающих со своим броским снаряжением, было легко удерживать слежку за этими людьми. И если мы должны разрешить это, используя силу, я также заключил контракт, чтобы иметь свидетеля. Я уверен, что сейчас за нами наблюдают.

Есть причина для цветной ленты у гнезда огров. Если синяя в лесу - это для гнезда огров. Красная, чтобы предупредить нас, что эти ребята тоже скрываются в лесу. Лелена, кажется, не заметила этой меры предосторожности.

Красивый парень прикусил губы своими зубами, когда он услышал мои объяснения. Он должно быть расстроен. Когда они планировали украсть достижения Бронзового Ранга, они вместо этого плясали по моим правилам.

“В таком случае, если мы также убьем свидетеля, не будет никаких проблем. Ты думаешь, что вы Бронзового Ранга сможете победить нас?”

Он заявил, что они убьют нас, в то время как демонстрировал мрачную улыбку. Как глупо. В случае, если они смогут победить нас здесь, нет никаких причин для нанятого наблюдателя от Торговой Гильдии просто ждать вечность. Хотя нет никакого способа, что в настоящее время мы будем побеждены ими. Это уже настал шах и мат для этих ребят, когда они напали на нас.

“Кого ты назвал Бронзовым Рангом? Вы ничего не поняли, когда вы посмотрели на наш уровень?”

Они сомневались, что это было чем-то интересно, но в этот момент лицо красивого парня, что подтвердил наш уровень, было искривлено в изумлении.

“Что, как!? Они были примерно только 10 уровня некоторое время назад!”

“Вы верно шутите!? Нет никакого способа, с помощью которого они могли бы поднять свой уровень настолько сильно за такое короткое время!”

“В-вот черт! Они, должно быть, использовали что-то, чтобы обмануть нас!”

Боже. Ситуация не улучшится, даже если вы отрицаете реальность того, что происходит перед вами. Однако я не собираюсь ждать, пока эти ребята оправятся от удивленного состояния. Я выстрелил огненным шаром без чтения заклинаний путем работы с воображением.

“Ува!

Но, как и ожидалось от авантюристов Серебряного Ранга, им удалось избежать его, даже находясь в удивлении. Как только волна жара от пламени заставила противоположную сторону рассыпаться, мы начали наше нападение.

Клэр и Лелена столкнулись с женщиной-магом. Хотя магия огня могла убить Клэр, не давая им приблизиться, поскольку Клэр использовала свой лук на спине, женщина-маг могла лишь защищаться, когда Лелена напала с ее утренней звездой.

Стрела, выпущенная Клэр попала и пронзила плечо женщины-мага. Поскольку она закричала, в то время как упала ее трость, Лелена приблизившись, бросилась со всем ее телом, непосредственно ударив ее сбоку.

“Губех!”

И тот голос, который прозвучал, подобно раздавленной лягушки был ее последней фразой, прежде чем она рухнула. Вполне возможно, что большинство ее ребер были сломаны прямо сейчас. Она держалась в стороне, корчась от боли. Видя, как ее тошнит кровью, ее внутренние органы могли быть серьезно повреждены.

Амил боролся с другим парнем. Хотя сначала Амил не мог достать его из-за разницы между мечом и копьем, когда он постепенно стал привыкать к схеме атак соперника, он был способен отбивать атаки очень хорошо.

“Тройной Выпад!”

Мужчина закричал и активировал навык. Это 3 непрерывных колющих удара на высокой скорости, и хотя Амил сумел парировать 2 своим мечом, он пропустил третий.

“Я сделал это!”

В тот момент, когда мужчина закричал, думая, что копье прошло сквозь тело Амила, Амил изогнул свое тело, в то время как копье проехалось по его доспеху, создавая скрипучий звук. И тогда Амилу удалось проскочить перед совершенно беззащитным парнем, удерживая свой меч. Это [Разделитель Бамбука], которым Амил гордился.

“Дэйяяя!”

Один удар опускался с криком, и мужчина отбросил свое оружие, одновременно пытаясь защитить голову обеими руками, но один удар от Амила отрезал обе его руки, и он по-прежнему обладал силой сокрушить его доспехи. Мужчина рухнул, не издав ни единого звука.

Оставался только красивый парень, поскольку он дрался со мной. Мы были на равных, когда бой начался, но разница в навыках постепенно стала проявляться. Хотя мы продолжали атаковать, нанося раны друг другу, ведь красивый мужчина был чисто воином, в то время как я магом воином, что мог использовать магию.

Эффект от [Восстановление Очков Здоровья: Уровень 1], который я получил во время битвы с Ограми был лучше, чем я думал. Хотя мы наносили такие же раны друг другу, мои раны исцелялись спустя мгновение. Касательно красивого парня, что не имел средств восстановления, его шансы на победу снижались с течением времени.

“Черт! Ты Нежить!?”

“Прости, что говорю тебе это, но я человек! Это просто из-за того, что я сильнее тебя!”

Красивый парень выругался. Но разве это хорошо? Это опасно, если ты перестанешь двигаться. Ты забыл, что я могу использовать магию без необходимости чтения!?

Я начал работать с воображением в тот момент, когда он перестал двигаться. Я выстрелил огромным пламенем магии в упор, которое мгновенно поглотило все тело красивого парня.

“Гуахххх!”

Хотя он отбросил свое оружие и начал кататься по земле, чтобы потушить огонь, к сожалению, мы в лесу. Источник воды находится далеко, и я не такой добродушный человек, что бы помочь кому-то, кто заявили, что они будут убивать нас. Его движения замедлились после покачивания некоторое время, прежде чем он остановился полностью.

Все кончено”

“Боже, что случилось с этими ребятами? Вы собираетесь убить кого-то только из-за этого?”

Все собрались, в то время как убрали в ножны их оружие. Женщина-маг из врагов была единственной, кто выжила. Но ее состояние по-прежнему было в опасности. Мы связали ее руки и рот, после того, как забрали ее трость, я исцелил ее до такой степени, что она сможет ходить.

Без звука, мужчина с маской на лице вдруг появился. Этот человек должен быть наблюдателем, которого я запросил у Торговой Гильдии. Когда я в очередной раз попросил этого человека засвидетельствовать то, что делали эти люди, я передал серебряную монету этому человеку, попросив заняться женщиной-магом. Он кивнул и поднял женщину.

Женщина могла лишь взглянуть на нас с измученным взглядом. Человек, нападающий на другого человека с намерением убить, будет превращен в раба. В худшем она может быть обезглавлена. В любом случае ее ад обязательно начнется с этого момента.

Я решил собрать останки тел погибших, красивого парня и другого парня, чтобы сжечь, это их последствия за их плохой выбор. Так как они могут превратиться в Нежить, если мы похороним их, я, по крайней мере, даровал им милость.

Запрос выполнен, хотя и с некоторыми неприятностями. Мои руки и ноги дрожали, немного почувствовав облегчение. В отличие от убийства монстров, убийство людей оставит некоторые духовные повреждения, как я и думал. Давайте вернемся в город и неторопливо отдохнем сегодня с Клэр.

http://tl.rulate.ru/book/1949/47085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю
Развернуть
#
Не рой яму другому сам в нее попадешь(к это ситуация походит ) жду проду СПАСИБО ЗА ТРУД=))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Опыт за людей надеюсь будет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку