Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 23 - Запрос и внезапное нападение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 23 - Запрос и внезапное нападение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 23 - Запрос и Внезапное Нападение.

Согласно информации Торговой Гильдии, гнездо Огров в пещере в глубине леса к северу от дороги. Нам удалось хорошо отдохнуть в выходной, в отличие от того времени, как мы получили запрос, мы пошли на покорение Огров с уверенностью, что мы сможем победить несмотря ни на что.

Амил, используя этот день, сменил свое снаряжение. Он сменил свой доспех с цепной кольчуги на пластинчатую кольчугу, и Лелена оснастила себя мантией, а также фирменным новым железным нагрудником.

[ Примечание анлейта: это только мне кажется, или нагрудник звучит сексуально для вас? ( ° ʖ °)]  Прим. перев.: По мне так только ему так кажется))

“Хотя это немного дороговато, но нам удалось получить очень хорошую вещь.”

Амил находился в бодром настроении. Глядя на него в его доспехе, он на самом деле выглядит как полноценный рыцарь. Однако, хотя все его тело покрыто железным доспехом, имеет высокую защиту, но в нем, скорее всего, будет затруднительно двигаться. Если есть более легкий материал с той же защитой, я бы действительно хотел заполучить его.

Лес, окружающий место назначения, попал в наш взор. По данным Торговой Гильдии, я должен направиться в глубину, где лента привязана к ветке. Хотя некоторые монстры, казалось, поселились в этом лесу, поскольку Огры основали гнездо, более слабые монстры, перешли в другое место.

Нет отклика врага на карте. По мере приближения к вражеской территории, я медленно выступил с предостережением к товарищам.

“Запомните, не забывайте о том, что кто угодно может появиться, чтобы напасть на нас. Если они попытаются навредить нам, они наши враги”.

“О чем ты говоришь? Разве это не самое очевидное?”

Амил имел блуждающие взгляды, в то время как Клэр выглядела озадаченной. Но чуткая Лелена, кажется, не заметила смысл моих слов.

Да. Я не буду сдерживаться, когда придет время”.

Она заявила это, подобно тому, как сделал бы кто-то другой кроме нас, выслушав это. Хотя эго плохо для тех двух людей, которые не могут понять ситуацию, давайте покорим Огров.

Двое дозорных были поставлены у входа в гнездо Огров. Согласно информации, число подтвержденных Огров, похоже, от 10 до 20. Хотя, для предыдущих нас было мало шансов, но сейчас мы не видели никаких проблем, в этом задании.

В первую очередь Клэр последовательно выстрелила своей стрелой, убив одного из дозорных. Я выстрелил последовательно огненным шаром, сжигая другого. Огр, который был поджарен, начал кричать, когда пламя яростно сжигало его тело.

Когда я ощутил больше двух откликов внутри пещеры, двигающихся к входу, я понял, что они заметили происшедшее. Я еще раз направил огненный шар в сторону Огров, идущих от входа. Хотя Огра ударил огненный шар, следующий Огр шагнул по тому и выскочил наружу.

Когда выяснилось, что мы уже ждем у входа, он поднял топор и яростно атаковал. Однако нынешний я мог ясно видеть атаки. Фехтования 3 уровня не просто для показухи.

Я уклонился от опустившегося топора с некоторым допустимым пределом, и пронзил своим мечом горло Огра. Вдруг Огр с особенно большим, красным телом напал на меня со спины Огра, который умер. Согласно тексту запроса, этот парень должен быть лидером группы.

Когда я скрестил меч с ним, другие огры сокращались один за другим моими товарищами. Клэр всегда целилась в голову своими стрелами, не промахиваясь ни одной стрелой. Поскольку непродуманные атаки не работали на крепкое тело Огра, это должно быть правильным решением, прицелиться в голову при помощи лука и стрел.

Лелена загоняла в угол своих противников, избегая атаки слева и справа. Вколачивая своей утренней звездой тела врагов, когда у нее был шанс, высекая мясо и дробя кости, пока они постепенно не изнурялись и не сбивались с ног.

Амил выхватил оружие противника и нанес удар, топором сверху вниз, раскалывая голову того, кто уже стал беззащитным в половину. По мере роста уровня, похоже, сила также значительно возрастала.

Когда большинство огров были покорены, последний выскочил из пещеры. Хотя этот Огр слегка маловат, по сравнению с другими Ограми, но этот Огр имел желтые волосы на теле, в то время как удерживал трость. Это Желтый Огр. Так как он может использовать магию, я не могу снизить свою защиту.

Когда он размахивал своей тростью, несколько огненных стрел выстрелили в сторону Амила. Хотя Клэр и Лелене удалось этого избежать без каких-либо затруднений, Амил, который должен был нести вес пластинчатой кольчуги, не мог избежать этого так легко.

“Горячо!”

Одна из стрел, которую Амилу не удалось избежать, попала точно в его живот. Хотя было под вопросом, получил ли он ожоги, он, кажется, был невредим. Лелена выбежала вперед, в то время как Клэр выстрелила стрелами, чтобы сдержать его, трость Огра была выбита. Амил бросился вперед со своим длинным мечом, рассекая тело Огра.

С этим полное уничтожение, помимо Красного Огра. Запрос будет завершен после того, как я убью этого парня. Атакам Огра не хватало яркости, он был огорчен тем, что его товарищи пали? Я не настолько наивен, чтобы упустить этот шанс.

Я применил некоторую силу и атаковал по ногам огра, я бросил магию огня в упор, чтобы остановить его движения. Я обезглавил огра, покрытого пламенем, разрезая его шею. С этим запрос завершен. Последовало повышение уровня:

***

ЭстУровень 24

Очки Здоровья 370/370

Очки Маны 264/264

Сила 171

Скорость 182

Ловкость 178

Защита 169

Мудрость 179

Удача 101

Навыки:

[Повышение Величины Опыта: Уровень 2]

[ФехтованиеУровень 3]

[Повышение Ловкости: Уровень 1]

[КартографияУровень 1]

[Повышение Мудрости: Уровень 2]

[Магия ОгняУровень 2]

[Краткое Чтение ЗаклинанийУровень 1]

[Повышение Скорости: Уровень 1]

[СкрытностьУровень 1]

[Повышение Силы: Уровень 1]

[Повышение ЗащитыУровень 1]

[ЩитУровень 2]

[Магия ЛьдаУровень 1]

[Магия ВосстановленияУровень 1]

[Новый навык может быть приобретен. Пожалуйста, выберите из списка:]

[Повышение Очков Здоровья]

[Повышение Очков Маны]

[Повышение Удачи]

[Магия ЛьдаУровень 2]

[Повышение Ловкости: Уровень 2]

***

КлэрУровень 22

Очки Здоровья 310/310

Очки Маны 92/92

Сила 104

Скорость 165

Ловкость 163

Защита 99

Мудрость 83

Удача 130

Навыки:

[Стрельба Из ЛукаУровень 2]

[Уклонение: Уровень 2]

[ФехтованиеУровень 1]

 

***

Амил поднял уровень с 21 до 22. Лелена поднялась с 20 до 21.

Я думаю, что настало время взяться за совершенствование системы Очков Здоровья и Очков Маны, что я забросил на некоторое время. Так что я приобрел [Повышение Очков ЗдоровьяУровень 1].

[Так как навык Повышение Очков ЗдоровьяУровень 1 был приобретен, приобретен производный навык Восстановление Очков Здоровья: Уровень 1]

Охх, я смогу быстрее восстанавливаться с этой штукой? Если я смогу восстанавливаться, в то время как я буду скрещивать мечи с врагами, это можно было бы считать удачным навыком. Уклонение у Клэр возросло до 2 уровня. Она стала значительно сильнее.

Хотя мы должны чувствовать облегчение от того, что мы выполнили запрос, остались еще некоторые проблемы. В это время, огненный шар неожиданно был выпущен в нас кем-то, но я мгновенно перехватил его своим собственным огненным шаром. Новая битва начинается.

http://tl.rulate.ru/book/1949/46883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю
Развернуть
#
повышение удачи он вроде выбирал
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Анлейтор, наверное представляет бронелифчик зены
Развернуть
#
Нет, просто в слове "нагрудник" на английском присутствует слово "грудь, сиськи"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку