Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 25 - Чувства Клэр. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 25 - Чувства Клэр.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 25 - Чувства Клэр.

Меня зовут Клэр. Я зверочеловек из племени кошачьих, в этом году мне исполнилось 15 лет, также я рабыня своего Хозяина.

Я встретила Хозяина впервые в повозке, перевозящей рабов. Есть три реакции людей, которые до сих пор смотрели на рабов. Тот, как будто они смотрят на что-то грязное, тот, чьи глаза наполнились желанием, и тот, кто ведет себя по отношению к рабу так, как если тот даже не существует.

Однако реакция Хозяина отличается от них. После удивления, он спокойно наблюдал за мной, в то время как бросал взгляд на мои уши и хвост, с взволнованными взглядами.

В то время я думала, что это немного неприятно. Однако после того как он разговаривал со мной в защищенном лагере, я больше не чувствовала это.

Как много людей в подобной ситуации, как я, когда я услышал рассказ об истории жизни простых рабов, мне было немного грустно. В ту ночь, хотя нас внезапно атаковали гоблины, Хозяин вырубал их одного за другим в одиночку, уничтожая гоблинов, прежде чем они смогли хоть что-то сделать мне.

С этого времени Хозяин уже был весьма сильным. Ведь редко кто мог овладеть магией и мечом одновременно.

Когда Хозяин взял рабов, которые выжили до города Копер, он сказал, что освободит нас, а также даст нам немного денег. Я сначала не могла поверить в это. Другие люди, как правило, монополизировали бы собственность продавца рабов после продажи нас.

Другой раб, кто это пережил со мной, Голум-сан из племени ящериц выразил свою глубокую благодарность после того, как Хозяин одарил его свободой. Хотя Хозяин сказал, что он также освободит меня, я не захотела покидать Хозяина.

Там же благодаря тому, что он спас мою жизнь. Не говоря уже о том, что было трудно столкнуться с моей семьей, которая продала меня. У меня также не было никакой уверенности, в том, чтобы начать жить в одиночестве. В любом случае есть много причин для этого. Однако самая важная причина заключается в том, что я хочу в дальнейшем посвятить себя этому мягкому человеку.

Как только я снова заключила контракт Хозяина-раба, я также зарегистрировалась в качестве авантюриста с Хозяином. Хозяин купил одно из самых дорогих снаряжений для меня. Я беспокоилась, так как я все лишь его рабыня, так же я никогда не слышала ни о чем подобном.

В ту ночь, когда я попыталась сделать единственное, что я могла сделать для Хозяина, кто был мужчиной, как способ отплатить ему за его доброту, он просто погладил мою голову, мягко говоря, что такая вещь излишняя. Глядя на дрожащую меня, он мог бы догадаться, что я испугалась. Я была весьма тронута, и тогда я поклялась в своем сердце всегда следовать за этим человеком.

На пути сбора лекарственных трав для нашего первого запроса, мы встретились с Амил-саном и Леленой-сан.

Амил-сан всегда был полон энергии, облегчая атмосферу группы. Лелена-сан ощущалась мной совсем как взрослая, иногда останавливая Амил-сана, прежде чем он совершит какую-нибудь глупость.

После разрешения нашего первого запроса, из-за некоего события мы должны были спуститься в подземелье. Все началось, когда обратились за запросом Серебряного Ранга, который Амил-сан взял, вроде как недовольство выросло от другой группы из трех.

Они сказали некоторые саркастические вещи, относясь к нам, как к кретинам, по-настоящему проблемные люди. Но Хозяин был очень зол в тот момент. Мы хотели сделать этот запрос за высокую оплату. Хотя это должно было, привести к бою, Хозяин разрешил это с холодной головой. Если бы мы стали сильнее, то у нас не было бы никаких проблем.

У Хозяина есть таинственный навык под названием [Повышение Величины Опыта]. Хотя я не очень понимаю, что это за навык, но он дает нам в несколько раз большую величину опыта, чем обычно. Мы лишь немного углубились в подземелье, но уже стало возможно для меня, кто не знала, как сражаться, достичь 20-го уровня и стать авантюристом Серебряного Ранга.

Хотя мы справились с запросом, когда мы вышли из подземелья, те три человека, с которыми мы поссорились, внезапно напали. Сначала я думала, что нам конец, когда этот магический огонь шар прилетел в нас, но Хозяин заблокировал его, как будто для него это было ничто.

Он стал бороться против этой группы из трех человек. Хотя поначалу у меня не было никакой уверенности, что мы сможем победить, но мы стали сильнее, чем ожидали. Сейчас у меня есть уверенность, что мы сможем победить авантюристов Серебряного Ранга.

Хозяин, уже ожидал этой ситуации, и подготовил ряд контрмер. Человек в маске, который, скорее всего, был человеком Торговой гильдии, вдруг появился, он будет свидетельствовать, тому, что именно мы подверглись нападению, а не те три человека. Кроме того, он также разберется с выжившей женщиной-магом, которую мы поймали.

Есть много моментов, наводящих меня на мысль об этом, но я думаю, что Хозяин действительно великий.

Действительно, кем на земле является Хозяин? Он искусен одновременно как с мечом, так и с магией, а также навыки, о которых я никогда не слышал. Он похож на героя, который появляется только в волшебной сказке. Неважно, кто хозяин, я буду служить ему всю жизнь, я еще раз поклялась об этом в своем сердце.

___________________________________________

Примечание анлейта:

 В принципе, она понятия не имела, как выжить в одиночку, таким образом, всегда хотела быть рядом с нашим Героем. Конечно, она все еще может быть свободной и попросить стать его компаньоном. Но из ее Повествования, нет никакой гарантии, что наш Герой примет ее (представляю, как неуверенная в себе девочка-подросток в период полового созревания обычно думает), следовательно, быть его рабом - ее лучший выбор.

http://tl.rulate.ru/book/1949/47375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю
Развернуть
#
краткое содержание предыдущих серий.
похоже что автор пустышка(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"о которых я никогда не слышал." редакт
Развернуть
#
Забей, они, кажется, не смотрят комы, а редактору насрать, и он/она даже не собирается вчитываться в текст.
Развернуть
#
один только ник редактора говорит о многом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку