Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 10

Пока я и Клэр шли вдоль улицы, мы заметили несколько гостиниц, которые были выстроены в линию рядом друг с другом. Размеры всех гостиниц были похожие, но мы выбрали ту, что с большим стойлом позади.

В большинстве гостиниц было принято, что на первом этаже была столовая и таверна. А комнаты для тех, кто пожелает остаться на ночь, находятся на втором этаже. Поскольку сейчас было обеденное время, большое количество людей заходило в гостиницу.

Я подошел к девушке официантке и сообщил ей, что я хотел бы получить комнату.

"Три малые серебряные монеты с человека за ночь. Еда за дополнительную плату. Конечно, вы можете поесть в другом месте, однако поскольку еда здесь столь хороша, то я бы не стала рекомендовать вам этого делать"

Официантка проинформировала меня, с улыбкой на лице. Цена была намного дороже, чем в первой деревне, но я предполагаю, что цены будут разными в зависимости от их местоположения.

На данный момент, я решил остаться здесь на одну неделю и передал деньги за проживание. Если я не найду способ зарабатывать деньги, то вскоре, я могу разориться; мне придется хорошенько потрудиться.

Обедом был хлеб и жареные овощи с элем. Общая стоимость вышла в 3 медяка. По этой цене, первая гостиница была лучше в плане цены и еды.

"После такого долгого времени, неплохая еда приветствуется"

Клэр сказала это жалобно, но в тоже время радостно уплетала еду. Учитывая рацион среднестатистического Японца, это блюдо было убогим, но для рабыни, которая прошла через многие трудности..... Я позабочусь о том, что бы сделать что-нибудь хорошее, в отношении питания на каждый день.

После того, как мы закончили обед, мы решили подняться в нашу комнату. Ох? Хотя мы заплатили за двух человек, но в комнате стояла только одна кровать, разве это не странно?

Я попытался возразить, но был остановлен Клэр.

"Разве не принято платить только за количество человек, которые будут здесь проживать?"

Клэр наклонила голову набок, когда она это сказала. Хорошо, это было неожиданно, но все равно. Так же, здесь не было ни душа, ни ванны. Когда я спросил у старшей сестры, по поводу этого, она сказала, что вы заказываете большую кадку вместо ванны.

Они, обычно черпают воду из колодца на заднем дворе, а затем моются этим сами. Однако у меня есть магия, мне просто нужно вызвать многочисленные ледяные глыбы в кадку, затем растопить их с помощью магии огня. И получится мгновенная ванна с водой.

"Это невероятно хозяин! Вы можете использовать одновременно магию огня и льда!"

Она, кажется, чрезмерно впечатлена. Это действительно так впечатляет? Я хотел сначала вымыть свое тело, но я позволил Клэр быть первой. Так как я был джентльменом, я вышел из комнаты и не подглядывал. И даже не подслушивал.

Она сначала отказалась, она чувствовала, что это было неправильно для рабыни идти в ванну перед ее хозяином. На это я ответил ей, что было бы неправильно входить после мужчины, но она все еще сомневалась. Однако после сказанного мною, она посомневалась еще немножко, а позже согласилась идти первой.

После того как она закончила, я также пошел и искупался сам. И только тогда, я заметил, что у меня нет дополнительной одежды, кроме той, с которой я появился в этом мире. Следующей вещью в моем списке будет одежда.

После ванны, мы пришли к критическому событию. У нас была всего одна кровать. Из-за этого у нас нет другого выбора, кроме как спать рядом друг с другом. Если у вас есть согласие другого человека, то это не должно быть преступлением......наверное....ну я так думаю.....или......

Так я и забрался взволнованным в кровать, а Клэр тем временем потушила свет и легла на пол, как будто это было естественно.

"Что ты делаешь!?"

"Ох? Мы не собираемся спать сейчас?"

Я столкнулся с не понимающим лицом. Обучение этой рабыни просто необходимо.

"Ты не должна спать в таком месте. Давай спать вместе, иди" - сказал я и похлопал по кровати.

Я потеснился, когда Клэр залезла на кровать. Я погладил ее волосы, пытаясь немного сбавить напряженность. Что это? Любые пошлые чувства, которые я испытывал раньше, полностью исчезли.

"Если мой хозяин желает.....Я буду служить ему"

Я сказал дрожащим голосом.

"Клэр, у тебя есть такой опыт?"

"Я не знаю. Только то, что я прочитала в книге...."

Я не животное, так что тебе не придется беспокоиться об этом. Было тем, что я сказал Клэр, когда опять погладил ее по голове. После этого она сразу же уснула, с облегчением на лице. (Примечание анлейта: приятно видеть MC, который не воспользовался его рабыней :D)

До сих пор я был слишком беззаботным, а ведь этот мир является тем, в котором другие жизни могут быть погублены друг другом. Это может привести к постоянному страху.

Сила необходима, чтобы перевернуть это. Начиная с завтрашнего дня, я стану истинным авантюристом.

http://tl.rulate.ru/book/1949/43116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
нужен редакт
Развернуть
#
ех так быстро кончилось:(
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
можете изменить МС на ГГ, или зачем вы тогда переводите примечание английского переводчика не полностью?
MC- main character
Развернуть
#
Утакого лашары отжать невинную кошкодевушку, как забрать конфету у ребенка.....
Развернуть
#
Сказала кошко -девочка))
Развернуть
#
Трап же )0)
Развернуть
#
юри приветствуется
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Очередной импотент..... эх....
Развернуть
#
Она же малолетка ты что сторонник педофилии?
Развернуть
#
Поимел рабыню против воли.Назавтра в лесах упал на нож.Семнадцать раз.Спиной.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку