Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 11

Когда я проснулся, то не увидел Клэр. Меня покинули? Хотя я был нетерпелив в тот момент, я позже узнал, что она помогала на кухне, и заработала какую-то зарплату.

"Я хотела помочь уменьшить бремя хозяина, даже если только немного"

Хорошая девушка. Клэр такая хорошая девушка. Я неоднократно говорил это себе, Клэр была застенчивой, но я не принял деньги. Вместо этого, я сказал Клэр использовать их на себя.

После того, как мы закончили завтрак, мы сразу же направились в юго-западный лес. Поскольку я не знал, сколько времени займет поход в оба конца, мы решили купить еду и питье заранее.

В качестве еды и питья, мы купили немного сосисок, сыра и медовухи. Я не ел ни сосиски, ни сыр в этом мире, но я сомневаюсь, что есть большая разница во вкусе, по крайней мере, я надеюсь на это. Медовуху я также никогда не пил прежде в моем предыдущем мире, но я уверен, что не будет никаких затруднений.

Я попросил у дяди что-нибудь для хранения еды, как мешки, которые будут держать пищу теплой. Много других авантюристов, имели хотя бы один такой.

Видимо, есть небольшой карман в нижней части мешка, в котором хранится магический камень. Это отлично хранящие тепло вещи и вещи, хранящие холод, это очень универсально.

Если бы я знал о чем-то таком удобном, то я бы сразу купил его. Но так как слишком много денег было использовано для продовольствия и снаряжения, мне придется пока подождать с этим желанием.

Многие люди собираются возле ворот рано утром. Для того чтобы установить безопасный лагерь, мы должны отправиться сейчас, таким образом будет светло, когда мы туда доберемся.

Взирая на людей, проходящих через ворота, я достал бланк запроса для указания направления. Отправляйтесь на юг, идите прямо по первому ответвлению дороги. Это был в основном прямой путь, будет трудно заблудиться.

Глядя на Клэр, я понял, что она изначально казалась симпатичной девушкой. Но сейчас она казалась очень красивой. (Прим. анлейта: по какой-то причине он говорит: “дочь”? () -> я просто изменил это на “девушка”, так как я не уверен, что это означает)

"Я получаю еду от хозяина каждый день. Мне также разрешают спать в футоне и принимать ванну. Я никогда не ожидала к себе такого хорошего обращения...."

Я инстинктивно погладил ее по голове. Я был по-настоящему счастлив, помогая этой девушке.

После того, как Клэр закончила принимать ванну прошлой ночью, я обнаружил, что у нее были красные волосы. Я сначала думал, что ее волосы были темно-серого цвета, а оказались красными. Так же ее зрачки были красного цвета, которые так ярко сияют в лучах утреннего солнца.

В настоящее время, ее волосы собраны в хвост. С полностью новым снаряжением, она выглядит как настоящий авантюрист.

Вдоль дороги было два человека аналогичного возраста со мной. Мужчина и женщина отдыхали на обочине дороги. Поскольку мы путешествовали уже некоторое время, то мы решили отдохнуть вместе с ними.

"Вы, возможно, делаете запрос на добычу травы?"

"Это правда, вы?"

"Ну, вы, наверное, хотели бы остановиться здесь. Мы ходили раньше к месту сбора, но все бежали, так как участок кишит орками"

Орки? Я не сражался ни с одним из них, они должны как минимум быть сильнее гоблина. Согласно моим знаниям, их довольно сложно победить.

В послании запроса не было никакого упоминания об орках. Должно быть, они переместились туда до подачи запроса. Однако я не могу остаться здесь и ждать. Потому что запрос имеет ограничение по времени.

Даже если нет штрафа за невыполнение первого вашего запроса, впечатление гильдии о нас не будет благоприятным.

"Если это нормально для вас, почему бы вам не пойти с нами?"

Я указал на них. Ну, я могу посмотреть на их статусы и проверить, настоящие ли они.

Амил Уровень 8

Лелена Уровень 7 (Прим. анлейта: кто-то предложит лучшее имя? レレーナ. Сменил его на “Лелена” на данный момент, два Кана с самого начала, “Ре” изменены на “Ле”, средняя частица расширяет гласные на последнем “Ле” заменив его на “Лее” и затем последним кана является “На”. Так это произносится “Ле-лее-на” Но я записал это как “Лелена”)

Их уровень не является ни низким, ни высоким. Это стандартный уровень для новичков авантюристов?

У Амила есть широкий длинный меч, оборудованный на спине. Одет он в кольчугу, вместе с этим носит щит. Ему, около 17 или 18 лет, его волосы короткие и имеют коричневый цвет. Он, кажется, довольно веселым.

Лелена оснащена оружием с шипами, утренняя звезда. Она носит длинную белую мантию с металлической грудной пластиной. Из-за этого она выглядит как священник. Так же, она была в состоянии использовать магию восстановления, она идеальна для поддерживающей роли.

Так как была видна уверенность Амила в том, что он может побить орка 1 на 1, было бы выгоднее объединиться с ним. Я в любом случае решил посоветоваться с Клэр.

"Все, что бы хозяин ни пожелал, я сделаю"

После получения согласия Клэр, мы объединились с двумя авантюристами.

_________________

Примечание анлейта:

Редакт:

Изменен “Огр” на “Орка”. Я вложил его в глубины моего сознания, но я могу придумать только Огра хD

Изменен Rereena на Лелена (Объяснение в тексте)

http://tl.rulate.ru/book/1949/43464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю
Развернуть
#
дочь вполне возможна. Ему 30, а она младше его текущего тела(15 лет).
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
morningstar не стоило переводить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку