Читать Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 9: Опьяняющий огонь :Часть 1,2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 9: Опьяняющий огонь :Часть 1,2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Опьяняющий огонь.

Часть 1

Слабый треск раздался в голове Георгия. Он был ошеломлён и даже вскрикнул от неожиданности. Этот треск не был звуком, и через две секунды прекратился. Треск, как будто по скорлупе идёт трещина.

Слуховые галлюцинации? Я ничего не почувствовал, но что это было? Ладно,надеюсь это не произойдёт больше, не очень весело оказаться с шизофренией в средневековье...

-Король, всё хорошо? Эребус вывел Георгия из дум.

-Да, всё в порядке. Мне нужно сосредоточиться и почувствовать магические частицы. Впредь не отвлекайте меня. Георгий отговорился, ведь всё странное поведение в этом мире, можно списать на магию.

-Так точно. Эребус сделал поклон и отошёл.

Георгий снова потянул руку к стене, намереваясь выяснить причину треска.

Ничего не происходит... Хоро...

Опять произошло что-то странное. Но это был не треск, сами мысли передали Георгию послание. “Приходи когда станешь сильнее” Король удивился, но теперь он был готов и не подал виду. Это был так-же не звук, информация передалась в голову Георгию, и он осознал: Я не был инициатором этой мысли... Но кто мог оставить мне это послание? Придти когда стану сильнее?Зачем?

У Георгия в который раз разболелась голова. Он был обычным парнем, мало того что его закинуло в другой мир — где он стал Королём. Так ещё и загадок накидывают сверху!

Наш Герой не растерялся и начал глубоко дышать.

Эту стену создал мой отец. Есть вероятность что он перед смертью оставил в ней послание. Так-как я не овладел манной, я не могу его получить. Всё кажется простым если чуть-чуть поразмыслить и не впадать в панику. Ладно. Пробужу манну и приду сюда снова. Теперь следует ей и заняться.

Георгий успокоился когда нашёл для себя простой ответ. Сняв ножны с мечом, он присел в позу лотоса. Успокоив своё дыхание, Георгий пытался почувствовать частицы огня.

Георгий часто занимался медитацией в своём теле и мире. У него случались вспышки гнева, и чтобы не беспокоить маму и не избить надоедливых одноклассников/коллег, Георгию приходилось медитировать. Хоть он и был для всех окружающих спокойным и холодным - Внутри он часто закипал. Особенно во время переходного возраста. Так-что опыта в медитации ему не занимать.

Часть 2

Погрузившись в себя, Георгий ощутил пламя. Вокруг, витало огромное количество частиц элемента огня. Ему было не очень сложно ощутить его, а вот поглотить с начала не получалось. Частицы витали вокруг, изредка оседая на нём. Когда они оседали, он пытался их поглотить. Представляя, что они становятся частью него — у него мало-помалу начало получаться.

Температура тела Георгия начала повышаться, но дискомфорта это не вызывало. Чем больше он поглощал — тем больше в темноте от закрытых глаз появлялись красные точки.

Со временем, появилась большая точка которая горела пламенем. Георгий сразу смекнул, начав объединять всё пламя в эту точку, образуя огненное ядро. Затем, он стал собирать всё пламя в округе в это ядро. Процесс поглощения пошёл заметно быстрее. Огненные частицы, медленно плавающие вокруг, как-будто обратили внимание на ядро Георгия. Они начали собираться вокруг него, и поглощались ядром в быстром темпе.

Ядро быстро расширялось, образуя маленькую жемчужину всю покрытую пламенем. И всё было бы хорошо, но внезапно Георгию стало плохо. Магические частицы всё быстрее втягивались ядром, которое создал Георгий. Всё его тело стало красным, а в груди было чувство что она вот-вот лопнет. Его концентрация сбилась и он открыл глаза.

Тяжело дыша, он не поверил своим глазам. Вокруг была одна тьма. Поздняя ночь, хотя он пришёл сюда, когда начинало вечереть. В своей медитации, он не заметил хода времени. Георгий, задал вопрос амбалам стоящим впереди.

-Почему вы не разбудили меня раньше? Спросил Георгий недовольным тоном.

Эребус вышел вперёд и недоумевающе ответил.

-Ваше Величество приказал не отвлекать.

-Точно,точно. Приказал не отвлекать. Добавил Альва.

Георгий впал в ступор. Эти парни действительно недалёкие, но они идеальные солдаты...

Хорошо... Помогите мне встать, отправляемся обратно. Георгий чувствовал что сам не встанет.

Эребус, поднял Короля и отошёл в сторону.

Архх, чёрт возьми этих болванов. Георгий, разозлился на недалёких братьев, и во время закипания, поглотил ещё частиц огня. Ему стало ещё хуже,и он, с подрагивающими ногами, успокоившись сказал:

-Дайте мне облокотится на вас, я сам не дойду...

Вот тогда уже братья поняли что нужно сделать, и помогли Королю.

Ковыляя по пустым улочкам, Георгий кое-как добрался до замка. Дойдя до новых покоев, Георгий встретил обеспокоенную Зою.

-Ваше Величество вы в порядке? Ужин уже давно остыл... Зоя взглянула но Короля который повис на его охранниках.

-Ваше Величество, вы что...напились?

Георгий так устал, что у него даже не было сил ответить.

-Не важно Зоя, я иду спать. Разбуди меня в восемь.

Король отмахнулся и побрёл в свои покои.

http://tl.rulate.ru/book/19487/414318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку