Читать Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 9: Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 9: Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

Зайдя в покои своего отца, Георгий, под светом прикроватной лампы, кое-как снял свою одежду и завалился в свежую постель, даже не гася светильник. Его голова кружилась, а тело переполняла энергия которая никак не хотела успокаиваться. И хотя он очень устал, он никак не мог заснуть.

Дело было не только в энергии переполняющей его, чувство тревоги, которые он зарывал оправдываясь чрезвычайностью ситуации настигло его. Он вспоминал своих близких которые остались в его родном мире, думал а демонах и нежити, о магии которая переполняла его.

Дрожь которую он подавил, вновь настигла его. Я не могу! Я не справлюсь! Хотел он закричать всем людям которые рассчитывают на него. Его запихнули в чужой мир и сделали Королём. Но он осознавал, тысячи людей рассчитывают на него, им всем нужна помощь.

Георгий не мог отказаться от последней воли его отца, он сам не понимал — но вся любовь которую испытывал Алдияр к Терамору, теперь была его любовью. Все чувства и эмоции бросили в чан и смешали, и теперь Георгий уже не был собой прежним.

Под все эти неприятные мысли, человек который теперь ответственен за судьбу Северного Королевства - погрузился в сон.

-Ваше Величество, просыпайтесь. Окликнул его кто-то.

Сейчас, Георгий сражался с огненными, сексуальными девушками: которые хотели сожрать его кредитку. Георгий понимал что это сон, и неосознанно протараторил

-Мам, ещё пять минуточек... Юноша не хотел выходить из такого великолепного сна.

-Господин Алдияр, это Зоя... Вы просили разбудить вас в восемь. Сказала она недоумевая. Раньше, она бы стянуло одеяло или на крайней случай облила холодной водой — но теперь он был Королём и его характер сильно изменился.

Георгий осознал себя, открыв глаза он потянулся. Посмотрев заспанными глазами на служанку, которая держала в руке поднос с едой - он сказал:

-Спасибо Зоя, можешь быть свободна.

Слегка поклонившись и принюхавшись, она удивилась. Оставив поднос, Зоя ушла прочь.

Георгий не сразу приступил к приятно пахнувшей еде. Проверив своё состояние, он убедился что его тело в порядке. Сев в позу лотоса он погрузился в себя. То что он увидел, отличалось от вчерашнего.

Идеальный пламенный круг. Теперь, пламя во круг него не бушевало, а слегка горело. Сам же круг увеличился, по середине у него располагалось маленькая, красная точка — которая сильно выделялась.

Похоже на ядро. Я думаю, мне нужно будет наполнять этот круг, и однажды моя магия проснётся. Тогда я стану магом!

Георгий обратил внимание на окружение. Возле выгоревшего за ночь светильника, было немного частиц огня. Он втянул их как пылесос и принялся уничтожать свой завтрак. Оборотив внимание на двухлитровый кувшин воды, он понял почему Зоя так смотрела на него.

Провернув все вчерашние события в своей голове, она пришла к самому очевидному выводу, и он оказался неправильный. Зато кувшин очень пригодился.

Георгий вчера был очень горяч, и потерял очень много влаги, он кинулся как хищник на кувшин воды и осушил его за мгновение. Из-за того что он глотал воду очень быстро, и воздух попал в его желудок — Король, выдал не королевскую отрыжку...

Надев новый наряд - предусмотрительно подготовленный Зоей, Георгий вышел из покоев. Поприветствовав братьев-охранников, он отправился к сестре.

Лидия уже не спала. Постучавшись и войдя в её покои, Георгий сразу начал расспрашивать про свой инцидент.

-Сестра, я поглощал частицы огня как ты и сказала, но когда я впитал в себя их много, мне стало так плохо, что я даже ходить не мог... Можешь просветить меня насчёт пробуждения магии, мне не особо хочется повторять это снова.

Лидия была ошарашена.

-Что ты сказал? Ты смог погладить частицы огня? Спросила она не веря.

-Да, после того как я начал их поглощать, я прессовал их в круг. Когда я это сделал, частицы сами слетались ко мне как бешеные и чуть не разорвали меня...

Теперь-же, Лидия была не просто ошарашена, её глаза настолько широко распахнулись, что чуть не вылезли из орбит.

http://tl.rulate.ru/book/19487/414319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку