Читать Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 4: Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 4: Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

Поднимаясь по каменным ступенькам, Георгий думал о разговоре с Лидией. Нужно убедить её встать на мою сторону. Маг третьего ранга это не хухры-мухры. Мой отец имел четвёртый и воздвиг гору, хотя я не осведомлён в различиях рангов, человек который достиг третьего в столь юном возрасте - талантлив. Двигаясь по коридорам в которых не было стражи, Георгий достиг покоев сестры.

-Жди здесь.

Зоя кивнула. Постучав три раза Георгий принялся ждать. Не дождавшись ответа он постучал ещё громче. Возможно она спит?

-Ну кто там ещё? Заходи. Прозвучал женский голос. Она пьяная? Может мне показалось. Георгий надеялся что его сестра не топит свои печали в алкоголе.

Когда Георгий вошёл в комнату, он уловил резкий запах алкоголя. Перед его глазами предстала картина его сестры,она упёршись спиной в подушку сидела на застеленной кровати. Она явно не спала, и моя догадка оказалась верной. Чёрт!

-Что привело тебя сюда,милый братик? Хотел увидеть свою сестрёнку в жалком состоянии? Может, пришёл мне сказать,что отказываешься от трона? Это бесполезно. Император и знать никогда не позволит женщине занять трон. Не дав Георгию и слова вставить она продолжила. - Наш отец умер, наше маленькое Королевство в руинах, а ты — худший претендент на трон. Император, посадит на трон нашего отца своего человека, и история нашего славного рода закончится. Подойди и присядь, помянем наш славный род этим отвратным вином.

Перед Георгием лежала красивая, черноволосая девушка. Первая ассоциация которая пришла ему на ум : Как же она похожа на Йеннифер . Только более молодая, с затуманенным взором и красными от слёз глазами. Георгий не растерялся, и на удивление Лидии, подошёл и взял протянутый глиняный кувшин, сделав глоток. Ну и мерзкий вкус,хуже пойла в своей жизни не пил. С усилием проглотив вино, он сказал:

-Наш род не мёртв - пока живы мы. И я сделаю всё, что бы он не погиб. Я не знаю что произошло, но не время распускать сопли и травиться этим пойлом, лучше расскажи мне как обстоят дела. - Зоя, войди.

Пока Лидия сидела с полными шока глазами, в её покои зашла Зоя.

-Зоя, отнеси это вино в госпиталь , пусть лучше солдаты облегчат боль.

Когда Зоя вышла,Лидия, отойдя от шока спросила:

-Брат, это правда ты?

-Пришло время нам повзрослеть, на наших плечах лежат судьбы множества людей,так что подбери сопли и расскажи, почему демоны оказались так сильны? Георгий, не хотел так грубо разговаривать со своей сестрой, но сейчас ей была необходима твёрдая рука.

-Ахахаха. Засмеялась Лидия. -Ладно, будь по твоему, подожди минутку я приведу себя в порядок. Такие темы обсуждать нужно на трезвую голову.

После сказанного, тело Лидии покрылось синевато-прозрачной оболочкой. В тоже время Георгий, стоял с широко раскрытыми глазами, он впервые видел магию воочию. Оболочка проникла в тело Лидии, и из неё начала сочиться прозрачная жидкость. Вода из тела мага, двигаясь будто обладала своей волей и собиралась в её ладони, образовала водяной шар в её руке. После странного заклинания, опьянение Лидии подошло к концу. Она вылила комок в кружку и ясными глазами посмотрела на брата.

-Ух ты. Непроизвольно сказал Георгий. Я всё ещё не перестаю удивляться величию магии.

-Просто фокусы. Улыбнувшись сказала Лидия, смотря на изумлённого её магией брата.

-Ты хотел знать почему демоны были сильны? Георгий кивнул. — Они небыли особо сильными. Я точно не знаю какой силой они обладали сто лет назад, но наше положение связанно не с их силой. Есть несколько моментов, которые отличаются от прошлого вторжения демонов, и сейчас я тебе их поясню.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19487/401117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку