Читать Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 4: Лидия: Часть 1,2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 4: Лидия: Часть 1,2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Лидия

Часть 1

Георгий держал в руках одежду похожую на кафтан,хотя Алдияр и привык к ней, Георгию было как-то не по себе. Он снял красивые кожаные туфли и поставил их на пол. Развернув свой кафтан, он положил его на кровать. Коричневый кафтан с золотыми росписями, внушительные манжеты и кружева возле пуговиц,сама одежда выглядела очень специфично, но вполне даже стильно. Вздохнув, Георгий начал натягивать на себя свою одежду, благо навыки Алдияра - теперь были навыками Георгия, и это оказалось не очень трудно.

Закончив, Георгий отворил дубовую дверь и вышел. Снаружи его ждала Зоя, она носила синие платье. По фасону оно напоминало обычную одежду горничной, привычную для мира Георгия.

-Где сейчас моя сестра? Спросил Георгий, ожидая услышать положительные новости.

-Лидия была ранена,получив первую помощь - она не захотела занимать и так не хватающего места. Сейчас она находится в своих покоях.

Хм,либо память Алдияра была загружена в меня не вся,либо Алдияр и правда не знал где покои его сестры.

-Отведи меня к ней.

Зоя удивилась,но ответив лёгким кивком направилась вдоль коридора. Георгий последовал за ней. Походя по деревянным коридорам Георгий оглядывался вокруг. В проёмах, на простых матрасах лежали солдаты. Похоже палат хватает не всем, нужно будет заняться госпиталем.

-Это единственный госпиталь?

-Да. Во время битвы был сооружён пункт первой помощи, но прошло уже больше четырёх дней и все раненые были доставлены сюда.

Георгий хотел узнать много о битве с демонами,но Зою спрашивать о ней было пустой тратой времени.

-Как Кит?

-Он поправляется, ему повезло и он не получил травм которые Вильям не смог бы вылечить.

Часть 2

Выйдя из госпиталя Георгий удивился. Он вдохнул полной грудью и испытал наслаждение. Привычный для Алдияра свежий воздух был в новинку для Георгия. Какой свежий воздух, но этот запах гари, наверное демоны сожгли немало людей. Запах не выветрился даже после битвы, а она закончилась четыре дня назад. Георгий осмотрелся, ровная улица средневекового стиля, и что странно ни одного разрушенного здания. Георгий повернул голову туда - где должна была состояться основная битва, и на него нахлынул шок.

-Стена? - Непроизвольно произнёс Георгий. Перед его глазами действительно была стена. Нет,этот город не был настолько крошечным. Георгий видел стену, от которой до госпиталя - не меньше двух километров. Огромная стена высотой двадцать, нет, даже тридцать метров! Это была стена размером с многоэтажку в которой жил Георгий в своём мире. Это была не стена, огромная гора закрывающая горизонт. Она тянулась по прямой в том месте где раньше была стена, и уходила в уже естественные горы.

-Кто мог сотворить такое? Спросил Георгий,пребывая в шоке и в тоже время в изумлении.

-Я не знаю. Ответила Зоя, и тут же продолжила. -Но мне на ум приходит лишь один человек,ваш отец.

-Мой отец? Сказал Георгий восхищённым тоном. Мой отец сотворил огромную гору... Насколько же велика была его сила? Человек способный на такое... Мне срочно нужно изучить магию. Решительно подумал Георгий увидев великое творение своего отца. Но как человек,который может сотворить такую величественную и длинную гору, умереть? Насколько же сильны эти демоны? Пришло в его голову, сразу охладив пыл.

-Сейчас не время любоваться величием моего отца, веди.

От госпиталя - до замка, было не очень далеко. И Георгий, увидев его, не удивился. Это было благодаря Алдияру,он постоянно видел замок. Ничем не примечательный, но всё же, в нём читалась великая история дома Нортонов. Как банально — и в тоже время отражает суть. Стражи северных границ и по совместительству древний род. Что же от тебя осталось... Глупый сын и сильная дочь — которую в средневековье, не воспримут всерьёз. Нужно не дать этому месту умереть, хоть как-то отблагодарю Алдияра за его тело.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19487/401102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку