Читать Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 3: Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 3: Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

Пока Вильям отлучился за одеждой, Георгий начал обдумывать свои дальнейшие действия. Сначала узнаю ситуацию, Вильям всё это время не отлучался из госпиталя, и врядли у него много информации о прошедшей битве. Возможно стоит найти сестру? Она по воспоминаниям Алдияра является сильным магом, и  даже участвовала в битве. Думаю Вильям сказал бы мне если с ней что-то случилось. Георгий сел на кровать и дрожь обуяла его. Но смогу ли я стать достойным Королём? Не самое подходящее время что бы учиться править. Все мои навыки лидера получены в стратегиях. Хоть я и провёл там бессчётное количество времени, этого будет недостаточно. Для управления реальным средневековым Королевством мне нужно больше знаний. Ах, я бессилен. Мне точно нужен грамотный советник.  Если сравнивать этот мир с игрой, меня просто выбросили в самую сложную игру столетия, не дав даже обучения! сохранения так же отсутствуют, у меня всего лишь одна попытка...Вот же дерьмо!

Успокаивать нахлынувшие эмоции — талант Георгия. Ещё с детства он научился казаться всем холоднокровным и расчётливым ,что выручало его ни один раз. Остудив свой разум тремя глубокими вздохами,помассировав виски, Георгий принялся думать. Где мне получить так нужную мне в данный момент силу и знания? Загадочная сила этого мира , магия. Только вот я понятия не имею как её пробудить... Мало кому по силам пробудить её, а научиться управлять... И я пришёл в выводу что мне прямая дорога к Лидии ,она маг третьего ранга и это звучит солидно,наверное. Мой отец достиг четвёртого и был сильнейшим в Королевстве! И если Лидия достигла третьего в таком молодом возрасте,она точно очень сильна и имеет огромный потенциал. Остаётся один вопрос,поможет ли она мне?

В который раз мысли Георгия прервала открывающаяся дверь. За дверью показался Вильям и сиделка Алдияра — Зоя. В её руках была сложена привычная Алдияру одежда. Переступив порог, служанка сразу упала на колени.

-Простите господин Алдияр, я не уследила за вашим здоровьем, мой муж и сын, понимаете...

-Понимаю. Перебил её Алдияр. Её муж и сын отправились на поле боя и она слишком переживала за них. Зоя всегда была хорошей сиделкой для Алдияра, думаю нет нужды наказывать её.

-Встань,я не виню тебя. Твой муж и сын, они ... живы? Георгий и сам не знал зачем спросил её об этом. Возможно причина была в том что он действительно беспокоился. Её сын — Кит , он со мной одного возраста ,мы с ним часто играли и тренировались. Хоть он и был сильным по сравнению со мной ,он постоянно жалел меня в тренированных схватках и поддавался мне.

-Мой муж он не вернулся. Сказала она с грустью в голосе. Но тут же продолжила с облегчением. - Но мой сын выжил , он в госпитале. Спасибо вам. Сказала она немного склонив голову — Спасибо. Впредь я не подведу вас. В её глазах читалась благодарность.

Кит выжил? Это хорошо, сейчас мне нужны сильные соратники как никогда. Взяв свои вещи из рук Зои , Георгий попросил её выйти. Зоя удивилась, раньше она никогда не выходила во время переодеваний Алдияра, и даже сама купала его. Она не стала перечить и послушно вышла. В тоже время Вильям сказал:

-Думаю я тебе больше не нужен, у меня ещё осталось много забот.

-Да,спасибо Вильям, можешь идти.

Вильям сделал небольшой поклон и тоже вышел за дверь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19487/400143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку